Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

04 ноября 2018 (вс)   Самара, Парк Дружба

Кубок Парков Самары - 2018 (4 этап)

Кубок Парков Самары - 2018 - 4 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 01.11.2018 22:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Алексей Абрамов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 107)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Воробьева Дарья Самара, личноб/р200897Оплата на месте
2Голякова Ирина ЦВО "Творчество"б/р2008504Оплата на месте
3Казанова Юлия Усть-Кинельский СОШ № 2б/р2007315Оплата на месте
4Морковкина Настя Школа 11б/р2008319Оплата на месте
5Пойлова Алёна ЦВО "Творчество"б/р2008505Оплата на месте
6Хасанова Алина ЦВО "Творчество"б/р2008506Оплата на месте
7Хвастунова Арина САКСОР-HUNTERб/р2008507Оплата на месте
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Абраменко Мария Школа 5 ОЦ ЛидерIIю2006325Оплата на месте
2Белова Алина САКСОР-HUNTERб/р2007508Оплата на месте
3Давыденко Дарья ЦВО "Творчество"б/р2006Оплата на месте
4Петроченко Ксения МАУ "Стадион Нефтяник"б/р2006268Оплата на месте
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Абрамова Анастасия ЦВО "Творчество"б/р2005510Оплата на месте
2Воскресенская Ангелина ЦВО "Творчество"б/р2005511Оплата на месте
3Котина Мария МАУ "Стадион Нефтяник"б/р2005271Оплата на месте
4Просвирнова Анна ЦВО "Творчество"б/р2004Оплата на месте
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Арзамасцева Софья ЦВО "Творчество"б/р2003512Оплата на месте
2Воскресенская Богдана ЦВО "Творчество"б/р2002515Оплата на месте
3Иванова Анастасия МАУ "Стадион Нефтяник"б/р2002272Оплата на месте
4Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикI2002211Ожидает оплаты
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Маркова Милена САКСОР - "Динамика"б/р2000Оплата на месте
2Тупицина Светлана ЦВО "Творчество"б/р2001Оплата на месте
3Шмелёва Александра ЦВО "Творчество"б/р2001519Оплата на месте
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Абрамова Наталья Саксор-ШлямоваКМС1957343Ожидает оплаты
2Дворянская Анна СамараМС1997Оплата на месте
3Деркасова Алина Самара, личноб/р1995Оплачено
4Костина Татьяна Саксор-Истокб/р1988Ожидает оплаты
5Ракова Кристина Самара, личноКМС1983520Оплата на месте
6Шаранина Мария САКСОР-HUNTERб/р1981346Оплата на месте
Ж8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Гардакова Анастасия ЦВО "Творчество"б/р2010524Оплата на месте
2Заморкина Дарья ЦВО "Творчество"б/р2010525Оплата на месте
3Лыкова Виктория ЦВО "Творчество"б/р2011526Оплата на месте
4Любимова Анна ЦВО "Творчество"б/р2011527Оплата на месте
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Акинфеев Тимофей МБУ ДО ЦДТ "Спектр"б/р2007Оплата на месте
2Белов Алексей САКСОР-HUNTERб/р2009528Оплата на месте
3Карпов Кирилл МАУ "Стадион Нефтяник"б/р2008273Оплата на месте
4Кашин Семён Саксор-Фокееваб/р2008368Оплата на месте
5Кожемяко Андрей "Сокол"б/р2009175Оплата на месте
6Кулагин Павел МБУ ДО ЦДТ "Спектр"б/р2009Оплата на месте
7Ткаченко Роман Самара, личноб/р2008377Оплата на месте
8Щербаков Алексей САКСОР-ЭнергетикIIIю2008282Ожидает оплаты
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Агапов Иван ЦВО "Творчество"б/р2006533Оплата на месте
2Алейников Иван САКСОР-HUNTERб/р2007384Оплата на месте
3Артемьев Ярослав САКСОР-ЭнергетикIIю2007385Ожидает оплаты
4Бекасов Илья ЦВО "Творчество"б/р2006534Оплата на месте
5Болотников Владимир Saksor-skiб/р2006Оплата на месте
6Горохов Артём ЦВО "Творчество"б/р2006537Оплата на месте
7Иванов Александр школа №72б/р2006473Оплата на месте
8Колодинский Артём МАУ "Стадион Нефтяник"б/р2007274Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
9Куренков Николай ЦВО "Творчество"б/р2007541Оплата на месте
10Львов Илья ЦВО "Творчество"б/р2006542Оплата на месте
11Маманабиев Сардор МБУ ДО ЦДТ "Спектр"б/р2006Оплата на месте
12Миненков Иван САКСОР-Энергетикб/р2006543Ожидает оплаты
13Моторин Данил Саксор-ПтичкинIIIю2006298Оплата на месте
14Петрожицкий Кирилл ЦВО "Творчество"б/р2006544Оплата на месте
15Скопцов Тимофей САКСОР-HUNTERб/р2007546Оплата на месте
16Стрижекозин Матвей ЦВО "Творчество"б/р2006547Оплата на месте
17Тулупников Никита ЦВО "Творчество"б/р2007548Оплата на месте
18Фурсов Пётр САКСОР-HUNTERб/р2007402Оплата на месте
19Чувакин Вадим МАУ "Стадион Нефтяник"б/р2006275Оплата на месте
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Абраменко Александр Школа 5 ОЦ ЛидерIII2003404Оплата на месте
2Балышев Михаил Ирбисб/р2003405Оплачено
3Гусаров Андрей ЦВО "Творчество"б/р2004549Оплата на месте
4Калинкин Глеб Saksor-skiб/р2005154Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
5Новиков Даниил ЦВО "Творчество"б/р2004551Оплата на месте
6Полтаев Андрей ЦВО "Творчество"б/р2004553Оплата на месте
7Пятых Антон МАУ "Стадион Нефтяник"б/р2004Оплата на месте
8Халилов Хасан Саксор-Птичкинб/р2004299Оплата на месте
9Халилов Хусан Саксор-Птичкинб/р2004284Оплата на месте
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Данилюк Алексей САКСОР-HUNTERI2002415Оплата на месте
2Зимарев Юрий Зимаревб/р2002416Оплата на месте
3Кабиров Ильдар МАУ "Стадион Нефтяник"б/р2003277Оплата на месте
4Матюшкин Анатолий Школа-интерната 9 ОАО "РЖД"III2003417Оплата на месте
5Паморзин Дмитрий МАУ "Стадион Нефтяник"б/р2003278Оплата на месте
6Спектор Илья САКСОР-HUNTERI2002583Оплата на месте
7Токарев Арсений ЦВО "Творчество"б/р2002558Оплата на месте
8Тремасов Кирилл МАУ "Стадион Нефтяник"б/р2003276Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
9Шахмуратов Дамир МАУ "Стадион Нефтяник"б/р2002279Оплата на месте
10Шахмуратов Руслан МАУ "Стадион Нефтяник"б/р2003280Оплата на месте
11Янкин Иван Ирбисб/р2002Оплачено
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Демидов Андрей ЦВО "Творчество"б/р2001Оплата на месте
2Журавлев Илья Саксор-ИстокI2001Ожидает оплаты
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Абраменко Алексей Школа 5 ОЦ ЛидерIII1977422Оплата на месте
2Агафодоров Андрей ЗАРЯ САМАРАб/р1964564Оплата на месте
3Броздняков Александр "Сокол"III1990566Оплата на месте
4Волков Владимир ПРИЗМА САМАРАб/р1988423Оплачено
5Данилюк Антон САКСОР-HUNTERб/р197381Оплата на месте
6Дорогавцев Антон ПРИЗМА САМАРАб/р1988Оплачено
7Ежков Дмитрий "Сокол"КМС1997426Оплата на месте
8Жук Илья Самара, личноII1986Оплата на месте
9Крюков Иван Самара, личноIII1998Оплата на месте
10Птичкин Павел Саксор-ПтичкинКМС1995287Оплата на месте
11Терентьев Александр Самара, личноI1987302Оплата на месте
12Тузов Дмитрий Самара, личноб/р1974574Оплата на месте
М8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Бендюк Семён ЦВО "Творчество"б/р2013575Оплата на месте
2Богун Александр ЦВО "Творчество"б/р2010576Оплата на месте
3Васин Максим ЦВО "Творчество"б/р2013577Оплата на месте
4Волков Владислав ПРИЗМА САМАРАб/р2014437Оплачено
5Денисов Арсений ЦВО "Творчество"б/р2010578Оплата на месте
6Лукин Максим ЦВО "Творчество"б/р2013579Оплата на месте
7Петров Александр ЦВО "Творчество"б/р2010580Оплата на месте
8Полтаев Арсений ЦВО "Творчество"б/р2011581Оплата на месте
Н - Новички - выбор, без помощи
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Богун Евгений Самара, личноб/р1975450Оплата на месте
2Бокова Анна ПРИЗМА САМАРАб/р1988451Оплачено
3Гетманенко Наталья САКСОР-Энергетикб/р1978310Ожидает оплаты
4Данилова Наталья ПРИЗМА САМАРАб/р1988141Оплачено
5Дорогавцева Анна ПРИЗМА САМАРАб/р1988Оплачено
6Мустяц Елена ПРИЗМА САМАРАб/р1988454Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.