Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

06 ноября 2022 (вс)   Самара, Парк Дружбы

Кубок Парков Самары - 2022 (4 этап)

Кубок Парков Самары - 2022 -4 этап - заявка только на один этап, без абонемента! Кто оплатил абонемент - заявляться здесь НЕ НУЖНО! Если Вам уже выдали номер Кубка Парков - 2022 обязательно его укажите в поле заявки! Иначе общий результат будет рассчитан некорректно
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 04.11.2022 19:40 МСК

Организатор

Алексей Абрамов
+79171017766 Абрамов Алексей
Сайт Кубок Парков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 93)

Выгрузить в файл для программы:   

Детский - Детский легкоатлетический забег
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Лунин Трофим "Сокол"б/р2019Оплачено
2Лунина Василиса "Сокол"б/р2015286Оплачено
3Лунина Прасковья "Сокол"б/р2017287Оплачено
4Хабибулин Лев Контурб/р2017Оплачено
Ж8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Ермоленко Варвара Самара, личноб/р2015251Оплачено
2Заварихина Мелания САКСОР-HUNTERб/р2016152Ожидает оплаты
3Кистойчева Аня PRIZMA TEAM 63.RUб/р2014393Оплачено
4Лунина Василиса "Сокол"б/р2015286Оплачено
5Лунина Прасковья "Сокол"б/р2017287Оплачено
6Миронова Майя ЦВО "Творчество"б/р2014329Ожидает оплаты
7Ромашкина Екатерина САКСОР-Энергетикб/р2014455Ожидает оплаты
8Шештанова Алёна Самара, личноб/р2015516Оплачено
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Буркова Полина САКСОР-ЭнергетикIIIю2013219Ожидает оплаты
2Кистойчева Настя PRIZMA TEAM 63.RUб/р2013394Оплачено
3Пащенко Анна САКСОР-ЭнергетикIIIю2012454Ожидает оплаты
4Трофимова Евгения Саксор-Истокб/р2013436Оплачено
Ж11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Аврискина Ярослава Саксор-Истокб/р2011165Оплачено
2Муравицкая Ольга САКСОР-HUNTERб/р2011105Ожидает оплаты
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Зайцева Елена Саксор-Исток2010171Оплачено
2Хлобостова Анна ЦВО "Творчество"б/р2010478Ожидает оплаты
Ж13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Максакова Ольга Новое Поколение цдютикб/р2009Оплачено
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Заварихина Мария САКСОР-HUNTERIIIю2008488Ожидает оплаты
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Акиньшина Валерия От Контураб/р199458Подтверждено без оплаты
2Бекасова Елена Самара, личноб/р1984458Оплачено
3Жукова Марина Самара, личноб/р1978254Ожидает оплаты
4Лунина Светлана "Сокол"б/р1980288Оплачено
5Мещерякова Нина САКСОР - "Динамика"б/р1984426Ожидает оплаты
6Сухова Мария Saksor-skiб/р1988264Оплачено
7Шипчина Екатерина Клуб водного туризма СНИУб/р1987409Оплачено
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Васильева Марина Самара, личноб/р196751Ожидает оплаты
2Желябина Елена САКСОР-Энергетикб/р1976231Ожидает оплаты
3Заварихина Вероника САКСОР-HUNTERб/р1977151Ожидает оплаты
М8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Bliznetsov Yaroslav Самара, личноб/р2014489Оплачено
2Кафтанкин Иван Саксор-Истокб/р2014Оплачено
3Лосев Степан САКСОР-Энергетикб/р2014451Ожидает оплаты
4Пронин Михаил Саксор-Истокб/р2014Оплачено
5Сторожев Илья Саксор-Истокб/р2015178Оплачено
6Сурков Роман Саксор-Олимпикб/р2017440Оплачено
7Шипчин Андрей САКСОР - "Динамика"б/р2014428Оплачено
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Голубев Константин САКСОР-HUNTERIIIю2013429Ожидает оплаты
2Киреев Максим САКСОР-Энергетикб/р2013449Ожидает оплаты
3Косенко Дмитрий Саксор-Олимпикб/р2012Оплачено
4Кувшинов Юрий ЦВО "Творчество"б/р2012477Ожидает оплаты
5Маслов Глеб САКСОР-Энергетикб/р2012452Ожидает оплаты
6Сухов Михаил Saksor-skiб/р2013263Оплачено
7Щербаков Максим Saksor-skiб/р201239Оплачено
М11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Аношин Глеб Саксор-Аношинб/р2011398Оплачено
2Глухов Кирилл Саксор-ИстокIIю2011168Оплачено
3Гнутик Иван Саксор-ОлимпикIIIю2011187Оплачено
4Горшков Никита Новое Поколение цдютикб/р2011Оплачено
5Романюк Алексей Саксор-ОлимпикIIIю2011197Оплачено
6Серебряков Федор Новое Поколение цдютикб/р2011Оплачено
7Сломинский Алексей Саксор-ОлимпикIIIю2011439Оплачено
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Ганькин Владислав Саксор-Олимпик2010186Оплачено
2Дубынин Дмитрий Saksor-ski201030Оплачено
3Хохлов Александр Новое Поколение цдютикб/р2010Оплачено
4Шепелев Кирилл Саксор-ОлимпикIIю2010198Оплачено
М13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Андреев Дмитрий Новое Поколение цдютикб/р2009Оплачено
2Афоньшин Алексей ЦВО "Творчество " Шлямоваб/р2009444Оплачено
3Кожемяко Андрей "Сокол"IIIю2009333Оплачено
4Лиховид Даниил Саксор-Олимпикб/р2009194Оплачено
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Матвеев Никита Saksor-skiIIIю200836Ожидает оплаты
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Горохов Артём ЦВО "Творчество"б/р2006476Ожидает оплаты
2Козырев Григорий Saksor-skiII200732Ожидает оплаты
3Петрушин Александр Новое Поколение цдютикб/р2007Оплачено
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Богатов Даниил Контурб/р2005Подтверждено без оплаты
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Gvozdev Pavel GvozdevteamМС1983Ожидает оплаты
2Бабушкин Алексей От Контураб/р2000424Подтверждено без оплаты
3Галяшин Алексей Контурб/р1999Оплачено
4Дубынин Григорий Saksor-skiб/р198129Оплачено
5Маринин Павел Марининб/р1982Оплачено
6Солодухин Валерий Самара, личноI1988386Ожидает оплаты
7Сухов Александр Saksor-skiб/р1988262Оплачено
8Троцько Андрей СГОО ДМСТК "Контур"б/р198791Подтверждено без оплаты
9Фокеев Вадим Саксор-Фокееваб/р1991Оплачено
10Хабибулин Руслан КонтурI1986Подтверждено без оплаты
11Шипчин Иван Клуб водного туризма СНИУб/р1984496Оплачено
12Шкилев Алексей Saksor-skiI200638Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
13Щербаков Михаил Saksor-skiб/р198040Оплачено
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Козырев Павел Saksor-skiКМС197633Ожидает оплаты
2Кулешов Вадим САКСОР-HUNTERб/р1966430Оплачено
3Лоцманов Илья Самара, личноб/р197452Ожидает оплаты
4Семенов Борис Самара, личноМС1939387Ожидает оплаты
5Сорокин Николай САКСОР-ЭнергетикIII1977246Ожидает оплаты
Н - Новички - выбор, без помощи
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Бельский Кирилл Самарская обл., личноб/р1985459Оплачено
2Илющенко Роман САКСОР-HUNTERб/р2009Ожидает оплаты
3Максимова Юлия Самара, личноб/р1964463Оплачено
4Марченко Никита ЗАРЯ САМАРАб/р2016402Ожидает оплаты
5Попова Оксана Самара, личноб/р1982Оплачено
6Хабибулин Лев Контурб/р2017Подтверждено без оплаты
СХ-Ж - Северная ходьба - Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Егорова Наталья Самара, личноб/р1989Оплачено
2Максимова Юлия Самара, личноб/р1964464Оплачено
СХ-М - Северная ходьба - М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Щелочков Евгений Oneteamgroupб/р1978389Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.