Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Парков Самары - 2022 (1 этап)

Кубок Парков Самары - 2022 - 1 этап - заявка только на один этап, без абонемента! Кто оплатил абонемент - заявляться здесь НЕ НУЖНО!
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 13.10.2022 23:55 МСК

Организатор

Алексей Абрамов
+79171017766 Абрамов Алексей
Сайт Кубок Парков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 124)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ермоленко Варвара Самара, личноб/р2015Оплачено
2Лунина Василиса "Сокол"б/р2015Оплачено
3Лунина Прасковья "Сокол"б/р2017Оплачено
4Меделяева Дарья Самара, личноб/р2014Оплачено
5Пивоварова Валентина Марининб/р2014Оплачено
6Пивоварова Юлия Марининб/р2016Оплачено
7Сухова Татьяна Самара, личноб/р2015Оплачено
8Шишкова Анна "Сокол"б/р2014Оплачено
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андреева Татьяна ЦВО "Творчество " Шлямоваб/р2012Оплачено
2Буркова Полина САКСОР-ЭнергетикIIIю2013Ожидает оплаты
3Горячева Полина Саксор-Олимпикб/р2013Оплачено
4Измайлова Алена Саксор-Истокб/р2012Оплачено
5Кабанова Елизавета ЦВО "Творчество " Шлямоваб/р2012Оплачено
6Кондратьева Вероника Саксор-Истокб/р2012Оплачено
7Кузьменко Есения САКСОР-ЭнергетикIIIю2012Ожидает оплаты
Ж11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аврискина Ярослава Саксор-Истокб/р2011Оплачено
2Муравицкая Ольга МБОУ лицей Техническийб/р2011Оплачено
3Петрова Анастасия Саксор-ИстокIIIю2011Оплачено
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Железникова Анастасия САКСОР-ЭнергетикIIIю2010Ожидает оплаты
2Зайцева Елена Саксор-Исток2010Оплачено
Ж13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ахмедова Мадина Новое Поколение цдютикб/р2009Оплачено
2Быкова Анастасия САКСОР-ЭнергетикI2009Ожидает оплаты
3Жилкина Ирина Новое Поколение цдютикб/р2009Оплачено
4Максакова Ольга Новое Поколение цдютикб/р2009Оплачено
5Маслова Маргарита Новое Поколение цдютикб/р2009Оплачено
6Носова Полина САКСОР-Энергетикб/р2009Ожидает оплаты
7Орлова Марина Новое Поколение цдютикб/р2009Оплачено
8Полицковая Софья САКСОР-ЭнергетикII2009Ожидает оплаты
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бортулева Анастасия Новое Поколение цдютикб/р2008Оплачено
2Гиниятуллина Алина Новое Поколение цдютикб/р2008Оплачено
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гопоненко Дарья САКСОР-ЭнергетикIII2007Ожидает оплаты
2Корнетова Виктория САКСОР-ЭнергетикI2007Ожидает оплаты
3Садомская Ксения САКСОР-ЭнергетикI2007Ожидает оплаты
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Раевская Виктория САКСОР-HUNTERI2005Оплачено
2Соколова Виктория ВПК "Гвардеец ДОСААФ"б/р2005Оплачено
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Акиньшина Валерия От Контураб/р1994Подтверждено без оплаты
2Богданович Кристина "Сокол"КМС1983Оплачено
3Железникова Людмила САКСОР-Энергетикб/р1982Ожидает оплаты
4Жукова Марина Самара, личноб/р1978Оплачено
5Кузьменко Оксана САКСОР-Энергетикб/р1985Ожидает оплаты
6Лунина Светлана "Сокол"б/р1980Оплачено
7Ненашева Юлия Самара, личноб/р1980Оплачено
8Пивоварова Надежда Марининб/р1985Оплачено
9Пронина Мария САКСОР-ЭнергетикI2000Ожидает оплаты
10Сорокоумова Лилия КБШ ЖДI1988Ожидает оплаты
11Сухова Мария Самара, личноб/р1988Оплачено
12Тихонова Елена Саксор-Истокб/р1979Оплачено
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Васильева Марина КБШ ЖДб/р1967Оплачено
2Желябина Елена САКСОР-Энергетикб/р1976Ожидает оплаты
3Ходакова Татьяна САТУРНб/р1956Оплачено
М8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Сафин Максим "Сокол"б/р2014Оплачено
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абдрахимов Амир Саксор-Истокб/р2013Оплачено
2Акимов Михаил Саксор-Истокб/р2012Оплачено
3Бездольный Виктор ЦВО "Творчество " Шлямоваб/р2012Оплачено
4Бергин Ростислав Саксор-Олимпикб/р2012Оплачено
5Дистель Глеб Саксор-ИстокIIIю2013Оплачено
6Енков Илья САКСОР-ЭнергетикIIIю2013Ожидает оплаты
7Сухов Михаил Самара, личноб/р2013Оплачено
8Щербаков Максим Saksor-skiб/р2012Оплачено
М11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Глухов Кирилл Саксор-ИстокIIю2011Оплачено
2Гнутик Иван Саксор-ОлимпикIIIю2011Оплачено
3Горшков Никита Новое Поколение цдютикб/р2011Оплачено
4Дистель Святослав Саксор-ИстокIIIю2011Оплачено
5Романюк Алексей Саксор-Олимпикб/р2011Оплачено
6Салдаев Алексей Саксор-Истокб/р2011Оплачено
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ганькин Владислав Саксор-Олимпик2010Оплачено
2Гуряшкин Николай Саксор-Олимпикб/р2010Оплачено
3Дубынин Дмитрий Saksor-ski2010Оплачено
4Никитов Максим Саксор-Олимпик2010Оплачено
5Хохлов Александр Новое Поколение цдютикб/р2010Оплачено
6Шепелев Кирилл Саксор-ОлимпикIIю2010Оплачено
М13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андреев Дмитрий Новое Поколение цдютикб/р2009Оплачено
2Зотов Данила Saksor-ski2009Ожидает оплаты
3Кожемяко Андрей "Сокол"IIIю2009Оплачено
4Лиховид Даниил Саксор-Олимпикб/р2009Оплачено
5Петрушин Тимофей Новое Поколение цдютикб/р2009Оплачено
6Сахарнов Алексей САКСОР-Энергетик2010Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Валеев Тимур Новое Поколение цдютикб/р2008Оплачено
2Волков Егор PRIZMA TEAM 63.RUI2008Оплачено
3Карпов Кирилл ВПК "Гвардеец ДОСААФ"б/р2008Оплачено
4Лысиков Ярослав "Сокол"II2008Ожидает оплаты
5Матвеев Никита Saksor-skiб/р2008Ожидает оплаты
6Тулубаев Трофим PRIZMA TEAM 63.RU2008Оплачено
7Щербаков Алексей САКСОР-ЭнергетикI2008Ожидает оплаты
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Азизов Михаил САКСОР - "Динамика"I2006Оплачено
2Гетманенко Кирилл САКСОР-ЭнергетикI2007Ожидает оплаты
3Зиновьев Артем Саксор-ОлимпикI2007Оплачено
4Козырев Григорий Saksor-skiII2007Ожидает оплаты
5Лысиков Юрий "Сокол"I2006Ожидает оплаты
6Петрушин Александр Новое Поколение цдютикб/р2007Оплачено
7Плумер Егор ВПК "Гвардеец ДОСААФ"б/р2007Оплачено
8Сорокин Василий САКСОР-ЭнергетикI2006Ожидает оплаты
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гончаров Даниил ВПК "Гвардеец ДОСААФ"б/р2005Оплачено
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Волков Владимир PRIZMA TEAM 63.RUб/р1984Оплачено
2Горшков Виктор Саксор-ШлямоваI1983Оплачено
3Дубынин Григорий Saksor-skiб/р1981Оплачено
4Иванченко Алексей Контурб/р1984Подтверждено без оплаты
5Каюков Илья Саксор-ОлимпикМС2000Оплачено
6Муковнин Павел САКСОР-HUNTERI1989Ожидает оплаты
7Сафин Руслан "Сокол"КМС1985Оплачено
8Сидоров Андрей САКСОР - "Динамика"б/р1983Оплачено
9Сорокоумов Павел Пух и КоКМС1987Ожидает оплаты
10Сухов Александр Самара, личноб/р1988Оплачено
11Терехин Виталий САКСОР - "Динамика"I1985Оплачено
12Тихонов Леонид Саксор-Истокб/р1978Оплачено
13Троцько Андрей КонтурIII1987Подтверждено без оплаты
14Фокеев Вадим Саксор-Фокееваб/р1991Ожидает оплаты
15Хабибулин Руслан КонтурI1986Подтверждено без оплаты
16Шахмуратов Руслан ВПК "Гвардеец ДОСААФ"б/р2003Оплачено
17Шипчин Иван Клуб водного туризма СНИУб/р1984Ожидает оплаты
18Шкилев Алексей Saksor-skiI2006Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
19Щербаков Михаил Saksor-skiб/р1980Оплачено
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Козырев Павел Saksor-skiКМС1976Ожидает оплаты
2Лоцманов Илья КБШ ЖДб/р1974Оплачено
3Лысиков Дмитрий "Сокол"б/р1974Ожидает оплаты
4Сорокин Николай САКСОР-ЭнергетикIII1977Ожидает оплаты
Н - Новички - выбор, без помощи
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Дюдюкина Арина Созвездиеб/р2008Ожидает оплаты
2Дюдюкина Арина Созвездиеб/р2008Оплачено
3Жуков Михаил Самара, личноб/р2017Оплачено
4Полицковая Елена САКСОР-Энергетикб/р1979Ожидает оплаты
5Убер Еллеа Созвездиеб/р2009Оплачено
6Убер Тао Созвездиеб/р2012Оплачено
7Хабибулин Лев Контурб/р2017Подтверждено без оплаты
8Шипчин Артём Самара, личноб/р2019Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты