Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

14 октября 2018 – 11 ноября 2018   Самара, Самара

Кубок Парков Самары - 2018

Кубок Парков Самары - 2018 - льготный абонемент на все 5 этапов

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 11.10.2018 22:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Алексей Абрамов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 226)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Быкова Анастасия САКСОР-Энергетикб/р2009Ожидает оплаты
2Вобликова Анастасия САКСОР-"Контур"б/р2008Подтверждено без оплаты
3Журавлева Алёна Ирбисб/р2008Оплачено
4Мотькина Вика ПРИЗМА САМАРАб/р2008Оплачено
5Полицковая Софья САКСОР-ЭнергетикIIIю2009Ожидает оплаты
6Проскурина Маргарита САКСОР-"Контур"б/р2009Подтверждено без оплаты
7Садыкова Динара САКСОР-Энергетикб/р2009Ожидает оплаты
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Африкантова Дарья Saksor-skiIIю2007Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
2Гопоненко Дарья САКСОР-Энергетикб/р2007Ожидает оплаты
3Железнова Милена САКСОР-Энергетикб/р2006Ожидает оплаты
4Журавлева Мария САКСОР-"Контур"IIIю2006Подтверждено без оплаты
5Курелюк Варвара САКСОР-HUNTERIIю2006Оплачено
6Садомская Ксения "Сокол"2007Оплачено
7Чугурова Ольга Контурб/р2007Подтверждено без оплаты
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ильина Елизавета Саксор-ФокееваIIIю2005Оплачено
2Минина Дина Самара, личноб/р2004Оплачено
3Раевская Вика САКСОР-HUNTERII2005Оплачено
4Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикI2004Ожидает оплаты
5Сердюкова Анна "Сокол"III2005Оплачено
6Сорокина Дана САКСОР-HUNTERIII2004Оплачено
7Столбова Мария САКСОР-HUNTERIII2004Оплачено
8Филатова Яна САКСОР-HUNTERII2005Оплачено
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гончарова Екатерина "Сокол"III2003Оплачено
2Ежова Валерия САКСОР-ЭнергетикI2002Ожидает оплаты
3Жаворонкова Анна САКСОР-HUNTERI2002Оплачено
4Илларионова Александра САКСОР-"Контур"IIю2003Подтверждено без оплаты
5Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикI2003Ожидает оплаты
6Лапикова Алена Саксор-ИстокI2002Оплачено
7Маслова Ольга САКСОР-ЭнергетикI2003Ожидает оплаты
8Шитова Юлианна САКСОР - "Динамика"I2002Ожидает оплаты
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абрамова Варвара Саксор-Фокееваб/р2001Оплачено
2Вобликова Татьяна САКСОР-"Контур"IIIю2001Подтверждено без оплаты
3Роговинская Полина САКСОР-HUNTERI2000Оплачено
4Чиликова Виктория САКСОР-"Контур"б/р2001Подтверждено без оплаты
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977Оплачено
2Беркова Анна "Сокол"б/р1971Оплачено
3Будаева Елена САКСОР-HUNTERI1997Оплачено
4Григорьева Юлия "Сокол"б/р1986Оплачено
5Желябина Елена САКСОР-ЭнергетикIII1976Ожидает оплаты
6Застрожникова Елена САКСОР-"Контур"б/р1973Подтверждено без оплаты
7Зиганшина Алсу СГОО ДМСТК "Контур"б/р1994Подтверждено без оплаты
8Златоверова Ольга САКСОР - "Динамика"I1990Ожидает оплаты
9Илларионова Елена САКСОР-"Контур"б/р1979Подтверждено без оплаты
10Коробова Юлия САКСОР-"Контур"I1993Подтверждено без оплаты
11Красикова Олеся САКСОР-ЭнергетикIII1978Ожидает оплаты
12Лукъянчикова Вероника "Сокол"МС1974Оплачено
13Лунина Светлана "Сокол"I1980Оплачено
14Маринина Мария САКСОР - "Динамика"б/р1984Ожидает оплаты
15Муравицкая Юлия САКСОР-HUNTERб/р1975Оплачено
16Нуйкина Елена Саксор-ШлямоваIII1973Ожидает оплаты
17Ревина Кристина СаксорII1992Ожидает оплаты
18Сбоева Анна САКСОР-"Контур"I1993Подтверждено без оплаты
19Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р1977Оплачено
Ж8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Григорьева Елизавета "Сокол"б/р2010Оплачено
2Житлова Полина ПРИЗМА САМАРАб/р2010Оплачено
3Калачева Лиза ПРИЗМА САМАРАб/р2009Оплачено
4Каськова Варвара Саксор-Шлямоваб/р2011Ожидает оплаты
5Маева Валерия ПРИЗМА САМАРАб/р2010Оплачено
6Мальцева Дарья САКСОР - "Динамика"б/р2010Ожидает оплаты
7Родькина Анна Самараб/р2011Оплачено
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Адут Андрей Саксор-ИстокIIIю2009Оплачено
2Антропов Антон САКСОР-"Контур"б/р2008Подтверждено без оплаты
3Боков Владимир ПРИЗМА САМАРАIIIю2008Оплачено
4Вовченко Андрей Саксор-Шлямоваб/р2008Ожидает оплаты
5Горлатов Павел ПРИЗМА САМАРА2008Оплачено
6Горлов Матвей САКСОР - "Динамика"IIю2009Ожидает оплаты
7Губанов Максим "Сокол"2007Оплачено
8Докукин Глеб Саксор-ФокееваIIIю2008Оплачено
9Жеребёнков Егор "Сокол"IIIю2009Оплачено
10Игонин Виктор ПРИЗМА САМАРАIIIю2008Оплачено
11Калинников Максим Саксор-Шлямоваб/р2008Ожидает оплаты
12Кедняев Иван ПРИЗМА САМАРАб/р2008Оплачено
13Кузьмин Иван "Сокол"IIIю2008Оплачено
14Лукъянчиков Михаил "Сокол"2008Оплачено
15Лыков Иван САКСОР - "Динамика"2008Ожидает оплаты
16Матвеев Денис ПРИЗМА САМАРАIIIю2008Оплачено
17Минин Лев Saksor-skiб/р2008Оплачено
18Озерной Леонид САКСОР-"Контур"б/р2008Подтверждено без оплаты
19Прокудин Тимофей Саксор-Фокееваб/р2009Оплачено
20Руденко Александр "Сокол"IIIю2008Оплачено
21Сорин Денис "Сокол"IIIю2008Оплачено
22Тельнов Денис Саксор-Шлямоваб/р2008Ожидает оплаты
23Тумаев Егор ПРИЗМА САМАРАб/р2008Оплачено
24Филатов Демьян САКСОР-HUNTERIIIю2009Оплачено
25Яремчук Кирилл "Сокол"IIIю2008Оплачено
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абрамов Артём САКСОР-"Контур"б/р2007Подтверждено без оплаты
Вне конкурса, другой возраст
2Азизов Михаил САКСОР - "Динамика"IIю2006Ожидает оплаты
3Балахонкин Артём Саксор-ШлямоваIIю2008Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
4Бражников Константин Самара, личноб/р2006Оплачено
5Ведягин Гордей САКСОР-ЭнергетикIIIю2006Ожидает оплаты
6Волков Егор ПРИЗМА САМАРА2007Оплачено
7Волкогонов Илья САКСОР-Энергетик2007Ожидает оплаты
8Гетманенко Кирилл САКСОР-Энергетик2007Ожидает оплаты
9Гиниятуллин Артем "Сокол"IIIю2006Оплачено
10Головин Тимур "Сокол"2007Оплачено
11Гордеев Кирилл Саксор-ИстокIIIю2006Оплачено
12Горшков Никита Саксор-Шлямоваб/р2006Ожидает оплаты
13Григорьев Егор "Сокол"2007Оплачено
14Григорян Арсен САКСОР-ЭнергетикIIIю2007Ожидает оплаты
15Данодин Леонид САКСОР-ЭнергетикIIIю2007Ожидает оплаты
16Еськов Сергей Saksor-ski2006Оплачено
17Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"IIю2007Ожидает оплаты
18Застрожников Кирилл САКСОР-"Контур"б/р2006Подтверждено без оплаты
19Илларионов Егор Саксор-Шлямова2006Ожидает оплаты
20Каленик Тимофей Saksor-ski2006Оплачено
21Калинчев Никита ПРИЗМА САМАРАб/р2007Оплачено
22Киреев Алексей САКСОР-ЭнергетикIIю2007Ожидает оплаты
23Козырев Григорий Saksor-skiIIю2007Оплачено
24Кузьмин Егор САКСОР-HUNTER2006Оплачено
25Лаптев Степан "Сокол"IIю2006Оплачено
26Лебедев Владимир "Сокол"2006Оплачено
27Легошин Арсений САКСОР-"Контур"IIю2006Подтверждено без оплаты
28Мальцев Артем САКСОР - "Динамика"2007Ожидает оплаты
29Мещеряков Даниил САКСОР - "Динамика"2007Ожидает оплаты
30Москалев Максим Saksor-skiIIю2006Оплачено
31Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTER2007Оплачено
32Никитов Богдан Saksor-skiIIю2006Оплачено
33Одинцов Тимофей САКСОР-"Контур"IIю2006Подтверждено без оплаты
34Панфилов Иван САКСОР-"Контур"б/р2007Подтверждено без оплаты
35Прокудин Никита Саксор-ФокееваIIIю2007Оплачено
36Редкозубов Иван САКСОР-"Контур"2006Подтверждено без оплаты
37Романов Константин ПРИЗМА САМАРА2007Оплачено
38Савельев Егор САКСОР-"Контур"IIю2006Подтверждено без оплаты
39Сорокин Василий САКСОР-Энергетик2006Ожидает оплаты
40Стулов Александр САКСОР-"Контур"2006Подтверждено без оплаты
41Точинов Максим Саксор-ИстокIIю2006Оплачено
42Тулубаев Трофим ПРИЗМА САМАРА2007Оплачено
43Тхагушев Тимур Saksor-skiIIIю2006Оплачено
44Тямаев Дамир Саксор-ФокееваIIIю2006Оплачено
45Фокин Демид Саксор-ИстокIIIю2007Оплачено
46Чикрин Иван СОШ № 121IIIю2007Оплачено
47Шакарян Дмитрий Саксор-Исток2007Оплачено
48Шакиров Амир Saksor-skiIIю2006Оплачено
49Шаранин Алексей САКСОР-HUNTER2006Оплачено
50Шведчиков Александр ПРИЗМА САМАРАIIю2007Оплачено
51Шерстнев Никита Саксор-Истокб/р2006Оплачено
52Шкилев Алексей Saksor-ski2006Оплачено
53Якушев Максим Саксор-Фокееваб/р2007Оплачено
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Берков Алексей "Сокол"III2004Оплачено
2Быков Владимир Саксор-Исток2006Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
3Воробьев Кирилл ПРИЗМА САМАРАII2005Оплачено
4Гребеньщиков Никита ПРИЗМА САМАРАIIIю2005Оплачено
5Зырянов Арсений САКСОР-"Контур"IIIю2005Подтверждено без оплаты
6Каськов Александр Саксор-ШлямоваII2004Ожидает оплаты
7Клишин Влад Саксор-Фокееваб/р2005Оплачено
8Корзенков Сергей "Сокол"IIIю2005Оплачено
9Коротков Павел САКСОР-"Контур"I2004Подтверждено без оплаты
10Минибаев Дамир "Сокол"II2005Оплачено
11Моисеев Кирилл "Сокол"III2005Оплачено
12Никитин Федор САКСОР-HUNTERIII2005Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
13Паулаускас Данил Саксор-Исток2005Оплачено
14Поздняков Владислав Самара, личноб/р2004Оплачено
15Показеев Никита "Сокол"I2005Оплачено
16Польщиков Максим "Сокол"III2005Оплачено
17Сазонов Василий САКСОР-ЭнергетикI2005Ожидает оплаты
18Сокол Андрей САКСОР-"Контур"II2005Подтверждено без оплаты
19Сычев Иван Саксор-ИстокIIIю2005Оплачено
20Федоров Федор САКСОР - "Динамика"II2005Ожидает оплаты
21Ференс Михаил САКСОР-HUNTERII2004Оплачено
22Шикин Константин ПРИЗМА САМАРАIIIю2005Оплачено
23Якушев Влад Саксор-ФокееваIIю2004Оплачено
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Барышников Никита Саксор-ИстокII2003Оплачено
2Виноградов Дмитрий САКСОР-"Контур"IIIю2003Подтверждено без оплаты
3Гуторов Влад САКСОР-HUNTERII2003Оплачено
4Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикI2002Ожидает оплаты
5Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI2002Ожидает оплаты
6Иванов Константин САКСОР-HUNTERII2002Оплачено
7Ивлиев Андрей "Сокол"I2002Оплачено
8Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваII2003Ожидает оплаты
9Кондратьев Владимир САКСОР-HUNTERII2002Оплачено
10Миронов Олег САКСОР-HUNTERIII2002Оплачено
11Нуйкин Алексей Саксор-ШлямоваII2003Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
12Федоров Алексей САКСОР-"Контур"II2002Подтверждено без оплаты
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Данилюк Никита САКСОР-HUNTERII2000Оплачено
2Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"II2001Ожидает оплаты
3Першиц Павел САКСОР-"Контур"I2000Подтверждено без оплаты
4Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI2001Ожидает оплаты
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Gvozdev Павел Самара, личноб/р1983Ожидает оплаты
2Антропов Алекандр САКСОР-"Контур"I1968Подтверждено без оплаты
3Борзунов Виктор Саксор-ШлямоваII1952Ожидает оплаты
4Горшков Виктор Саксор-ШлямоваI1983Ожидает оплаты
5Давыдов Алексей СаксорI1975Оплачено
6Елисеев Виталий САКСОР - "Динамика"б/р1976Ожидает оплаты
7Златоверов Евгений САКСОР - "Динамика"I1987Ожидает оплаты
8Кирилюк Андрей САКСОР-HUNTERI1973Оплачено
9Литвинов Павел САКСОР - "Динамика"б/р1990Оплачено
10Маринин Павел САКСОР - "Динамика"б/р1982Ожидает оплаты
11Мещеряков Роман САКСОР - "Динамика"б/р1979Ожидает оплаты
12Минаев Дмитрий Самара, личноб/р1968Оплачено
13Минин Константин Самара, личноб/р1982Оплачено
14Муковнин Павел САКСОР-HUNTERI1989Оплачено
15Наливайко Сергей САКСОР-"Контур"б/р1979Подтверждено без оплаты
16Неверов Иван Самарский университетКМС1999Оплачено
17Пронин Максим СаксорКМС1987Оплачено
18Рашитов Марат Самарский университетб/р1996Оплачено
19Роговинский Юрий САКСОР-HUNTERб/р1974Оплачено
20Рыбушкин Александр Самара, личноб/р1981Оплачено
21Рыбушкин Дмитрий Самара, личноб/р1979Оплачено
22Семенов Евгений СГОО ДМСТК "Контур"б/р1989Подтверждено без оплаты
23Сокол Павел САКСОР-"Контур"б/р1977Подтверждено без оплаты
24Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"б/р1988Подтверждено без оплаты
25Сорокин Николай САКСОР-ЭнергетикIII1977Ожидает оплаты
26Сычев Андрей "Сокол"I1995Оплачено
27Филатов Алексей САКСОР-HUNTERб/р1979Оплачено
28Хренов Николай САКСОР-HUNTERI1995Оплачено
29Чикрин Алексей Самарский университетI1982Оплачено
30Якушев Алексей Саксор-ФокееваКМС1972Оплачено
М8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Балахонкин Егор САКСОР-Энергетикб/р2010Ожидает оплаты
2Головин Максим "Сокол"б/р2012Оплачено
3Дорогавцев Дима ПРИЗМА САМАРАб/р2009Оплачено
4Жаворонков Тимофей САКСОР-HUNTERIIIю2010Оплачено
5Игонин Егор ПРИЗМА САМАРАб/р2010Оплачено
6Квасов Денис ПРИЗМА САМАРАб/р2010Оплачено
7Макаров Александр САКСОР-"Контур"б/р2010Подтверждено без оплаты
8Маринин Кирилл САКСОР - "Динамика"б/р2010Ожидает оплаты
9Мустяц Миша ПРИЗМА САМАРАб/р2009Оплачено
10Сахарнов Алексей САКСОР-Энергетикб/р2010Ожидает оплаты
11Сокол Илья САКСОР-"Контур"б/р2010Подтверждено без оплаты
12Софьин Захар "Сокол"2009Оплачено
13Чугуров Михаил Контурб/р2011Подтверждено без оплаты
14Шукалюк Владимир ПРИЗМА САМАРАб/р2009Оплачено
Н - Новички - выбор, без помощи
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Железина Ирина САКСОР-HUNTERб/р1975Оплачено
2Редкозубова Ольга САКСОР-"Контур"б/р1977Подтверждено без оплаты
3Сорокина Ольга САКСОР-HUNTERб/р1976Оплачено
4Трофимов Евгений САКСОР-Энергетикб/р1980Ожидает оплаты
5Трофимов Евгений САКСОР-Энергетикб/р1980Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.