Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тур острова Папенберг - 2020

Тур острова Папенберг - 2020

Велоспорт. Межрегиональные (зональные).

Подать заявкуОсталось 22 дня
до 13.02.2020 14:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Денис Ясинков
8-914-734-47-31 Денис

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 261)

Выгрузить в файл для программы:   
БЕГ Ж ДЛИН - Женщины бегом старше 16 лет 1 круг 23км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Голубева Вера 25_Владивосток, личноб/р1986Оплачено
2Кон Антонина 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1986Оплата на месте
3Коростылёва Ольга 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1995Оплата на месте
4Кучеренко Ольга 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1985Оплачено
5Панюшкина Кристина 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1992Оплачено
6Понасюк Вера 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1993Оплачено
7Федченко Виктория 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1991Оплата на месте
8Филимоненко Анна 25_Владивосток, личноб/р1982Оплата на месте
9Чернова Евгения 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1981Оплачено
БЕГ Ж КОРОТ - Женщины бегом старше 16 лет 1 круг - 13км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Betts Natalia _Великобритания, личноб/р1978Оплачено
2Альфина Марта 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1979Ожидает оплаты
3Андросова Ольга 25_Уран, Уссурийскб/р1975Ожидает оплаты
4Беляева Оксана 25_Фокино, личноб/р1975Ожидает оплаты
5Богданова Виктория 25_Владивосток, личноб/р1990Оплата на месте
6Гохович Арина 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1974Оплачено
7Дубовская Елена 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1981Оплачено
8Дюндик Елена 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1990Оплата на месте
9Ковальченко Ирина 25_Владивосток, личноIII1995Ожидает оплаты
10Масанина Анастасия 25_Владивосток, личноб/р1984Ожидает оплаты
11Никитина Марина 25_rundnsrun, Владивостокб/р1978Оплата на месте
12Оверчук Яна 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1984Оплата на месте
13Пазина Светлана 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1986Оплата на месте
14Рожкова Наталья 25_Владивосток, личноб/р1982Оплата на месте
15Рябая Ольга 25_Владивосток, личноб/р1993Оплачено
16Рязанова Инна 25_Владивосток, личноб/р1975Оплачено
17Семенченко Алёна 25_Владивосток, личноб/р1981Оплачено
18Фалько Елена 25_Уссурийск, личноб/р1964Оплата на месте
19Хмель Екатерина 25_Владивосток, личноб/р1983Оплачено
20Цветкова Инна 25_Владивосток, личноб/р1973Оплата на месте
21Чистякова Мария 25_Владивосток, личноб/р1985Оплата на месте
22Чичковская Екатерина 25_RunMania, Владивостокб/р1992Оплата на месте
23Шандра Наталья 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1985Оплата на месте
24Шкрябина Елена 25_Владивосток, личноб/р1973Ожидает оплаты
25Шпак Анастасия 25_Большой Камень, личноб/р1984Оплата на месте
БЕГ М ДЛИН - Мужчины бегом старше 16 лет 1 круг 23км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Анисимов Виктор 25_Razbeg.club, Владивостокб/р1973Оплата на месте
2Богдан Алексей 25_Владивосток, личноб/р1977Оплата на месте
3Божок Владимир 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1991Оплата на месте
4Бушков Евгений 25_RunMania, ВладивостокМС1986Оплата на месте
5Варюшкин Юрий 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1987Оплата на месте
6Граф Яков 25_Форрест Гамп, Владивостокб/р2001Оплата на месте
7Гутов Александр 25_НебудькакГриша, ВладивостокI1991Оплата на месте
8Дубовский Никита 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1988Оплачено
9Елизаров Александр 25_Владивосток, личноб/р1966Оплата на месте
10Жуков Александр 25_IRON TEAM, Владивостокб/р1970Оплата на месте
11Замолутдинов Дамир 25_Владивосток, личноб/р1968Оплачено
12Иголинский Виталий 25_Приморский край, личноб/р1976Оплата на месте
13Калошин Вячеслав 25_IRON TEAM, Владивостокб/р1966Оплата на месте
14Кулаков Андрей 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1993Оплачено
15Лепешкин Евгений 25_ПФАиС, ВладивостокI1983Оплата на месте
16Липин Максим 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1973Ожидает оплаты
17Посысев Кирилл 25_Владивосток, личноб/р1991Оплата на месте
18Разуваев Алексей 25_Форрест Гамп, Владивостокб/р1980Оплачено
19Романов Дмитрий 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1992Оплата на месте
20Суханов Алексей 25_Владивосток, личноб/р1986Оплата на месте
21Тарасов Алексей 25_RunMania, Владивостокб/р1978Оплачено
22Хасанов Евгений 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1995Оплата на месте
23Чухрай Сергей 25_Владивосток, личноб/р1983Ожидает оплаты
БЕГ М КОРОТ - Мужчины бегом старше 16 лет 1 круг - 13км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Betts Andrew _Великобритания, личноб/р1969Оплачено
2Korzh Sergei 25_Владивосток, личноб/р1990Ожидает оплаты
3Popov Alexey 25_Владивосток, личноб/р1994Оплачено
4Бабко Станислав 25_RunMania, Владивостокб/р1978Оплачено
5Батаев Николай 25_Владивосток, личноб/р1979Оплачено
6Белков Роман _Россия, личноб/р1981Ожидает оплаты
7Володкович Антон 25_Большой Камень, личноб/р1992Ожидает оплаты
8Горох Сергей 25_Razbeg.club, Владивостокб/р1983Оплата на месте
9Денисов Дмитрий 25_Владивосток, личноб/р1986Оплата на месте
10Дубов Виталий 25_Makkoli racing team, Владивостокб/р1981Оплата на месте
11Дуболазов Михаил 25_Владивосток, личноб/р1987Оплачено
12Дында Дмитрий 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1979Оплачено
13И Антон 25_ILOVERUNNING, Владивостокб/р1990Оплата на месте
14Конищев Андрей 25_Razbeg.club, Владивостокб/р1969Оплата на месте
15Корытный Андрей 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1992Оплачено
16Масанин Александр 25_Владивосток, личноб/р1980Ожидает оплаты
17Матросов Пётр 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1984Оплачено
18Мокеев Даниил 25_Владивосток, личноб/р1990Оплата на месте
19Мосеев Артем 25_Владивосток, личноб/р1976Оплата на месте
20Москаленко Сергей 25_Уран, Уссурийскб/р1954Оплачено
21Полковников Артём 25_Большой Камень, личноб/р1997Оплата на месте
22Потапенков Вячеслав 25_RED REY CITY, Владивостокб/р1996Ожидает оплаты
23Потапенков Юрий 25_RED REY CITY, Владивостокб/р1971Ожидает оплаты
24Смычков Алексей 25_Уссурийск, личноб/р1987Ожидает оплаты
25Сорокин Андрей 27_БК "Атлетика", Хабаровскб/р1987Оплачено
26Сысуев Максим 25_Razbeg.club, Владивостокб/р1988Оплата на месте
27Токмачёв Вадим 27_Комсомольск-на-Амуре, личноII1993Оплата на месте
28Холод Александр 25_Running LIFE, Владивостокб/р1982Ожидает оплаты
29Шкиль Александр 25_Уссурийск, личноб/р1979Ожидает оплаты
30Юртайкин Вадим 25_Владивосток, личноб/р1994Оплата на месте
31Юшкевич Вадим 25_Большой Камень, личноб/р1995Оплата на месте
32Ясаков Александр 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1972Оплачено
ВЕТЕРАНЫ 60+ М - Мужчины на вело 1960 г.р. и старше - 1 круг 23км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Арапов Василий 25_Партизанск, личноб/р1957Ожидает оплаты
2Блиндяев Виктор 25_Владивосток, личноб/р1953Оплачено
3Коваль Сергей 25_Владивосток, личноб/р1957Оплачено
4Мельяновский Юрий 25_Владивосток, личноМС1953Оплачено
ДЕТИ 6-9 Ж - Девочки на вело с 2011 по 2014 г.р. 1кр. 6км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Кучеренко Кира 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р2013Оплата на месте
2Харлампова Василиса 25_BIKE ME VLADIVOSTOK, Владивостокб/р2014Ожидает оплаты
3Шандра Кира 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р2011Оплата на месте
4Ясинкова Ульяна 25_Makgeolli baby, Владивостокб/р2013Оплата на месте
ДЕТИ 6-9 М - Мальчики на вело с 2011 по 2014 г.р. 1кр. 6км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Rylkov Ivan 25_Владивосток, личноб/р2013Оплата на месте
2Гарцев Тихон 25_Владивосток, личноб/р2013Оплачено
3Ефиценко Степан 25_Владивосток, личноб/р2011Оплачено
4Замолутдинов Тимур 25_Владивосток, личноб/р2012Оплачено
5Ковалев Леон 25_BIKE ME VLADIVOSTOK, Владивостокб/р2012Ожидает оплаты
6Ласюков Владимир 25_BIKE ME VLADIVOSTOK, Владивостокб/р2014Оплата на месте
7Ясинков Тихомир 25_Makgeolli baby, Владивостокб/р2011Оплата на месте
ДЕТИ 10-12 Ж - Девочки на вело с 2008 по 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Виноградова Ксения 25_Владивосток, личноб/р2010Оплата на месте
2Косьяненко Арина 25_Владивосток, личноб/р2009Оплата на месте
ДЕТИ 10-12 М - Мальчики на вело с 2008 по 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андреев Виктор 25_FREERIDE-VL.RU, Владивостокб/р2010Оплата на месте
2Блиндяев Денис 25_Владивосток, личноб/р2010Оплачено
3Виноградов Максим 25_Владивосток, личноб/р2008Оплата на месте
4Гончаренко Вячеслав 25_Гоечаренко+, Владивостокб/р2010Ожидает оплаты
5Королев Егор 25_Тур.клуб Маугли, Партизанскб/р2008Оплата на месте
6Косьяненко Аким 25_Владивосток, личноб/р2009Оплата на месте
КОНЬКИ Ж КОРОТ - Женщины на коньках 13км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гвоздикова Ксения 25_Владивосток, личноб/р1981Оплата на месте
2Стучкова Мария 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1996Оплата на месте
КОНЬКИ М ДЛИН - Мужчины на коньках 23км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гвоздиков Олег 25_Владивосток, личноб/р2004Оплата на месте
ЛЫЖИ М ДЛИН - Мужчины на лыжах 23км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Азмухаметов Рафис 25_ООО АО АРТ, Владивостокб/р1966Оплата на месте
МАЛЫШИ 3-5 - Мальчики и девочки с 2015 по 2017 г.р.-1кр 1км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бурмистров Влад 25_Strider School Vladivostok, Владивостокб/р2016Оплата на месте
2Ветров Никита 25_Владивосток, личноб/р2015Оплачено
3Долгих Никита 25_Владивосток, личноб/р2015Оплата на месте
4Дорошенко Всеволод 25_Strider School Vladivostok, Владивостокб/р2018Оплата на месте
5Дында Элина 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р2016Оплачено
6Дюндик Маргарита 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р2015Оплата на месте
7Ковалев Марк 25_BIKE ME VLADIVOSTOK, Владивостокб/р2015Ожидает оплаты
8Кучеренко Арина 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р2016Оплата на месте
9Логинов Григорий 25_Strider School Vladivostok, Владивостокб/р2017Ожидает оплаты
10Луговая Изабелла 25_Strider School Vladivostok, Владивостокб/р2016Ожидает оплаты
11Пак Тимур 25_Уссурийск, личноб/р2015Оплата на месте
12Соловьев Дамир 25_Велоклуб "Находка", Находкаб/р2015Оплата на месте
13Тарасюк Данила 25_Владивосток, личноб/р2015Оплата на месте
14Черных Александра 25_Strider School Vladivostok, Владивостокб/р2017Оплата на месте
МАСТЕРА 45-59 Ж - Женщины на вело с 1961 по 1975 г.р. - 1 круг 23к
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Starikova Tatiana 25_TANDEM, ВладивостокКМС1970Ожидает оплаты
2Бердянская Лариса 25_Большой Камень, личноб/р1970Оплата на месте
3Ершова Анна 25_Makkoli racing team, Владивостокб/р1963Оплата на месте
4Смолина Elena 25_Homosaur, Владивостокб/р1975Оплата на месте
5Трощинская Яна 25_Razbeg.club, Владивостокб/р1968Ожидает оплаты
МАСТЕРА 45-59 М - Мужчины на вело с 1961 по 1975 г.р. - 1 круг 23к
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Adamenko Aleksandr 25_TANDEM, ВладивостокКМС1969Ожидает оплаты
2Alekseenko Sergey 65_Южно-Сахалинск, личноб/р1975Оплата на месте
3Saliukov Konstantin 25_TANDEM, ВладивостокКМС1975Ожидает оплаты
4Богачев Виталий 27_FatBike KHV, Хабаровскб/р1973Оплата на месте
5Варивода Леонид 25_Абрис, Владивостокб/р1961Ожидает оплаты
6Виноградов Сергей 25_Владивосток, личноб/р1963Оплачено
7Галащук Герман 25_НАКАТ, Уссурийскб/р1964Оплата на месте
8Дубовский Игорь 25_Приморский край, личноб/р1970Оплата на месте
9Ермакович Игорь 25_Большой Камень, личноб/р1970Оплата на месте
10Живов Коля 25_Makkoli racing team, Владивостокб/р1969Оплата на месте
11Иванов Владислав 25_Большой Камень, личноб/р1970Ожидает оплаты
12Крамар Дмитрий 25_Велоклуб "Находка", Находкаб/р1974Оплата на месте
13Кулаков Денис 25_Владивосток, личноб/р1973Оплата на месте
14Купцов Юрий 25_Владивосток, личноб/р1967Оплата на месте
15Лейченко Сергей 25_Владивосток, личноб/р1972Оплата на месте
16Маськин Виктор 25_Homosaur, Владивостокб/р1974Оплата на месте
17Селютин Станислав 25_ВелоАртём, Артемб/р1968Оплачено
18Смаглюк Александр 25_Артем, личноб/р1966Оплата на месте
19Смирнов Кирилл 25_Makkoli racing team, Владивостокб/р1975Оплачено
20Томин Евгений 25_Владивосток, личноб/р1973Оплачено
21Трудков Виталий 25_Makkoli racing team, Владивостокб/р1972Оплата на месте
22Урюпин Константин 25_Владивосток, личноб/р1967Оплата на месте
23Харченко Владимир 25_НАКАТ, Уссурийскб/р1968Оплата на месте
24Холод Юрий 25_Владивосток, личноб/р1968Оплата на месте
25Шуляк Александр 25_Makkoli racing team, Владивостокб/р1972Оплачено
26Юрасов Вадим 25_Спартак, Владивостокб/р1971Оплачено
ПАРАЛИМПИЙСКАЯ - Мужчины и женщины с инвалидностью 6 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Голубева Людмила 25_Кировский р-н, личноб/р1958Оплачено
2Орлова Светлана 25_Владивосток, личноб/р1960Оплачено
3Петерсон Ольга Васильевна 25_Владивосток, личноб/р1967Оплачено
4Романенко Нина 25_Владивосток, личноб/р1960Оплачено
5Сабадашева Татьяна 25_Владивосток, личноб/р1958Оплачено
6Торчинская Татьяна 25_Владивосток, личноб/р1968Оплачено
ЭКСПЕРТЫ 35-44 - Мужчины на вело с 1976 по 1985 г.р. - 1 круг 23к
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Kharchenko Grigoriy 25_Владивосток, личноб/р1982Оплачено
2Sergienko Ivan 25_Владивосток, личноб/р1977Ожидает оплаты
3Анисимов Иван 25_Владивосток, личноб/р1979Оплачено
4Бессонов Сергей 25_Надеждинский р-н, личноб/р1982Оплачено
5Васильев Донат 27_FatBike KHV, Хабаровскб/р1983Оплачено
6Воробьев Александр 25_НАКАТ, Владивостокб/р1984Оплачено
7Глушков Денис 25_НАКАТ, Уссурийскб/р1983Оплата на месте
8Деменко Андрей 25_Артем, личноб/р1985Оплачено
9Заборьев Константин 25_Razbeg.club, Владивостокб/р1976Оплачено
10Захаров Валерий 27_Веломастерская Вел.Ком, Хабаровскб/р1985Оплачено
11Истомин Евгений 25_НАКАТ, Уссурийскб/р1985Оплата на месте
12Коробенко Олег 25_Мотогон ДВ, Владивостокб/р1976Оплата на месте
13Котельвин Максим 25_Уссурийск, личноб/р1982Оплачено
14Кузнецов Алексей 25_Владхлеб, Владивостокб/р1976Оплачено
15Кузьменко Сергей 27_Хабаровск, личноб/р1985Оплачено
16Лагоша Александр 25_Гонка Героев, Владивостокб/р1982Оплачено
17Мелехин Сергей 25_Владивосток, личноб/р1983Оплачено
18Никитенко Александр 27_ТК Холодный расчет, Хабаровскб/р1984Оплачено
19Оцепаев Николай 25_Партизанск, личноб/р1983Оплачено
20Польшин Александр 25_ёВолки, Владивостокб/р1984Оплачено
21Сидоров Антон 25_Велоклуб "Находка", Находкаб/р1985Оплачено
22Слатин Павел 25_Велоклуб "Находка", Находкаб/р1977Оплачено
23Трусов Виталий 25_Артем, личноб/р1984Оплачено
24Филиппов Андрей 27_Хабаровск, личноб/р1980Оплачено
25Фролов Денис 25_НАКАТ, Уссурийскб/р1978Оплачено
26Чуклинов Роман 27_Хабаровск, личноб/р1985Оплачено
27Шин Руслан 25_НАКАТ, Уссурийскб/р1981Оплата на месте
28Ясинков Денис 25_Makkoli racing team, Владивостокб/р1980Оплачено
ЭЛИТА 16-34 М - Мужчины на вело с 1986 по 2004 г.р. - 1 круг 23к
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Kim Nikita 25_Homosaur, Владивостокб/р2002Оплата на месте
2Prokopenko Sergey 25_Владивосток, личноб/р1990Оплачено
3Rylskii Dmitrii 25_Prim Bike, Владивостокб/р1988Оплачено
4Som Egor 25_Владивосток, личноIIIю2003Ожидает оплаты
5Vitmanovskii Evgenii 25_TANDEM, ВладивостокМС1988Ожидает оплаты
6Байдык Иван 25_Homosaur, Владивостокб/р1997Оплата на месте
7Белов Алексей 25_Homosaur, Владивостокб/р1991Оплата на месте
8Белоножко Петр 25_Владивосток, лично2001Оплачено
9Беляев Валерий 25_Владхлеб, Владивостокб/р1988Оплачено
10Богушевич Богдан 25_Homosaur, Владивостокб/р2003Ожидает оплаты
11Бондарчук Роман 25_Владивосток, личноб/р1996Оплата на месте
12Висиковський Илья 25_XC TRAINING, Владивостокб/р1989Оплачено
13Головин Никита 25_Тур.клуб Маугли, Партизанскб/р2002Оплата на месте
14Григорьев Павел 25_фантастические лоси, Владивостокб/р1990Оплачено
15Гринберг Семен 27_Хабаровск, личноб/р1987Оплачено
16Давыдов Дмитрий 27_FatBike KHV, Хабаровскб/р1986Оплата на месте
17Дейнеко Александр 27_Хабаровск, личноб/р1989Оплата на месте
18Захарчук Алексей 25_Homosaur, Владивостокб/р1987Оплата на месте
19Зубрицкий Максим 25_Homosaur, Владивостокб/р1986Оплата на месте
20Ивушков Сергей 27_ROMANOV_team, Хабаровскб/р1990Оплата на месте
21Ильинский Дмитрий 27_FatBike KHV, Хабаровскб/р1991Оплата на месте
22Ионкин Максим 25_Велоклуб г. Находка, Находкаб/р2002Оплата на месте
23Кагановский Александр 25_Makkoli racing team, Владивостокб/р2000Ожидает оплаты
24Капустин Алексей 25_Владхлеб, Владивостокб/р1990Оплачено
25Каравайцев Сергей 25_ВелоАртём, Артемб/р1988Оплачено
26Космынин Тимур 25_Homosaur, Владивостокб/р2000Оплата на месте
27Логутенко Семён 25_Владивосток, личноб/р2003Оплата на месте
28Магомедов Магомед 25_Homosaur, Владивостокб/р1991Оплата на месте
29Марингевич Илья 27_Хабаровск, личноб/р1990Оплачено
30Матвеев Антон 25_Homosaur, Владивостокб/р1986Оплата на месте
31Онуфрейчук Леонид 25_Владивосток, личноб/р2003Оплата на месте
32Пенкин Алексей 25_Homosaur, Владивостокб/р1990Оплачено
33Первушин Сергей 25_ВелоАртём, Артемб/р1990Оплачено
34Пестов Максим 25_UPLAND, Владивостокб/р1988Оплачено
35Подгорнов Егор 27_FatBike KHV, Хабаровскб/р1988Оплачено
36Поляков Артур 27_FatBike KHV, Хабаровскб/р1991Оплата на месте
37Романов Антон 27_ROMANOV_team, Хабаровскб/р1989Оплачено
38Соловьев Дмитрий 25_Велоклуб "Находка", Находкаб/р1986Оплата на месте
39Соловьёв Спартак 27_FatBike KHV, Хабаровскб/р1986Оплачено
40Терещенко Илья 25_Homosaur, Владивостокб/р1999Оплата на месте
41Тимур Космынин 25_Homosaur, Владивостокб/р2000Оплата на месте
42Харченко Денис 25_НАКАТ, Уссурийскб/р2002Оплата на месте
43Чирцов Даниил 25_Владивосток, личноб/р2003Оплата на месте
44Шалаев Леонид 25_Homosaur, Владивостокб/р1987Оплата на месте
45Щетинин Виктор 25_"Ядренный Байк +21", Артемб/р1992Ожидает оплаты
46Щуковский Артем 27_FatBike KHV, Хабаровскб/р1988Оплачено
ЭЛИТА 16-44 Ж - Женщины на вело с 1976 по 2004 г.р. - 1 круг 23к
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Beloglazova Nelli 25_Владивосток, личноб/р1978Оплата на месте
2Fedorova Irina 25_Владивосток, личноб/р1987Оплата на месте
3Revtsova Tatiana 25_Владивосток, личноб/р1985Оплачено
4Бердникова Юлия 25_Владхлеб, Владивостокб/р1986Оплачено
5Бушко Эмилия 27_FatBike KHV, Хабаровскб/р1984Оплата на месте
6Демченко Анастасия 25_Homosaur, Владивостокб/р1987Оплата на месте
7Дзех Мария 25_FREERIDE-VL.RU, Владивостокб/р1980Оплата на месте
8Зиганшина Кристина 25_Владивосток, личноКМС1998Оплачено
9Ким Анастасия 25_ВелоАртём, Артемб/р1994Оплата на месте
10Котельникова Анна 27_Хабаровск, личноб/р1996Оплата на месте
11Савченко Евгения 25_Владивосток, личноб/р1978Оплата на месте
12Синельникова Виктория 27_FatBike KHV, Хабаровскб/р1994Оплата на месте
13Устинова Наталья 25_Владивосток, личноб/р1982Оплата на месте
14Хе Наталья 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1985Оплачено
15Цепенникова Ольга 25_Владхлеб, Владивостокб/р1977Оплачено
16Шалимо Дарья 27_Хабаровск, личноб/р1991Оплата на месте
ЮНИОРЫ 13-15 Ж - Девочки на вело с 2005 по 2007 г.р. 13км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Головина Алена 25_Тур.клуб Маугли, Партизанскб/р2007Оплата на месте
2Песня Алиса 25_ДЮСШ "ЧЕМПИОН", ВладивостокIIIю2005Ожидает оплаты
ЮНИОРЫ 13-15 М - Мальчики на вело с 2005 по 2007 г.р. 13км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Коробенко Денис 25_Мотогон ДВ, Владивостокб/р2006Оплата на месте
2Поручиков Руслан 25_Владивосток, личноб/р2006Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты