Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат ЮФО по рогейну бегом

Рогейн Региональные
Регистрация закрыта 20.11.2022 23:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 116)

Выгрузить в файл для программы:   
6 ЖВ – до 3 чел. - женщины ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Недоноско Ольга 5 ЗВЁЗД1981Подтверждено (оплачено)
2Марванова Юлия 5 ЗВЁЗД1982Подтверждено (оплачено)
21Гриднева Ольга БеТа1970Подтверждено (оплачено)
2Лебедева Наталия БеТа1973Подтверждено (оплачено)
31Беднякова Ольга Дамы Треф1978Подтверждено (оплачено)
2Волкодав Милена Дамы Треф1978Подтверждено (оплачено)
41Яковлева Ольга Девушки с Урала1965Оплата на месте
2Блискун Елена Девушки с Урала1968Оплата на месте
51Садовая Наталья незабЛудки1978Изменено
2Смирнова Екатерина незабЛудки1974Изменено
3Задорожная Ирина незабЛудки1972Изменено
6 ЖО – до 3 чел. - женщины открытая
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Гаврюк Анна Амазонки1982Подтверждено (оплачено)
2Леонова Евгения Амазонки1977Подтверждено (оплачено)
21Иванова Дарья Белка и Песец1994Подтверждено (оплачено)
2Грудинина Марина Белка и Песец1987Подтверждено (оплачено)
31Колобкова Людмила ЕНП1983Подтверждено (оплачено)
2Светличная Юлия ЕНП1975Подтверждено (оплачено)
41Никитенко Анастасия Каллисто1987Подтверждено (оплачено)
2Елькина Мариэтта Каллисто1976Подтверждено (оплачено)
3Цветкова Екатерина Каллисто2006Подтверждено (оплачено)
51Воробьева Екатерина Шатающие трубу1990Подтверждено (оплачено)
2Бандура Юлия Шатающие трубу1985Подтверждено (оплачено)
6 ЖСВ – до 3 чел. - женщины суперветераны
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Бойко Анна Краснодар_и_Сочи1961Подтверждено (оплачено)
2Бегичева Елена Краснодар_и_Сочи1966Подтверждено (оплачено)
6 МВ – до 3 чел. - мужчины ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Гудко Игорь Выжившие в Залесье1969Подтверждено (оплачено)
2Новиков Сергей Выжившие в Залесье1981Подтверждено (оплачено)
21Бинас Игорь КМС 131971Подтверждено (оплачено)
2Муртазин Леонид КМС 131968Подтверждено (оплачено)
3Рублёв Андрей КМС 131976Подтверждено (оплачено)
31Гирин Олег Лесные пони1978Подтверждено (оплачено)
2Махненко Роман Лесные пони1979Подтверждено (оплачено)
41Матейчук Роман Матрешки1970Подтверждено (оплачено)
2Трушков Владимир Матрешки1975Подтверждено (оплачено)
6 МО – до 3 чел. - мужчины открытая
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Жиров Олег SRT1981Подтверждено (оплачено)
2Удовиченко Иван SRT1989Подтверждено (оплачено)
21Леошко Денис Галоперидол1991Подтверждено (оплачено)
2Поличковский Дмитрий Галоперидол1989Подтверждено (оплачено)
31Клименко Сергей Гарин и гиперболоиды1964Подтверждено (оплачено)
2Кольцов Никита Гарин и гиперболоиды2006Подтверждено (оплачено)
3Федоров Максим Гарин и гиперболоиды2006Подтверждено (оплачено)
41Примчук Алексей Примус и точка1978Подтверждено (оплачено)
2Заборский Виталий Примус и точка1976Подтверждено (оплачено)
51Савин Адександр Проходили мимо1991Подтверждено (оплачено)
2Юшков Николай Проходили мимо1988Подтверждено (оплачено)
6 МСВ – до 3 чел. - мужчины суперветераны
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Цей Аслан Тахтамукай1963Не рассмотрено
6 МУВ – до 3 чел. - мужчины ультраветераны
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Виноградов Алексей Earl grey elks1949Подтверждено (оплачено)
2Довгий Александр Earl grey elks1952Подтверждено (оплачено)
21Белов Александр Прогульщики1948Подтверждено (оплачено)
2Степанов Владимир Прогульщики1946Подтверждено (оплачено)
6 СВ – до 3 чел. - смешанная ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Брижинев Сергей Кленовый сироп1977Подтверждено (оплачено)
2Ващенко Витольда Кленовый сироп1980Подтверждено (оплачено)
21Девятова Любовь КП-искатели1960Подтверждено (оплачено)
2Гаврюк Дмитрий КП-искатели1979Подтверждено (оплачено)
31Сытников Олег СНИКЕРС1967Подтверждено (оплачено)
2Генералова Виктория СНИКЕРС1975Подтверждено (оплачено)
41Казаков Виктор Черноморцы1980Подтверждено (оплачено)
2Казакова Галина Черноморцы1982Подтверждено (оплачено)
51Шариков Юрий Я догоню1961Подтверждено (оплачено)
2Волкова Наталья Я догоню1978Подтверждено (оплачено)
6 СО – до 3 чел. - смешанная открытая
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Бабошко Татьяна Анапский р-н, лично1985Подтверждено (оплачено)
2Видюков Юрий Анапский р-н, лично1989Подтверждено (оплачено)
21Бобылев Александр Краснодар, лично1989Подтверждено (оплачено)
2Кондратенко Екатерина Краснодар, лично1992Подтверждено (оплачено)
31Датуашвили Давид Ëжики1991Подтверждено (оплачено)
2Бобровник Екатерина Ëжики1992Подтверждено (оплачено)
41Павленко Константин MATS1985Подтверждено (оплачено)
2Ермаков Александр MATS1999Подтверждено (оплачено)
3Ермакова Татьяна MATS1999Подтверждено (оплачено)
51Солодкова Мария Грай1988Подтверждено (оплачено)
2Солодков Дмитрий Грай1986Подтверждено (оплачено)
61Тукмакова Анастасия ДримТим1994Подтверждено (оплачено)
2Гирагосова Ольга ДримТим1987Подтверждено (оплачено)
3Волкодав Юрий ДримТим1985Подтверждено (оплачено)
71Пак Алексей Крокус Паки1984Подтверждено (оплачено)
2Пак Ксения Крокус Паки1986Подтверждено (оплачено)
81Фалин Александр Крокус_Фалины1982Изменено
2Фалина Ирина Крокус_Фалины1983Изменено
3Фалин Глеб Крокус_Фалины2009Изменено
91Титов Александр Крым1985Подтверждено (оплачено)
2Павлова Анна Крым1996Подтверждено (оплачено)
101Минко Арина ПолуЛоси2002Подтверждено (оплачено)
2Длужевский Максим ПолуЛоси1991Подтверждено (оплачено)
111Будаева Наталья Прометей1976Подтверждено (оплачено)
2Онуфриев Игорь Прометей2006Подтверждено (оплачено)
3Нечитайло Дарья Прометей2002Подтверждено (оплачено)
121Головина Алина Умственно усталые1994Подтверждено (оплачено)
2Бахметьев Алексей Умственно усталые2001Подтверждено (оплачено)
131Скорикова Маргарита Я догоню2009Подтверждено (оплачено)
2Волкова Наталья Я догоню1978Подтверждено (оплачено)
3Шариков Юрий Я догоню1961Подтверждено (оплачено)
6 ССВ – до 3 чел. - смешанная суперветераны
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Тормышев Сергей КСПешка1958Подтверждено (оплачено)
2Тормышева Оксана КСПешка1960Подтверждено (оплачено)
21Алексеева Антонина КСПешка-21965Подтверждено (оплачено)
2Дмитриев Владислав КСПешка-21965Подтверждено (оплачено)
31Демиденко Олег Рыжий кот1962Изменено
2Павлова Ира Рыжий кот1958Изменено
Ж лично – до 1 чел. - личный зачет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1 Чернова Екатерина Анапский р-н, лично1967Подтверждено (оплачено)
2 Воронова Карима Краснодар, лично1999Подтверждено (оплачено)
3 Шляпникова Анна Москва СЗАО, лично1988Подтверждено (оплачено)
4 Нарватова Маргарита StarCross1987Подтверждено
5 Воронова Анфиса Хаджох-тур1995Подтверждено (оплачено)
М лично – до 1 чел. - личный зачет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1 Терешкин Александр Волгодонск, лично1967Подтверждено (оплачено)
2 Причинин Владислав Краснодар, лично1988Подтверждено (оплачено)
3 Горожа Борис Краснодар, лично1987Подтверждено (оплачено)
4 Савкин Алексей Краснодар, лично1978Подтверждено (оплачено)
5 Борисенко Дмитрий Новороссийск, лично1970Подтверждено (оплачено)
6 Нечаев Анатолий Новороссийск, лично1967Подтверждено (оплачено)
7 Филиппов Александр Ростов-на-Дону, лично1987Подтверждено (оплачено)
8 Яковлев Юрий Сочи, лично1972Оплата на месте
9 Гриднев Олег Таганрог, лично1997Подтверждено (оплачено)
10 Битюков Андрей 93 Регион1979Подтверждено (оплачено)
11 Кривцов Владимир tooslow1986Подтверждено (оплачено)
12 Тимаков Артем КоВаль и Вагон1987Подтверждено (оплачено)
13 Тащилкин Сергей Краснодар1982Подтверждено (оплачено)
14 Столярчук Виталий Краснодар-лично1986Подтверждено (оплачено)
15 Марванов Айнур Марвановы1983Подтверждено (оплачено)

Другие события, Рогейн, Краснодарский край