Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Mondi Cross Triathlon 2019

Дистанция кросс-триатлон спринт: 750 м плавание, 20 км кросс-кантри велогонка, 5 км кросс бег. Личный зачёт и командная эстафета. Детские забеги на 100м и 1 км. #MondiTriathlon

Триатлон, дуатлон. Региональные.

Регистрация закрыта 15.07.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 116 из 250

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 134)

Выгрузить в файл для программы:
ЗАБЕГ 100 М – до 1 чел. - Детский забег
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1 Абдурманов Захар Респ. Комиб/р2015
2 Кирушев Александр Александр Россияб/р2016
3 Есев Ярослав Сыктывкарб/р2016
4 Власова Екатерина Сыктывкарб/р2015
5 Голиков Андрей Сыктывкарб/р2013
6 Карманова Александра Сыктывкарб/р2013
7 Захожая Марич Сыктывкарб/р2013
8 Карманова Александра Сыктывкарб/р2013
9 Смолко Тимофей Сыктывкарб/р2013
10 Кулецкая Дарья Сыктывкарб/р2015
11 Позолотин Аким Сыктывкарб/р2013
12 Кузьмин Денис Сыктывкарб/р2016
13 Размыслова Юлиана Сыктывкарб/р2013
ЗАБЕГ 400 М – до 1 чел. - Детский забег
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1 Власов Владимир Сыктывкарб/р2010
2 Рябикова Мария Сыктывкарб/р2012
3 Коляда Лилия Сыктывкарб/р2011
4 Коляда Александр Сыктывкарб/р2011
5 Свиридов Андрей Сыктывкарб/р2009
6 Могилевцева Василиса Сыктывкарб/р2012
7 Абдурашитов Марат Сыктывкарб/р2011
ЛИЧНО Ж ДО 35 – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1 Зорина Алёна СосногорскМС1986
2 Микова Елена Сыктывкарб/р1988
3 Берестенькова Дарья Сыктывкарб/р1986
4 Касьянова Анастасия Сыктывкарб/р1991
5 Васильева Татьяна STARушкиб/р1987
6 Рудакова Анастасия ЦСП РКМС1996
ЛИЧНО Ж ДО 50 – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1 Рыбина Светлана Сыктывкарб/р1979
2 Куделина Галина СыктывкарI1971
3 Кожевникова Анастасия Сыктывкарб/р1983
4 Ильчукова Ольга Сыктывкарб/р1979
ЛИЧНО Ж СТ 51 – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1 Трубина Галина СосногорскМС1960
2 Тебенькова Людмила Сыктывкарб/р1966
ЛИЧНО М ДО 35 – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1 Богачев Александр Волгоградб/р1988
2 Журбенко Михаил р-н Невскийб/р1994
3 Васильев Вадим Сыктывдинский р-нб/р1988
4 Тарабаев Алексей Сыктывкарб/р1988
5 Власов Дмитрий Сыктывкарб/р1986
6 Канев Владимир Сыктывкарб/р1990
7 Сватковский Максим Сыктывкарб/р1991
8 Коюшев Павел Сыктывкарб/р1988
9 Саратов Иван СыктывкарКМС1990
10 Размыслов Сергей Сыктывкарб/р1986
11 Кулецкий Константин Сыктывкарб/р1986
12 Гудырев Андрей Сыктывкарб/р1984
13 Гудырев Александр Сыктывкарб/р1993
14 Михайлов Иван Сыктывкарб/р1984
15 Щанов Денис Сыктывкарб/р1993
16 Рогозин Александр Сыктывкарб/р1986
17 Уляшев Евгений СыктывкарIIIю1988
18 Мошкин Алексей УхтаМС1985
19 Попов Георгий Велодрайв, Велосервисб/р1989
20 Рудаков Константин КР РКб/р1990
21 Кетов Артем Сыктывкарб/р1989
ЛИЧНО М ДО 50 – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1 Зеленков Станислав СосногорскМС1976
2 Саламатов Александр Сосногорскб/р1976
3 Есев Александр Сыктывкарб/р1982
4 Тихий Андрей Сыктывкарб/р1981
5 Украинцев Роман Сыктывкарб/р1978
6 Перловас Андрей Сыктывкарб/р1978
7 Захваткин Игорь Сыктывкарб/р1975
8 Назаров Валерий СыктывкарМС1980
9 Самарин Сергей Сыктывкарб/р1981
10 Чирков Виталий Сыктывкарб/р1982
11 Сивков Николай Сыктывкарб/р1981
12 Хабаров Василий Сыктывкарб/р1982
13 Пятков Дмитрий Сыктывкарб/р1969
14 Каракчиев Владислав Сыктывкарб/р1974
15 Ильин Юрий Сыктывкарб/р1977
16 Кулаков Дмитрий Монди СЛПКб/р1970
17 Рябиков Александр Ориентировщикиб/р1982
18 Юрин Александр Сыктывдинский р-нМС1980
19 Абдурманов Денис Сыктывкарский ВелоДрайвб/р1982
ЛИЧНО М СТ 51 – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1 Дробахин Владимир Сыктывкарб/р1964
2 Золотарёв Виктор Сыктывкарб/р1967
3 Чистяков Евгений Сыктывкарб/р1966
4 Капин Леонид Сыктывкарб/р1959
5 Леонтьев Сергей Сыктывкарб/р1966
ЭСТАФЕТА ЖЕН – до 3 чел. - Женские - каждый из 3-х видов - разный участник
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Пронько Наталья Сыктывкарб/р1982
2Степанова Марина Сыктывкарб/р1979
3Поромова Ольга Сыктывкарб/р1980
21Лыжина Наталья Сыктывкарб/р1984
2Медведева Ирина Сыктывкарб/р1967
3Щёголева Александра Сыктывкарб/р1982
31Голикова Татьяна Сыктывкарб/р1986
2Селиванова Наталья Сыктывкарб/р1977
3Карманова Юлия Сыктывкарб/р1979
41Юшкова Елена Сыктывкарб/р1965
2Жмака Марина Сыктывкарб/р1979
3Девятовская Ольга Сыктывкарб/р1988
ЭСТАФЕТА МУЖ – до 3 чел. - Мужские - каждый из 3-х видов - разный участник
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Кирушев Артем Сыктывкарб/р1985
2Сямтомов Константин Сыктывкарб/р1988
3Михайлов Александр Сыктывкарб/р1988
21Быков Андрей Сыктывкарб/р1991
2Смолко Денис Сыктывкарб/р1984
3Попов Анатолий Сыктывкарб/р1985
31Михайлусов Алексей Сыктывкарб/р1994
2Боровой Юрий Сыктывкарб/р1986
3Осташев Андрей Сыктывкарб/р1984
41Королев Дмитрий Сыктывкарб/р1979
2Шарапов Александр Сыктывкарб/р1971
3Иванов Максим Сыктывкарб/р1992
51Логинов Михаил СыктывкарI1998
2Морохин Николай СыктывкарI1994
3Когут Максим СыктывкарI1988
61Стрекалов Эдуард Сыктывкарб/р1994
2Турков Кирилл Сыктывкарб/р1991
3Ерусалимов Владислав Сыктывкарб/р1996
71Синайский Андрей Сыктывкарб/р1981
2Навратил Станислав Сыктывкарб/р1971
3Селявка Виктор Сыктывкарб/р1978
81Иванов Никита Сыктывкарб/р2000
2Гирфанов Дмитрий Сыктывкарб/р1986
3Сивков Николай Сыктывкарб/р1981
91Иванов Максим Сыктывкарб/р1992
2Королев Дмитрий Сыктывкарб/р1979
3Шарапов Александр Сыктывкарб/р1971
101Вокуев Михаил СпартанцыII1990
2Баженов Александр Спартанцыб/р1988
3Хамалинский Павел СпартанцыI1993
ЭСТАФЕТА СМЕШ – до 3 чел. - Смешанные - каждый из 3-х видов - разный участник
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Чураков Валерий Сыктывкарб/р1955
2Чураков Степан Сыктывкарб/р1987
3Чуракова Евгения Сыктывкарб/р1988
21Антонов Ярослав СыктывкарI2000
2Попов Артем СыктывкарI1991
3Зимина Надежда СыктывкарI1987
31Коляда Ксения Сыктывкарб/р1982
2Федосеев Аркадий Сыктывкарб/р1992
3Фролова Анастасия Сыктывкарб/р1996
41Козлов Георгий Сыктывкарб/р2000
2Валерианова Дарья Сыктывкарб/р2001
3Ларин Александр Сыктывкарб/р1986
51Михайлов Иван Сыктывкарб/р1984
2Попов Александр Сыктывкарб/р1982
3Коюшева Анита Сыктывкарб/р2000

Другие события, Триатлон, дуатлон, Респ. Коми