Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

46-е Краевые соревнования по спортивному ориентированию и кроссу "Памяти Ц.Л.Куникова"

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 18.02.2021 23:50 МСК

Организатор

Дмитрий Сомов
blackseaok@mail.ru
+79284085322 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 391)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-10 - 2011-2012 г.р Пер-во города
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абдулаева Асиат Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р20111234
2Акиншина-Арустамян Екатерина ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р20111234
3Васильева Алена Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р20111234
4Гревцова Анастасия Вуланб/р20113
5Ишутина Наталья аЗИмутб/р201212
6Карпова Виктория ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р20131234
7Кондрашова Елена "Триумф"Загребинаб/р20111
8Кононкова Диана Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р20111234
9Кривицкая Алиса Вуланб/р20123
10Кузнецова Каролина Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р20111234
11Рябкина Анна КСО "Черное море"б/р20141
12Сафонова Лада РОСТОК Геленджикб/р20111234
13Халина Елизавета "Триумф" АфанасьеваIIю20111234
14Цилюрник Анастасия Вуланб/р20113
15Чёрная Дарина Эриданб/р20151234
Ж-11 - 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бондарь Василиса Горячий КлючIIIю20111234
2Васильева Василиса ЦСКА ГеленджикIIIю20101234
3Вербовская Анна ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р20111234
4Воробьёва Ульяна ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р20101234
5Демирджан Милана "Триумф" АфанасьеваIIю20101234
6Зайцева Алла Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю20101234
7Кириченко Ксения СникерсIIю20101234
8Кофман Николь ЦСКА Геленджикб/р20101234
9Лавинскова Ангелина ЦСКА Геленджикб/р20101234
10Лобанова Наталья ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р20111234
11Непахарева Анна Геленджик ДЮЦ "Росток"20101234
12Преображенская Маргарита "Триумф"Загребинаб/р20111234
13Серебрякова Ариана Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р20101234
14Сиротина Виктория Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю20101234
15Стружинская Ольга Краснодар-Крокусб/р20101234
16Хабарова Анастасия СатКо Сочиб/р20101234
17Чичерина Даша ЦСКА Геленджикб/р20101234
18Чумакова Арина Вуланб/р20103
19Шевченко Варвара Горячий КлючIIIю20111234
Ж-12 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абдулаева Аиша Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю20091234
2Бурмыкина Вероника "Триумф" АфанасьеваIIIю20091234
3Бушко София аЗИмутб/р20091234
4Виноградова Мария ЦСКА Геленджик20091234
5Ганзик Полина АрмавирIIIю20091234
6Гордеева Маргарита Армавир ЦДЮТурIIIю20091234
7Даценко Доминика Армавирб/р20091234
8Жураковская Инна Армавир ЦДЮТурIIIю20091234
9Забородько Алина ДЮЦ "Росток" ЛиСIIIю20091234
10Забородько Арина ДЮЦ "Росток" ЛиС20091234
11Земскова Юлиана АрмавирIIIю20091234
12Каминская Полина ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА20091234
13Ковтун Елизавета Геленджик"Надежда" Трегубов20091234
14Кондрашина Светлана аЗИмутб/р20091234
15Медведева Бажена Горячий КлючIIIю20091234
16Наумова Анастасия Черноморский ЦРТДЮIIю20091234
17Непушкина Анастасия аЗИмутб/р20091234
18Орлова Мария ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р20091234
19Походеева Елизавета "Триумф" АфанасьеваIIIю20091234
20Прихидько Оксана ДЮЦ "Росток" ЛиС20091234
21Райлян Ольга "Триумф"Загребина20091234
22Соколова Мирослава Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю20091234
23Сорокина Злата Армавир ЦДЮТурIIю20091234
24Субботкина Виктория "Триумф"Загребина20091234
25Трифонова Ярослава "Триумф" АфанасьеваIIю20091234
26Цилюрник Виктория Вуланб/р20093
27Цилюрник Диана Вуланб/р20093
Ж-14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арустамян Дарья ДЮЦ "Росток" ЛиС20081234
2Богомаз Дарья ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р20071234
3Болгова Анна Армавир ЦДЮТурIII20071234
4Бондарь Софья Горячий КлючII20071234
5Денисенко Дарья ДЮЦ "Росток" ЛиСIIIю20081234
6Жицкая Эвелина Горячий Ключ20081234
7Зеленина София-Луиза Горячий КлючI20071234
8Коткова Полина Армавир ЦДЮТурIIю20081234
9Крюкова Мария ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА20081234
10Лапшина Яна Краснодар АВСIIю20071234
11Лисницкая Полина Горячий Ключ20081234
12Малхасян Амалия Вуланб/р20073
13Мацелик Анастасия ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р20081234
14Минкевич Вероника Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю20081234
15Недачина Софья Горячий Ключ20081234
16Огаркова Ульяна Юго-ЗападIII2007134
17Ослоповских Дарья Горячий Ключ НВ20081234
18Панасенко София Армавирб/р20081234
19Петрова Дарья ЦСКА Геленджик20081234
20Понамарева Полина ЦСКА ГеленджикIIIю20081234
21Русских Полина Геленджик ДЮЦ "Росток"20071234
22Смирнова Арина Горячий Ключ НВI20071234
23Шатах Нур "Триумф"ЗагребинаIIIю20081234
24Ширяева Ника ДЮЦ "Росток" ЛиС20081234
25Яндырбаева Милана ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА20071234
Ж-16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ананьева Анастасия ДЮЦ "Росток" ЛиСIIIю20061234
2Беликова Анастасия АрмавирI20051234
3Болгова Ксения Армавир ЦДЮТурI20051234
4Бондарь Варвара Горячий КлючI20061234
5Ведерникова Ольга BALAKLAVAI20051234
6Гах Елизавета ДЮСШ "Триумф" ВладимировI20051234
7Долгиер Диана Геленджик"Надежда" ТрегубовI20051234
8Дуплинская Ксения "Триумф" АфанасьеваIIIю20061234
9Казакова Мария "Триумф"ЗагребинаII20051234
10Кокорева Полина Армавир ЦДЮТур20061234
11Корнейчук Анастасия ЦСКА Геленджик200612
12Мелкомян Сабина Горячий КлючI20061234
13Мусатова Виктория "Триумф" АфанасьеваIIIю20061234
14Огер Валерия СТК"Вертикаль"III200513
15Одегова Дарья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI20061234
16Перевозная Инна "Триумф"ЗагребинаII20051234
17Рыжикова Руслана BALAKLAVAI20061234
18Тащилкина Полина Краснодарб/р20061234
19Шестакова Виктория Горячий КлючI20051234
20Ширяева Полина ДЮЦ "Росток" ЛиСIII20061234
21Юрова Екатерина ДЮСШ "Триумф" ВладимировI20051234
22Яковлева Анна Геленджик ДЮЦ "Росток"20051234
Ж-21 - 2004 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Афанасьева Екатерина "Триумф" АфанасьеваКМС19901234
2Боровкова Анастасия "Триумф" БоровковаМС19931234
3Васильева Влада Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС20041234
4Гладких Ксения Юго-ЗападI2004134
5Дорошина Валерия BALAKLAVAКМС20021234
6Ивакина Анастасия ЦСКА ГеленджикI20031234
7Калугина Анна АрмавирII20041234
8Каменчук Екатерина КубГУКМС19991234
9Клеп Юлия ДЮЦ "Росток" ЛиСIII20041234
10Коршик Светлана АрмавирМС19941234
11Курова Анастасия Юго-ЗападКМС20041234
12Кушнарева Мария Горячий КлючКМС19971234
13Нарватова Маргарита StarcrossclubКМС19871234
14Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС19811234
15Олефиренко Алёна Краснодар, личноI19971234
16Пензина Ксения Нижний Тагил, личноМС19981234
17Пешикова Анастасия Москва ЮАО, личноI19901234
18Рябкина Татьяна КСО "Черное море"ЗМС19801234
19Рязанова Екатерина Геленджик"Надежда" ТрегубовМС19971234
20Свидерская Анастасия Краснодар СвКМС199113
21Сергеева Анастасия Чита, личноМС19931234
22Скачкова Руслана ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII20041234
23Сомова Инна Геленджик ДЮЦ "Росток"МС19841234
24Столярчук Екатерина СТК"Вертикаль"I199034
25Чернышева Алиса Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС20021234
26Шевченко Мария Горячий Ключб/р19881
Ж-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бояркина Екатерина Сочи, личноIII19831234
2Долгиер Наталья ALTROSб/р19841
3Кондратьева Татьяна BALAKLAVAб/р19771234
4Котлярова Наталья Армавир ЦДЮТурКМС19831234
5Лексина Виктoрия КотикиII19761234
6Марванова Юлия Марвановб/р19821234
7Тащилкина Анастасия Краснодарб/р19831234
8Терехова Валентина КоВаль и ВагонМС19831234
9Тройных Татьяна "Атлет"II19791234
10Хабарова Юлия СатКо Сочиб/р19841234
Ж-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I19661234
2Бузина Маринэль РостовДонб/р19761234
3Волошина Ольга SoloveйКМС19681234
4Генералова Виктория Сникерсб/р19752
5Девятова Любовь Девятоваб/р19601234
6Задорожная Ирина аЗИмутб/р19721234
7Зеленская Ирина Ставрополь СШ №5 СРПб/р1972134
8Зозуля Людмила Горячий Ключб/р19751234
9Костина Наталья Краснодар АВСКМС19541234
10Осипчук Елена Дивноморскб/р19681234
11Соловьева Нина Горячий Ключ НВМС19711234
12Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р19751234
13Черновицкая Юлия Лосиный островб/р19761234
Ж-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Григорьева Татьяна СатКо Сочиб/р19501234
2Лексина Ирина Геленджик_Лб/р19531234
3Мирошниченко Наталья КСО "Черное море"б/р19551234
4Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р19601234
М-10 - 2011-2012 г.р Пер-во города
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Александров Дмитрий ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р20111234
2Алефиренко Артем ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р20121234
3Арфанов Тихон Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р20121234
4Бабин Ярослав Армавир ЦДЮТурб/р20111234
5Василенко Глеб Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р20111234
6Вершинин Андрей Вуланб/р20123
7Галкин Арсений ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р20121234
8Глазунов Семён "Триумф"Загребинаб/р20111234
9Долгиер Данил Геленджик"Надежда" Трегубов20111234
10Игнатьев Егор ЦСКА Геленджикб/р20111234
11Казаренко Георгий Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р20111234
12Кириллов Александр ЦСКА Геленджикб/р20111234
13Мезенцев Мамай "Триумф"Загребинаб/р20131234
14Перевозный Алексей "Триумф"Загребинаб/р20151
15Полегенький Лука ЦСКА ГеленджикIIIю20111234
16Рафальский Игорь аЗИмутб/р201312
17Руденко Андрей "Триумф" АфанасьеваIIIю20111234
18Рябкин Ян КСО "Черное море"б/р20161
19Сапрыкин Алексей Вуланб/р20123
20Сукшин Юрий ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р20111234
21Тащилкин Александр Краснодарб/р20111234
22Тащилкин Дмитрий Краснодарб/р20111234
23Тонкошкурик Семен "Триумф"Загребинаб/р20121234
24Уколов Вадим "Триумф"ЗагребинаIIIю20111234
25Чебыкин Иван ЦСКА Геленджикб/р20111234
26Чёрный Роман Эриданб/р20131234
27Щучкин Михаил ЦСКА ГеленджикIIIю20121234
28Эсмурзиев Амин ЦСКА Геленджикб/р20111234
М-11 - 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Береговой Матвей "Триумф"Загребинаб/р20101234
2Гончаров Виктор ЦСКА Геленджикб/р20101234
3Дедусов Давыд Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю20101234
4Евдокимов Михаил "Триумф"ЗагребинаIIIю20101234
5Еремин Данил "Триумф"Загребинаб/р20101234
6Жадан Денис "Триумф" АфанасьеваIIIю20101234
7Закиров Булат Горячий Ключ НВ20101234
8Зеленский Аким Геленджик"Надежда" ТрегубовIIю20101234
9Казаков Кирилл Горячий КлючIIIю20111234
10Калинин Антон ДЮЦ "Росток" ЛиСIIIю20101234
11Кривицкий Семён Вуланб/р20103
12Кудеров Ратибор Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю20111234
13Кутонов Роман ЦСКА ГеленджикIIIю20101234
14Мерзликин Владислав Горячий КлючIIIю20111234
15Назаренко Ярослав Горячий Ключ НВ20101234
16Пышкин Егор ЦСКА Геленджикб/р20111234
17Руденко Владислав "Триумф"ЗагребинаIIIю20101234
18Рябкин Илья Геленджик ДЮЦ "Росток"20101234
19Тихонов Глеб Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю20101234
20Тихонов Марк Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю20101234
21Цыганков Иван ДЮЦ "Росток" ЛиСIIIю20101234
22Черныш Пётр Вуланб/р20103
23Шапошников Михаил Горячий Ключ НВIIю20101234
24Юнин-Пакулов Ярослав ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю20101234
М-12 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреев Герман ЦСКА Геленджикб/р20091234
2Арфанов Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"20091234
3Баснев Дмитрей Вуланб/р20093
4Виноградов Иван ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р200912
5Горлов Никита Армавир ЦДЮТур20091234
6Дамаскин Артём АрмавирIIIю20091234
7Епихин Светослав Горячий Ключ20091234
8Ершов Ярослав АрмавирIIю20091234
9Ишутин Михаил аЗИмутIIIю20091234
10Клеп Денис ДЮЦ "Росток" ЛиСIIю20091234
11Коньшин Георгий ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р20091234
12Кузьмин Никита аЗИмутб/р20091234
13Лексин Дмитрий Котикиб/р20091234
14Лукьянов Иван Горячий Ключ20091234
15Николаев Павел аЗИмутб/р20091234
16Носырев Валерий аЗИмутб/р20091234
17Перевозный Иван "Триумф"ЗагребинаIIю20091234
18Растигаев Тимофей Армавир ЦДЮТурIIIю20091234
19Рафальский Владимир аЗИмутIIIю20091234
20Русских Степан Геленджик ДЮЦ "Росток"20091234
21Скачков Тимур ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА20091234
22Таиров Захар Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р20091234
23Торба Ратибор ЦСКА Геленджик20091234
24Филимонов Даниил "Триумф"ЗагребинаIIIю20091234
25Шабардин Кирилл Вуланб/р20093
26Эсмурзиев Ахмед ЦСКА ГеленджикIIIю20091234
М-14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арфанов Федор Геленджик ДЮЦ "Росток"20071234
2Берерзовский Олег Геленджик"Надежда" Трегубовб/р20081234
3Борта Тимофей ДЮСШ "Триумф" ВладимировI20071234
4Воронов Роман ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА20071234
5Давтян Руслан "Триумф"Загребинаб/р20081234
6Дамаскин Дмитрий ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р20081234
7Евшанов Тихон ЦСКА Геленджикб/р20081234
8Еременко Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"20081234
9Ершов Илья "Триумф"Загребина20081234
10Зайцев Олег Геленджик ДЮЦ "Росток"20081234
11Закиров Тимур Горячий Ключ НВ20081234
12Захаров Ростислав Вуланб/р20083
13Зеленский Святослав "Триумф"Загребинаб/р20081234
14Зузов Егор Геленджик ДЮЦ "Росток"I20071234
15Иванов Иван "Триумф" АфанасьеваIIIю20081234
16Иванов Илья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII20081234
17Каверин Владислав Горячий Ключ НВI20071234
18Ковалев Никита Армавир ЦДЮТурIIIю20081234
19Кондранин Ратибор "Триумф" АфанасьеваIIю20071234
20Криворучко Руслан ДЮЦ "Росток" ЛиСIIIю20081234
21Кудрявцев Роман ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА20071234
22Кузьменко Марк Вуланб/р20083
23Кузьмин Виктор "Триумф" АфанасьеваIIIю20081234
24Кулагин Никита "Триумф" АфанасьеваI20071234
25Лазуков Илья "Триумф" Афанасьеваб/р20071234
26Литвин Егор Армавир ЦДЮТурIII20071234
27Лусников Вадим МосКомпас-Ориентаб/р2007134
28Майовский Дмитрий ЦСКА Геленджик20081234
29Малыгин Максим СДЮСШОР18 АТЛЕТI20081234
30Медведев Юрий ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА20081234
31Мельников Поликарп ДЮЦ "Росток" ЛиС20071234
32Мусоев Тимур Вуланб/р20073
33Овсянников Даниил Горячий КлючIIю20081234
34Олейников Константин Вуланб/р20073
35Опрышко Николай Горячий КлючII20071234
36Парамонов Савелий Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю20081234
37Сафронов Антон Армавир ЦДЮТур20071234
38Сигаев Леонид Юго-ЗападI2008134
39Степин Вячеслав Горячий Ключ20071234
40Стрункин Михаил ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА20071234
41Тряничев Дмитрий "Триумф"ЗагребинаIIIю20071234
42Фирсов Кирилл "Триумф" АфанасьеваIIIю20081234
43Хаулин Артем "Триумф" Афанасьеваб/р20081234
44Чиркинов Артем Геленджик"Надежда" ТрегубовIIю20071234
45Шульц Ярослав ДЮЦ "Росток" ЛиС20071234
46Юнин-Пакулов Вячеслав ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА20081234
47Яковлев Вячеслав Армавир ЦДЮТур20081234
М-16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акопян Ефрем "Триумф" Афанасьеваб/р20051234
2Борщев Виктор ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI20061234
3Волков Денис "Триумф"ЗагребинаIIю20051234
4Горбенко Гаврила Геленджик"Надежда" ТрегубовI20051234
5Дергунов Максим "Триумф"ЗагребинаI20051234
6Ищенко Кирилл Выселковский р-н, личноI20051234
7Канзеров Александр Вуланб/р20053
8Купцов Вадим Вуланб/р20053
9Лукин Иван Юго-ЗападI20051234
10Марванов Артур МарвановI2005124
11Пасечник Константин ЦСКА ГеленджикII20061234
12Попов Валерий Котикиб/р20051234
13Пузин Евгений ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р20051234
14Рыжиков Сергей BALAKLAVAКМС20051234
15Сучков Илья Горячий КлючI20051234
16Тонкошкурик Богдан "Триумф"Загребина20051234
17Чазов Петр Геленджик ДЮЦ "Росток"II20061234
18Чеканов Сергей Горячий КлючI20061234
19Чернов Тимур Горячий КлючI20051234
М-21 - 2004 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аксенов Илья Новочеркасск, личноI20031234
2Апрелков Алексей Авангард 24б/р19861234
3Бабин Анатолий ДЮЦ "Росток" ЛиСI20031234
4Белый Алексей КВВАУЛI2002234
5Бондаренко Роман Black Sea OKМС19841234
6Борзов Евгений Ростов-на-Дону, личноI19821234
7Боровков Сергей StarcrossclubМС19801234
8Боровлев Николай КоВаль и ВагонI19831234
9Глотов Дмитрий O-PSKOVКМС1995134
10Горбенко Данила Геленджик"Надежда" ТрегубовКМС20021234
11Деревянкин Иван ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАКМС20021234
12Дерюженко Антон АрмавирI20021234
13Дурнов Борис Воронежская обл., личноI19871234
14Зеленский Андрей Ставрополь СШ №5 СРПIII20031234
15Зузов Тимофей Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС198934
16Иванов Владимир ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI20041234
17Иниятуллин Равиль Москва ЦАО, личноКМС19991
18Карпов Егор Армавирб/р20041234
19Каширин Александр Новороссийск, личноб/р19941234
20Коломиец Илья StarcrossclubМС19831234
21Коняев Владимир ОСГ АНАПАI198334
22Коршунов Константин КПКУI20041234
23Кугаевский Денис Краснодар Свб/р199513
24Кузьмин Николай Авангард 24б/р19861234
25Кулешов Михаил СШОР 18 ОриентирМС199734
26Максимов Артем Геленджик ДЮЦ "Росток"I20031234
27Малыгин Александр СДЮСШОР18 АТЛЕТМС19821234
28Малыгин Илья СДЮСШОР18 АТЛЕТКМС20041234
29Мальченко Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"II20031234
30Маслов Владислав КПКУII20041234
31Мезенцев Николай "Триумф"ЗагребинаII20041234
32Мищенко Алексей BALAKLAVAКМС20041234
33Муратов Руслан Армавир ЦДЮТурI20021234
34Нарватов Максим StarcrossclubКМС19851234
35Новиков Виктор ВИФКМС20001234
36Новиков Павел Московская областьКМС19921234
37Онищенко Дмитрий Горячий КлючII20031234
38Пешиков Сергей Москва ЮАО, личноКМС19901234
39Прокофьев Елисей Армавир ЦДЮТурI20041234
40Саулин Роман Армавирб/р20031234
41Семëнов Андрей Ростов-на-Дону, личноб/р198934
42Серебряницкий Константин Kuzmolovo JPМС19951234
43Сиротин Владислав Геленджик"Надежда" ТрегубовI20041234
44Смирнов Данил Геленджик ДЮЦ "Росток"20041234
45Смолин Виктор Вуланб/р20033
46Столярчук Виталий СТК"Вертикаль"I198634
47Сытников Владимир СникерсIIю20042
48Сытников Олег СникерсIII1967234
49Тащилкин Сергей КраснодарКМС19821234
50Тетиков Андрей ЦСКА ГеленджикКМС20001234
51Тимаков Артём КоВаль и ВагонКМС19871234
52Трегубов Владимир Геленджик"Надежда" ТрегубовМС19881234
53Цаун Сергей Хорошево СШОР№102МС19851234
54Цветков Артем СатКо СочиМС19901234
55Черепанов Артем Авангард 24б/р19861234
56Чёрный Виталий Эриданб/р19871234
57Чистяков Александр Геленджик, личноб/р19991234
58Шагиморданов Артем ЦСКА ГеленджикI20041234
59Швединский Юрий "Триумф"ЗагребинаII20041234
М-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гах Алексей ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р197834
2Долгиер Дмитрий ALTROSКМС19791
3Королев Сергей "Команда Друзей"б/р19831234
4Кудрявцев Александр ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р19811234
5Лексин Олег КотикиКМС19771234
6Лусников Роман МосКомпас-Ориентаб/р19771234
7Марванов Айнур Марвановб/р19821234
8Матейчук Роман ДЮЦ "Росток" ЛиСКМС19701234
9Медведев Дмитрий Горячий Ключб/р19791234
10Огер Алексей СТК"Вертикаль"I19801234
11Рябкин Максим КСО "Черное море"КМС19751234
М-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Артюх Андрей Краснодар-51б/р19691234
2Глушаков Сергей Цемдолинаб/р1968123
3Кириченко Михаил СникерсIII19751234
4Сотников Евгений Геленджик, личноб/р197234
5Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р19751234
6Фунтяков Влад ФСО Сочиб/р19671234
7Шабельников Игорь Новоросс-Иб/р1970134
М-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дорожкин Олег Краснодар АВСIII19621234
2Курбатов Андрей Краснодар АВСб/р19641234
3Лексин Алексей Геленджик_Лб/р19551234
4Лозовик Дмитрий Анапа-сёрфIII19621234
5Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р19601234
6Смолянец Виктор ТрдельникКМС19601234
7Хачегогу Аслан ТахтамукайI19591234
8Цей Аслан Тахтамукайб/р196334
9Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р19601234