Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

08-24 апреля 2021   Волгоград, Волгоград

Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию

Кубок России, Всероссийские соревнования и фестиваль, посвященный 76-летию Великой Победы по спортивному ориентированию
Ориентирование Всероссийские ФСОР
Регистрация закрыта 02.04.2021 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 605)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - без ограничения возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арутюнян Роберт 34_МБУ СШ №17 "Меридиан", Волгоградб/р2008123
2Бобов Павел 34_МБУ СШ №17 "Меридиан", Волгоградб/р20103
3Боев Всеволод 34_"ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД, Волгоградб/р2013123
4Боева Екатерина 34_"ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД, Волгоградб/р2013123
5Видинеев Максим 34_МБУ СШ №17 "Меридиан", Волгоградб/р20113
6Галимова Ангелина 2_Стерлитамак, личноIIIю2008123
7Гармашова Дарья 34_МБУ СШ №17 "Меридиан", Волгоградб/р20103
8Герасимова Анна 34_"ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД, ВолгоградI19923
9Горшенев Дмитрий 34_МБУ СШ №17 "Меридиан", Волгоградб/р20103
10Гусев Виктор 34_Русинка, Волжскийб/р200623
11Данилов Виталий 34_МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв", ВолгоградIIIю2008123
12Даянова Александра 34_Ежики, Волгоградб/р201223
13Дегтярева Виктория 34_МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв", ВолгоградIIIю2007123
14Демьянов Алексей 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородIII1978123
15Денискин Денис 34_БИЗОНЫ, Волжскийб/р2007123
16Дерлюгова Александра 34_Русинка, Волжскийб/р20062
17Долгова Екатерина 30_Форпост, Астраханьб/р1979123
18Ермеева Валерия Валерия 34_Волгоградская обл., личноб/р1999123
19Казаков Даниил 34_МБУ СШ №17 "Меридиан", Волгоградб/р20103
20Каракозова Анастасия 34_МБУ СШ №17 "Меридиан", Волгоградб/р20113
21Кондратьева Анастасия 34_МБУ СШ №17 "Меридиан", Волгоградб/р20113
22Костенко Ангелина 34_МБУ СШ №17 "Меридиан", Волгоградб/р20103
23Котов Сергей 34_МБУ СШ №17 "Меридиан", Волгоградб/р20113
24Кустов Семен 34_МБУ СШ №17 "Меридиан", Волгоградб/р20103
25Кучма Кристина 34_"ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД, Волгоградб/р19943
26Машкова Анастасия 34_Русинка, Волжскийб/р2006123
27Новиков Егор 34_МБУ СШ №17 "Меридиан", Волгоградб/р20103
28Нургалиев Ярослав 64_Саратовская.обл, Саратов2009123
29Осипов Павел 34_БИЗОНЫ, Волжскийб/р2007123
30Пилипюк Кирилл 34_МБУ СШ №17 "Меридиан", Волгоградб/р2008123
31Попова Софья 34_"ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД, Волгоградб/р2008123
32Радченко Данила 34_МБУ СШ №17 "Меридиан", Волгоградб/р20103
33Радченко Тимур 34_МБУ СШ №17 "Меридиан", Волгоградб/р20113
34Ращенко Дмитрий 34_МБУ СШ №17 "Меридиан", Волгоградб/р20103
35Ревнивцева Мария 34_МБУ СШ №17 "Меридиан", Волгоградб/р20103
36Рыжкин Артем 34_МБУ СШ №17 "Меридиан", Волгоградб/р20113
37Сафронова Ирина 34_СПАРТАК, ВолжскийIIю2008123
38Содолев Алексей 34_"ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД, ВолгоградIII1999123
39Соловьева Милана 34_"ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД, Волгоградб/р20153
40Спиридонова Ангелина 34_МБУ СШ №17 "Меридиан", Волгоградб/р20103
41Стоянова Кира 34_"ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД, Волгоградб/р2015123
42Сухова Наталья 34_Русинка, Волжскийб/р2008123
43Сысак Егор 34_МБУ СШ №17 "Меридиан", Волгоградб/р20113
44Тюмкин Роман 34_КСО "БИЗОНЫ", Волжскийб/р2006123
45Файзуллин Азамат 2_Стерлитамак, личноб/р2009123
46Филиппов Дмитрий 34_МБУ СШ №17 "Меридиан", Волгоградб/р20113
47Фицев Максим 34_МБУ СШ №17 "Меридиан", Волгоградб/р20103
48Фомина Варвара 34_МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв", ВолгоградIIIю2008123
49Фролова Ксения 34_МБУ СШ №17 "Меридиан", Волгоградб/р20103
50Харламов Максим 34_МБУ СШ №17 "Меридиан", Волгоградб/р20103
51Чернышов Олег 34_"ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД, ВолгоградIII2004123
52Чурзина Светлана 34_МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв", Волгоградб/р2008123
53Шамин Владимир 2_Стерлитамак, личноIIIю2008123
54Шубин Максим 34_МБУ СШ №17 "Меридиан", Волгоградб/р20103
Ж10 - Девочки до 11 лет (2011 г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Архипова Даша 77_Ориента-star, Москва САОIIIю2011123
2Головина Арина 34_КСО "БИЗОНЫ", Волжскийб/р2012123
3Городжая Дарья 34_СПАРТАК, Волжскийб/р2011123
4Дайнеко Валерия 34_КСО "БИЗОНЫ", Волжскийб/р2012123
5Еремина Диана 34_СПАРТАК, Волжский2011123
6Иванова София 30_Форпост, АстраханьIIю2013123
7Игнатьева Анастасия 34_МБУ СШ №17 "Меридиан", Волгоградб/р2011123
8Иовва Полина 34_СПАРТАК, Волжскийб/р2011123
9Кинжигалиева Карина 34_СПАРТАК, ВолжскийIIIю2011123
10Клюкина Полина 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбургб/р2011123
11Кочеткова Кристина 30_ДЕЛЬТА, АстраханьIIю2011123
12Кружалова Антонина 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбургб/р2011123
13Макарова Ульяна 34_СПАРТАК, Волжскийб/р2011123
14Митрошина Виктория 30_ДЕЛЬТА, АстраханьIIю2011123
15Морозова Анастасия 34_КСО "БИЗОНЫ", Волжскийб/р2012123
16Пинчук Анна 34_МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв", Волгоградб/р2011123
17Романова Екатерина 34_МБОУ ДО ДЮСШ Дубовка, Дубовский р-нIIIю2011123
18Саидова Мадина 34_МБУ СШ №17 "Меридиан", Волгоградб/р2011123
19Саидова Ситора 34_МБУ СШ №17 "Меридиан", Волгоградб/р2013123
20Солошенко Диана 34_КСО "БИЗОНЫ", Волжскийб/р2012123
21Тарарова Варвара 34_Русинка, ВолжскийIIIю2011123
22Трещева Ольга 34_КСО "БИЗОНЫ", Волжскийб/р2011123
23Ханова Варвара 30_ДЕЛЬТА, АстраханьIIю2012123
24Хурчак Полина 30_ДЕЛЬТА, АстраханьIIю2011123
25Шатилова Арина 34_МБУ СШ №17 "Меридиан", Волгоградб/р2011123
26Ястребова Светлана 34_КСО "БИЗОНЫ", Волжскийб/р2012123
Ж12 - Девочки до 13 лет (2009-2010 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абдулинова Виктория 34_СПАРТАК, Волжскийб/р2009123
2Абраменкова Мария 34_СПАРТАК, Волжский2010123
3Агапова Елизавета 34_КСО "БИЗОНЫ", Волжскийб/р2010123
4Андреева Мария 30_Форпост, АстраханьIIю2009123
5Афанасьева Милана 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю2009123
6Белякова Арина 34_МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв", Волгоградб/р2009123
7Гладилкина Юлия 33_Владимирская обл.б/р2010123
8Горанская Полина 67_Сердюк, СмоленскIIIю2010123
9Грошева Арина 34_МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв", Волгоградб/р2009123
10Денисова Валерия 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIIю2009123
11Жукова Екатерина 68_Кирсанов, КирсановIIIю2009123
12Журавлева Юлия 34_КСО "БИЗОНЫ", Волжскийб/р2010123
13Захарова Виктория 34_СПАРТАК, ВолжскийIIIю2010123
14Зюзина Мария 34_МБУ СШ №17 "Меридиан", Волгоградб/р2010123
15Иевлева Алеся 34_МБУ СШ №17 "Меридиан", Волгоградб/р2010123
16Кожевникова Виктория 34_МБУ СШ №17 "Меридиан", Волгоградб/р2010123
17Кондратьева София 34_СПАРТАК, ВолжскийIIIю200913
18Корсакова Анастасия 34_Русинка, ВолжскийIIIю200923
19Митрошина Дарья 30_Форпост, АстраханьIIю2009123
20Никулина Дарья 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, Воронеж2009123
21Орлова Маргарита 63_Эдельвейс-Власова, ТольяттиIIю2009123
22Пелихова Ульяна 34_СПАРТАК, ВолжскийIIIю2009123
23Пинчук Анастасия 34_МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв", Волгоградб/р2009123
24Плужникова Диана 34_МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв", Волгоградб/р2009123
25Полякова Полина _г. Луганск, ЛНР, Луганская обл.б/р2009123
26Рыбакова Анастасия 30_Форпост, АстраханьIIю2009123
27Самохина Каролина 34_КСО "БИЗОНЫ", Волжскийб/р2010123
28Трещева Вера 34_КСО "БИЗОНЫ", ВолжскийIIIю2009123
29Туркадзе Марта 34_МБУ СШ №17 "Меридиан", Волгоградб/р2010123
30Шевченко Ольга 34_"ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД, ВолгоградIIIю2009123
31Юркина Арина 68_Тамбовская обл.IIIю2010123
32Яковлева Анна 30_Форпост, АстраханьIIю2009123
Ж14 - Девушки до 15 лет (2007-2008 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агеева Арина 30_Соколята ТБШ, Приволжский р-нIIIю2007123
2Архипова Олеся 77_Ориента-star, Москва САО2008123
3Бекбулатова Амина 30_Соколята ТБШ, Приволжский р-нIIIю2008123
4Белич Софья 34_МБУ СШ №17 "Меридиан", Волгоград2007123
5Бирюкова Рената 34_Волгоградская обл.IIю2007123
6Болгова Анна 23_Краснодарский крайIII2007123
7Болячина Антонина 33_Владимирская обл.I2007123
8Бугрова Дарья 34_Русинка, Волжский2008123
9Вильденберг Валерия 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежI2007123
10Виндекер Валерия 34_МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв", Волгоград2007123
11Гордеева Ксения 34_МБУ СШ №17 "Меридиан", Волгоград2008123
12Девятова Дарья 68_Кирсанов, КирсановII2007123
13Калиева Сафия 30_Соколята ТБШ, Приволжский р-нIIIю2008123
14Кинжигалиева Алина 34_СПАРТАК, Волжский2007123
15Колокольникова Антонина 34_МБУ СШ №17 "Меридиан", Волгоград2008123
16Комлева Ольга 68_Тамбовская обл.IIю2007123
17Корнетова Виктория 63_Самарская область, СамараI2007123
18Лаврова Вероника 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI2007123
19Ляховченко Дарья _Луганск, ЛНР, Луганская обл.б/р2008123
20Максименкова Анастасия 67_Сердюк, СмоленскI2008123
21Молочкова Александра 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI2008123
22Мубаракшаева Эмилия 30_Соколята ТБШ, Приволжский р-нIIIю2008123
23Панфилова Анастасия 34_СПАРТАК, Волжский2008123
24Полякова Екатерина _Луганск, ЛНР, Луганская обл.б/р2007123
25Савельева Арина 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежII2008123
26Сайпудинова Хадижа 34_МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв", ВолгоградIIIю2008123
27Сатимова Зоя 33_Владимирская обл.I2007123
28Семенова Надежда 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI2007123
29Скороходова Ольга 66_МБУ СШ - 19, ЕкатеринбургI2007123
30Суденкова Мария 34_Русинка, ВолжскийIIю2008123
31Ткаченко Варвара 34_СПАРТАК, Волжский2007123
32Тюрина Полина 68_Кирсанов, КирсановIIIю2008123
33Уварова Софья 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI2007123
34Ускова Елизавета 68_Тамбовская обл.IIю2008123
35Фоменко Анастасия 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, Воронеж2008123
36Хурчак Валерия 30_ДЕЛЬТА, АстраханьIIIю2007123
37Шелковская Светлана 58_ФоксТИМ, ПензаI2008123
38Юсупова Лола 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж2007123
Ж16 - Девушки до 17 лет (2005-2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеева Карина 68_Кирсанов, КирсановI2006123
2Балмасова Анастасия 66_Горсютур Нижний Тагил, Нижний ТагилII2005123
3Беспалова Карина 34_Русинка, ВолжскийII2006123
4Болгова Ксения 23_Краснодарский крайI2005123
5Гах Елизавета 23_Краснодарский крайI2005123
6Гладилина Ксения 34_Русинка, ВолжскийII2006123
7Горанская Анастасия 67_Сердюк, СмоленскI2006123
8Грибанова Таисия 34_МБУ СШ-17"Адреналин, ВолгоградII2005123
9Деева Анна 68_Кирсанов, КирсановКМС2005123
10Демьянова Софья 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородIII2006123
11Емелина Анна 58_ФоксТИМ, ПензаI2006123
12Жулькина Екатерина 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI2006123
13Иванова Юлия 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежКМС2006123
14Клюкина Екатерина 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургКМС2005123
15Колохина Алина 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI2005123
16Купрацевич Лариса 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI2005123
17Левина Евгения 68_Тамбовская обл.2006123
18Мансурова Элина 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI2006123
19Моргунова Мария 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI2006123
20Морозова Полина 33_Владимирская обл.КМС2005123
21Неверова Анастасия 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургII2006123
22Нестерова Евгения 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI2006123
23Побегаева Виктория 66_МБУ СШ - 19, ЕкатеринбургI2005123
24Поликарпова Ксения 34_СПАРТАК, ВолжскийI2006123
25Потапенко Елизавета 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI2006123
26Прамошкина Виктория 34_Волгоградская обл.I2006123
27Прамошкина Виктория 34_ВолгоградI2006123
28Пронина Анастасия 63_Самарская область, СамараI2005123
29Ракоед Татьяна 2_Стерлитамак, личноIII2005123
30Салюкова Анна 67_Сердюк, СмоленскII2005123
31Смирнова Екатерина 34_Русинка, ВолжскийI2005123
32Спирина Ксения 34_Русинка, ВолжскийIIю2006123
33Трещёва София 34_СПАРТАК, ВолжскийI2006123
34Трофимова Мария 36_Юго-Запад, ВоронежI2006123
35Чеснокова Мария 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI2006123
36Шипилова Валерия 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI2006123
Ж18 - Девушки до 19 лет (2003-2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белякова Анастасия 68_Тамбовская обл.КМС2004123
2Бесхмельнова Ксения 52_Нижегородская область, Нижний НовгородКМС2004123
3Бламар Юлия 82_с/к "Ориентир", СимферопольКМС2004123
4Божко Екатерина 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежКМС2004123
5Власова Тамара 34_Русинка, ВолжскийI2004123
6Гаревских Анжела 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургIII2003123
7Гладилкина Олеся 33_Владимирская обл.КМС2004123
8Дутова Диана 75_ЧитаКМС2003123
9Евтюнина Дарья 34_Волгоградская обл.I2003123
10Зайнулина Алина 34_СПАРТАК, ВолжскийКМС2004123
11Курова Анастасия 36_Юго-Запад, ВоронежКМС2004123
12Медкова Владислава 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС2004123
13Мурысина Вика 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС2004123
14Прохорова Ева 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежКМС2004123
15Рукомель Анастасия 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежМС2003123
16Садофеева Светлана 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйI2003123
17Сергина Анжела 34_Волгоградская обл.I2003123
18Сергина Анжела 34_ВолгоградI2004123
19Соснина Татьяна 68_Тамбовская обл.III2004123
20Тутарова Ксения 66_САШ, ЕкатеринбургIII2003123
21Шестакова Елизавета 34_БИЗОНЫ, ВолжскийIII2004123
22Штанько Дарья 34_СПАРТАК, ВолжскийI2004123
Ж35 - 1986 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абраменкова Светлана 34_СПАРТАК, ВолжскийI1979123
2Афанасьева Ирина 64_Пионеры, СаратовМС1977123
3Баранова Анна 30_Форпост, АстраханьI198423
4Бламар Наталья 62_Рязань, личноб/р1981123
5Вереина Валентина 30_Форпост, АстраханьI198423
6Власюк Марина 34_Волжский, Волжскийб/р1976123
7Коваленко Валерия 34_БИЗОНЫ, Волжскийб/р1978123
8Краснощёкова Марина 34_БИЗОНЫ, ВолжскийКМС1975123
9Никулина Ольга 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежМС1983123
10Рыбакова Вера 30_Форпост, АстраханьII1982123
11Фомина Светлана 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р1986123
12Харитонова Виктория 34_Волжанин, ВолжскийКМС1983123
13Харченко Наталья 26_Железноводск, личноб/р1986123
14Чупина Евгения 23_Starcrossclub, НовороссийскМС1981123
Ж45 - 1976 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Архипова Наталья 77_Ориента-star, Москва САОI1975123
2Горбачева Оксана 34_ВВ 34, Волжскийб/р197323
3Добрыдень Елена _Луганск, ЛНР, Луганская обл.б/р1975123
4Лукашова Елена 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородКМС1969123
5Овчинникова Елена 58_ФоксТИМ, ПензаII1968123
6Панкратова Ольга 30_Соколята ТБШ, Приволжский р-нII1976123
7Чиркина Ирина 64_Sport Class, Саратовб/р1971123
Ж55 - 1966 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Александрова Светлана 64_Sport Class, Саратовб/р1959123
2Голякова Светлана 64_Sport Class, Саратовб/р1965123
3Семенова Лариса 2_Стерлитамак, личноб/р196512
4Тимакова Любовь 61_Спарта, Ростов-на-Донуб/р1966123
ЖЭ - Женщины 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеева Анастасия 34_Волгоградская обл.I2001123
2Афанасьева Анастасия 16_"Казанские Юлбарсы", КазаньI2002123
3Афанасьева Ирина 64_СаратовМС1977123
4Ахметова Алсу 16_"Казанские Юлбарсы", КазаньI2001123
5Баймухамбетова Анна 30_ДЕЛЬТА, АстраханьI1992123
6Бевза Татьяна 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийМС1994123
7Боева Анна 34_"ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД, ВолгоградКМС1986123
8Боровкова Анастасия 23_Краснодарский крайМС1993123
9Вирютина Татьяна 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежМС1996123
10Власова Екатерина 77_Москва ВАОМС1997123
11Власюк Дарья 77_Москва СЗАОКМС2001123
12Войтова Александра 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС1991123
13Грачева Дарья 50_Московская область, ХимкиМС1992123
14Григорьева Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородМС1999123
15Дансарунова Дарья 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС1998123
16Дворянская Анна 63_СамараМС1997123
17Елизарова Ольга 78_Санкт-ПетербургМС1990123
18Загайнова Александра 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС1998123
19Зырянова Оксана 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС2001123
20Иргискина Екатерина 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовКМС1998123
21Исламова Виола 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургIII2001123
22Калинина Вероника 33_ВладимирМС2000123
23Калинина Лилия 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежМС1998123
24Караваева Анастасия 34_Волгоградская обл.I1998123
25Кондрашова Наталья 78_р-н МосковскийМС1997123
26Краснощекова Яна 34_ВолгоградI2002123
27Лазарева Ирина 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС2000123
28Лапикус Ирина 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургМС1985123
29Леонтьева Елена 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС2001123
30Малышева Злата 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийМС1997123
31Миронова Светлана 52_Нижегородская область, Нижний НовгородЗМС1986123
32Молчанова Вера 77_Москва, личноКМС1987123
33Найдионова Антонина 78_NORD WEST, р-н КалининскийМС1990123
34Наконечная Мария 39_Калининградская обл.МС1991123
35Никитина Екатерина 53_Новгородская область, Великий НовгородМС1988123
36Новикова Мария 50_Московская область, Ступинский р-нМС1991123
37Новикова Юлия 53_Великий НовгородМСМК1980123
38Павлова Анна 82_Республика Крым, СимферопольМС1996123
39Панченко Дарья 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийМС1999123
40Пашуто Анастасия 50_Московская область, ХимкиМС1996123
41Пензина Ксения 52_Нижегородская область, Нижний НовгородМС1998123
42Разина Лика 77_МГТУ им. Баумана, Москва ЦАОМС1996123
43Райкова Светлана 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н КрасногвардейскийМС1986123
44Родина Ольга 34_Волгоградская обл.КМС1987123
45Рябкина Татьяна 53_ЦСП Новгородской области, Великий НовгородЗМС1980123
46Рязанова Екатерина 23_Краснодарский крайМС1997123
47Рязанова Олеся 78_Санкт-ПетербургМС2001123
48Савкина Екатерина 47_Ленинградская обл.МС1994123
49Сафронова Анна 71_ТулаМС2001123
50Сергеева Анастасия 75_ЧитаМС1993123
51Скачкова Татьяна 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежМС1998123
52Смирнова Ирина 34_Танаис, ВолгоградI1995123
53Смирнова Кристина 47_Ленинградская обл.МС2000123
54Соболева Екатерина 34_Волгоградская обл.КМС2002123
55Сомова Инна 23_Краснодарский крайМС1984123
56Темякова Нина 47_Ленинградская обл.МС1982123
57Терехова Валентина 61_Ростов-на-ДонуМС1983123
58Тимерова Айзира 16_"Казанские Юлбарсы", КазаньI1996123
59Томан Мария 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовКМС2002123
60Уткина Людмила 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС1999123
61Фалько Екатерина 34_Волгоградская обл.КМС1992123
62Филенко Елизавета 16_"Казанские Юлбарсы", КазаньКМС2001123
63Фомичева Татьяна 78_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н КурортныйМС1994123
64Холомянская Мария 38_ИркутскМС1997123
М10 - Мальчики до 11 лет (2011 г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреев Иван 34_Русинка, Волжскийб/р2012123
2Ветюков Алексей 34_КСО "БИЗОНЫ", Волжскийб/р2012123
3Вихляев Егор 34_КСО "БИЗОНЫ", Волжскийб/р2012123
4Гринев Дмитрий 34_МБУ СШ №17 "Меридиан", Волгоградб/р2013123
5Девятов Степан 68_Кирсанов, Кирсановб/р2011123
6Дроздов Максим 34_Русинка, Волжскийб/р2012123
7Дышлер Максим 34_КСО "БИЗОНЫ", Волжскийб/р2012123
8Ермоленков Марк 34_КСО "БИЗОНЫ", Волжскийб/р2012123
9Захаров Владимир 34_"ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД, Волгоградб/р2011123
10Киселев Константин 34_"ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД, Волгоградб/р2011123
11Кленин Матвей 34_КСО "БИЗОНЫ", Волжскийб/р2013123
12Кононов Матвей 68_Кирсанов, Кирсановб/р2011123
13Кривенцев Артем 34_МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв", Волгоградб/р2011123
14Литвинов Роман 34_СПАРТАК, Волжскийб/р2011123
15Панфилов Алексей 34_СПАРТАК, Волжскийб/р2012123
16Пронин Леонид 34_МБУ СШ №17 "Меридиан", Волгоградб/р2012123
17Пурисев Ярослав 30_ДЕЛЬТА, АстраханьIIю2011123
18Савельев Владимир 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, Воронежб/р2011123
19Шевяков Семен 68_Кирсанов, Кирсановб/р2011123
20Штепин Гордей 30_ДЕЛЬТА, АстраханьIIIю2013123
М12 - Мальчики до 13 лет (2009-2010 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Беллер Денис 34_Русинка, ВолжскийIIIю201023
2Ветюков Илья 34_КСО "БИЗОНЫ", Волжскийб/р2009123
3Дерюжкин Александр 34_КСО "БИЗОНЫ", ВолжскийIIIю2009123
4Долгов Андрей 30_Форпост, АстраханьIIю2009123
5Долгов Артем 30_Форпост, АстраханьIIю2009123
6Дроздов Евгений 34_Русинка, ВолжскийIIIю2009123
7Ермолаев Константин 68_Тамбовская обл.IIIю2010123
8Зубаеров Реналь 30_Соколята ТБШ, Приволжский р-нб/р2009123
9Игнатов Тимофей 66_МБУ СШ - 19, ЕкатеринбургIIю2009123
10Интяков Даниил 34_КСО "БИЗОНЫ", Волжскийб/р2010123
11Калиев Усман 30_Соколята ТБШ, Приволжский р-нIIIю2010123
12Карабутов Ярослав 34_МБУ СШ №17 "Меридиан", Волгоградб/р2009123
13Качанов Никита 61_Левенцовка, Ростов-на-ДонуIIIю2009123
14Котов Валерий 34_МБУ СШ №17 "Меридиан", Волгоградб/р2009123
15Кривощапов Матвей 68_Кирсанов, Кирсанов2009123
16Куксов Кирилл 34_КСО "БИЗОНЫ", Волжскийб/р2010123
17Кулаков Саша 30_Форпост, АстраханьIIю2009123
18Лебедев Роман 34_СПАРТАК, Волжский2009123
19Ленков Макар 34_СПАРТАК, Волжскийб/р2010123
20Макаров Михаил 50_Московская область, Ступинский р-нб/р2010123
21Мамин Денис 34_КСО "БИЗОНЫ", Волжскийб/р2010123
22Науменко Семён 34_Русинка, ВолжскийIIIю2009123
23Николенко Данила 34_СПАРТАК, Волжскийб/р2009123
24Николов Максим 34_МБУ СШ №17 "Меридиан", Волгоградб/р2009123
25Панкратов Михаил 30_Соколята ТБШ, Приволжский р-нб/р2010123
26Панов Никита 68_Тамбовская обл.IIю2009123
27Пашнин Никита 34_МБУ СШ №17 "Меридиан", Волгоградб/р2009123
28Перепелицин Александр 34_СПАРТАК, Волжский2009123
29Проскурин Роман 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбургб/р2010123
30Пушкин Максим 34_Русинка, ВолжскийIIю200923
31Самохин Ярослав 34_КСО "БИЗОНЫ", Волжскийб/р2010123
32Сенько Арсений 34_МБОУ ДО ДЮСШ Дубовка, Дубовский р-нIIIю2009123
33Сиснев Тимофей 34_МБУ СШ №17 "Меридиан", Волгоградб/р2009123
34Соболев Андрей 34_СПАРТАК, Волжский2009123
35Содолев Михаил 34_"ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД, ВолгоградIIIю2009123
36Сторожев Евгений 34_КСО "БИЗОНЫ", Волжскийб/р2010123
37Сухов Илья 34_Русинка, ВолжскийIIIю2009123
38Тараров Михаил 34_Русинка, ВолжскийIIю2009123
39Третьяков Егор 34_МБУ СШ №17 "Меридиан", Волгоградб/р2010123
40Туркадзе Габриел 34_МБУ СШ №17 "Меридиан", Волгоградб/р2009123
41Ченин Сергей 34_БИЗОНЫ, Волжскийб/р2009123
42Шепелев Тимур 34_СПАРТАК, Волжскийб/р2010123
М14 - Юноши до 15 лет (2007-2008 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агафонцев Дмитрий 68_Кирсанов, КирсановI2007123
2Акжигитов Раиль 30_Соколята ТБШ, Приволжский р-нIIIю2008123
3Акимов Юрий 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI2007123
4Алехин Дмитрий 67_Сердюк, СмоленскIII2007123
5Быченков Артемий 67_Сердюк, Смоленск2007123
6Вильденберг Александр 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежI2007123
7Вылегжанин Дмитрий 34_Русинка, ВолжскийIIIю2008123
8Генералов Сергей 34_МБУ СШ №17 "Меридиан", Волгоград2008123
9Гладышев Глеб 34_МБУ СШ №17 "Меридиан", Волгоград2007123
10Глушонков Денис 34_Русинка, ВолжскийIIю2008123
11Горшков Дмитрий 34_Русинка, ВолжскийIIю2008123
12Давыдов Артем Артем 64_Sport Class, СаратовIIю2008123
13Дегтярёв Кирилл 34_Русинка, ВолжскийIIIю2008123
14Дёмин Андрей 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI2008123
15Денисов Никита 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскI2007123
16Дружинин Даниил 30_ДЕЛЬТА, АстраханьIIю2008123
17Дюжов Никита 68_Кирсанов, Кирсанов2008123
18Дюков Алексей 66_САШ, Екатеринбургб/р2007123
19Евсюткин Егор 58_ФоксТИМ, ПензаI2008123
20Зайцев Владимир 67_Сердюк, СмоленскII2007123
21Зеленкин Артем 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург2007123
22Зобков Иван 34_Волгоградская обл.IIю2008123
23Кликунов Денис 30_Соколята ТБШ, Приволжский р-нIIIю2008123
24Коваленко Андрей 34_БИЗОНЫ, Волжский2008123
25Комбаров Юрий 68_Тамбовская обл.2007123
26Краснокутский Александр 34_Волгоградская обл.2007123
27Кудряшов Кирилл 34_Русинка, Волжский2007123
28Кузнецов Александр 78_Балтийский берег - 339, р-н Центральный2007123
29Кузьминых Никита 67_Сердюк, Смоленск2007123
30Липчанский Георгий 34_Русинка, Волжский2007123
31Маметченков Виктор 67_Сердюк, Смоленск2007123
32Мерзляков Егор 64_Саратовская.обл, СаратовI2007123
33Микрюков Ярослав 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург2008123
34Мокеев Дмитрий 34_Русинка, ВолжскийIIю2007123
35Никишин Макар 64_Саратовская.обл, СаратовI2008123
36Ожиганов Марк 66_МБУ СШ - 19, ЕкатеринбургI2007123
37Павлов Тихон 34_БИЗОНЫ, ВолжскийIII2007123
38Питеримов Лев 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург2008123
39Савенков Егор 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI2007123
40Салимов Артур 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежII2007123
41Свалов Савелий 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург2008123
42Солонин Сергей 34_Русинка, ВолжскийIIIю2008123
43Сорокин Степан 33_Владимирская обл.I2007123
44Сосенков Семен 67_Сердюк, СмоленскII2007123
45Стекольников Алексей 34_Русинка, Волжский2008123
46Тимонин Владислав 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI2008123
47Тимонин Вячеслав 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI2008123
48Ушаков Павел 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургII2008123
49Хлопов Александр 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургII2008123
50Чекранов Аристарх 68_Кирсанов, КирсановIIю2008123
51Черепанов Александр 64_Саратовская.обл, Саратов2008123
52Шапов Марк 66_САШ, ЕкатеринбургIIю2007123
53Шевяков Михаил 68_Кирсанов, КирсановIIIю2008123
54Шмаль Иван 34_СПАРТАК, Волжский2007123
М16 - Юноши до 17 лет (2005-2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бандола Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI2005123
2Баранов Александр 36_Юго-Запад, ВоронежI2006123
3Бахарев Даниил 68_Кирсанов, КирсановI2005123
4Беляев Антон 34_БИЗОНЫ, ВолжскийIII2006123
5Бисембаев Никита 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйI2006123
6Богданов Максим 34_СПАРТАК, Волжский2005123
7Бочаров Александр 34_"ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД, ВолгоградI2006123
8Волчок Владислав 34_Русинка, ВолжскийIIю2006123
9Горбунов Егор 68_Кирсанов, КирсановI2005123
10Гуринов Илья 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI2005123
11Гусев Павел 77_Ориента-star, Москва САОII2006123
12Данилов Олег 34_МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв", ВолгоградIIIю2006123
13Дубец Егор 67_Сердюк, СмоленскII2005123
14Дубовицкий Ярослав 68_Тамбовская обл.III2006123
15Дудко Иван 34_МБУ СШ-17"Адреналин, ВолгоградII2005123
16Зобков Егор 34_Волгоградская обл.II2005123
17Зякин Никита 33_Владимирская обл.I2005123
18Иконников Виталий 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI2005123
19Исаев Андрей 34_"ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД, ВолгоградII2005123
20Истомин Иван 34_Волгоградская обл.I2006123
21Канаев Дмитрий 33_Владимирская обл.I2006123
22Киселев Андрей 67_Сердюк, СмоленскI2006123
23Королев Георгий 64_Саратовская.обл, СаратовI2006123
24Круковский Ярослав Андреевич 34_Русинка, ВолжскийIII2006123
25Лукин Иван 36_Юго-Запад, ВоронежI2005123
26Ляпцев Антон 66_Горсютур Нижний Тагил, Нижний ТагилI2005123
27Макаров Алексей 34_Русинка, ВолжскийIII2005123
28Медков Даниил 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI2005123
29Михеев Андрей 30_ДЕЛЬТА, АстраханьIII2006123
30Новиков Михаил 67_Сердюк, СмоленскII2005123
31Петушков Алексей 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI2005123
32Пономарев Кирилл 58_ФоксТИМ, ПензаI2006123
33Починок Андрей 34_Русинка, ВолжскийII2006123
34Романеев Андрей 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиI2005123
35Романов Степан 34_МБУ СШ №17 "Меридиан", ВолгоградI2006123
36Саблин Дмитрий 68_Кирсанов, КирсановI2006123
37Самарцев Роман 34_СПАРТАК, Волжский2005123
38Сачков Евгений 34_Русинка, ВолжскийIII2005123
39Сеитов Руслан 30_Соколята ТБШ, Приволжский р-нIIIю2005123
40Сердюк Марк 67_Сердюк, СмоленскI2006123
41Содолев Илья 34_"ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД, ВолгоградII2005123
42Сулохин Арсений 34_БИЗОНЫ, ВолжскийIII2005123
43Сурженко Федор 66_МБУ СШ - 19, ЕкатеринбургI2006123
44Сурков Артём 33_Владимирская обл.I2006123
45Тамбовцев Евгений 34_МБУ СШ-17"Адреналин, Волгоград2006123
46Федин Егор 33_Владимирская обл.I2006123
47Федоров Дмитрий 34_Волгоградская обл.I2006123
48Черпак Егор 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскI2006123
49Черпицкий Дмитрий 34_КСО "БИЗОНЫ", ВолжскийIII2006123
50Четырин Алексей 68_Тамбовская обл.I2006123
51Шаталов Станислав 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежII2005123
52Юркин Иван 68_Тамбовская обл.I2005123
М18 - Юноши до 19 лет (2003-2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Афанасьев Олег 64_СаратовI2003123
2Бирюков Даниил 34_МБУ СШ-17"Адреналин, ВолгоградI2004123
3Бодунов Глеб 77_Ориента-star, Москва САОI2003123
4Булат Дмитрий 77_Ориента-star, Москва САОI2004123
5Бунегин Кирилл 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI2004123
6Бурдин Егор 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС2004123
7Винокуров Станислав 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежII2004123
8Грибков Никита 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI2004123
9Егоров Павел 52_Нижегородская область, Нижний НовгородКМС2003123
10Лукинов Сергей 33_Владимирская обл.КМС2004123
11Лупинов Никита 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС2003123
12Малыгин Илья 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежКМС2004123
13Никифоров Павел 34_Волгоградская обл.КМС2003123
14Панкратов Михаил 33_Владимирская обл.КМС2004123
15Панов Глеб 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI2004123
16Ратников Максим 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйI2003123
17Савенков Семен 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородКМС2004123
18Струначев Александр 34_СПАРТАК, ВолжскийI2004123
19Тамбовцев Алексей 34_МБУ СШ-17"Адреналин, ВолгоградI2004123
20Чехранов Антон 34_Волгоградская обл.КМС2003123
21Чурик Владимир 34_СПАРТАК, ВолжскийI2004123
22Шевченко Вадим 34_МБУ СШ-17"Адреналин, ВолгоградI2004123
М35 - 1986 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Боев Алексей 34_"ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД, ВолгоградКМС1983123
2Бойко Алексей 30_Астраханьб/р1977123
3Даянов Тимур 34_Ежики, Волгоградб/р198223
4Долгов Сергей 30_Форпост, АстраханьII1979123
5Иванов Георгий 30_Форпост, АстраханьI1985123
6Качанов Андрей 61_Левенцовка, Ростов-на-Донуб/р1983123
7Кленин Алексей 34_БИЗОНЫ, Волжскийб/р19771
8Мартынов Александр 61_Батайск ДЮСШ, БатайскII1977123
9Никулин Василий 34_34_Волжанин,Волжский, ВолжскийКМС1983123
10Никулин Денис 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежМС1983123
11Петровский Дмитрий 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородII1985123
12Сычёв Денис 34_БИЗОНЫ, ВолжскийII1979123
13Финагин Илья 30_Форпост, АстраханьII1985123
14Харитонов Алексей 34_Волжанин, ВолжскийI1983123
15Харченко Данил 26_Железноводск, личноII1983123
16Шестаков Павел 52_Арина, Нижний НовгородМС1986123
17Шикунов Андрей 68_Тамбов-лично, ТамбовКМС1985123
М45 - 1976 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Архипов Владимир 77_Ориента-star, Москва САОI1970123
2Астахов Павел 34_Берёзка, Волжскийб/р1975123
3Беляев Сергей 34_Волжанин, Волжскийб/р1971123
4Братерский Андрей 30_АстраханьIII1970123
5Знаменщиков Дмитрий 66_САШ, ЕкатеринбургII1970123
6Карпун Антон 23_Северский р-н, личноII1976123
7Кирьянов Дмитрий 34_химики, Волжскийб/р1970123
8Лукашов Юрий 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородМС1970123
9Ляховченко Владимир _Луганск, ЛНР, Луганская обл.б/р1974123
10Сытов Николай 77_Mosmeridian, Москва ЗАОб/р197123
11Федоров Алексей 78_Балтийский берег - 339, р-н Центральныйб/р1976123
12Федотов Александр 68_Кирсанов, КирсановIIIю1969123
13Шестаков Дмитрий 34_химики, Волжскийб/р1970123
М55 - 1966 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гуреев Максим 78_Санкт-Петербург, личноб/р1963123
2Мешалкин Владимир 34_Волгоград, личноб/р19652
3Митенков Андрей 78_Азимут, р-н ВыборгскийКМС1962123
4Павлов Александр 34_БИЗОНЫ, Волжскийб/р1956123
5Цыбанов Василий 34_Волгоградская обл.б/р1962123
6Шафиков Равиль 66_МБУ СШ - 19, ЕкатеринбургМС1958123
7Шахматов Юрий 61_Ростов лично, Ростов-на-ДонуII1965123
М65 - 1956 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Крамарев Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронежб/р1955123
2Полуосьмак Александр 34_Русинка, ВолжскийI1954123
МЭ - Мужчины 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Адеев Сергей 77_Another Way, Москва СЗАОМС1996123
2Андреев Алексей 59_КГБУ "САШПР", ПермьКМС1999123
3Антипов Александр 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС1998123
4Антонов Дмитрий 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургI1999123
5Асмолов Алексей 82_Республика Крым, СимферопольМС1989123
6Асоян Никита 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургМС1994123
7Ахметжанов Ренат 78_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н КурортныйКМС2001123
8Беляков Михаил 68_Тамбовская обл.МС2002123
9Бенгард Владислав 66_САШ, ЕкатеринбургIII1997123
10Бондарев Олег 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйI2000123
11Бондаренко Роман 23_Краснодарский крайМС1984123
12Боровков Сергей 23_Краснодарский крайМС1980123
13Ботыгин Даниил 47_Ленинградская обл.МС1999123
14Бочаров Михаил 34_"ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД, ВолгоградКМС1999123
15Булко Александр 66_САШ, ЕкатеринбургIII2000123
16Васильев Виктор 34_Волгоградская обл.КМС1993123
17Гладун Алексей 30_Форпост, АстраханьI198923
18Глотов Дмитрий 60_O-PSKOV, ПсковКМС1995123
19Годлевский Евгений 78_Санкт-ПетербургМС1997123
20Голяков Станислав 64_Sport Class, СаратовКМС1988123
21Грибачёв Антон 59_КГБУ "САШПР", ПермьI1995123
22Гринин Владимир 34_Волгоградская обл.МС1991123
23Гуревич Никита 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС1997123
24Девятов Владислав 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС1995123
25Дингес Виктор 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургМС1985123
26Добрынин Сергей 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС1995123
27Заболотный Антон 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургII2001123
28Зверьков Борис 50_Московская область, ХимкиМС1999123
29Зыбов Константин 52_Нижегородская область, Нижний НовгородМС1984123
30Зыгало Вячеслав 34_Волгоград, личноI1994123
31Казьмин Николай 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС2002123
32Карпов Алексей 71_ТулаМС1986123
33Кашин Даниил 78_р-н КалининскийМС1998123
34Каширин Александр 23_Краснодарский крайМС1994123
35Козырев Андрей 52_Нижегородская область, Нижний НовгородМС1993123
36Козявин Валентин 25_ВладивостокМС1995123
37Колупаев Иван 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС1995123
38Комаров Кирилл 78_р-н КалининскийМС1997123
39Кондратов Андрей 39_СветлыйКМС1996123
40Королюк Алексей 34_Волгоградская обл., личноI1997123
41Кошкин Владислав 16_"Казанские Юлбарсы", КазаньКМС2001123
42Кудрявцев Николай 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийМС2000123
43Кучменко Иван 50_Московская область, ХимкиМС1994123
44Логутенко Даниил 75_ЗабГУ, ЧитаМС2001123
45Лукьяненко Алексей 75_ЧитаМС1991123
46Максимов Глеб 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2002123
47Малыгин Александр 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС1982123
48Мартыновский Вячеслав 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийМС1999123
49Наконечный Дмитрий 39_Калининградская обл.МС1991123
50Новиков Павел 50_Московская область, Ступинский р-нКМС1992123
51Ольховик Александр 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовМС1997123
52Патрин Дмитрий 3_Респ. БурятияМС1991123
53Покачалов Петр 77_Ориента-star, Москва САОI2001123
54Поляков Дмитрий 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийМС1994123
55Попов Александр 50_Подольск, личноКМС1986123
56Попов Артем 78_р-н ЦентральныйМС1991123
57Попов Игорь 47_Ленинградская обл.МС1992123
58Попов Сергей 77_МГТУ им. Баумана, Москва ЦАОМС1996123
59Разаренов Илья 38_ИркутскI1997123
60Родионов Богдан 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйМС1996123
61Рыженков Даниил 50_Московская область, ХимкиКМС2002123
62Семенов Максим 64_Саратовская.обл, СаратовМС1993123
63Серебряницкий Константин 47_Ленинградская обл.МС1995123
64Сивачук Роман 78_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н КурортныйМС2000123
65Сидоров Александр 33_Ковров, Ковровский р-нМС1992123
66Симонов Иван 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС2002123
67Смирнов Алексей 34_Танаис, ВолгоградI1988123
68Смирнов Никита 50_МО Яхрома, Дмитровский р-нКМС1989123
69Сорокин Даниил 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС2002123
70Тимаков Артём 61_Ростов-на-ДонуКМС1987123
71Тихончук Алексей 52_Нижегородская область, Нижний НовгородМС1996123
72Трегубов Владимир 23_Краснодарский крайМС1988123
73Трещев Антон 34_КСО "БИЗОНЫ", ВолжскийКМС1982123
74Улеев Даниил 16_"Казанские Юлбарсы", КазаньКМС2000123
75Фомин Даниил 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовМС2002123
76Храмов Андрей 53_ЦСП Новгородской области,ЦСКА, Великий НовгородЗМС1981123
77Цветков Дмитрий 47_Ленинградская обл.ЗМС1983123
78Шаповалов Михаил 34_Волгоградская обл.МС1987123
79Юдин Давид 34_Камышин, Камышинский р-нб/р1993123

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР