Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Фортовый трейл

Трейл по красивейшим местам и достопримечательностям острова Русский - мыс Вятлина, Великокняжеская батарея, Ворошиловская батарея, парк "Патриот". Участвуют все желающие!!! Возрастные группы начинаются с 2-х лет. Кроме спортивной части мы предусмотрели развлечения для детей. Ждем всех 20 сентября!

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Локальные.

Регистрация закрыта 16.09.2020 01:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 496)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж9 - девочки 7-9 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Berezovskaya Angelina Владивосток, лично2011Оплачено
2Ivashkina Zhanna Владивосток, лично2013Оплачено
3Olkhova Veronika Владивосток, лично2012Оплачено
4Tyurina Miloslava Владивосток, лично2012Оплачено
5Блинова Алиса ЕДИНАЯ РОССИЯ2013Оплачено
6Варламова Любовь Владивосток, лично2011Оплачено
7Волкова Кристина Спортивная аэробика2012Оплачено
8Вотякова Валентина Спортивная аэробика2013Оплачено
9Вотякова Кристина Спортивная аэробика2011Оплачено
10Глотова Дарина Владивосток, лично2011Оплачено
11Даниленко Варвара Владивосток, лично2013Оплачено
12Дода Арина Спортивная аэробика2011Оплачено
13Евдокименко Элеонора Владивосток, лично2011Оплачено
14Емелина Мирослава НебудьКакГриша2013Оплачено
15Завьялова Кристина Владивосток, лично2013Оплачено
16Зотова Анастасия Спортивная аэробика2011Оплачено
17Камракова Елизавета Спортивная аэробика2011Оплачено
18Корнилова Маргарита Спортивная аэробика2011Оплачено
19Кузнецова София Спортивная аэробика2013Оплачено
20Куриленко Таисия Спортивная аэробика2013Оплачено
21Лукьяненко Наталья СТК ГРИНТУР2011Оплачено
22Маева Эвелина Сириус2011Оплачено
23Малыхина Василина Спортивная аэробика2011Оплачено
24Мамонтова Ксения Спортивная аэробика2011Оплачено
25Мирошникова Виктория Владивосток, лично2012Оплачено
26Морева Дарья Моревы2013Оплачено
27Мосвич Варвара Владивосток, лично2013Оплачено
28Назарова Маргарита Спортивная аэробика2013Оплачено
29Николаева Ксения Владивосток, лично2012Оплачено
30Осецкая Таисия Спортивная аэробика2013Оплачено
31Ратц Варвара Спортивная аэробика2013Оплачено
32Рахимова Марьям Владивосток, лично2012Оплачено
33Рахимова Омина Владивосток, лично2013Оплачено
34Рубан Алена ДЮСЦ ДО "Надежда"2011Оплачено
35Савоськина Полина Спортивная аэробика2013Оплачено
36Саевич Вера RunDNSrun2013Оплачено
37Сакнаева Елизавета IRON TEAM2013Оплачено
38Сапрыкина Дина ДЮСЦ ДО "Надежда"2011Оплачено
39Соломенцева Екатерина Владивосток, лично2012Оплачено
40Сущенкова Дина Владивосток, лично2011Оплачено
41Татарникова Анастасия Спортивная аэробика2011Оплачено
42Титова Софья Спортивная аэробика2013Оплачено
43Тихонова Юлия Спортивная аэробика2012Оплачено
44Тюрина Ева ДЮСЦ ДО "Надежда"2012Оплачено
45Усенко Ева Спортивная аэробика2013Оплачено
46Хабарова Арина Владивосток, лично2011Оплачено
47Ходнева Зоя Спортивная аэробика2013Оплачено
48Чуйкова Дарья Приморский край, лично2013Оплачено
49Чурсина Мария Спортивная аэробика2012Оплачено
50Якухная Николь IRON TEAM2013Оплачено
51Ясенко Валерия НебудьКакГриша2013Оплачено
52Ясинкова Ульяна СК о-ва Папенберг2013Оплачено
Ж13 - девочки 10-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Амвросова Есения "Аскольд"2010Оплачено
2Андрейцева Арина Спортивная аэробика2009Оплачено
3Анкудинова Алина Владивосток, лично2008Оплачено
4Анкудинова Раиса Владивосток, лично2009Оплачено
5Апакаева Алёна ЕДИНАЯ РОССИЯ2010Оплачено
6Арефьева Екатерина Спортивная аэробика2010Оплачено
7Батаева Варвара I LOVE RUNNING2010Оплачено
8Бережнова Светлана Спортивная аэробика2010Оплачено
9Брик Алексия Владивосток, лично2007Оплачено
10Бурмистрова Соня Спортивная аэробика2008Оплачено
11Буцкивская Галина Владивосток, лично2008Оплачено
12Вишнякова Авелина Владивосток, лично2007Оплачено
13Гальямова Анна СТК "Легион"2008Оплачено
14Гармашова Таисия Спортивная аэробика2007Оплачено
15Горячева Ярослава Спортивная аэробика2010Оплачено
16Григорьева Полина I LOVE RUNNING2010Оплачено
17Донская Екатерина СТК "Легион"2008Оплачено
18Жарикова Анастасия Спортивная аэробика2009Оплачено
19Камерист Ольга Русич2008Оплачено
20Карпова Алиса Спортивная аэробика2010Оплачено
21Картоева Амина СТК "Легион"2009Оплачено
22Ковалевская Екатерина Русич2007Оплачено
23Кочеткова Александра Большой Камень, лично2008Оплачено
24Леонова Александра Владивосток, лично2009Оплачено
25Лященко Регина Трудовое2008Оплачено
26Маленкова Алина ЕДИНАЯ РОССИЯ2010Оплачено
27Марсанова Анна Артем, лично2008Оплачено
28Молодькова Ангелина СТК "Легион"2008Оплачено
29Назаренко Александра Спортивная аэробика2007Оплачено
30Онищенко Ярослава Спортивная аэробика2009Оплачено
31Пидалина Виктория СТК "Легион"2007Оплачено
32Плюшко Кристина Спортивная аэробика2007Оплачено
33Попюк Дарья Сириус2010Оплачено
34Рахманова Вероника Спортивная аэробика2008Оплачено
35Самарская Светлана Владивосток, лично2008Оплачено
36Сапрыкина Ирина Спортивная аэробика2008Оплачено
37Сафина Арина Спортивная аэробика2009Оплачено
38Селиванова Катя Сириус2010Оплачено
39Сибирцева Алёна Спортивная аэробика2010Оплачено
40Сторожук Мария ДЮСЦ ДО "Надежда"2010Оплачено
41Усова Арина Спортивная аэробика2008Оплачено
42Устюгова Эльвира Владивосток, лично2007Оплачено
43Шабанова Юлия Владивосток, лично2010Оплачено
44Швыдкая Екатерина Русич2007Оплачено
45Шепель Юлия Спортивная аэробика2008Оплачено
46Шпак Дарья НеБудьКакГриша2007Оплачено
47Шульга Елизавета Владивосток, лично2008Оплачено
48Якубова Сабрина Спортивная аэробика2010Оплачено
49Янченкова София Спортивная аэробика2009Оплачено
Ж17 - девочки 14-17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1223 Диана Владивосток, лично2004Оплачено
2Акбарова Вера ДЮСШ Лесозаводск2006Оплачено
3Гапоненко Олеся Трудовое2006Оплачено
4Гришина Марина Русич2005Оплачено
5Зарудная Алина "Аскольд-3"2005Оплачено
6Капитонова Софья Сергеевна Спортивная аэробика2005Оплачено
7Ковалева Диана Михайловна Спортивная аэробика2006Оплачено
8Коршунова Марта "Аскольд"2005Оплачено
9Меновщикова Анастасия Владивосток, лично2004Оплачено
10Мирошниченко Дина Сириус2005Оплачено
11Паращук Валерия Русич2004Оплачено
12Поряденная Александра Русич2003Оплачено
13Самбурская Елизавета Спортивная аэробика2006Оплачено
14Селиванова Лиза Сириус2005Оплачено
15Харитонова Надежда ДЮСЦ ДО "Надежда"2006Оплачено
16Чикалова Ульяна Спортивная аэробика2006Оплачено
17Шекера Анастасия "Аскольд"2004Оплачено
18Шишмолина Виктория "Аскольд"2005Оплачено
19Шульга Софья Владивосток, лично2003Оплачено
Ж18+ - Женщины 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Андросова Ольга USSURI-TRAIL TEAM1975Оплачено
2Апакаева Светлана ЕДИНАЯ РОССИЯ1975Оплачено
3Маленкова Екатерина ЕДИНАЯ РОССИЯ1980Оплачено
4Меновщикова Марина Владивосток, лично1979Оплачено
5Остропика Алёна Владивосток, лично1994Оплачено
6Фензель Екатерина ЕДИНАЯ РОССИЯ1985Оплачено
7Чистякова Мария Владивосток, лично1985Оплачено
8Шпак Анастасия НеБудьКакГриша1984Оплачено
Ж39 - женщины 18-39 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Григорьева Катерина I LOVE RUNNING1984Оплачено
2Ершова Евгения Надеждинский р-н, лично1986Оплачено
3Ефименко Варвара Владивосток, лично1989Оплачено
4Зайцева Алена НеБудьКакГриша1989Оплачено
5Кузина Валентина Владивосток, лично1986Оплачено
6Маслова Юлия Владивосток, лично1986Оплачено
7Мельник Анна Владивосток, лично1989Оплачено
8Ожегова Дарья Ожеговы1984Оплачено
9Телегина Марина Владивосток, лично1986Оплачено
10Харина Анна JOHN BOSTOCK team1991Оплачено
11Ясенко Вера НебудьКакГриша1984Оплачено
Ж49 - женщины 40-49 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Betts Natalia Великобритания, лично1978Оплачено
2Драгунова Анастасия Владивосток, лично1976Оплачено
3Дудкина Ольга Владивосток, лично1977Оплачено
4Елютина Светлана Владивосток, лично1976Оплачено
5Мельникова Татьяна Сириус1977Оплачено
6Онипер Елена Г. Владивосток1972Оплачено
7Шеверножук Альбина ЕДИНАЯ РОССИЯ1977Оплачено
Ж50 - женщины 50 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Mishenko Elena Владивосток, лично1950Оплачено
2Mishenko Irina Владивосток, лично1955Оплачено
3Артюшенок Людмила Владивосток, лично1958Оплачено
4Астапенкова Светлана Лига ходьбы Женьшень1970Оплачено
5Ахмедьянова Наталья Спортивная аэробика1948Оплачено
6Балашова Наталья Большой Камень, лично1952Оплачено
7Безлюдова Людмила Г. Владивосток1948Оплачено
8Билим Галина Владивосток, лично1946Оплачено
9Богомолова Ольга Владивосток, лично1950Оплачено
10Бочкарёва Наталья Владивосток, лично1968Оплачено
11Васильева Светлана Владивосток, лично1946Оплачено
12Великанова Ирина Владивосток, лично1950Оплачено
13Величко Раиса Владивосток, лично1946Оплачено
14Верба Татьяна Владивосток, лично1955Оплачено
15Викрищук Галина Большой Камень, лично1945Оплачено
16Володина Лилия Спортивная аэробика1960Оплачено
17Галле Нина Спортивная аэробика1956Оплачено
18Гальчинская Ирина Владивосток, лично1963Оплачено
19Голушко Татьяна Спортивная аэробика1953Оплачено
20Гордиенко Алла Владивосток, лично1943Оплачено
21Грибанева Людмила Владивосток, лично1950Оплачено
22Гриценко Ольга Владивосток, лично1952Оплачено
23Давыдкина Лариса Спортивная аэробика1949Оплачено
24Демидова Светлана Владивосток, лично1969Оплачено
25Десятова Анна Владивосток, лично1968Оплачено
26Долгушина Надежда Спортивная аэробика1949Оплачено
27Дробышева Нина Спортивная аэробика1948Оплачено
28Есман Тамара Спортивная аэробика1952Оплачено
29Ждамирова Людмила Владивосток, лично1957Оплачено
30Ждамирова Людмила Анатольевна Лига ходьбы Женьшень1957Оплачено
31Зеленская Елена Владивосток, лично1954Оплачено
32Иванова Фаина Владивосток, лично1946Оплачено
33Ивасенко Юлия Владивосток, лично1970Оплачено
34Иголкина Людмила Спортивная аэробика1956Оплачено
35Капралова Людмила Спортивная аэробика1948Оплачено
36Крепких Татьяна Владивосток, лично1958Оплачено
37Кудряшова Елена Владивосток, лично1949Оплачено
38Кулик Наталья Владивосток, лично1969Оплачено
39Куницкая Елена Большой Камень, лично1957Оплачено
40Кушнир Евгения Владивосток, лично1967Оплачено
41Лебедева Ольга Владивосток, лично1959Оплачено
42Леушкина Надежда Владивосток, лично1954Оплачено
43Лукинова Надежда Спортивная аэробика1956Оплачено
44Лукинова Надежда Борисовна Спортивная аэробика1956Оплачено
45Малыхина Любовь Спортивная аэробика1956Оплачено
46Малышенко Валентина Лига ходьбы Женьшень1958Оплачено
47Мантулина Людмила Владивосток, лично1960Оплачено
48Махлай Антонина Большой Камень, лично1953Оплачено
49Мельникова Валентина Владивосток, лично1957Оплачено
50Мосиюк Вера Владивосток, лично1954Оплачено
лимит группы превышен (86-ая заявка из доступных 85)
51Москвич Олеся Владивосток, лично1950Оплачено
52Мохнаткина Зоя ДЮСЦ ДО "Надежда"1952Оплачено
лимит группы превышен (88-ая заявка из доступных 85)
53Назаренко Наталья Спортивная аэробика1970Оплачено
54Неткачева Галина Владивосток, лично1945Оплачено
55Новикова Татьяна Владивосток, лично1968Оплачено
56Носова Лора Владивосток, лично1950Оплачено
57Ожерельева Елена Спортивная аэробика1962Оплачено
58Орлова Людмила Светдячок1953Оплачено
59Орлова Людмила Владивосток, лично1949Оплачено
60Павленко Светлана Владивосток, лично1948Оплачено
61Павлюченко Людмила Владивосток, лично1945Оплачено
62Пак Светлана Владивосток, лично1950Оплачено
63Пахомова Эмилия Спортивная аэробика1940Оплачено
64Подорванова Татьяна Владивосток, лично1947Оплачено
65Попова Наталья Большой Камень, лично1956Оплачено
66Прокудина Елена Владивосток, лично1964Оплачено
67Пуховая Лилия Лига ходьбы Женьшень1965Оплачено
68Рогожина Светлана Владивосток, лично1964Оплачено
69Родионова Ольга Большой Камень, лично1962Оплачено
70Романенко Нина Владивосток, лично1945Оплачено
71Рык Галина Большой Камень, лично1941Оплачено
72Самбольская Людмила Владивосток, лично1946Оплачено
73Серазутинова Нина Спортивная аэробика1947Оплачено
74Сидоренко Нина Спортивная аэробика1942Оплачено
75Сызранцева Тамара Владивосток, лично1944Оплачено
76Трощинская Яна Razbeg.club1968Оплачено
77Фортуна Светлана Лига ходьбы Женьшень1966Оплачено
78Франскевич Антонина Спортивная аэробика1953Оплачено
79Хохлова Галина ЕДИНАЯ РОССИЯ1960Оплачено
80Четверикова Татьяна Спортивная аэробика1953Оплачено
81Чиркова Галина Владивосток, лично1961Оплачено
82Чорнобай Татьяна Большой Камень, лично1957Оплачено
83Шамина Татьяна Владивосток, лично1956Оплачено
84Шевченко Юлия Большой Камень, лично1970Оплачено
85Ширко Любовь Владивосток, лично1958Оплачено
лимит группы превышен (87-ая заявка из доступных 85)
86Шульга Светлана Спортивная аэробика1956Оплачено
87Щалина Томара Владивосток, лично1952Оплачено
88Юдина Валентина Большой Камень, лично1948Оплачено
М9 - мальчики 7-9 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Drankov Iliia Владивосток2012Оплачено
2Анищенко Родион Владивосток, лично2011Оплачено
3Архипов Роман Спортивная аэробика2011Оплачено
4Белоглазов Ярослав Владивосток, лично2011Оплачено
5Бойчук Игорь Приморский край, лично2011Оплачено
6Болдырев Артемий Болдырев и Внуки2011Оплачено
7Бородин Артем ДЮСЦ ДО "Надежда"2011Оплачено
8Гусаков Артём Владивосток, лично2012Оплачено
9Даниленко Захар Владивосток, лично2012Оплачено
10Дроздов Родион ДЮСЦ ДО "Надежда"2013Оплачено
11Дронин Даниил Владивосток, лично2011Оплачено
12Евдокименко Александр Владивосток, лично2013Оплачено
13Зайцев Эдуард НеБудьКакГриша2012Оплачено
14Катков Семён Уссурийск, лично2013Оплачено
15Кашуба Иван Владивосток, лично2011Оплачено
16Ковалёв Макар Владивосток, лично2011Оплачено
17Коваленко Денис Владивосток, лично2011Оплачено
18Кожин Максим Барбарики2013Оплачено
19Кудряшов Антон Приморский край, лично2011Оплачено
20Кузин Тимофей Владивосток, лично2013Оплачено
21Маслов Василий Владивосток, лично2012Оплачено
22Никиташко Кирилл Владивосток, лично2011Оплачено
23Ожегов Дмитрий Ожеговы2011Оплачено
24Отмахов Иван Владивосток, лично2013Оплачено
25Прикота Кирилл Спортивная аэробика2012Оплачено
26Путилин Алексей без команды2012Оплачено
27Рубан Андрей Владивосток, лично2011Оплачено
28Санников Никита Владивосток, лично2012Оплачено
29Ставничий Всеволод Владивосток, лично2011Оплачено
30Суница Демид ДЮСЦ ДО "Надежда"2012Оплачено
31Сунтуфий Артём Владивосток, лично2011Оплачено
32Тоцкий Пётр Владивосток, лично2011Оплачено
33Трапезников Тимофей НебудьКакГриша2012Оплачено
34Харцов Тимур Владивосток, лично2013Оплачено
35Яковенко Никита Владивосток, лично2011Оплачено
36Якухный Артем IRON TEAM2012Оплачено
М13 - мальчики 10-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Ivashkin Yaroslav Владивосток, лично2007Оплачено
2Авченко Евгений "Аскольд"2008Оплачено
3Александров Артем "Аскольд-2"2008Оплачено
4Амвросов Сергей "Аскольд"2008Оплачено
5Белов Савелий "Аскольд"2008Оплачено
6Береговец Виктор ДЮСЦ ДО "Надежда"2007Оплачено
7Богач Захар Владивосток, лично2008Оплачено
8Богач Ярослав Владивосток, лично2008Оплачено
9Бондарь Максим Владивосток, лично2010Оплачено
10Васильев Илья Сириус2007Оплачено
11Верхунович Степан Большой Камень, лично2009Оплачено
12Гармашов Георгий Спортивная аэробика2010Оплачено
13Данько Данил "Аскольд"2008Оплачено
14Демидов Егор Владивосток, лично2009Оплачено
15Доброскок Дамир ДЮСШ "ЧЕМПИОН"2010Оплачено
16Емелин Роман НебудьКакГриша2009Оплачено
17Ершов Арсений Надеждинский р-н, лично2010Оплачено
18Жиляев Паша ДЮСШ "ЧЕМПИОН"2008Оплачено
19Ивашкин Севастьянова Владивосток, лично2008Оплачено
20Калачик Никита Владивосток, лично2010Оплачено
21Кожин Данила Барбарики2009Оплачено
22Комаров Даниил Владивосток, лично2008Оплачено
23Кошлаков Тимофей Владивосток, лично2008Оплачено
24Кравченко Лев Надеждинский р-н, лично2008Оплачено
25Краснов Леонид ДЮСЦ ДО "Надежда"2009Оплачено
26Кубарь Григорий Трудовое2009Оплачено
27Кубарь Павел Трудовое2008Оплачено
28Кудрон Артём Владивосток, лично2010Оплачено
29Куликов Максим Трудовое2007Оплачено
30Липухин Артём Сириус2008Оплачено
31Лукин Егор Сириус2008Оплачено
32Макурин Станислав Русич2008Оплачено
33Марун Кирилл Русич2009Оплачено
34Маршалов Артем ДЮСЦ ДО "Надежда"2010Оплачено
35Мельников Андрей Сириус2007Оплачено
36Мельников Михаил Сириус2007Оплачено
37Мирошниченко Рома Сириус2008Оплачено
38Морев Илья Моревы2009Оплачено
39Москвич Арсений Владивосток, лично2010Оплачено
40Николаев Максим Владивосток, лично2010Оплачено
41Новиков Андрей ДЮСШ "ЧЕМПИОН"2009Оплачено
42Новиков Вадим Владивосток, лично2008Оплачено
43Парунзин Макар ДЮСЦ ДО "Надежда"2009Оплачено
44Потоцкий Тимофей ДЮСШ "ЧЕМПИОН"2010Оплачено
45Редько Вячеслав "Аскольд"2008Оплачено
46Сапрыкин Денис ДЮСЦ ДО "Надежда"2007Оплачено
47Сидненко Тимофей ДЮСЦ ДО "Надежда"2010Оплачено
48Смирнов Дмитрий Владивосток, лично2007Оплачено
49Сорокин Артём Владивосток, лично2010Оплачено
50Стробыкин Даниил ДЮСЦ ДО "Надежда"2008Оплачено
51Терехов Лев ДЮСЦ ДО "Надежда"2010Оплачено
52Теряев Матвей Владивосток, лично2010Оплачено
53Трапезникоов Владислав НебудьКакГриша2009Оплачено
54Тулупов Илья СТК "Легион"2007Оплачено
55Фокин Егор Феникс2010Оплачено
56Фролов Виктор "Аскольд"2008Оплачено
57Халамейда Денис СТК "Легион"2008Оплачено
58Цапурда Артём Владивосток, лично2009Оплачено
59Чурсин Артем ДЮСЦ ДО "Надежда"2007Оплачено
60Шабанов Дмитрий Владивосток, лично2007Оплачено
61Шеверножук Никита ЕДИНАЯ РОССИЯ2007Оплачено
М17 - мальчики 14-17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Александров Артем "Аскольд-4"2005Оплачено
2Баранов Александр "Аскольд"2005Оплачено
3Белов Семен "Аскольд"2005Оплачено
4Битяй Ярослав Русич2003Оплачено
5Гребенщиков Аркадий Русич2006Оплачено
6Ермолаев Максим Русич2003Оплачено
7Ермоленко Алексей "Аскольд-2"2005Оплачено
8Ермоленко Алексей "Аскольд-3"2004Оплачено
9Ильиных Тимофей "Аскольд-3"2003Оплачено
10Калалеев Арсений Русич2004Оплачено
11Касап Ян Трудовое2006Оплачено
12Козвонин Никита Русич2005Оплачено
13Козел Сергей Сириус2005Оплачено
14Кошлаков Тимофей "Аскольд-4"2005Оплачено
15Краснов Данил ДЮСЦ ДО "Надежда"2006Оплачено
16Кривов Анатолий СТК "Легион"2004Оплачено
17Масловец Алексей Владивосток, лично2003Оплачено
18Прокопьев Роман с.Анучино2005Оплачено
19Самойлов Данил ДЮСЦ ДО "Надежда"2006Оплачено
20Семён Сергеевич Культурная молодежь2006Оплачено
21Синькевич Виктор Владивосток, лично2004Оплачено
22Соловей Вадим Русич2004Оплачено
23Сундуков Максим ДЮСЦ ДО "Надежда"2005Оплачено
24Ткач Данил Приморский край, лично2006Оплачено
25Чистов Роман Владивосток, лично2006Оплачено
26Чичканов Юрий ДЮСЦ ДО "Надежда"2003Оплачено
27Шелудешев Виктор Ju-Jutsu Vozdizhenka Run2006Оплачено
28Шехунов Валерий Русич2005Оплачено
29Шнайдер Артем Русич2003Оплачено
М18+ - Мужчины 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Варюшкин Юрий Alcoruner_vdk1987Оплачено
2Ерастов Денис ЕДИНАЯ РОССИЯ1987Оплачено
3Майданников Михаил Владивосток, лично1987Оплачено
4Раковский Андрей JOHN BOSTOCK team1979Оплачено
5Рубан Сергей Владивосток, лично1984Оплачено
6Сакнаев Евгений IRON TEAM1984Оплачено
7Тарасенко Александр ЕДИНАЯ РОССИЯ1995Оплачено
8Устинов Семён I LOVE RUNNING1984Оплачено
9Фензель Сергей ЕДИНАЯ РОССИЯ1980Оплачено
10Хаметов Андрей Владивосток, лично1995Оплачено
11Хребтищев Геннадий USSURI-TRAIL TEAM1978Оплачено
12Якухный Дмитрий IRON TEAM1976Оплачено
М39 - мужчины 18-39 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Григоренко Александр Спасск-Дальний, лично1988Оплачено
2Лукин Александр Надеждинский р-н, лично1981Оплачено
3Мартын Алексей Владивосток, лично1984Оплачено
4Мельников Савелий Сириус2002Оплачено
5Морев Матвей Моревы1981Оплачено
6Прохоров Валентин Большой Камень, лично1986Оплачено
7Хурматулин Роман Артем, лично1989Оплачено
М49 - мужчины 40-49 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Батаев Николай I LOVE RUNNING1979Оплачено
2Ершов Евгений Надеждинский р-н, лично1977Оплачено
3Кичигин Максим Владивосток, лично1980Оплачено
4Кожин Сергей Барбарики1979Оплачено
5Коровин Александр Владивосток, лично1972Оплачено
6Кудашев Вячеслав Владивосток, лично1977Оплачено
7Лукьяненко Николай СТК ГРИНТУР1977Оплачено
8Маленков Сергей ЕДИНАЯ РОССИЯ1975Оплачено
9Мельников Леонид Сириус1975Оплачено
10Новиков Виталий ДЮСШ "ЧЕМПИОН"1975Оплачено
М50 - мужчины 50 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Betts Andrew Великобритания, лично1969Оплачено
2Азмухаметов Рафис ООО ОА "АРТ"1966Оплачено
3Аниканов Анатолий Владивосток, лично1952Оплачено
4Анищенко Петр ЕДИНАЯ РОССИЯ1967Оплачено
5Астапенков Дмитрий Лига ходьбы Женьшень1968Оплачено
6Болдырев Владимир Болдырев и Внуки1950Оплачено
7Вавровский Виктор Виктор Владивосток, лично1951Оплачено
8Долгун Игорь Уссурийск, лично1966Оплачено
9Елизаров Александр Razbeg.club1966Оплачено
10Железный Виктор Владивосток, лично1954Оплачено
11Киприн Виктор Спасск-Дальний, лично1957Оплачено
12Козько Виталий Г. Владивосток1959Оплачено
13Конищев Андрей Razbeg.club1969Оплачено
14Кравченко Вадим Артем, лично1941Оплачено
15Кушнир Анатолий Владивосток, лично1958Оплачено
16Мазняк Евгений ДЮСШ Лесозаводск1966Оплачено
17Малиновский Валерий Находка, лично1951Оплачено
18Меновщиков Владимир Лига ходьбы Женьшень1954Оплачено
19Москаленко Сергей Уран1954Оплачено
20Новиков Дмитрий Владивосток, лично1968Оплачено
21Панин Сергей Лига ходьбы Женьшень1957Оплачено
22Прокопьев Сергей с.Анучино1964Оплачено
23Семенюк Юрий Елизовский р-н, лично1961Оплачено
24Солодовник Николай Г. Владивосток1956Оплачено
25Чемовлин Рудольф Находка, лично1938Оплачено
26Якухный Константин IRON TEAM1969Оплачено
РД6 - Родители с детьми до 6 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Betts Izabella Великобритания, лично2015Оплачено
лимит группы превышен (62-ая заявка из доступных 50)
2Ivina Evgeniya Владивосток, лично2018Оплачено
лимит группы превышен (80-ая заявка из доступных 50)
3Olkhova Yana Владивосток, лично2016Оплачено
4Александр Сергеевич Культурная молодежь2014Оплачено
5Александрин Сергей Адаптивное самбо2015Оплачено
лимит группы превышен (75-ая заявка из доступных 50)
6Бабеев Макар Владивосток, лично2016Оплачено
7Батаева Ирина I LOVE RUNNING2016Оплачено
8Белов Вова Адаптивной самбо2014Оплачено
9Белых Илья Адаптивное самбо2015Оплачено
лимит группы превышен (56-ая заявка из доступных 50)
10Богданчик Маша Адаптивное самбо2015Оплачено
лимит группы превышен (67-ая заявка из доступных 50)
11Богданчик Миша Адаптивное самбо2015Оплачено
лимит группы превышен (66-ая заявка из доступных 50)
12Болдырев Григорий Болдырев и Внуки2015Оплачено
13Болдырева Дарья Дарья Болдырев и Внуки2015Оплачено
14Вишнякова Арина Спортивная аэробика2015Оплачено
15Ворожбит Маргарита Адаптивное самбо2015Оплачено
лимит группы превышен (73-ая заявка из доступных 50)
16Ворожбит Миша Адаптивное самбо2015Оплачено
лимит группы превышен (72-ая заявка из доступных 50)
17Гайдышев Ярослав Адаптивное самбо2015Оплачено
лимит группы превышен (68-ая заявка из доступных 50)
18Гальчинский Никита Владивосток, лично2015Оплачено
19Григорьев Ефим I LOVE RUNNING2016Оплачено
20Гришко Артём Гришко и Ко2018Оплачено
21Гришко Тимур Гришко и Ко2016Оплачено
22Даниленко Ульяна Владивосток, лично2018Оплачено
23Дорошенко Всеволод Владивосток, лично2018Оплачено
лимит группы превышен (79-ая заявка из доступных 50)
24Дроздов Тимур ДЮСЦ ДО "Надежда"2016Оплачено
25Дронин Демьян Владивосток, лично2017Оплачено
26Дуб Данил Адаптивное самбо2015Оплачено
лимит группы превышен (57-ая заявка из доступных 50)
27Дюндик Арина НебудьКакГриша2018Оплачено
28Дюндик Маргарита НебудьКакГриша2015Оплачено
29Дядя Фёдор Владивосток, лично2014Оплачено
30Евдокименко Лилия Владивосток, лично2015Оплачено
31Зайцева Дарья НеБудьКакГриша2016Оплачено
32Зарубина Кира Адаптивное самбо2015Оплачено
33Зыбалов Костя Адаптивное самбо2015Оплачено
лимит группы превышен (69-ая заявка из доступных 50)
34Зырянов Иван Адаптивное самбо2015Оплачено
лимит группы превышен (60-ая заявка из доступных 50)
35Ильина Виктория Адаптивное самбо2015Оплачено
36Ионина Ангелина Спортивная аэробика2016Оплачено
лимит группы превышен (81-ая заявка из доступных 50)
37Каструба Андрей Адаптивное самбо2015Оплачено
лимит группы превышен (78-ая заявка из доступных 50)
38Кашуба Тихон Владивосток, лично2016Оплачено
39Ковалёв Никита Владивосток, лично2017Оплачено
40Коваленко Андрей Владивосток, лично2014Оплачено
41Комаров Миша Адаптивное самбо2015Оплачено
лимит группы превышен (70-ая заявка из доступных 50)
42Комаров Рома Адаптивное самбо2016Оплачено
лимит группы превышен (71-ая заявка из доступных 50)
43Королюк Федор Владивосток, лично2015Оплачено
лимит группы превышен (51-ая заявка из доступных 50)
44Косинская София Адаптивное самбо2015Оплачено
лимит группы превышен (74-ая заявка из доступных 50)
45Кравченко Максим Барбарики2018Оплачено
46Краснова Анастасия Владивосток, лично2016Оплачено
47Кривоносов Егор Адаптивное самбо2015Оплачено
лимит группы превышен (55-ая заявка из доступных 50)
48Кудряшова Алиса Приморский край, лично2016Оплачено
49Кузьменко Павел Владивосток, лично2016Оплачено
50Кулинский Никита Адаптивное самбо2015Оплачено
лимит группы превышен (65-ая заявка из доступных 50)
51Курпас Алина Спортивная аэробика2015Оплачено
52Лешакова Мария Адаптивной самбо2015Оплачено
53Лобастов Даниил Владивосток, лично2014Оплачено
54Лузгин Артем Спортивная аэробика2014Оплачено
55Луппова Анастасия Спортивная аэробика2014Оплачено
56Марсанова Маша Артем, лично2014Оплачено
57Марченко Сергей Адаптивное самбо2015Оплачено
лимит группы превышен (54-ая заявка из доступных 50)
58Морковник Виолетта Владивосток, лично2015Оплачено
лимит группы превышен (59-ая заявка из доступных 50)
59Назаркин Никита Адаптивное самбо2015Оплачено
60Онипер Оливия Владивосток, лично2014Оплачено
лимит группы превышен (64-ая заявка из доступных 50)
61Остропика Ярослава Владивосток, лично2015Оплачено
62Отмахова Мария Владивосток, лично2016Оплачено
63Политучий Макар Трудовое2017Оплачено
64Попадич Алина Владивосток, лично2017Оплачено
65Савоськина Елизавета Спортивная аэробика2015Оплачено
66Саналатин Михаил НебудьКакГриша2017Оплачено
67Сидоров Георгий Болдырев и Внуки2015Оплачено
68Соколенко Диана Владивосток, лично2015Оплачено
лимит группы превышен (61-ая заявка из доступных 50)
69Сурин Леонид Адаптивное самбо2015Оплачено
лимит группы превышен (53-ая заявка из доступных 50)
70Сущенков Леон Владивосток, лично2015Оплачено
71Тарабукин Дамир Владивосток, лично2016Оплачено
72Тарасова Дарина Адаптивное самбо2015Оплачено
73Турок Артём Адаптивное самбо2015Оплачено
лимит группы превышен (76-ая заявка из доступных 50)
74Фензель Аннамария ЕДИНАЯ РОССИЯ2016Оплачено
лимит группы превышен (58-ая заявка из доступных 50)
75Фирсова Софья Спортивная аэробика2014Оплачено
76Хатунцев Иван Владивосток, лично2018Оплачено
77Черушникова Полина Владивосток, лично2016Оплачено
78Чуйкова Мария Приморский край, лично2017Оплачено
лимит группы превышен (77-ая заявка из доступных 50)
79Шарагович Елизавета Спортивная аэробика2014Оплачено
80Шилов Евгений Адаптивное самбо2015Оплачено
лимит группы превышен (52-ая заявка из доступных 50)
81Шкуратов Илья Адаптивное самбо2015Оплачено
лимит группы превышен (63-ая заявка из доступных 50)

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Приморский край