Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Парков Самары - 2018 (финал)

Кубок Парков Самары - 2018 - финал

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 10.11.2018 11:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Алексей Абрамов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 68)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Воробьева Дарья Самара, личноб/р200897Оплата на месте
2Голякова Ирина ЦВО "Творчество"б/р2008504Оплата на месте
3Казанова Юлия Усть-Кинельский СОШ № 2б/р2007315Оплата на месте
4Морковкина Настя Школа 11б/р2008319Оплата на месте
5Пойлова Алёна ЦВО "Творчество"б/р2008505Оплата на месте
6Хвастунова Арина САКСОР-HUNTERб/р2008507Ожидает оплаты
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Абраменко Мария Школа 5 ОЦ ЛидерIIю2006325Оплата на месте
2Белова Алина САКСОР-HUNTERб/р2007508Ожидает оплаты
3Петроченко Ксения МАУ "Стадион Нефтяник"б/р2006268Оплата на месте
4Романова Анастасия школа №72б/р2006Оплата на месте
5Чернецкая Анастасия Saksor-ski2007144Оплата на месте
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Абрамова Анастасия ЦВО "Творчество"б/р2005510Оплата на месте
2Воскресенская Ангелина ЦВО "Творчество"б/р2005511Оплата на месте
3Давыдова Елизавета Елизавета Школа-интерната 9 ОАО "РЖД"б/р2004337Оплата на месте
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Хлобостова Елизавета ЦВО "Творчество"б/р2003Оплата на месте
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Маркова Милена САКСОР - "Динамика"б/р2000342Ожидает оплаты
2Шмелёва Александра ЦВО "Творчество"б/р2001519Оплата на месте
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Давыдова Валерия Школа-интерната 9 ОАО "РЖД"б/р1982Оплата на месте
2Костина Татьяна Саксор-Истокб/р1988606Ожидает оплаты
3Ракова Кристина Самара, личноКМС1983520Оплата на месте
Ж8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Гардакова Анастасия ЦВО "Творчество"б/р2010524Оплата на месте
2Лыкова Виктория ЦВО "Творчество"б/р2011526Оплата на месте
3Любимова Анна ЦВО "Творчество"б/р2011527Оплата на месте
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Карпов Кирилл МАУ "Стадион Нефтяник"б/р2008273Оплата на месте
2Кашин Семён Саксор-Фокееваб/р2008368Оплата на месте
3Скворцов Тимофей САКСОР-HUNTERб/р2008Ожидает оплаты
4Ткаченко Роман Самара, личноб/р2008377Оплата на месте
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Бекасов Илья ЦВО "Творчество"б/р2006534Оплата на месте
2Болотников Владимир Saksor-skiб/р2006148Оплата на месте
3Горохов Артём ЦВО "Творчество"б/р2006537Оплата на месте
4Иванов Александр школа №72б/р2006540Оплата на месте
5Колодинский Артём МАУ "Стадион Нефтяник"б/р2007274Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
6Куренков Николай ЦВО "Творчество"б/р2007541Оплата на месте
7Львов Илья ЦВО "Творчество"б/р2006542Оплата на месте
8Петрожицкий Кирилл ЦВО "Творчество"б/р2006544Оплата на месте
9Сатонин Степан САКСОР-HUNTERб/р2007399Ожидает оплаты
10Скопцов Тимофей САКСОР-HUNTERб/р2007546Ожидает оплаты
11Стрижекозин Матвей ЦВО "Творчество"б/р2006547Оплата на месте
12Тулупников Никита ЦВО "Творчество"б/р2007548Оплата на месте
13Фурсов Пётр САКСОР-HUNTERб/р2007402Ожидает оплаты
14Чувакин Вадим МАУ "Стадион Нефтяник"б/р2006275Оплата на месте
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Абраменко Александр Школа 5 ОЦ ЛидерIII2003404Оплата на месте
2Калинкин Глеб Saksor-skiб/р2005154Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
3Новиков Даниил ЦВО "Творчество"б/р2004551Оплата на месте
4Полтаев Андрей ЦВО "Творчество"б/р2004553Оплата на месте
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Данилюк Алексей САКСОР-HUNTERI2002415Ожидает оплаты
2Зимарев Юрий Зимаревб/р2002416Оплата на месте
3Матюшкин Анатолий Школа-интерната 9 ОАО "РЖД"III2003417Оплата на месте
4Спектор Илья САКСОР-HUNTERI2002583Ожидает оплаты
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Журавлев Илья Саксор-ИстокI2001613Ожидает оплаты
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Абраменко Алексей Школа 5 ОЦ ЛидерIII1977422Оплата на месте
2Африкантов Сергей Saksor-skiб/р1980155Оплата на месте
3Волков Владимир ПРИЗМА САМАРАб/р1988423Оплата на месте
4Иванчиков Алексей Самарский университетб/р1998Оплата на месте
5Матвеев Игорь Самарский университетб/р1998Оплата на месте
6Рыбаков Виктор СаксорКМС1956584Ожидает оплаты
7Терентьев Александр Самара, личноI1987302Оплачено
8Тузов Дмитрий Самара, личноб/р1974574Оплата на месте
9Шипилов Алексей СБРб/р1996431Оплата на месте
М8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Бендюк Семён ЦВО "Творчество"б/р2013575Оплата на месте
2Богун Александр ЦВО "Творчество"б/р2010576Оплата на месте
3Васин Максим ЦВО "Творчество"б/р2013577Оплата на месте
4Волков Владислав ПРИЗМА САМАРАб/р2014437Оплата на месте
5Горбушин Данила ЦВО "Творчество"б/р2010Оплата на месте
6Никитов Максим Saksor-skiб/р2010156Оплата на месте
7Полтаев Арсений ЦВО "Творчество"б/р2011581Оплата на месте
Н - Новички - выбор, без помощи
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Богун Евгений Самара, личноб/р1975450Оплата на месте
2Данилова Наталья ПРИЗМА САМАРАб/р1988141Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.