Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЧиП Мурманской области по спортивному ориентированию бегом

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 13.09.2019 11:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Sergey Golovko
velonextor@gmail.com
vk.com/nextorr
+79600201303 Мартьянова Мария

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 97)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лебедева Дарья ЦДОД г. Заозерскб/р2008
2Медведева Анна СШ "Олимп"б/р2007
3Митрофанова Елизавета СШ "Олимп"б/р2008
4Прохорова Виолетта ДЮСШIIIю2007
5Скирдова Марина ДЮСШIIIю2008
6Суркова Виктория ДЮСШIIIю2008
7Фисенко Ксения ДЮСШIIIю2007
8Шабалина Полина ДЮСШIIIю2007
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверина Мария п.Ревдаб/р2005
2Белова Анна МАУ ДО "ДЮСШ"б/р2006
3Гефель Марина ДЮСШIIIю2006
4Донцу Карина ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р2006
5Корсикова Валерия п.РевдаII2005
6Левкина Карина СШ "Олимп"б/р2005
7Наволоцкая Ирина п.РевдаII2005
8Плескунина Марта СШ "Олимп"б/р2006
9Плындина Елизавета МАУ ДО "ДЮСШ"IIIю2005
10Семёнова Вероника МАУ ДО "ДЮСШ"б/р2006
11Спирина Александра СШ "Олимп"б/р2006
12Стацевич Александра п.Ревдаб/р2005
13Цветкова Дарья СШ "Олимп"б/р2005
14Цесарская Ксения СШ "Олимп"б/р2005
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азаревич Анастасия ЦДОД г. Заозерскб/р2004
2Горбатенко Мария ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»IIIю2004
3Дембурская Екатерина ДЮСШIII2003
4Дибирова Милена п.Ревдаб/р2004
5Закирова Ирина ЦДОД г. Заозерскб/р2004
6Мазурмович Элина СШ "Олимп"б/р2003
7Пакова Валерия СШ "Олимп"б/р2004
8Рожкова Александра СШ "Олимп"II2003
9Солодова Виктория ЦДОД г. Заозерскб/р2004
10Титова Александра МАУ ДО "ДЮСШ"IIIю2004
Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурлака Анастасия Мурманск, личноб/р1999
2Бушманова Софья ДЮСШII2002
3Иванова Мария Мурманск, личноб/р1999
4Тихомирова Елизавета ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»II2001
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быкова Ксения Мурманск, личноб/р1983300
2Корнилова Диана "ФЛГ и А"б/р1970
3Корпунова Наталья Ориент ХибиныII1984
4Кузина Яна Апатитыб/р1982
5Лаптева Ольга Ориент ХибиныIII1967367
6Мартьянова Мария Мурманск, личноII1989343
7Мельникова Алена ДЮСШIII1996
8Седова Анна Ориент Хибиныб/р1990321
9Томчук Светлана МАУ ДО "ДЮСШ"б/р1980
10Цесарская Екатерина СШ "Олимп"III1977
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванов Артем ДЮСШIIIю2007
2Карпов Герман СШ "Олимп"б/р2008
3Котенко Артем ЦДОД г. Заозерскб/р2008
4Пеньевской Иван ДЮСШIIIю2008
5Халевов Имамундин ЦДОД г. Заозерскб/р2008
6Хмарский Никита ДЮСШIIIю2008
7Шабалин Владислав СШ "Олимп"б/р2008
8Шарипов Даниил СШ "Олимп"б/р2007
9Шляхтов Даниил СШ "Олимп"б/р2007
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ашихмин Денис ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»IIIю2005
2Балаченко Данил ЦДОД г. Заозерскб/р2005
3Ветров Иван СШ "Олимп"б/р2005
4Гогуев Павел ДЮСШIIIю2005
5Косиков Никита СШ "Олимп"б/р2006
6Крючков Дмитрий Дмитрий п.Ревдаб/р2005
7Кудленко Алексей ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»III2005
8Николаев Андрей ДЮСШIIю2005
9Пацюченко Максим ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р2006
10Сибиленко Тимур ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»IIIю2006
11Симонов Иван МАУ ДО "ДЮСШ"б/р2005
12Тимченко Дмитрий ДЮСШ2006
13Ткаченко Кирилл ДЮСШIIю2005
14Успешный Александр Персефона2005
15Хрол Владислав ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»IIIю2005
16Чернов Максим ДЮСШIIю2006
17Яковлев Максим МАУ ДО "ДЮСШ"б/р2005
18Янкин Самсон п.Ревдаб/р2005
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букатин Валерий СШ "Олимп"б/р2003
2Ковалев Данил МАУ ДО "ДЮСШ"2004
3Кокшаров Дмитрий ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»IIIю2004
4Кузьмин Никита МАУ ДО "ДЮСШ"IIIю2004
5Подгурский Юрий ЦДОД г. ЗаозерскII2004
6Рябиков Данила ДЮСШIIю2004
7Сибиленко Ярослав ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»I2003
8Шабалин Роман СШ "Олимп"I2003
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдошко Максим ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»II2002
2Фурсов Евгений ЦДОД г. Заозерскб/р2002
3Шиловский Иван ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»II2002
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быков Виталий Мурманск, личноб/р1983
2Глазунов Максим Цыклистерыб/р1993
3Головко Сергей Ориент ХибиныI1985333
4Кузьменко Иван КСО Компас СевастопольI1996
5Лазарев Артем Мурманск, личноб/р1996
6Лапынин Александр Рязань, личноМС1994
7Мартьянов Илья Мурманск, личноб/р1981345
8Наволоцкий Дмитрий п.Ревдаб/р1973
9Полежаев Алексей г. МурманскII1979
10Радушинский Вячеслав Ориент ХибиныIII1987350
11Софин Ринат "ФЛГ и А"II1966
12Толстобров Дмитрий Геологб/р1987
13Шабалин Александр Ориент ХибиныII1969