Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

БРЕЗГ 2019 2.0

Циклический акватлон на 3 дистанции: Малая: 500 м вплавь + 2500 м бегом Средняя: 2,5 км бег + 1 км вплавь + 2,5 км бегом Большая: 5 км бег + 2 км вплавь + 5 км бегом

Триатлон, дуатлон. Региональные.

Регистрация закрыта 20.07.2019 19:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 79 из 120

Организатор

Антон Мухин
89524218876 Антон Мухин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 41)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

L18Ж - 5-2-5
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кучина Мария Воронежская обл., личноб/р1991
L30Ж - 5-2-5
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ведмеденко Оксана Белгородская обл., личноб/р1989
L30М - 5-2-5
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Божко Юрий Воронежская обл., личноб/р1982
2Волчук Александр Курская обл., личноб/р1982
3Золотарёв Евгений Белгородская обл., личноб/р1982
4Колесников Ярослав Белгородская обл., личноб/р1982
5Копенко Олег Белгородская обл.б/р1986
6Моисеенко Дмитрий Белгородская обл., личноб/р1986
7Сивых Александр Белгородская обл., личноб/р1983
L40М - 5-2-5
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Папахин Михаил Воронежская обл., личноб/р1976
M15 - 2,5-1-2,5
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арутюнов Игорь Белгородская обл., личноIIю2004
2Астахов Евгений Белгородская обл.КМС2004
M18М - 2,5-1-2,5
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Золотарев Алексей Белгородская обл., личноб/р1993
M30Ж - 2,5-1-2,5
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Пономарёва Яна Белгородская обл., личноб/р1986
M30М - 2,5-1-2,5
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Быхун Дмитрий Белгородская обл., личноб/р1986
2Ваюта Александр Белгородская обл., личноб/р1988
3Есин Алексей Белгородская обл.б/р1986
4Есин Михаил Белгородская обл.б/р1984
5Луговской Сергей Белгородская обл., личноб/р1983
6Можевитин Павел Белгородская обл., личноб/р1988
7Сергеенко Александр Белгородская обл., личноI1986
8Спицын Александр Белгородская обл.б/р1981
M40Ж - 2,5-1-2,5
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Тимофеева Катерина Белгородская обл., личноб/р1978
M40М - 2,5-1-2,5
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ермакович Владимир Белгородская обл., личноб/р1977
2Иванов Виталий Белгородская обл., личноб/р1971
M60М - 2,5-1-2,5
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Новиков Юрий Белгородская обл.б/р1944
2Обод Александр Белгородская обл.б/р1937
Вне конкурса, другой возраст
- девочки 500 + 2500
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Золотарёва Ирина Белгородская обл., личноб/р2010
- мальчики 500 + 2500
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гончаров Михаил Белгородская обл., личноб/р2005
Вне конкурса, другой возраст
2Колотилов Артём Белгородская обл., личноб/р2010
SФАН - 500 + 2500 - сопровождающие детей
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Заева Елизавета Белгородская обл., личноб/р1995
МАЛАЯ ЭСТАФЕТА - 2,5-1-2,5 бегун и пловец
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Камара Бурама Белгородская обл., личноб/р1991
2Яковенко Оксана Белгородская обл., личноб/р1984
ЭСТАФЕТА - 5-2-5 бегун и пловец
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гольцов Дмитрий Белгородская обл.б/р1980
2Звягинцев Дмитрий Белгородская обл., личноб/р1996
3Исай Иван Белгородская обл., личноб/р1985
4Кибец Андрей Белгородская обл.б/р1979
5Никулин Дмитрий Белгородская обл.б/р1986
6Смирнов Андрей Белгородская обл.б/р1978
7Сыроватский Игорь Белгородская обл.б/р1980
8Татаринцев Виктор Белгородская обл., личноб/р1997