Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

«SPORTWEEKEND BMSTU» ТРЕЙЛ, Битца

Пробег по пересеченной местности является оздоровительно-массовым мероприятием и проводится в целях повышения интереса к здоровому образу жизни. Общее руководство подготовкой и проведением осуществляет Организационный комитет команды по спортивному ориентированию BMSTU OK

Легкая атлетика, бег. Локальные.

Регистрация закрыта 08.11.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 109)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж13 - ДЕВОЧКИ (2005 г.р. и моложе), дистанция 2,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Адамова Екатирина Москва ЮАО, личноб/р2008Оплачено
2Володько Тамара Ориента-ВостокIIIю2009Ожидает оплаты
3Громыко Анастасия Москва ЮЗАО, лично2006Ожидает оплаты
4Иванова Полина Ориента-Восток2005Ожидает оплаты
5Кинякина Анна Ориента-Восток2007Ожидает оплаты
6Кондратьева София СШОР №81 БабушкиноII2006Оплачено
7Погромская Юлия Москва ЮЗАО, лично2007Ожидает оплаты
8Сазыкина София Ориента-Восток2007Ожидает оплаты
9Темнова Софья без командыб/р2005Ожидает оплаты
Ж14-17 - ДЕВУШКИ (2001 - 2004 г.р.), дистанция 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Пискунова Елизавета Ориента-Востокб/р2002Ожидает оплаты
2Тяпкова Надежда Нео поколениеб/р2001Оплачено
3Филимонова Анастасия Ориентация SKI-OI2004Оплачено
Ж18-44 - ЖЕНЩИНЫ (1974 - 2000 г.р.), дистанция 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Nikitina Tatiana Москва ЮАО, личноб/р1983Оплачено
2Богданова Ольга Москва СВАО, личноб/р1980Оплачено
3Богданова Юлия Москва СВАО, личноб/р1980Оплачено
4Волкова Инна Москва ЮЗАО, личноб/р1987Ожидает оплаты
5Георгиева Марина Долгопрудный, личноб/р1986Оплачено
6Исаева Анна Москва ЮАО, личноI2000Ожидает оплаты
7Кистень Виолетта Москва ЮВАО, личноII1992Ожидает оплаты
8Колесникова Екатерина Москва СЗАО, личноб/р1991Оплачено
9Подболотова Екатерина Королев, личноб/р1987Оплачено
10Попова Екатерина Москва, личноб/р1980Оплачено
11Потапенко Наталья Москва ЮЗАО, личноб/р1975Оплачено
12Россова Ксения Москва СВАО, личноб/р1988Ожидает оплаты
13Сейбанова Елена Москва ЮВАО, личноб/р1986Оплачено
14Сергеева Ирина Москва ЦАО, личноб/р1983Оплачено
15Сорокина Наталья Москва ЗАО, личноб/р1975Ожидает оплаты
16Терентьева Екатерина Москва ЮЗАО, личноб/р1980Оплачено
17Фридман Anastasiya Москва ВАО, личноб/р1985Оплачено
18Хайрутдинова Регина Нео поколениеб/р1988Оплачено
Ж45+ - ЖЕНЩИНЫ (1973 г.р. и старше), дистанция 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Иванова Ольга Москва ЮВАО, личноб/р1968Оплачено
2Митрофанова Елена Россия, личноII1973Оплачено
ЖЕНЩИНЫ 10КМ - Дистанция 10 км ВК без возрастных ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Волкова Инна Москва ЮЗАО, личноб/р1987Оплачено
2Гончаренко Ангелина МалахитКМС1997Оплачено
3Донцу Надежда Salomon running teamб/р1985Оплачено
4Жубрикова Ольга Красногорск, личноIII1955Ожидает оплаты
5Замкова Мария Москва ЮАО, личноб/р1990Оплачено
6Илюшкина Юлия Salomon running teamб/р1979Оплачено
7Карлина Юлия Salomon running teamб/р1992Оплачено
8Лысова Анна Москва ВАО, личноб/р1996Оплачено
9Русакова Анна Another WayI1967Оплачено
10Русакова Диана Another WayКМС1996Оплачено
ЖЕНЩИНЫ 2,5КМ - Дистанция 2,5 км ВК без возрастных ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Вислова Наталия Москва ЗАО, личноб/р1988Ожидает оплаты
2Лучкина Татьяна Атлантидаб/р1984Ожидает оплаты
ЖЕНЩИНЫ 5КМ - Дистанция 5 км ВК без возрастных ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Корчагина Елена Железнодорожный, личноб/р1985Оплачено
2Юзвик Кристина Нео поколениеб/р1999Оплачено
М13 - МАЛЬЧИКИ (2005 г.р. и моложе), дистанция 2,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Будкин Петр Москва ЗАО, личноб/р2011Оплачено
2Володько Иван Ориента-Востокб/р2011Ожидает оплаты
3Георгиев Александр Долгопрудный, личноб/р2010Оплачено
4Громыко Николай Москва ЮЗАО, лично2006Ожидает оплаты
5Козлов Богдан Ориента-ВостокIIIю2010Ожидает оплаты
6Корчагин Роман Железнодорожный, личноб/р2010Оплачено
7Лучкин Константин Атлантидаб/р2005Ожидает оплаты
8Потапенко Владимир Москва ЮЗАО, личноб/р2006Оплачено
9Сазыкин Алексей Ориента-ВостокIIю2008Ожидает оплаты
М14-17 - ЮНОШИ (2001 - 2004 г.р.), дистанция 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Давыдов Антон Ориента-ВостокI2004Ожидает оплаты
2Потапенко Григорий Москва ЮЗАО, личноб/р2002Оплачено
3Сокол Олег Москва Троицкий АО, личноб/р2004Оплачено
М18-44 - МУЖЧИНЫ (1974 - 2000 г.р.), дистанция 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Karasev Gennady Москва, личноб/р1990Оплачено
2Romashev Vladimir Москва ЮАО, личноб/р1983Оплачено
3Артанин Николай Москва ЮАО, личноб/р1982Оплачено
4Блев Юрий РВОб/р1997Оплачено
5Бондаренко Дмитрий Москва Троицкий АО, личноб/р1983Ожидает оплаты
6Горланов Александр Москва СВАО, личноб/р1981Оплачено
7Гриб Дмитрий Заблудилисьб/р1987Ожидает оплаты
8Жильцов Петр ABSTI1985Оплачено
9Заонегин Влад Москва САО, личноб/р1997Ожидает оплаты
10Иванов Игорь Москва СВАО, личноIII1988Ожидает оплаты
11Князев Сергей Москва, личноб/р1992Ожидает оплаты
12Колпаков Андрей Москва ЮВАО, личноб/р1987Оплачено
13Кудинов Сергей неутомимыекрасавчикиб/р1997Ожидает оплаты
14Кудинов Сергей Владимирович неутомимыекрасавчикиб/р1997Ожидает оплаты
15Митрофанов Андрей Андрей Россия, личноМС1995Оплачено
16Найденов Илья Раменский р-н, личноб/р1991Оплачено
17Ольховский Василий Москва ЮАО, личноКМС1996Оплачено
18Орлов Юрий Раменский р-н, личноб/р1991Оплачено
19Попов Сергей МГТУ имени БауманаМС1996Ожидает оплаты
20Серов Владимир Москва ЦАО, личноб/р1980Оплачено
21Соколов Андрей Москва ЮАО, личноб/р1984Оплачено
22Спивак Никита Москва ЮАО, личноб/р1981Ожидает оплаты
23Суворов Дмитрий Москва ЮВАО, личноб/р1991Оплачено
24Темкин Павел СК Альфа-Битцаб/р1986Ожидает оплаты
25Чагдуров Евгений Москва ЦАО, личноб/р1991Оплачено
26Ченцов Михаил Истринский р-н, личноб/р1989Ожидает оплаты
27Ченцов Михаил Истринский р-н, личноб/р1980Оплачено
28Шварцберг Игорь Долгопрудный, личноб/р1978Оплачено
29Шемякин Константин Москва ЦАО, личноб/р1994Ожидает оплаты
М45+ - МУЖЧИНЫ (1973 г.р. и старше), дистанция 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Адамов Андрей Москва ЮАО, личноб/р1971Оплачено
2Андрусов Павел Москва ЮВАО, личноб/р1971Оплачено
3Дитюк Александр Москва ЮАО, личноб/р1970Оплачено
4Манцеров Александр Красногорск_Бариновб/р1972Оплачено
5Митрофанов Анатолий Анатолий Россия, личноМС1960Оплачено
6Песляков Андрей Крылатый батальонI1962Ожидает оплаты
7Потапенко Андрей Москва ЮЗАО, личноб/р1965Оплачено
8Темнов Аркадий Москва ВАО, личноб/р1973Ожидает оплаты
9Фоменко Алексей Наро-Фоминский р-н, личноII1960Оплачено
10Юрченко Андрей Москва ЮАО, личноIIIю1957Оплачено
МУЖЧИНЫ 10КМ - Дистанция 10 км ВК без возрастных ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Александров Григорий Москва ЦАО, личноб/р1972Оплачено
2Голованов Пётр РВОКМС1996Оплачено
3Ольховский Василий Москва ЮАО, личноКМС1996Отклонено
4Умирзоков Икромжон Кыргызстан, личноIII1988Ожидает оплаты
5Чесноков Алексей ВНИИАб/р1989Ожидает оплаты
МУЖЧИНЫ 5КМ - Дистанция 5 км ВК без возрастных ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Otvagin Alexey Москва САО, личноб/р1985Оплачено
2Абрамов Алексей РВОб/р1979Оплачено
3Абрамов Андрей Москва ЮАО, личноб/р1968Оплачено
4Замковой Анатолий Москва Новомосковский АО, личноб/р1990Оплачено
5Клевицкий Максим Москва СЗАО, личноII1988Оплачено
6Пронин Павел Москва СВАО, личноб/р1984Оплачено
7Старых Станислав Москва ВАО, личноб/р1988Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Легкая атлетика, бег, Москва