Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Вертикальный километр "Be:energy"

Вертикальный километр "Be:energy". Многократный подъём в гору с суммарным набором 1000 метров

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Локальные.

Регистрация закрыта 28.06.2019 23:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 58 из 100

Организатор

Михаил Дроздов
vk.com/drozdo_m
+79082711640 Дроздов Михаил

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 42)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Беляева Ирина Очерский р-н, личноб/р1973Оплачено
2Вяткина Елена Techno RunIII1962Оплачено
3Гроф Нелли SkyRunPERMб/р1986Оплачено
4Дьячкова Светлана Пермь, личноб/р1973Оплачено
5Зверева Юлия Пермь, личноб/р1989Ожидает оплаты
6Мамаева Наталья Пермь, личноб/р1972Ожидает оплаты
7Рослякова Алена Пермь, личноб/р1983Оплачено
8Ростова Лариса Пермь, личноб/р1991Оплачено
9Румянцева Алина Пермь, личноКМС1990Оплачено
10Русинова Светлана Пермь, личноб/р1982Оплачено
11Салахутдинова Лилия Пермь, личноб/р1994Оплачено
12Силина Светлана Вита Пермьб/р1981Оплачено
13Синяева Елена Пермь, личноб/р1965Оплачено
14Скробко Елена Вита Пермьб/р1983Оплачено
15Туршатова Анна Пермь, личноб/р1982Оплачено
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Tarantin Viktor Пермь, личноб/р1989Ожидает оплаты
2Аминов Артем Пермский р-н, личноII1985Оплачено
3Антропов Евгений Пермь, личноб/р1978Оплачено
4Ахтямиев Рамзит Вита Пермьб/р1983Ожидает оплаты
5Бакушин Александр Пермь, личноб/р1991Оплачено
6Балуев Павел Пермь, личноб/р1992Оплачено
7Баринов Александр Пермь, личноII1997Ожидает оплаты
8Блинов Алексей Пермь, личноб/р1972Оплачено
9Бураков Дмитрий Perm Athletic Teamб/р1990Оплачено
10Вороненко Артем Сан-Томе и Принсипи, личноб/р1984Оплачено
11Вострокнутов Константин Пермь, личноб/р1987Оплачено
12Вяткин Денис Techno RunII1996Оплачено
13Дьячков Константин Пермь, личноб/р1992Ожидает оплаты
14Залога Роман Пермь, лично1970Оплачено
15Красняков Иван Кудымкарский р-н, личноб/р1993Оплачено
16Литвинов Валерий SKI TEAM PERMI1987Оплачено
17Лукиных Сергей SKI TEAM PERMб/р1976Оплачено
18Маталасов Геннадий Techno Runб/р1989Оплачено
19Мельников Максим бегущиепоуралуб/р1983Оплачено
20Молчанов Александр Пермь, личноб/р1983Оплачено
21Нургалиев Сергей Пермь, личноМС1988Оплачено
22Охотников Андрей Пермь, личноб/р1983Оплачено
23Пьянков Сергей Пермь, личноIII2001Ожидает оплаты
24Румянцев Иван Пермь, личноб/р1964Оплачено
25Черемных Алексей Пермь, личноб/р1965Оплачено
26Шадрин Сергей Сылва-СпортI1983Оплачено
27Шкатулов Семен Пермь, личноб/р1988Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Пермский край