Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА по спортивному ориентированию

Система контроля прохождения дистанций SFR. Аренда чипа - 30 р (день)

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 20.11.2020 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Катерина Фалько
+7 937 740-53-11 Минаев Андрей Павлович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 189)

Выгрузить в файл для программы:

  • A (41)
  • B (36)
  • C (69)
  • D (43)

A
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агеев Артём Волжский, личноб/р19891
2Алексеева Анастасия "Волгоориент" ДЮСШ №17I200112
3Алентьев Кирилл РусинкаКМС200212
4Афонина Ксения "ЭКСТРИМ" ДЮСШ17 ВОЛГОГРАДб/р199312
5Беляев Сергей Волжанинб/р197112
6Бешанов Александр Волгоград, личноб/р19592
7Бочаров Михаил "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАДКМС199912
8Власова Тамара РусинкаI200412
9Волошин Иван Волгоград, личноб/р19891
10Гаранин Алексей ВолжанинКМС198912
11Демченко Владислав Адреналин ДЮСШ-17I20022
12Зазулин Евгений Москва ЦАО, личноКМС199012
13Зрячев Сергей Волжский, личноб/р198912
14Кленин Алексей Берёзкаб/р197712
15Копылов Владимир Волгоград, личноб/р19821
16Краснощёкова Марина БИЗОНЫКМС198012
17Крикунова Ольга Тяжёлая артиллерияб/р19801
18Куликов Илья РусинкаI200412
19Маковеев Игорь БИЗОНЫII197312
20Маятский Кирилл ВолжанинI198912
21Никулин Василий ВолжанинII198312
22Осинцев Дмитрий Дятьковский р-н, личноб/р198612
23Починок Евгений БИЗОНЫII197112
24Родина Ольга Волжский, личноКМС198712
25Сейкин Алексей Волжский, личноIIIю198612
26Сейкина Дарья Волжский, личноIIIю198912
27Смирнов Алексей ТанаисКМС198812
28Смирнова Ирина ТанаисКМС199512
29Сычёв Денис БИЗОНЫII197912
30Тамбовцев Алексей Адреналин ДЮСШ-17I20042
31Тарасова Юлия Зенитб/р197212
32Трещев Антон Е-жиКМС198212
33Фалько Екатерина КатюшаКМС19922
34Харитонов Алексей Волжскийб/р198312
35Харитонова Виктория Волжскийб/р198312
36Чистохвалов Антон Волгоград, личноб/р19882
37Чурекова Валентина Тяжёлая артиллерияб/р199012
38Шаповалов Михаил ДинамоМС198712
39Шестаков Дмитрий химикиб/р197012
40Юдин Давид Камышинский р-н, личноб/р199312
41Янова Ксения Дятьковский р-н, личноб/р19901
B
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Беляев Антон ВолжанинIII200612
2Беспалова Карина РусинкаII20061
3Борисенко Богдан Русинка20081
4Власюк Марина Волжский, личноб/р19761
5Гладилина Ксения РусинкаII20061
6Глуховскова Вероника "Волгоориент" ДЮСШ №17II20062
7Горбачева Оксана ВВ 34б/р197312
8Истомин Иван "Волгоориент" ДЮСШ №17I20062
9Ишанова Ольга Волжский, личноб/р196012
10Коржов Александр Александр ВВ 34б/р196212
11Коробейникова Елена Зенитб/р19711
12Круковский Ярослав РусинкаIII20061
13Липчанский Георгий Русинка200712
14Луцковская Ольга Волжский, личноб/р19662
15Макаров Алексей РусинкаIII20051
16Минаев Александр ВВ 34III195612
17Налетова Татьяна Ивановна ВВ 34МС19501
18Пивень Дмитрий Волгоград, личноб/р197512
19Плохотников Юрий ВВ 34б/р195912
20Полуосьмак Александр РусинкаI195412
21Попова Татьяна ВВ 34I197012
22Починок Андрей РусинкаII200612
23Прамошкина Виктория "Волгоориент" ДЮСШ №17I200612
24Савушкин Валентин ВВ 34б/р195412
25Сачков Евгений РусинкаIII20051
26Сергин Федор "Волгоориент" ДЮСШ №17I20032
27Сергина Анжела "Волгоориент" ДЮСШ №17I200412
28Смирнова Екатерина РусинкаI200512
29Стекольников Алексей Русинка20081
30Тамбовцев Евгений Адреналин ДЮСШ-1720062
31Телятникова Анна РусинкаI20041
32Трещева София Е-жиI200612
33Трифонова Екатерина Волгоград, личноб/р197912
34Федоров Дмитрий "Волгоориент" ДЮСШ №17I20062
35Черпицкий Димон БИЗОНЫI20062
36Штанько Дарья СПАРТАКI200412
C
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Березовский Александр Волгоград, личноб/р19681
2Беспалова Карина Алексеевна РусинкаII20062
3Богданов Максим СПАРТАК Волжский200512
4Бондаренко Мария Клуб туристовб/р199712
5Борисенко Богдан Сергеевич Русинка20082
6Боровицкая Ирина Клуб туристовб/р19851
7Власюк Марина Волжский, личноб/р19762
8Волков Андрей Клуб туристовб/р19761
9Гаврилов Никита Клуб туристовб/р19871
10Гладилина Ксения Алексеевна РусинкаII20062
11Глушонков Денис РусинкаIIIю200812
12Гончаров Антон Волгоград, личноб/р198512
13Горшков Дмитрий РусинкаIIю200812
14Грибанова Таисия Адреналин ДЮСШ-17II20052
15Давидюк Виталий Волжскийб/р195212
16Дегтярёв Кирилл Русинкаб/р20081
17Дроздов Евгений РусинкаIIIю20091
18Дудко Иван Адреналин ДЮСШ-17IIIю20052
19Загребин Роман РусинкаIIю200812
20Золина Наталья Волгоград, личноб/р19751
21Иванов Роман Волгоград, личноб/р19781
22Калачева Наталья Волгоград, личноб/р19721
23Кинжигалиева Алина СПАРТАК200712
24Королëва Валентина Клуб туристовб/р19861
25Кочетов Андрей Клуб туристовб/р19851
26Кравцов Александр МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв"б/р20052
27Краснокутский Александр "Волгоориент" ДЮСШ №17200712
28Круковский Ярослав Андреевич РусинкаIII20062
29Кубракова Екатерина Клуб туристовб/р19871
30Литвинов Алексей Клуб туристовб/р19781
31Лифшиц Александр Клуб туристовб/р19811
32Логинов Иван Волгоград, личноб/р19841
33Маслов Алексей Среднеахтубинский р-н, личноб/р19841
34Меринова Наталья Петровна Клуб туристовб/р19771
35Мокеев Дмитрий РусинкаIIIю200712
36Морозов Иван Волгоград, личноб/р19851
37Налетова Татьяна ВВ 34МС19502
38Науменко Семён РусинкаIIIю20091
39Озёрина Ирина Волжский, личноб/р19871
40Панфилова Анастасия СПАРТАК200812
41Поликарпова Ксения СПАРТАКI200612
42Попова Алина МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв"б/р20002
43Попова Надежда Волгоград, личноб/р19841
44Поповичева Наталья Волгоград, личноб/р19861
45Пушкин Максим РусинкаIIю200912
46Рогачёва Анастасия Клуб туристовб/р19881
47Рудов Тимофей МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв"б/р20072
48Русанов Алексей РусинкаIIIю20081
49Савушкин Валентин ВВ 34б/р195412
50Сафонов Игорь Клуб туристовб/р19872
51Сафонова Елена Клуб туристовб/р19862
52Сачков Евгений Александров РусинкаIII20052
53Святкина Марина Волгоград, личноб/р19891
54Ситников Сероей Волгоград, личноб/р19811
55Спирина Ксения Русинкаб/р200612
56Стекольников Алексей Витальевич Русинка20082
57Сухов Илья РусинкаIIIю200912
58Тарасов Евгений РусинкаIIIю20081
59Трещева Вера БИЗОНЫб/р20092
60Федотова Полина Русинкаб/р20081
61Фролов Сергей Волжский, личноб/р19851
62Фролова Татьяна Волжский, личноб/р19851
63Царук Светлана Волгоград, личноб/р20011
64Целовальников Кирил "Волгоориент" ДЮСШ №17200712
65Шаповалова Елена Клуб туристовб/р19841
66Шевченко Вадим Адреналин ДЮСШ-17I20042
67Щербаков Андрей ВВ 34б/р196212
68Юматов Денис Волжский, личноб/р198012
69Янова Ксения Дятьковский р-н, личноб/р19902
D
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреев Иван Русинкаб/р201212
2Бондарева Анастасия МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв"б/р20082
3Вихляев Егор БИЗОНЫб/р20111
4Гончарова Анна РусинкаIIIю20101
5Дайнеко Лера БИЗОНЫб/р20112
6Дроздов Евгений Васильевич РусинкаIIIю20092
7Дроздов Максим Русинкаб/р201212
8Дунаева Светлана РегионСМб/р196512
9Дышлер Макс БИЗОНЫб/р20111
10Калмыкова Соня МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв"б/р20072
11Каргашинская Полина МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв"б/р20072
12Кленин Матвей БерёзкаЗМС201312
13Коняшова Миланочка БИЗОНЫб/р20101
14Кривенцев Артем МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв"б/р20102
15Куксов Кирилл БИЗОНЫб/р20111
16Лазарева Виолетта БИЗОНЫб/р20112
17Лобачёв Илья РусинкаIIIю20082
18Мамин Денис БИЗОНЫб/р20101
19Мартынова Варвара БИЗОНЫб/р20101
20Назаров Макс БИЗОНЫб/р201112
21Палишкина Василиса "Волгоориент" ДЮСШ №17IIIю200912
22Пискунов Егор Русинкаб/р20122
23Плужникова Диана МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв"б/р20082
24Самохин Ярослав БИЗОНЫб/р20111
25Самохина Каролина БИЗОНЫб/р20111
26Самылин Евгений Волгоград, личноб/р19852
27Самылина Вероника Волгоград, личноб/р20102
28Сапаева Сабина МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв"б/р20102
29Сологубов Антон Русинкаб/р20072
30Сулейманов Вадим МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв"б/р20082
31Сухов Илья Иванович РусинкаIIIю20092
32Сухова Наталья РусинкаIIIю200812
33Тарарова Варвара Русинкаб/р20112
34Токарева Катюша БИЗОНЫб/р201112
35Трещева Оленька Ольга БИЗОНЫб/р20112
36Урядова Василина Русинкаб/р20102
37Федотов Андрей Русинкаб/р20121
38Харитонова Лиза Волжскийб/р200812
39Черноморченко Егор БИЗОНЫб/р20112
40Чурзина Светлана МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв"б/р20082
41Шарыгина Вика БИЗОНЫб/р20111
42Шлегель Арсений БИЗОНЫб/р20111
43Юматов Денис Волжский, личноб/р19801

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Волгоградская обл.