Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Рязанский Спринт-Тур 2019 - Этап 4

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 18.07.2019 22:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Алексей Андрейкин
89521223078 Андрейкин Алексей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 75)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

T1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р1975
2Абдуллина Екатерина Рязань ARDFI1999
3Агеева Оксана АО "РПТП "Гранит"б/р1983
4Барабаш Виктор Рязань, личноI1962
5Богданенко Дмитрий Луховицкий р-н, личноб/р1988
6Вековищев Валерий СК АЗЪI1960
7Викулин Вадим АО "РПТП "Гранит"б/р1989
8Горбатов Владимир Рязань, личноI1986
9Ермакова Любовь РЦДТI2000
10Ёров Далер Рязань, личноIII1993
11Зарвигоров Семен СК АЗЪIIIю2004
12Зенкин Николай УМВДI1987
13Зинькова Юлия Рязань ВолнаIII1977
14Капцов Дмитрий РЦДТII1990
15Кондрашов Александр Рязань, личноб/р1982
16Крюков Сергей Рязань ARDFIII1984
17Кудюков Даниил РЦДТI2002
18Кузнецов Петр РЦДТII1977
19Лазарев Игорь Рязань, личноI1964
20Максимов Владимир Рязань, личноIII1964
21Машталеров Никита СК АЗЪII2000
22Мирошкин Владимир Луховицкий р-н, личноб/р1990
23Митрохина Ольга Рязань ARDFIII1978
24Михалов Владислав Рязань ARDFIII2004
25Николашин Василий электронII1958
26Новикова Надежда Рязань, личноIII2000
27Орлов Вадим ЮА Юрплэйсб/р1985
28Прошляков Дмитрий vstб/р1989
29Пустынцев Игорь Рязань, личноб/р1961
30Савельев Максим СК АЗЪII1979
31Савельев Ярослав СК АЗЪI2004
32Серегин Денис РЦДТI2002
33Старченко Алексей Рязань, личноб/р1999
34Титова Светлана Рязань, личноб/р1974
35Чичикина Ольга электронб/р1980
36Щупак Антон Ряз.ЦДЮТК-Казаринаб/р1971
T2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Герасимова Наталья электронб/р1977
2Горбатова Ирина Рязань, личноб/р1988
3Есенина Марина Рязань, личноII1961
4Имперский Дмитрий Школа № 31б/р1996
5Иоффе Иван Льговская СШ2006
6Кабочкина Светлана Рязань, личноб/р1984
7Кузнецова Таисия РЦДТIIю2007
8Митрохин Константин Рязань ARDFIIю2004
9Николаева Валерия Школа № 31III2006
10Савельева Полина СК АЗЪII2006
11Сазонова Ирина КошеваровII2004
12Соина Полина СК АЗЪIIIю2005
13Толстых Андрей Школа № 312006
14Феддерс Ирина Рязань, личноI1964
15Федорук Людмила Рязань ARDFIIю1968
T3
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арсланова Татьяна Школа № 31II2005
2Букатова Арина РЦДТIIIю2009
3Вакарева Зоя Волнаб/р1952
4Горячева Маргарита Школа № 312006
5Дергачев Арсений РЦДТIIIю2010
6Исраилов Дмитрий СК АЗЪб/р1984
7Ларина Алина Школа № 31II2006
8Ларина Надежда Школа № 31IIIю1985
9Лукьянова Мария Аринаб/р1991
10Николаева Екатерина Школа № 31IIIю1986
11Панина Елена Школа № 31I2005
12Устинова Любовь Рязань, личноб/р1989
T4
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеев Тимур АО "РПТП "Гранит"б/р2007
2Букатова Анна РЦДТб/р1984
3Буртнева Светлана СК АЗЪб/р2009
4Дергачева Елена РЦДТб/р1986
5Дидык Руслан Школа № 31IIIю2008
6Елисеева Анастасия СК АЗЪб/р2009
7Имперская Екатерина Школа № 31б/р2010
8Кондрашов Максим Рязань, личноб/р2009
9Кузнецов Максим РЦДТб/р2009
10Савельев Георгий СК АЗЪIIIю2012
11Фролов Владимир Рязань, личноб/р1949
12Щупак Ксения Ряз.ЦДЮТК-КазаринаIIIю2008