Orgeo – Online entry and results system

Первенства России среди юношей и девушек 15-17 лет и 13-14 лет

Соревнования проводятся с 04 по 08 июля 2019 года, место проведения: ГАУ ТО «ОЦЗВС «Жемчужина Сибири» (Тюменский район, 45 км автомобильной дороги «Богандинский-Червишево-Чаплык»)

Triathlon. National.

Registration finished 01.07.2019 09:00 MSK

List of Participants

Free places: 205 out of 400

Event Creator

Александр Яковлев
89603028665 Александр
8-922-482-7334 Ольга Александровна

List of registered Online participants (total 195)

Export as file:
ДЕВУШКИ 2002-04 - Первенство России
SeqNum Full NameClubQualYear
1Акимова Анастасия 66_Sverdlovskaja oblastКМС2004
2Акимова Яна 66_Sverdlovskaja oblastI2004
3Блясова Арианна 58_Penzenskaja oblastКМС2002
4Буренко Виктория 72_Tjumenskaja oblastI2002
5Вавилова Елизавета 61_Rostovskaja oblastI2004
6Власова Прасковья 78_Sankt peterburgII2004
7Галимова Софья 66_Sverdlovskaja oblastII2003
8Горева Анна 77_MoskvaКМС2002
9Грозян Дарья 23_Krasnodarskij krajКМС2003
10Гусева Олеся 64_Saratovskaja oblastКМС2002
11Демина Юлия 66_Sverdlovskaja oblastI2003
12Евграфова Кристина 16_Republic TatarstanII2004
13Журавлева Анна 78_Sankt peterburgI2003
14Исаева Света 16_Republic TatarstanII2004
15Капустина Анна 66_Sverdlovskaja oblastI2004
16Каримова Агиля 16_Republic TatarstanКМС2002
17Кисельман Милена 77_MoskvaКМС2002
18Копырина Катерина 76_Jaroslavskaja oblastКМС2002
19Короткова Софья 72_Tjumenskaja oblastI2002
20Кулакова Яна 76_Jaroslavskaja oblastКМС2004
21Лебедева Алёна 76_Jaroslavskaja oblastI2004
22Лебедева Капитолина 76_Jaroslavskaja oblastI2004
23Лисицкая Каролина 58_Penzenskaja oblastКМС2003
24Лолишвили Жанна 77_MoskvaКМС2004
25Лукьянова Элина 64_Saratovskaja oblastКМС2002
26Малышева Алина 58_Penzenskaja oblastКМС2002
27Мусс Дарья 74_Cheljabinskaja oblastКМС2002
28Мыслицкая Елизавета 64_Saratovskaja oblastКМС2002
29Нечаева Анастасия 77_MoskvaКМС2002
30Никитина Виктория 23_Krasnodarskij krajКМС2003
31Никул Елизавета 54_Novosibirskaja oblastКМС2003
32Новак Дарья 66_Sverdlovskaja oblastI2004
33Попова Полина 77_MoskvaКМС2004
34Секира Ирина 24_Krasnojarskij krajI2003
35Сидорова Инна 72_Tjumenskaja oblastI2002
36Сысоева Инна 23_Krasnodarskij krajI2004
37Тимофеева Александра 61_Rostovskaja oblastII2004
38Тютюнник Елизавета 77_MoskvaКМС2004
39Харисова Вероника 78_Sankt peterburgКМС2002
40Христофорова Влада 24_Krasnojarskij krajI2004
41Чернобахтова Юлия 77_MoskvaКМС2002
42Чижикова Светлана 24_Krasnojarskij krajI2004
43Шатаева Екатерина 76_Jaroslavskaja oblastI2003
44Широкова Елена 64_Saratovskaja oblastКМС2004
45Якубчик Милана 24_Krasnojarskij krajI2003
46Янкина Ангелина 58_Penzenskaja oblastI2004
ДЕВУШКИ 2005-06 - Первенство России
SeqNum Full NameClubQualYear
1Анженко Таисия 54_Novosibirskaja oblastIII2006
2Борисова Валерия 76_Jaroslavskaja oblastI2005
3Булаева Анастасия 47_Leningradskaja oblastI2006
4Галушкина Анна 76_Jaroslavskaja oblastI2005
5Дубовая Амелия 47_Leningradskaja oblastI2006
6Захарова Дарья 78_Sankt peterburgII2005
7Захарова Дарья 34_Volgogradskaja oblastII2005
8Зыкина Алена 47_Leningradskaja oblastI2005
9Какшина Валерия 66_Sverdlovskaja oblastI2006
10Козлова Елизавета 2_Republic BashkortostanКМС2005
11Коченюк Александра 64_Saratovskaja oblastI2006
12Крылова Анастасия 76_Jaroslavskaja oblastIII2006
13Курашкина Елена 61_Rostovskaja oblastI2006
14Леонов Роман 77_MoskvaI2005
15Лосева Мария 76_Jaroslavskaja oblastI2006
16Милованкина Анна 64_Saratovskaja oblastI2006
17Носкова Ксения 66_Sverdlovskaja oblastIII2006
18Предеина Марина 66_Sverdlovskaja oblastI2005
19Румянцева Дарья 76_Jaroslavskaja oblastI2005
20Русак Алесандра 23_Krasnodarskij krajI2005
21Соседова Есения 47_Leningradskaja oblastI2006
22Стрельчук Диана 23_Krasnodarskij krajII2006
23Суворова Дарья 34_Volgogradskaja oblastII2006
ЮНОШИ 2002-04 - Первенство России
SeqNum Full NameClubQualYear
1Авдюшев Данил 66_Sverdlovskaja oblastI2004
2Алекперов Игорь 24_Krasnojarskij krajКМС2002
3Асланов Руслан 61_Rostovskaja oblastКМС2003
4Бастраков Михаил 77_MoskvaКМС2003
5Безруков Роман 58_Penzenskaja oblastб/р2002
6Бородинов Данил 2_Republic BashkortostanКМС2002
7Бубнов Вячеслав 72_Tjumenskaja oblastКМС2002
8Булыга Максим 66_Sverdlovskaja oblastI2004
9Бутов Евгений 23_Krasnodarskij krajI2004
10Бутов Сергей 23_Krasnodarskij krajII2004
11Веселов Егор Егор 47_Leningradskaja oblastI2004
12Викторов Валентин 54_Novosibirskaja oblastI2003
13Воробьев Евгений 21_Chuvashskaja RepublicI2003
14Высоцкий Марк 77_MoskvaКМС2002
15Выходов Лев 76_Jaroslavskaja oblastКМС2002
16Гарипов Аскар 16_Republic TatarstanI2004
17Горбунов Николай 64_Saratovskaja oblastКМС2003
18Григорьян Лазарь 61_Rostovskaja oblastКМС2002
19Даценко Артемий 77_MoskvaКМС2002
20Диков Александр 61_Rostovskaja oblastКМС2002
21Дорофеенко Никита 24_Krasnojarskij krajIII2004
22Дробжев Александр 74_Cheljabinskaja oblastI2002
23Дубровин Илья 23_Krasnodarskij krajI2004
24Еремеев Антон 24_Krasnojarskij krajКМС2002
25Жилин Иван 54_Novosibirskaja oblastII2004
26Загаровский Данила 74_Cheljabinskaja oblastI2003
27Зайцев Арсений 77_MoskvaКМС2002
28Зернов Сергей 78_Sankt peterburgI2002
29Иванов Дмитрий 21_Chuvashskaja RepublicКМС2003
30Иванов Никита 24_Krasnojarskij krajII2003
31Ильин 27 78_Sankt peterburgI2003
32Кадочников Илья 2_Republic BashkortostanКМС2003
33Калашников Кирилл 58_Penzenskaja oblastКМС2002
34Калинин Сергей 24_Krasnojarskij krajКМС2003
35Каменский Вадим 78_Sankt peterburgКМС2002
36Канайкин Владимир 58_Penzenskaja oblastКМС2002
37Крылов Алексей 76_Jaroslavskaja oblastКМС2002
38Кудряшов Артур 16_Republic TatarstanКМС2003
39Кузнецов Вячеслав 58_Penzenskaja oblastI2002
40Кузьмин Кирилл 23_Krasnodarskij krajI2003
41Кузьмин Ярослав 76_Jaroslavskaja oblastКМС2003
42Кульпинов Александр 76_Jaroslavskaja oblastI2003
43Куряшов Демид 72_Tjumenskaja oblastII2004
44Лазарев Герман 72_Tjumenskaja oblastII2004
45Леоненков Илья 74_Cheljabinskaja oblastб/р2004
46Люльков Александр 58_Penzenskaja oblastКМС2003
47Митрошин Никита 72_Tjumenskaja oblastI2004
48Мухин Никита 54_Novosibirskaja oblastII2004
49Мысливцев Климентий 72_Tjumenskaja oblastI2002
50Науменко Алексей 24_Krasnojarskij krajII2004
51Наумов Федор 78_Sankt peterburgI2004
52Несоленов Александр 64_Saratovskaja oblastКМС2002
53Нефедов Дмитрий 34_Volgogradskaja oblastI2003
54Никитин Павел 21_Chuvashskaja RepublicI2003
55Новиков Дмитрий 23_Krasnodarskij krajII2003
56Павлов Валентин 21_Chuvashskaja RepublicII2004
57Петров Андрей 21_Chuvashskaja RepublicI2003
58Пичковский Даниил 78_Sankt peterburgI2004
59Подкорытов Данил 72_Tjumenskaja oblastКМС2003
60Пономарев Марк 61_Rostovskaja oblastКМС2003
61Попов Донат 76_Jaroslavskaja oblastI2004
62Прохоров Алексей 24_Krasnojarskij krajII2004
63Прохоров Арсений 24_Krasnojarskij krajII2004
64Пушкин Владислав 72_Tjumenskaja oblastКМС2003
65Савельев Илья 77_MoskvaКМС2002
66Садыков Тимир 2_Republic BashkortostanКМС2004
67Семёнов Егор 76_Jaroslavskaja oblastII2004
68Скороходов Алексей 23_Krasnodarskij krajКМС2003
69Солдатенко Тимур 24_Krasnojarskij krajII2004
70Сорокин Павел 78_Sankt peterburgКМС2002
71Спиридонов Антон 64_Saratovskaja oblastКМС2004
72Степанов Артем 74_Cheljabinskaja oblastI2003
73Сушков Иван 72_Tjumenskaja oblastКМС2002
74Тажидинов Ренат 23_Krasnodarskij krajКМС2002
75Тихонов Семен 24_Krasnojarskij krajI2004
76Федотов Валерий 72_Tjumenskaja oblastI2004
77Фень Егор 24_Krasnojarskij krajII2003
78Фирсов Андрей 72_Tjumenskaja oblastII2003
79Хабибуллин Дамир 64_Saratovskaja oblastКМС2002
80Хабибуллин Ильнар 2_Republic BashkortostanКМС2004
81Хисматуллин Роман 61_Rostovskaja oblastКМС2002
82Храмов Александр 72_Tjumenskaja oblastКМС2003
83Чадаев Даниил 64_Saratovskaja oblastКМС2003
84Черноусов Михаил 76_Jaroslavskaja oblastКМС2003
85Черняев Глеб 78_Sankt peterburgКМС2002
86Шафигуллин Эльда Минсурович 23_Krasnodarskij krajI2004
87Шмер Артем 72_Tjumenskaja oblastI2003
88Эймер Арсений 24_Krasnojarskij krajII2003
89Юшков Иван 24_Krasnojarskij krajКМС2003
ЮНОШИ 2005-06 - Первенство России
SeqNum Full NameClubQualYear
1Авдеев Даниил 76_Jaroslavskaja oblastI2005
2Агафонов Матвей 72_Tjumenskaja oblastI2005
3Батурин Максим 76_Jaroslavskaja oblastI2005
4Бутов Тихон 23_Krasnodarskij krajII2005
5Бухалов Леван 76_Jaroslavskaja oblastI2005
6Вага Никита 72_Tjumenskaja oblastI2005
7Викторов Тимофей 66_Sverdlovskaja oblastI2005
8Волков Леонид 72_Tjumenskaja oblastI2005
9Галкин Семен 47_Leningradskaja oblastI2006
10Зубов Иван 24_Krasnojarskij krajII2005
11Иваньков Артем 47_Leningradskaja oblastI2005
12Иженжеев Эрик 21_Chuvashskaja Republicб/р2006
13Карпеев Дмитрий 23_Krasnodarskij krajКМС2005
14Корзун Михаил 24_Krasnojarskij krajIII2005
15Крыловской Михаил 61_Rostovskaja oblastII2005
16Кряж Вадим 61_Rostovskaja oblastI2005
17Малиновский Макар 76_Jaroslavskaja oblastII2005
18Манько Алексей 34_Volgogradskaja oblastII2005
19Меркулов Иван 76_Jaroslavskaja oblastI2005
20Милькевич Максим 34_Volgogradskaja oblastII2005
21Минеев Роман 21_Chuvashskaja RepublicI2005
22Михайлов Антон 21_Chuvashskaja Republic2006
23Пивченко Лука 24_Krasnojarskij krajII2005
24Пискарев Дмитрий 24_Krasnojarskij krajII2005
25Руднев Алексей 54_Novosibirskaja oblastIII2005
26Сенотрусов Федор 72_Tjumenskaja oblastI2005
27Серов Иван 54_Novosibirskaja oblastIII2005
28Сидоров Андрей 72_Tjumenskaja oblastI2005
29Смус Владимир 61_Rostovskaja oblastI2005
30Сорокин Никита 76_Jaroslavskaja oblastI2005
31Стрижков Александр 64_Saratovskaja oblastI2005
32Титаев Андрей 64_Saratovskaja oblastI2005
33Ткачев Кирилл 72_Tjumenskaja oblastIII2006
34Тыченко Артём 24_Krasnojarskij krajIII2006
35Ушманкин Вадим 24_Krasnojarskij krajII2005
36Хакимов Артем 2_Republic BashkortostanКМС2005
37Черных Сергей 54_Novosibirskaja oblastII2006

Available payment methods