Orgeo – Online entry and results system

Забег "Тропою Памяти."

Забег проводится по маршруту, проходящему по территории Ялтинского горно- лесного заповедника как места дислокации и активных боевых действий бойцов партизанских отрядов и включает в себя соревнования в дисциплинах “Горный бег” и “Скандинавская ходьба”. Забег является бесплатным спортивно-массовым

Athletics, running, walking. Regional.

Registration finished 11.07.2019 00:00 MSK

Regulation

List of Participants

Free places: 71 out of 150

Event Creator

Алексей Галецкий
+7978 7978 912 Михаил Забродов
vk.com/tropoiupamyati

List of registered Online participants (total 79)

Export as file:

Fast navigation

БЕГ
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Андропова Елена Крымскийб/р1963
2Анучин Александр Дом Рональда Макдональдаб/р1980
3Аринин Иван КрымскийI1955
4Баев Максим Simferopol, personalб/р1980
5Блюдик Иван УФА-СПБб/р1990
6Бондарчук Юлия Krym goroda, personalб/р1984
7Бондарь Александр Arhangelskaja mirnyj, personalб/р1985
8Борисенко Александр Krym goroda, personalб/р1983
9Борсуков Игорь Russia, personalКМС1993
10Васильцова Маргарита Simferopol, personalб/р1993
11Василяускас Кестутис Крымскийб/р1962
12Воронков Михаил Sportulifeб/р1977
13Галецкий Алексей Крымскийб/р1982
14Галецкий Юрий Simferopol, personalб/р2006
15Гиматутдинова Валерия УФА-СПБб/р1990
16Голанд Анна district Juvao, personalб/р1987
17Губский Александр Republic Krym, personalб/р1984
18Демьянец Елена Himki, personalб/р1979
19Заднепрянский Максим УФА-СПБб/р1993
20Зазулинская Татьяна Sevastopol gorod, personalб/р1994
21Зыкова Нина Crimea CCб/р1985
22Камалетдинов Альберт УФА-СПБб/р1987
23Капранов Андрей Simferopol, personalIIю1977
24Карпенко Роман ЦСКАЗМС199614
25Кеда Диитрий Galaxyб/р1977
26Колесник Вадим MoskvaIII1981
27Колобов Евгений Russia, personalМС1990
28Кордюк Наталия Simferopol, personalб/р1984
29Коровкина Любовь Krym goroda, personalб/р1957
30Крутова Дарья Simferopol, personalб/р1979
31Кузнецов Олег Odintsovskij rajon, personalб/р1977
32Кузнецова Наталья area Petrogradskij rajon spb, personalб/р1986
33Кузьмин Сергей Simferopol, personalб/р1974
34Лапшин Михаил Крымскийб/р1988
35Лозовой Василий Krym goroda, personalб/р1992
36Лысов Александр УФА-СПБб/р1989
37Максимова Инна ВЭШ СПбГЭУб/р1988
38Мальцев Евгений УФА-СПБб/р1981
39Марасанов Владимир Borisoglebskij rajon, personalб/р1960
40Минаев Юрий Crimea CCб/р1971
41Новиков Олег Krasnojarsk, personalIII1983
42Опанасюк Юрий Simferopol, personalб/р1981
43Осипов Илья Krym goroda, personalб/р2004
44Пархоменко Александр TOP LIGA CLUBб/р1990
45Пепелова Анна Крымскийб/р1979
46Плешкова Вероника Krym goroda, personalб/р1984
47Подвальный Федор Sevastopol gorod, personalб/р1982
48Пономаренко Наталья Republic Krym, personalб/р1986
49Попова Вера Крымскийб/р1965
50Рудкевич Татьяна Moldova, personalб/р1991
51Сенько Николай Zaporozhye oblast, personalб/р1985
52Соколов Валерий Moldova, personalб/р1989
53Солоухин Виталий Krym goroda, personalб/р1989
54Тихомиров Геннадий Krym goroda, personalб/р1963
55Ткачик Ирина Simferopol, personalб/р1989
56Фадеева Анна district Sao, personalб/р1984
57Фарухшин Роман Крымскийб/р1960
58Хрипунова Анна Simferopol, personalМС1992
59Шкурупий Оксана Крымскийб/р1982
60Шмигель Виталий Simferopol, personalб/р1971
61Щербаков Сергей Крымскийб/р1958
62Ярмольчук Мария УФА-СПБб/р1990
ХОДЬБА
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Астафьева Наталья Крымскийб/р1978
2Вышываный Егор Крымскийб/р1967
3Гордиенко Александра Крымскийб/р1973
4Дрыга Виктория Крымскийб/р1980
5Лосовская Лариса Крымскийб/р1964
6Ничепорук Ирина Крымскийб/р1965
7Салтыков Андрей Simferopol, personalб/р1959
8Селина Юлия area Moskovskij rajon spb, personalб/р1977
9Скрябцова Ольга Крымскийб/р1973
10Троцкий Александр Крымскийб/р1967
11Шабанова Елизавета Крымскийб/р1997
12Шабанова Татьяна Крымскийб/р1968
13Шведова Наталья Крымскийб/р1967
14Шелеметев Дмитрий Крымскийб/р1967
15Шпидунов Алексей Крымскийб/р1962
16Шпидунов Андрей Крымскийб/р2013
17Шпидунов Дмитрий Крымскийб/р1986

Other events, Athletics, running, walking, Republic Krym