Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Трейл-кросс "Бакла"

ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ ЗВОНИТЕ ПО НОМЕРУ +7(978)-718-19-37

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Локальные.

Регистрация закрыта 20.07.2019 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Дима Захаров
+79787181938 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 38)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

2004 И МЛАДШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абсалямов Роман Симферополь, личноIIIю2010Оплата на месте
2Буркальцев Игорь Севастополь, личноб/р1962Оплачено
3Подвальный Егор Севастополь, личноб/р2008Оплата на месте
2004 И МОЛОЖЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алтунина Диана Севастополь, личноб/р2002Оплата на месте
2Гусева Дарья Тверь, личноб/р2004Оплата на месте
3Подвальная Екатерина Севастополь, личноб/р2010Оплата на месте
4Полищук Ярослава Крым, личноб/р2009Оплата на месте
5Третьякова Виктория Симферополь, личноб/р2006Оплата на месте
ЖЕНЩИНЫ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алтунина Диана Севастополь, личноб/р2002Оплата на месте
2Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р1955Оплата на месте
3Иванова Алла Севастополь, личноб/р1992Оплата на месте
4Пенкина Ольга Севастополь, личноб/р1968Оплачено
5Полищук Анна Крым, личноб/р1975Оплата на месте
6Пономаренко Наталья Л/а клуб Илоны Захаровойб/р1986Оплата на месте
7Ступель Анастасия Симферополь, личноб/р1984Оплата на месте
8Фурманец Александра Севастополь, личноб/р1988Ожидает оплаты
МУЖЧИНЫ - 10км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абоимов Сергей Симферополь, личноб/р1986Подтверждено без оплаты
2Абсалямов Олег Симферополь, личноб/р1971Оплата на месте
3Баев Максим Симферополь, личноб/р1980Оплачено
4Белоусов Олег Симферополь, личноб/р1969Оплата на месте
5Блюм Николас Симферополь, личноб/р1990Оплачено
6Болдырев Леонид Симферополь, личноб/р1982Оплачено
7Бондарь Александр Мирный, личноб/р1985Оплата на месте
8Демченко Алексей Симферополь, личноIIIю1973Оплата на месте
9Ефремов Артем Симферополь, личноб/р1988Оплата на месте
10Заднепрянский Максим УФА-СПБб/р1993Оплата на месте
11Кузьмин Александр Севастополь, личноМС1962Оплата на месте
12Малков Николай Химки, личноб/р1983Оплата на месте
13Мальцев Евгений УФА-СПБб/р1981Оплата на месте
14Омельченко Виталий Симферополь, личноб/р1945Оплачено
15Пархоменко Александр TOP LIGA CLUBб/р1990Оплачено
16Подвальный Федор Севастополь, личноб/р1982Оплата на месте
17Пушкарь Павел Маша-Пашаб/р1989Оплата на месте
18Рыжко Дима СпартаIII1985Оплата на месте
19Соколов Юрий КЛБ Панацеяб/р1985Ожидает оплаты
20Степанов Алексей Москва ЮЗАО, личноб/р1983Оплата на месте
21Чуднов Дмитрий Новокузнецк, личноб/р1984Оплата на месте
22Шавшин Василий Симферополь, личноб/р1946Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Респ. Крым