Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Горный TRAIL «Пять Вершин» 22.09.2018 пос. Исеть Свердловская Область

ГорныйTrail

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Международные.

Регистрация закрыта 20.09.2019 18:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 150 из 400

Организатор

Евгений Попов
79193925014 Евгений

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 250)

Выгрузить в файл для программы:   
1 КМ МЖ - Дети от 2-6 лет с Родителями
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаНомерСтатус
1Кузнецова Ксения 66_т/к "Вентус", Ревда2012Ожидает оплаты
2Мильчаков Илья 45_Шадринск, лично2014Оплачено
3Мильчакова Елизавета 45_DALRUN Далматово, Далматовский р-н2014Оплачено
4Смирнова Полина 45_DALRUN Далматово, Далматовский р-н2016Оплачено
5Смоленцева Софья 66_Туристский клуб "Вентус", Ревда2017Ожидает оплаты
6Усольцева Анастасия 66_Туристский клуб "Вентус", Ревда2014Ожидает оплаты
1 КМ МЖ 6-10 - 6-10 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаНомерСтатус
1Багаева Анжелика 66_Туристский клуб "Вентус", Ревда2012Ожидает оплаты
2Багаева Василиса 66_Туристский клуб "Вентус", Ревда2011Ожидает оплаты
3Байдерина Антонина 66_Екатеринбург, лично2011Оплачено
4Бусыгин Матвей 66_Master&DeWALT, Верхняя Пышма2010Ожидает оплаты
5Головнин Иван 66_Школа 24, Нижний Тагил2010Оплачено
6Дежнёва Евгения 66_Академ, Екатеринбург2012Оплачено
7Державин Роман 66_Туристский клуб "Вентус", Ревда2009Ожидает оплаты
8Ивонин Артём 66_АО "ОКБ "Новатор", Екатеринбург2011Оплачено
9Касаткин Владимир 45_DALRUN Далматово, Далматовский р-н2011Оплачено
10Коркин Мирослав 66_Екатеринбург, лично2011Ожидает оплаты
11Мильчакова Ульяна 45_DALRUN Далматово, Далматовский р-н2009Оплачено
12Насыров Дамир 66_Метелица, Екатеринбург2010Оплачено
13Нужин Иван 66_Туристский клуб "Вентус", Ревда2011Ожидает оплаты
14Павлов Лев 66_Сибирский Путь Здоровья Тюмень, Екатеринбург2010Оплачено
15Саитов Арслан 66_Сибирский Путь Здоровья Тюмень, Екатеринбург2008Оплачено
16Смоленцева Полина 66_Туристский клуб "Вентус", Ревда2012Ожидает оплаты
17Сятов Арсений 66_Туристский клуб "Вентус", Ревда2011Ожидает оплаты
18Сятова Полина 66_Туристский клуб "Вентус", Ревда2010Ожидает оплаты
19Томилин Артём 66_JoyRun, Нижний Тагил2009Оплачено
20Томилин Кирилл 66_JoyRun, Нижний Тагил2011Оплачено
21Устюшенко Данил 66_Екатеринбург, лично2010Оплачено
22Устюшенко Дмитрий 66_Екатеринбург, лично2010Оплачено
23Ушков Кирилл 66_Екатеринбург, лично2010Оплачено
24Чураков Артем 66_Туристский клуб "Вентус", Ревда2011Ожидает оплаты
25Шайнуров Тимур 66_Школа 24, Нижний Тагил2009Оплачено
26Шалякина Кира 66_Екатеринбург, лично2010Оплачено
1 КМ МЖ 10-12 - 10-12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаНомерСтатус
1Алексеева Татьяна 66_Туристский клуб "Вентус", Ревда2007Ожидает оплаты
2Зиновьев Дмитрий 66_Школа 24, Нижний Тагил2009Оплачено
3Камалтдинов Никита 66_Туристский клуб "Вентус", Ревда2007Ожидает оплаты
4Михальченко Анастасия 66_Туристский клуб "Вентус", Ревда2005Ожидает оплаты
5Патрушева Анастасия 66_Туристский клуб "Вентус", Ревда2007Ожидает оплаты
6Полуэктов Роман 66_Туристский клуб "Вентус", Ревда2005Ожидает оплаты
7Прокопенко Тихон 66_Верхнесалдинский р-н, лично2008Оплачено
8Пучковский Георгий 66_Туристский клуб "Вентус", Ревда2008Ожидает оплаты
9Смирнов Антон 45_DALRUN Далматово, Далматовский р-н2008Оплачено
10Федоров Максим 66_Екатеринбург, лично2008Оплачено
11Черемных Алексей 66_Нижний Тагил, лично2009Оплачено
5 КМ 12-18 МЖ
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаНомерСтатус
1Берюхов Александр 66_Екатеринбург, лично2006Ожидает оплаты
2Лежушкин Артур 45_DALRUN Далматово, Далматовский р-н2006Оплачено
3Макурин Даниил 66_Верхняя Пышма, лично2007Оплачено
4Рохин Егор 66_Екатеринбург, лично2006Ожидает оплаты
5Саитов Арслан 72_Тюмень, лично2008Ожидает оплаты
6Ушаков Максим 66_Туристский клуб "Вентус", Ревда2002Ожидает оплаты
7Шалашенков Василий 66_УралГУФК-ЕКФК, Екатеринбург2002Оплачено
5 КМ 18-29 МЖ
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаНомерСтатус
1Сайдулина Лилия 66_Турклуб Новатор, Екатеринбург1992Подтверждено без оплаты
2Хорьков Антон _Россия, лично1994Ожидает оплаты
3Щетинина Ирина 66_Екатеринбург, лично1993Оплачено
5 КМ 30-39 МЖ
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаНомерСтатус
1Голошейкин Максим 66_Екатеринбург, лично1988Ожидает оплаты
2Крутских Людмила 66_Екатеринбург, лично1983Оплачено
3Мильчаков Денис 45_DALRUN Далматово, Далматовский р-н1983Оплачено
4Червонцев Сергей 66_Сибирский Путь Здоровья Тюмень, Екатеринбург1984Оплачено
5 КМ 40-49 МЖ
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаНомерСтатус
1Антон Спиридонов 66_Екатеринбург, лично1974Ожидает оплаты
2Мильчаков Вячеслав 45_Шадринск, лично1976Оплачено
3Рохин Никита 66_Екатеринбург, лично1974Ожидает оплаты
4Санкова Ольга 66_5 Вершин, Екатеринбург1972Оплачено
5Соколова Ольга 66_Ревда, лично1978Оплачено
6Томилин Илья 66_JoyRun, Нижний Тагил1972Оплачено
5 КМ 50+МЖ
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаНомерСтатус
1Карандаева Елена 72_Тюмень, лично1968Оплачено
14 КМ 18-29 МЖ
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаНомерСтатус
1Бабкин Михаил 66_ДиванRacing, Екатеринбург1993Оплачено
2Беспятых Максим 66_ROMANOV TEAM, Первоуральск1992Оплачено
3Бестужева Мария 66_ReebokCrossfitEkb, Екатеринбург1990Оплачено
4Вазиров Альберт 66_Екатеринбург, лично1990Оплачено
5Дунаева Екатерина 66_Akadem, Екатеринбург1989Оплачено
6Комельских Алексей 66_Турклуб Новатор, Екатеринбург1990Подтверждено без оплаты
7Ладивница Кристина 66_Екатеринбург, лично1992Ожидает оплаты
8Растрепенин Михаил 66_Нижний Тагил, лично1990Оплачено
9Садриев Артем 66_ДЮСШ лидер, Верхняя Пышма1995Ожидает оплаты
10Семкина Валерия 66_Талицкий р-н, лично1999Ожидает оплаты
11Сивков Илья 66_Екатеринбург, лично1995Ожидает оплаты
12Ушакова Виктория 66_Екатеринбург, лично1995Ожидает оплаты
13Юсупов Вадим 66_Свердловская обл., лично1982Оплачено
14 КМ 30-39 МЖ
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаНомерСтатус
1Арсенин Валентин 66_5 Вершин, Екатеринбург1985Ожидает оплаты
2Ахматханов Андрей 66_Екатеринбург, лично1986Оплачено
3Байдерин Николай 66_Екатеринбург, лично1982Оплачено
4Балакирева Мария 66_Екатеринбург, лично1985Оплачено
5Батухтин Дмитрий 66_Akadem, Екатеринбург1980Оплачено
6Белоногова Екатерина 66_Сибирский Путь Здоровья Тюмень, Екатеринбург1984Оплачено
7Волкоморов Андрей 66_Нижний Тагил, лично1985Оплачено
8Гауков Дмитрий 66_5 Вершин, Екатеринбург1989Оплачено
9Ерофеев Артем 66_5 Вершин, Екатеринбург1990Оплачено
10Золотарёва Ольга 66_Екатеринбург, лично1981Оплачено
11Кабицкая Мария 66_I love Running, Нижний Тагил1986Оплачено
12Катаргина Ольга 66_Екатеринбург, лично1984Оплачено
13Килунина Виолетта 59_Чусовой, лично1980Оплачено
14Кириленко Кирил 66_5 Вершин, Екатеринбург1990Оплачено
15Корелин Дмитрий 66_Екатеринбург, лично1987Ожидает оплаты
16Корзников Иван 66_ИВА, Екатеринбург1987Оплачено
17Курманова Елена 66_Ревда, лично1988Оплачено
18Ладивница Максим 66_Екатеринбург, лично1986Ожидает оплаты
19Лапочкина Ольга 66_Екатеринбург, лично1980Оплачено
20Лещенко Александр 66_5 Вершин, Екатеринбург1989Оплачено
21Масалков Максим 66_Турклуб Новатор, Екатеринбург1986Подтверждено без оплаты
22Матвеева Елена 66_Екатеринбург, лично1987Оплачено
23Насырова Елена 66_Метелица, Екатеринбург1980Оплачено
24Новоселов Андрей 66_Екатеринбург, лично1985Оплачено
25Новоселова Екатерина 66_Екатеринбург, лично1986Оплачено
26Павлова Мария 66_Сибирский Путь Здоровья Тюмень, Екатеринбург1983Оплачено
27Палкин Никита 66_ДиванRacing, Екатеринбург1984Ожидает оплаты
28Пипляева Юлия 66_Екатеринбург, лично1980Оплачено
29Попова Татьяна 66_Нижний Тагил, лично1987Ожидает оплаты
30Прокопенко Андрей 66_Сибирский Путь Здоровья Тюмень, Екатеринбург1982Оплачено
31Рослякова Наталия 66_Свердловская обл., лично1989Оплачено
32Рыжкова Екатерина 66_Екатеринбург, лично1984Оплачено
33Саракаев Артем 66_Качканар, лично1984Оплачено
34Смирнов Виталий 66_ИВА, Екатеринбург1985Оплачено
35Смирнова Анастасия 66_ИВА, Екатеринбург1986Оплачено
36Соклаков Михаил 66_Екатеринбург, лично1984Оплачено
37Убель Алексей 66_Нижний Тагил, лично1980Оплачено
38Устюшенко Артём 66_Екатеринбург, лично1981Оплачено
39Ушков Константин 66_Екатеринбург, лично1981Оплачено
40Фаренбрух Олег 78_Санкт-Петербург, лично1983Оплачено
41Хромов Олег 66_ReebokCrossfitEkb, Екатеринбург1984Оплачено
42Щелчков Иван 66_Екатеринбург, лично1987Ожидает оплаты
14 КМ 40-49 МЖ
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаНомерСтатус
1Ануфриева Татьяна 66_марафонец, Нижняя Тура1972Ожидает оплаты
2Багин Вадим 66_Нижний Тагил, лично1970Ожидает оплаты
3Галкин Сергей 66_Беганутые, Верхняя Пышма1973Оплачено
4Каменев Максим 72_Evroshkola, Тюмень1977Оплачено
5Кулешов Алексей 66_RUNеные, Екатеринбург1976Оплачено
6Кулешова Неля 66_RUNеные, Екатеринбург1978Оплачено
7Найдин Евгений 66_Gro-sport, Екатеринбург1972Оплачено
8Садриева Ольга 66_Среднеуральск, лично1973Ожидает оплаты
9Соколов Владимир 66_Ревда, лично1973Оплачено
10Таширов Евгений 66_Akadem, Екатеринбург1977Оплачено
14 КМ 50+МЖ
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаНомерСтатус
1Гречишкин Олег 66_Коньипони, Новоуральск1965Оплачено
2Малкина Светлана 66_AR Tyumen, Тавда1967Оплачено
3Ниденталь Евгений 66_Екатеринбург, лично1969Ожидает оплаты
4Шкляр Сергей 66_Екатеринбург, лично1965Оплачено
21 КМ 18-29 МЖ
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаНомерСтатус
1Алексеенко Иван 66_Екатеринбург, лично1996Оплачено
2Белозерова Екатерина 66_Екатеринбург, лично1990Оплачено
3Бормотова Дарья 66_Ревда, лично2001Оплачено
4Буркеня Вячеслав 66_Верхнесалдинский р-н, лично1999Оплачено
5Гайнтдинов Андрей 66_Ревда, лично1999Оплачено
6Гордеева Татьяна 72_AR Tyumen, Тюмень1992Оплачено
7Долженков Андрей 66_Первоуральск, лично2000Оплачено
8Запрудин Василий 66_Невьянск, лично1994Оплачено
9Калашникова Анастасия 66_Сибирский Путь Здоровья Тюмень, Екатеринбург1997Оплачено
10Колесов Никита 66_Березовский, лично1996Оплачено
11Липатников Павел 66_UralTrail, Ревда1995Оплачено
12Мусаева Амина 66_Сибирский Путь Здоровья Тюмень, Екатеринбург1992Оплачено
13Назмутдинов Никита 66_Runber, Березовский1993Ожидает оплаты
14Окунева Татьяна 66_5 Вершин, Екатеринбург1993Оплачено
15Павлова Ирина _Россия, лично1993Ожидает оплаты
16Павлова Ирина 66_Нижнесергинский р-н, лично1992Оплачено
17Пагнуев Алексей 66_5 Вершин, Екатеринбург1985Оплачено
18Репин Анатолий 66_Тавда, лично1990Оплачено
19Ромашов Алексей 66_Свердловская обл., лично1990Ожидает оплаты
20Сабокарь Олеся 66_Кунжутная халва, Екатеринбург1991Оплачено
21Сафонов Александр 66_Нижний Тагил, лично1993Оплачено
22Серебренников Иван 66_Турклуб Новатор, Екатеринбург1991Подтверждено без оплаты
23Сидоров Иван 66_Сибирский Путь Здоровья Тюмень, Екатеринбург1996Оплачено
24Слизов Иван 66_Верхняя Пышма, лично1994Ожидает оплаты
25Троилов Максим 72_Тюмень, лично1990Оплачено
26Ушакова Екатерина 66_Сибирский Путь Здоровья Тюмень, Екатеринбург1990Оплачено
27Шайхутдинов Марат 2_Янаульский р-н, лично1996Оплачено
21 КМ 30-39 МЖ
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаНомерСтатус
1Voroshilov Andrey 66_Екатеринбург, лично1980Оплачено
2Абакшин Александр 66_Первоуральск, лично1985Оплачено
3Аджигитов Александр 66_Невьянск, лично1986Оплачено
4Ахмеров Александр 66_Екатеринбург, лично1987Ожидает оплаты
5Ахунова Татьяна 66_Верхняя Пышма, лично1986Оплачено
6Берг Владимир 66_Сибирский Путь Здоровья Тюмень, Екатеринбург1980Оплачено
7Берг Наталья 66_Сибирский Путь Здоровья Тюмень, Екатеринбург1986Оплачено
8Бусыгин Игорь 66_Master&DeWALT, Верхняя Пышма1980Оплачено
9Воронцова Ксения 66_Сибирский Путь Здоровья Тюмень, Екатеринбург1986Оплачено
10Гатальский Дмитрий 66_БЕГАНУТЫЕ, Екатеринбург1986Оплачено
11Гимаев Ринат 66_Екатеринбург, лично1987Оплачено
12Дежнёва Юлия 66_Akadem, Екатеринбург1982Оплачено
13Доценко Владимир 66_Екатеринбург, лично1981Оплачено
14Егоров Александр 66_Сибирский Путь Здоровья Тюмень, Екатеринбург1986Оплачено
15Жуков Егор 66_Заречный, лично1989Оплата на месте
16Кабалин Геннадий 66_Манарага, Екатеринбург1987Оплачено
17Карпов Антон 66_Серов, лично1982Оплачено
18Катаргин Сергей 66_Екатеринбург, лично1984Оплачено
19Коковин Евгений 66_ВелоТавда, Тавда1987Оплачено
20Колесник Анастасия 66_Екатеринбург, лично1983Ожидает оплаты
21Кондратьев Константин 66_Ураган, Среднеуральск2000Оплачено
22Коновалов Геннадий 74_Жмяка, Челябинск1987Оплачено
23Коркина Оксана 66_Екатеринбург, лично1989Ожидает оплаты
24Косарев Алексей 66_Верхняя Салда, лично1989Ожидает оплаты
25Крупин Алексей 66_UralTrail, Ревда1987Ожидает оплаты
26Куликова Елена 72_Тюмень, лично1985Ожидает оплаты
27Лузгин Роман 66_Tkachuk Team, Нижний Тагил1981Ожидает оплаты
28Малышкин Алексей 66_Екатеринбург, лично1989Ожидает оплаты
29Марандин Александр 66_Сибирский Путь Здоровья Тюмень, Екатеринбург1985Оплачено
30Мартынов Алексей 66_Runber, Березовский1980Оплачено
31Мартынова Анна 66_Runber, Березовский1986Оплачено
32Мартюгин Павел 66_Екатеринбург, лично1982Ожидает оплаты
33Мелехов Виктор 59_Пермь, лично1985Ожидает оплаты
34Мелехов Виктор 66_Сибирский Путь Здоровья Тюмень, Екатеринбург1985Оплачено
35Мясоедов Николай 66_Сибирский Путь Здоровья Тюмень, Екатеринбург1987Оплачено
36Насибуллин Тимур 66_Невьянск, лично1983Оплачено
37Начаров Павел 66_Runber, Березовский1985Оплачено
38Огородников Алексей 66_Dmitry Erokhin Squad, Екатеринбург1986Ожидает оплаты
39Ожгибесов Денис 66_Метелица, Екатеринбург1980Оплачено
40Орлов Степан 66_Екатеринбург, лично1987Оплачено
41Падерин Вадим 66_Нижний Тагил, лично1981Ожидает оплаты
42Парфенова Марина 66_Сибирский Путь Здоровья Тюмень, Екатеринбург1988Оплачено
43Пинаев Константин 66_Турклуб Новатор, Екатеринбург1982Подтверждено без оплаты
44Плюснина Анна 66_Сибирский Путь Здоровья Тюмень, Екатеринбург1988Оплачено
45Попова Анна 72_Ювента, Тюмень1987Ожидает оплаты
46Пригорский Сергей 72_SibStar, Тюмень1988Ожидает оплаты
47Редькин Сергей 66_Сибирский Путь Здоровья Тюмень, Екатеринбург1981Оплачено
48Родинский Андрей 66_Егерь-Мастер, Екатеринбург1980Оплачено
49Романов Сергей 66_Ревда, лично2000Оплачено
50Саитов Рамиль 72_Тюмень, лично1985Ожидает оплаты
51Саитов Рамиль 66_Сибирский Путь Здоровья Тюмень, Екатеринбург1985Оплачено
52Свалов Сергей 66_Екатеринбург, лично1987Оплачено
53Селин Евгений 66_Сибирский Путь Здоровья Тюмень, Екатеринбург1984Оплачено
54Скороходов Андрей 66_Екатеринбург, лично1985Оплачено
55Смирнов Максим 66_Клуб туристов Азимут, Нижний Тагил1985Оплачено
56Тарасов Семен 66_БЕГАНУТЫЕ, Екатеринбург1983Оплачено
57Тураев Евгений 66_СЗЭМО ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ, Екатеринбург1988Ожидает оплаты
58Умных Александр 66_Сибирский Путь Здоровья Тюмень, Екатеринбург1984Оплачено
59Хабибуллин Ильдар 66_БЕГАНУТЫЕ, Екатеринбург1983Оплачено
60Чаиркина Ирина 66_ДиванRacing, Екатеринбург1985Оплачено
61Черемных Игорь 66_Нижний Тагил, лично1983Оплачено
62Штернер Александр 66_RUNеные, Екатеринбург1985Оплачено
63Юркин Павел 66_Беганутые, Верхняя Пышма1984Оплачено
21 КМ 40-49 МЖ
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаНомерСтатус
1Ахмадуллина Ольга 66_Екатеринбург, лично1979Оплачено
2Бусов Алексей 66_Екатеринбург, лично1971Ожидает оплаты
3Воронович Алёна 66_ШМБ "Урал 100", Екатеринбург1970Оплачено
4Деменев Алексей 66_Екатеринбург, лично1979Оплачено
5Ивкин Андрей 66_марафонец, Нижняя Тура1978Оплачено
6Камышев Евгений 66_Верхняя Пышма, лично1978Оплачено
7Карандаев Олег 72_Тюмень, лично1969Оплачено
8Карнаухов Александр 66_Сибирский Путь Здоровья Тюмень, Екатеринбург1979Оплачено
9Килунин Александр 59_Чусовой, лично1979Оплачено
10Макурин Эдуард 66_Верхняя Пышма, лично1978Оплачено
11Петрищев Александр 66_Екатеринбург, лично1973Ожидает оплаты
12Порубов Денис 66_Екатеринбург, лично1974Оплачено
13Прокопенко Олег 66_Верхнесалдинский р-н, лично1977Оплачено
14Смирнов Александр 52_Дзержинск, лично1979Оплачено
15Соловьев Алексей 66_Екатеринбург, лично1979Оплачено
16Урютин Андрей 66_TriAtlet, Екатеринбург1970Ожидает оплаты
17Цыкунов Алексей 66_Тавда, лично1978Оплачено
18Шакиров Тимур 66_Турклуб «Еноты»-Екатеринбург, Верхняя Пышма1973Оплачено
19Шишканов Александр 66_Верхняя Пышма, лично1978Оплачено
21 КМ 50+ МЖ
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаНомерСтатус
1Берестовский Сергей 66_Екатеринбург, лично1958Оплачено
2Дегтярёв Юрий 66_Нижний Тагил, лично1963Оплачено
3Дружков Игорь 66_Манарага, Екатеринбург1966Оплачено
4Зыков Денис _Россия, лично1969Оплачено
5Крайзель Вадим 66_IRC КГБ, Екатеринбург1968Оплачено
6Свалова Ирина 66_Екатеринбург, лично1966Ожидает оплаты
7Хасанова Татьяна 66_УРАЛ 100, Екатеринбург1964Оплачено
8Шадрин Валерий 66_Нижняя Салда, лично1959Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Свердловская обл.