Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Свердловской области. Кросс – Классика – Общий старт

Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. Кросс – Классика – Общий старт

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 13.06.2019 22:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 330)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ОТКРЫТАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алешина Кира Родонитб/р20092082175
2Алешина Ника Родонитб/р20092082187
3Аристова Арина Родонитб/р20082082185
4Берстенева Анна Родонитб/р20112082184
5Берстенева София Родонитб/р20092082173
6Боликова Ангелина Полюсб/р2001
7Иванова Вера ДЮСШ-4б/р2011
8Касакова Милена Родонитб/р2009
9Кротюк Таисия ДЮСШ-4б/р2010
10Сагдиева Анна Родонитб/р20102082198
11Хафизова Дарья Родонитб/р20092300557
Ж10 - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакайкина Николетта ПеленгIIIю20116991233
2Додонова Ева Чистый воздухIIю20096991243
3Кинева Василиса Тропаб/р2010
4Кондратьева Надежда Чистый воздухIIю20106991293
5Коновалова Екатерина ДЮСШ-4б/р20091633465
6Коновалова Полина ДЮСШ-4б/р20091633406
7Кузнецова Екатерина Чистый воздухIIIю2010
8Логинова Ольга "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2009
9Мирасова Арина Седой УралIIIю20106991228
10Оплетина Ольга Тропаб/р2009250841
11Парбузина Ирина ТропаIIIю2009250842
12Рязанова Соня ДЮСШ-4б/р20091633100
13Сапожникова Ирина ТропаIIIю2009
14Селиванова Саша ДЮСШ СтартIIIю20091633233
15Фомина Анастасия Чистый воздухIIIю20116106933
16Чернышова Олеся Тропаб/р2011
17Широкова Варвара ТропаIIIю20091119079
18Шихова Дарья Чистый воздухIIIю2010
19Шишина Вероника ДЮСШ-4б/р20101633401
Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Кристина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2007233417
2Захарова Анна ПеленгIIIю20082007252
3Зимина Александра ДЮСШ-4б/р2008250769
4Ильина Валерия ДЮСШ СтартIIю20071633245
5Колесникова Мария РодонитIIIю2007
6Мальцева Ангелина Чистый воздух20076106940
7Мельникова Дарья РодонитIIIю20088499997
8Михайловская Дарья ДЮСШ-420071633448
9Молочкова Александра РодонитIIю20082082165
10Молочкова София Чистый воздухIIю20086106921
11Плотникова Екатерина Екатерина Меридианб/р2007
12Попова Юлия "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р200800
13Сорокина Варвара Тропаб/р2007
14Шавкунова Елизавета Родонит20078455584
15Шачина Мария ДЮСШ-4IIIю2007233402
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балмасова Настя ДЮСШ СтартIII20051633223
2Ильиных Кристина САШб/р20061418987
3Клюкина Екатерина РодонитI20052082177
4Колотыгина Алёна ИрбисIII20061600763
5Коновалова Виктория ДЮСШ СтартI20052300574
6Купрацевич Лариса РодонитI20058666427
7Лозовая Кристина САШб/р2003250801
Вне конкурса, другой возраст
8Малюкова Анжела "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2006233440
9Ментюгова Валерия ДЮСШ-420051633121
10Неверова Анастасия Родонит20062082180
11Осинцева Ксения "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2005
12Парбузина Валентина Тропа2006250840
13Федорова Елизавета ДЮСШ-4I20061633122
14Фотеева Дарья Родонитб/р20062040710
15Шестовских Арина ПеленгII20051417914
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вольхина Татьяна РодонитI20041119048
2Гаревских Анжела САШI20031412553
3Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4КМС20038641045
4Исакова Дарья Меридиан20041415816
5Мариевская Алиса Кедр Новоуральскб/р2003250738
6Трифонова Кристина ДЮСШ-4КМС20038644307
7Тутарова Ксения САШ20031009422
8Фролова Мария РодонитI20041408098
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Евтюхова Ольга РодонитКМС20018641044
2Жукова Екатерина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I20028655800
3Исламова Виола САШII20011412533
4Кашицина Екатерина Родонитб/р2001
5Линдт Лидия Полюсб/р2002
6Машанова Ксения Родонитб/р2001
7Мешалкина Татьяна ДЮСШ19I20021201506
8Миковорова Александра ДЮСШ СтартIII20021633211
9Романова Екатерина Кедр Новоуральскб/р2001250721
Ж21 - 1985-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Джуманова Ганжина САШIIю20001418986
2Иванова Светлана Екатеринбург, личноб/р1987
3Киселева Анастасия ТропаI19919122221
4Матвеева Алёна ДЮСШ-4КМС20008281220
5Мачанова Ксения САШКМС19868648847
6Прокопьева Екатерина Чистый воздухМС19968666476
7Фахрутдинова Юлия ОриентКУрСМС19968654617
8Щербань Татьяна ОриентКУрСКМС19968654799
Ж21К - укороченные дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жукова Евгения "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"III1980233488
2Захарова Светлана ОриентКУрСI19871415549
3Калитова Ольга ОриентКУрСII1988206786
4Литвинова Елена ОриентКУрСб/р19806991264
5Мамаева Анна ДЮСШ19б/р19991001528
6Окунева Татьяна 5 Вершинб/р1993
7Орехова Анна Кедр 7б/р19951302262
8Скорб Наталья Чистый воздухIII19921413242
9Снигирева Татьяна Чистый воздухIII19901600886
10Сорокина Ольга Уральская гвардияМС19771633895
Ж35 - 1975-1984 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букреева Алена РодонитМС19778654778
2Диева Ольга "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р19758654626
3Долгорукова Наталия Кедр Новоуральскб/р1977254932
4Карпова Полина Кедр Новоуральскб/р19778648868
5Малюгина Елена САШI19751418975
6Симонова Татьяна Кедр Новоуральскб/р1975
7Фролова Ирина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"КМС19748641048
Ж45 - 1965-1974 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безнутрова Светлана Кедр Новоуральскб/р197211119041
2Вольхина Ольга ЦСКАI19708654706
3Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральскб/р19681633450
4Ковалева Светлана ОриентКУрСб/р1972
5Кузнецова Ольга Чистый воздухб/р19721005413
6Махнутина Инна Кедр Новоуральскб/р19702060493
7Нечкина Елена Кедр НовоуральскМС19661633432
8Чернявская Ольга Екатеринбург, личноб/р19741005175
9Шевченко Нина Кедр НовоуральскМС1967922229
Ж55 - 1955-1964 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Колмогорова Елена ЦСКАIII19581600863
2Корчагина Ольга ЦСКАМС19608654755
3Михасёва Любовь Кедр НовоуральскКМС19581633425
4Туринцева Маргарита Кедр НовоуральскIII19611601280
5Филенкова Людмила РодонитIII1959
Ж65 - 1950-1954 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Минеева Нина ОриентКУрСI19501417874
2Пестовских Вера АнтейКМС19531302274
3Стеценко Лидия ЦСКАI1954250745
Ж70 - 1945-1949 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Татьяна ОриентКУрСКМС19498654655
2Дудина Надежда ОриентКУрСI1947
3Кашперская Ольга ФакелКМС1948250830
4Овсянникова Людмила ОриентКУрСI19491005448
5Павлова Ольга Кедр НовоуральскI1948254961
Ж75 - 1944 г.р.и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Тамара "Малиновка"III1936206086
2Пархачева Надежда ОриентКУрСII19421009438
3Савиных Лидия "Малиновка"I1941206082
4Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРДКМС1940250822
М ОТКРЫТАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бровин Артемий Родонитб/р20092082164
2Гуляев Арсений Родонитб/р2009
3Качан Павел ДЮСШ-4б/р2011
4Колтышев Тимофей Родонитб/р20092082181
5Колыгин Максим Родонитб/р20082082190
6Коновалов Матвей ДЮСШ-4б/р2011
7Мелковский Даниил Родонитб/р20082082162
8Муталапов Артур Родонитб/р20111037436
9Осинцев Вадим ДЮСШ-4б/р2011
10Поляков Дмитрий Родонитб/р20092082167
11Попов Артемий ДЮСШ-4б/р2011
12Салмин Михаил Родонитб/р20102082199
13Смирнов Александр Полюсб/р2003
14Суханкин Александр Родонитб/р20082082189
15Цветков Артем ДЮСШ-4б/р2009
16Шинкаренко Ярослав Родонитб/р20091302023
17Шкодин Иван Родонитб/р1973
М10 - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cычугов Иван Иван Меридианб/р2009
2Бурдаев Тимофей ДЮСШ-4б/р20091633101
3Быстрыкин Максим Чистый воздухIIIю20106106932
4Гольев Макар ПеленгIIIю20097210438
5Емельянов Артемий "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2009
6Емельянов Михаил МеридианIIIю2009
7Заборских Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2009
8Истомин Владимир Тропаб/р2010
9Канюков Евгений Чистый воздухIIIю2010
10Кришталь Михаил ДЮСШ-4б/р20101633113
11Крохмалев Филипп Родонитб/р20121602230
12Кузьмин Сергей Пеленгб/р20106990415
13Мерзляков Тимофей Титан(В.Салда)IIIю2009
14Осинцев Максим ДЮСШ-4б/р20091633106
15Петров Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2009
16Пятов Роман ДЮСШ-4б/р2010250758
17Сорокин Михаил Тропаб/р2009
18Терехин Александр Родонитб/р20092082196
19Томилов Юрий Седой УралIIIю20106991282
20Тулуман Кирилл Пеленгб/р20116991290
21Шестовских Глеб ПеленгIIIю20106991283
22Ширкунов Егор ДЮСШ-4б/р2010
23Широков Георгий ТропаIIIю2011
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бац Леонид ДЮСШ-4б/р2008250835
2Белоус Илья "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2007206770
3Бельский Тимофей ИрбисIIIю20076991275
4Брыкин Андрей МеридианIIю2007
5Вепрев Кирилл МеридианIIIю2007
6Детков Егор "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2007
7Добрынин Григорий ДЮСШ-420081633481
8Зыков Антон Тропа20071422977
9Космачев Максим Родонитб/р2008
10Михаилов Богдан "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2008233470
11Назаров Савелий Екатеринбург, личноб/р2008
12Невьянцев Андрей ПеленгIIIю20081451258
13Орленко Игорь Ирбис20071422948
14Осминкин Семен Родонитб/р20081302034
15Палкин Константин ДЮСШ-4IIIю20071633484
16Поляков Кирилл САШIIIю20071418977
17Солдатов Матвей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2007233493
18Томилин Степан ДЮСШ СтартIIIю20081633236
19Трубников Кэн "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2007206752
20Ушаков Павел Родонитб/р20082082169
21Шкодин Егор РодонитIIю20072082202
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аптер Владимир РодонитI20052082168
2Батуев Арсений Родонит20062082194
3Батуев Максим Родонит20062082195
4Безнутров Александр ДЮСШ-4I20058654843
5Василец Андрей ДЮСШ-420061633117
6Вилкин Александр ДЮСШ-4I20061633110
7Гирко Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2005233445
8Иванов Влас ДЮСШ-4II20061633487
9Карпов Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2005206773
10Комаров Юрий ПеленгI20056991258
11Коновалов Артем Родонитб/р2006
12Копарейко Семен ДЮСШ-4I20061633109
13Кузнецов Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"III2005233427
14Ляпцев Антон ДЮСШ СтартI20051633250
15Молчанов Никита Тропаб/р20061119080
16Омельков Дмитрий ДЮСШ-4I20058333155
17Осипов Андрей ДЮСШ Старт20051633219
18Охапкин Алексей САШIIIю20051412447
19Панов Артем РодонитI20052082178
20Рагимханов Асим РодонитI20052082176
21Рубцов Михаил ДЮСШ-4I20051633103
22Сагдиев Артем РодонитI20052082192
23Сельменских Егор ПеленгIII20061413265
24Смоленцев Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2005206757
25Соколов Иван МеридианIII20061233361
26Федоров Алексей ПеленгII20051602247
27Халане Демис Чистый воздухI20061418964
28Харин Кирилл РодонитI20052082166
29Холоднов Алексей РодонитI20052082163
30Шекуров Роман ДЮСШ СтартIII20051633213
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Павел ПеленгIII20041600925
2Батуев Матвей ЕкСВУ ЦСКАIII20031422413
3Боярских Ролан САШI20031412534
4Губанов Артем ДЮСШ-4I20041633107
5Гусев Андрей МеридианII20031408096
6Емельянов Степан МеридианII20031413282
7Косман Денис ЕкСВУ ЦСКАII20031422973
8Логинов Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"III2004238092
9Несмелов Никита САШIII20031418976
10Петров Владимир ДЮСШ19I20048648653
11Сашин Роман Чистый воздухI20041009435
12Сащенко Иван Полюсб/р2003
13Сивков Дмитрий ДЮСШ-4II20041633124
14Токмаков Егор Тюмень, личноI20048202018
15Топорков Артём РодонитI20038654821
16Фролов Егор ЕкСВУ ЦСКАб/р20031422993
17Щелконогов Александр ЕкСВУ ЦСКАб/р20041422963
М18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Михаил РодонитI20028654763
2Бац Константин ДЮСШ-4I20021633483
3Бессонов Михаил РодонитКМС20028666422
4Быков Данила РодонитКМС20018638346
5Заболотный Антон САШКМС20011412535
6Кружалов Сергей ДЮСШ19КМС20029020705
7Микрюков Никита ДЮСШ19I20028654786
8Михайловский Сергей ДЮСШ-4КМС20018641358
9Наумец Данил ЕкСВУ ЦСКАб/р2001
10Павлов Даниил САШIII20021418984
11Паливода Илья ДЮСШ19I20028654796
12Трапезников Данил ЕкСВУ ЦСКАб/р2002
М21 - 1985-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Виталий Кедр НовоуральскКМС19991633116
2Антонов Дмитрий САШII19991418967
3Ахмеров Александр Екатеринбург, личноКМС19878044440
4Бенгард Владислав САШб/р19971412458
5Вальнев Владимир РодонитI19927402047
6Василец Антон ДЮСШ-4I20001633112
7Гречишкин Роман ДЮСШ-4 НовоуральскI20002086315
8Иленков Владимир ПолюсI1991
9Мамаев Александр ДЮСШ19б/р19928240618
10Маскинский Евгений УрФУМС1987870715
11Маслов Дмитрий ДЮСШ19КМС19869920009
12Морозов Андрей ДЮСШ19МС19848655821
13Назаров Алексей Екатеринбург, личноI19827205393
14Попов Евгений 5 Вершин Думай и БегиМС19891005439
15Ситников Дмитрий ДЮСШ СтартКМС19971633216
16Степанов Александр Кедр НовоуральскКМС19958654822
17Чагин Евгений Кедр 7КМС19918654721
18Шавкунов Александр РеактивоМС19828654939
19Шамгутдинов Дамир МеридианI19931633403
20Шубенкин Алексей ДЮСШ19КМС19841600862
М21К - укороченные дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Александр ОриентКУрСI19838654842
2Бессонов Андрей Родонитб/р19757200090
3Зыков Андрей ТропаII19737204859
4Ивыгин Сергей ТропаIII19821404870
5Кокорин Александр В/ч 22316I1994
6Кузьмин Константин ОриентКУрСб/р1985
7Логинов Владислав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р1977
8Осинцев Алексей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р1978000000
9Пушкарев Виталий Екатеринбург, личноII19868281186
10Скорб Станислав Чистый воздухII19771302256
11Шавкунов Сергей РодонитIII19761393876
12Шонохов Алексей ОриентКУрСI19918654765
13Яхин Иван ЦСКАIII19808644888
М35 - 1975-1984 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баннов Константин ОриентКУрСI19831417870
2Боргуль Евгений Нижний Тагил, личноIII19801602224
3Ворванин Александр Екатеринбург, личноб/р19781424210
4Гладков Владимир ЦСКАб/р19767208397
5Голубин Анатолий Магас, личноб/р1983
6Крохмалев Сергей РодонитКМС19741302294
7Крылов Анатолий Кедр НовоуральскМС19651301141
8Мартилов Андрей Екатеринбург, личноб/р1981
9Прокопьев Сергей Чистый воздухМС19761394990
10Фёдоров Константин Кедр НовоуральскI19791592002
М45 - 1965-1974 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипин Сергей ЦСКАКМС19658654644
2Белоцерковский Роман Екатеринбург, личноб/р1970
3Васин Вадим Кедр НовоуральскI19711602226
4Гречишкин Олег Кедр НовоуральскКМС19652086317
5Елисеев Павел "Малиновка"I1967
6Иштыбаев Дмитрий ДЮСШ19I19722028148
7Михайловский Сергей Новоуральск, личноб/р19747211082
8Саломатов Александр Новоуральск, личноб/р19741633466
9Сорокин Сергей Кедр НовоуральскI19711633442
10Томилин Александр ДЮСШ СтартКМС19721633241
11Щербань Аркадий ОриентКУрСКМС19688655799
М55 - 1955-1964 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баев Сергей "Малиновка"I1957250806
2Вейн Игорь Sportweinб/р19581413246
3Закеев Альберт Екатеринбург, личноКМС1961250831
4Золотцев Виталий ЦСКАКМС19608644302
5Исаков Павел Кедр НовоуральскКМС1959250826
6Карпухин Валерий ЦСКАМС19561006944
7Корчагин Александр ЦСКАКМС19581633500
8Косолапов Алексей ЦСКАII19602040844
9Лебедев Андрей Кедр Новоуральскб/р19591600857
10Миковоров Андрей ДЮСШ Стартб/р19641633215
11Нечкин Игорь Кедр НовоуральскКМС1959250833
12Хомяк Евгений Нижний Тагил, личноб/р19591602236
13Чагин Владимир Кедр Новоуральскб/р19591633452
14Шафиков Ринат ДЮСШ-19 НОРДКМС19608644315
15Шешенин Игорь ЦСКАМС19581407067
М65 - 1950-1954 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волков Сергей ЦСКАМС19541633205
2Ефремов Сергей ПолюсКМС19532124920
3Кисельков Борис Кедр Новоуральскб/р19541633243
4Сергеев Владимир "Малиновка"I1954250206
5Стеценко Валерий ЦСКАКМС1954250786
6Щербаков Юрий ФакелI1952250727
М70 - 1945-1949 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Комоватов Александр ЦСКАб/р1949
2Леньшин Владимир Нижний Тагил, личноI19491381975
3Маркин Валерий ДЮСШ Стартб/р19481633225
4Салаев Павел ДЮСШ-19 НОРДКМС1945250289
М75 - 1944 г.р.и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Малинин Михаил "Малиновка"I1942250298
2Самарцев Леонид ЦСКАКМС19431005412
3Шабашов Павел Факел-Екатеринбургб/р19368654943