Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Чемпионат Карелии по ездовому спорту

Ездовой спорт. Региональные.

Регистрация закрыта 26.06.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 63)

Выгрузить в файл для программы:   

DBM - Велосипед 1 собака Мужчины (от 18 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Григорьев Михаил Выборгский р-н, личноб/р1977Ожидает оплаты
2Изотов Александр Санкт-Петербург, личноI1985Ожидает оплаты
3Кангиласки Тайво Балтоспортб/р1971Ожидает оплаты
4Коннов Глеб Снежное племяб/р1979Ожидает оплаты
5Муравник Дмитрий Санкт-Петербург, личноб/р1972Ожидает оплаты
6Нилов Никита КЕС ЮГОРИЯб/р1994Ожидает оплаты
7Панкевич Виталий Невский Ангелб/р1981Ожидает оплаты
8Попескул Николай Невский Ангелб/р1971Ожидает оплаты
9Савинов Алексей Сосновый БорКМС1976Ожидает оплаты
10Шершуков Дмитрий р-н Невский, личноII1972Ожидает оплаты
DBW - Велосипед 1 собака Женщины (от 18 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ваганова Ирина р-н Пушкинский, личноб/р1997Оплачено
2Козлова Нелли ФЕСМОб/р1996Ожидает оплаты
3Краснолобова Ксения р-н Пушкинский, личноIII1999Ожидает оплаты
4Лебедева Ирина КЕС Югорияб/р1993Ожидает оплаты
5Филиппова Екатерина Тосненский р-н, личноI1992Ожидает оплаты
DCM - Кросс 1 собака Мужчины (от 18 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Vassiljev Aleksandr Московская обл., личноII1961Ожидает оплаты
2Абдрахманов Рустам р-н Красносельский, личноб/р1981Ожидает оплаты
3Андреев Василий IstocКМС1999Ожидает оплаты
4Москвин Иван Мурманск, личноб/р2000Ожидает оплаты
5Овчинников Евгений Прионежский р-н, личноб/р1986Ожидает оплаты
6Павлов Владимир Реутов, личноб/р1994Оплачено
7Скуленков Сергей Crazy HuntersI1977Ожидает оплаты
8Трус Никита Птз-хвосты-в-путиб/р1990Ожидает оплаты
DCMJ - Кросс 1 собака Юниоры (15-17 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бурухин Владислав Из Лемболовоб/р2004Ожидает оплаты
2Гребнев Михаил Из Лемболовоб/р2004Ожидает оплаты
3Кузменков Егор Из Лемболовоб/р2003Ожидает оплаты
4Федоров Лев Петрозаводск, личноб/р2004Оплачено
DCMY - Кросс 1 собака Юноши (12-14 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Шишков Максим Из Лемболовоб/р2005Ожидает оплаты
DCW - Кросс 1 собака Женщины (от 18 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Беломытцева Наталия р-н Невский, личноб/р1984Ожидает оплаты
2Бородина Кристина Петрозаводск, личноI1978Ожидает оплаты
3Кудринская Ирина Вологда, личноб/р1987Ожидает оплаты
4Лазарькова Ольга Прионежский р-н, личноб/р1987Ожидает оплаты
5Михейкина Полина КЕС ЮГОРИЯб/р1994Ожидает оплаты
6Середа Светлана р-н Колпинский, личноII1970Оплачено
7Сильянова Елизавета БКБб/р1984Ожидает оплаты
8Скуленкова Марина Crazy HuntersКМС1974Ожидает оплаты
9Шамсирова Анастасия Shaggy Rover Teamб/р1995Ожидает оплаты
DCWJ - Кросс 1 собака Юниорки (15-17 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Нилова Александра КЕС ЮГОРИЯб/р2002Ожидает оплаты
DS2 - Скутер 2 собаки Мужчины и женщины (от 18 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бородина Кристина Петрозаводск, личноI1978Ожидает оплаты
2Иванова Валентина Ломоносовский р-н, личноII1974Оплачено
3Максимычева Оксана Всеволожский р-н, личноб/р1975Оплачено
4Сороко Максим mc²I1976Ожидает оплаты
DSM1 - Скутер 1 собака Мужчины (от 18 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Сеземов Антон Frisky DogКМС1984Ожидает оплаты
DSW1 - Скутер 1 собака Женщины (от 18 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ковальчук Олеся Снежное племяб/р1981Ожидает оплаты
HAPPY DOG - 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Воронина Дарья р-н Калининский, личноб/р2008Оплачено
2Германова Светлана р-н Невский, личноб/р1987Ожидает оплаты
3Григорьева Олеся Выборгский р-н, личноб/р2001Ожидает оплаты
4Кангиласки Рене Балтоспортб/р2010Ожидает оплаты
5Полещук Татьяна р-н Красносельский, личноб/р1976Ожидает оплаты
6Праведнова Екатерина р-н Невский, личноб/р2004Ожидает оплаты
7Рябов Эдуард Петрозаводск, личноб/р1994Ожидает оплаты
8Федоров Дмитрий Петрозаводск, личноб/р2008Оплачено
9Юрченко Наталья Петрозаводск, личноб/р1977Ожидает оплаты
SP4 - Карт 4 собаки Мужчины и женщины (от 18 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Виноградова Ксения КЕС Югорияб/р1987Ожидает оплаты
2Окунева Анастасия Снежное Племяб/р1992Ожидает оплаты
3Решетова Мария КЕС Югорияб/р2000Оплачено
4Степанова Анастасия КЕС "Снежное племя"б/р1987Ожидает оплаты
SP6-8 - Карт 6-8 собак Мужчины и женщины (от 18 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Виноградов Дмитрий КЕС Югорияб/р1985Ожидает оплаты
2Дубров Анатолий Снежное ПлемяIII1974Ожидает оплаты
3Золина Юлия КЕС Югорияб/р1989Ожидает оплаты
4Карманенко Екатерина Санкт-Петербург, личноб/р1990Ожидает оплаты
5Лебедев Дмитрий Lobos DivinosIII1969Ожидает оплаты
6Широкова Анастасия Shaggy Rover Teamб/р1998Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Ездовой спорт, Респ. Карелия