Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

1 этап Кубка Мастеров в рамках Летних соревнований Корткеросского р-на "ЯЛА ЯГ"

Начальник дистанции Елфимов В

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 01.06.2019 12:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 46)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN 22+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зимина Надежда КорткеросКМС1987
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Власенкова Дарья Корткеросб/р2009
2Коюшева Александра Корткеросб/р2009
3Коюшева Маргарита Корткеросб/р2010
4Пестерева Настя Корткеросб/р2010
5Турьева Маргарита Корткеросб/р2009
6Шевелева Ольга Ольга Корткеросб/р2010
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Можаева Ксения Корткеросб/р2008
2Филиппова Анна Корткеросб/р2008
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вишератина Софья Корткерос2006
2Забоева Дарья Корткеросб/р2006
3Зубец Кристина Корткеросб/р2005
4Изьюрова Анастасия Корткеросб/р2006
5Казакова Евгения Корткеросб/р2006
6Леушина Полина Корткеросб/р2006
7Панюкова Софья Корткеросб/р2006
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зубкова Алина КорткеросII2004
2Кузнецова Алина Сыктывкар, личноКМС2003
3Попова Полина КорткеросIIю2003
4Размыслова Рената Корткеросб/р2004
5Шевелева Кристина КорткеросIII2004
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вишератина Виктория КорткеросIII2002
2Карпова Арина Корткеросб/р2002
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Каракчиева Татьяна Сыктывкар, личноКМС1962
2Кирушева Елена КорткеросI1969
3Мяндина Елена КорткеросМС1963
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Коюшева Анита КСО "FOR FUN"КМС2000
2Кузьминская Оксана Сыктывкар, личноI1980
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Шевелев Владислав Корткеросб/р2009
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Коюшев Артемий КСО "FOR FUN"б/р2007
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Нестеров Евгений КорткеросIIю2006
2Подосёнов Дмитрий Корткеросб/р2006
3Рочев Андрей Корткеросб/р2006
4Хвастунов Александр Корткеросб/р2005
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Мишарин Георгий Корткеросб/р2004
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Елфимов Александр КорткеросII2002
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Голов Владимир КСО "FOR FUN"МС1954
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Безносиков Семён Сыктывкар, личноКМС2001
2Бондаренко Александр Северная ОлимпияМС2000
3Елфимов Александр Корткеросский р-н, личноI1990
4Илясов Олег Спартак-ЧемпионI1985
5Илясов Роман ПармаКМС1977
6Коюшев Иван КСО "FOR FUN"I1976
7Митюшов Виктор КорткеросI1987
8Рябиков Александр ПармаКМС1982
9Чураков Иван ПармаКМС1986

Другие события, Ориентирование, Респ. Коми