Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. Кросс-спринт

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 30.05.2019 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Алексей Ряпосов
89221115955 Алексей Ряпосов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 395)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ОТКРЫТАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кротюк Таисия ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2009
2Скорб Мария Чистый воздухIIIю20061600886
Ж10 - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алешина Кира Родонитб/р20092082175
2Алешина Ника Родонитб/р20092082187
3Бакайкина Николетта ПеленгIIIю20116991233
4Берстенева Анна Родонитб/р20112082174
5Берстенева София Родонитб/р20092082173
6Ваулина Елизавета Родонитб/р20092082209
7Гутор Наталья Родонитб/р2009
8Дмитриева Ксения РАДУГАб/р20092092057
9Додонова Ева Чистый воздухIIю20096991243
10Кабакова Полина Родонитб/р20092082207
11Кондратьева Надежда Чистый воздухIIю20106991293
12Коновалова Екатерина ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20091633465
13Коновалова Полина ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20091633406
14Лебёдкина Анна РАДУГАб/р20092092080
15Мирасова Арина Седой УралIIIю20106991228
16Николаенкова София ЦСКАб/р2009
17Никонова Юлия Родонитб/р20102082172
18Рязанова Соня ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20091633100
19Сагдиева Анна Родонитб/р20102082198
20Фомина Анастасия Чистый воздухIIIю20116106933
21Хафизова Дарья Родонитб/р20092300557
22Чумуркина Ангелина РАДУГАб/р20102101017
23Шихова Дарья Чистый воздухIIIю20106991284
Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Кристина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2007233417
2Антонова Екатерина ДЮСШ19б/р2007206788
3Аристова Арина Родонитб/р20082082185
4Гвоздецкая Ульяна ФакелIIю2007
5Глазунова Злата ТропаIIIю20082118022
6Журавлёва Елена РАДУГАб/р2007
7Клименко Софья САШIIIю20071418972
8Колесникова Мария РодонитIIIю2007
9Костарева Дарья РАДУГАб/р20082092071
10Магдалина Злата ДЮСШ19IIIю20072101030
11Мальцева Ангелина Чистый воздух20076106940
12Мельникова Дарья РодонитIIIю20088499997
13Меньшенина Екатерина ДЮСШ19б/р2007233436
14Михайловская Дарья ДЮСШ-4 Новоуральск20071633448
15Молочкова Александра РодонитIIю20082082165
16Молочкова София Чистый воздухIIю20086106921
17Москаленко Полина ДЮСШ19IIю20078655754
18Муштаева Алена САШб/р2008000000
19Никонова Кира Родонитб/р20082082179
20Никонорова Варвара ДЮСШ19IIIю2008206754
21Плотникова Екатерина Екатерина Меридианб/р2007
22Скороходова Ольга ДЮСШ1920078670656
23Чернова Мария ДЮСШ19б/р2007206779
24Шавкунова Елизавета Родонит20078455584
25Шачина Мария ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю2007233402
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамовских Ксения САШб/р20051418983
2Бормонтова Надежда ДЮСШ19III2005233449
3Грошева Ксения ДЮСШ19II20052101026
4Ильиных Кристина САШб/р20061418987
5Клюкина Екатерина РодонитI20052082177
6Колотыгина Алёна ИрбисIII20061600763
7Купрацевич Лариса РодонитI20058666427
8Лозовая Кристина САШб/р2003250801
Вне конкурса, другой возраст
9Малюкова Анжела "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2006233440
10Ментюгова Валерия ДЮСШ-4 Новоуральск20051633121
11Неверова Анастасия Родонит20062082180
12Олло Эмилия "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2005
13Побегаева Виктория ДЮСШ19III20052101029
14Ракитина Екатерина ДЮСШ19IIю2006206796
15Терентьева Антонина ДЮСШ19IIIю2006250760
16Торопова Софья ДЮСШ1920068654603
17Федорова Елизавета ДЮСШ-4 НовоуральскI20061633122
18Хасанова Диана "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2005
19Шатилова Анастасия САШб/р2006000000
20Шестовских Арина ПеленгII20051417914
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вольхина Татьяна РодонитI20041119048
2Гаревских Анжела САШI20031412553
3Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4 НовоуральскКМС20038641045
4Исакова Дарья Меридиан20041415816
5Казакова Арина РАДУГА20042092053
6Капиносова Екатерина ПеленгI20041417871
7Мирасова Дарья Седой УралII20046991229
8Недвига Дарья ДЮСШ19II20042101027
9Трифонова Кристина ДЮСШ-4 НовоуральскКМС20038644307
10Тутарова Ксения САШ20031009422
11Фролова Мария РодонитI20041408098
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсеваткина Анна САШIIю20011418969
2Евтюхова Ольга РодонитКМС20018641044
3Жукова Екатерина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I20028655800
4Исламова Виола САШII20011412533
5Кашицина Екатерина Родонитб/р2001
6Машанова Ксения Родонитб/р2001
7Мешалкина Татьяна ДЮСШ19I20021201506
Ж21 - 1985-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лапикус Ирина САШ- РОДНИККМС19858648849
2Матвеева Алёна ДЮСШ-4 НовоуральскКМС20008281220
3Мачанова Ксения САШ- РОДНИККМС19868648847
4Машарова Наталья АбрисКМС19988655787
5Прокопьева Екатерина Чистый воздухМС19968666476
6Рязанова Олеся ДЮСШ-4 НовоуральскКМС20018261001
7Фахрутдинова Юлия ОриентКУрСМС19968654617
Ж21К - укороченные дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жукова Евгения "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"III1980233488
2Захарова Юлия Новаторб/р19807002424
3Калитова Ольга ОриентКУрСII1988206786
4Кокарева Анастасия Туши светб/р1991
5Колташева Елена Екатеринбург, личноI19991009416
6Мамаева Анна ДЮСШ19б/р19991001528
7Маркова Марина Екатеринбург, личноII19931450025
8Скорб Наталья Чистый воздухIII19921413242
9Сорокина Ольга Уральская гвардияМС19771633895
Ж35 - 1975-1984 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букреева Алена РодонитМС19778654778
2Диева Ольга "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р19758654626
3Карпова Полина Кедр Новоуральскб/р19778648868
4Пелевина Наталья Екатеринбург, личноб/р19781415442
5Фролова Ирина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"КМС1974557777
Ж45 - 1965-1974 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багрецова Юлия Родонитб/р19712040032
2Вольхина Ольга ЦСКАI19708654706
3Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральскб/р19681633450
4Корнева Татьяна ЦСКАМС19658654625
5Фрей Наталья РодонитМСМК19702300560
6Чернявская Ольга Екатеринбург, личноб/р19741005175
7Шевченко Нина Кедр НовоуральскМС1967922229
Ж55 - 1955-1964 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Колмогорова Елена ЦСКАIII19581600863
2Корчагина Ольга ЦСКАМС19608654755
3Плотникова Людмила Родонитб/р19632801337
4Туринцева Маргарита Кедр НовоуральскIII19611601280
Ж65 - 1950-1954 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Минеева Нина ОриентКУрСI19501417874
2Пестовских Вера АнтейКМС19531302274
3Стеценко Лидия ЦСКА(Екатеринбург)I1954250745
Ж70 - 1945-1949 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Татьяна ОриентКУрСКМС19498654655
2Кашперская Ольга ФакелКМС1948250830
3Овсянникова Людмила ОриентКУрСI19491005448
4Павлова Ольга Кедр НовоуральскМС1948254961
Ж75 - 1944 г.р.и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апокина Евгения НоваторI1934250807
2Васильева Тамара "Малиновка"III1936206086
3Пархачева Надежда ОриентКУрСII19421009438
4Савиных Лидия "Малиновка"I1941206082
5Селяхина Валентина НоваторI1940250809
6Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРДКМС1940250822
М ОТКРЫТАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кокарев Степан Туши светII1986
2Туркин Дмитрий РАДУГАб/р2004
3Юсупов Вадим Екатеринбург, личноб/р1982
М10 - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cычугов Иван Иван Меридианб/р2009
2Агафонов Арсений ДЮСШ19IIIю20091633464
3Андорный Илья Родонитб/р2009
4Бровин Артемий Родонитб/р20092082164
5Бурдаев Тимофей ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20091633101
6Бурдуков Никита Родонитб/р2009
7Быстрыкин Максим Чистый воздухIIIю20106106932
8Васильев Иван Родонитб/р20092082183
9Гольев Макар ПеленгIIIю20097210438
10Дмитриев Вадим РАДУГАб/р20112101019
11Долгих Михаил РАДУГАб/р2009
12Емельянов Артемий "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2009
13Заборских Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2009
14Канюков Евгений Чистый воздухIIIю20106991256
15Карпов Иван Кедр Новоуральскб/р2013250721
16Карякин Ярослав Родонитб/р20092082184
17Ковалев Георгий Родонитб/р20112082193
18Колтышев Тимофей Родонитб/р20092082181
19Костяков Никита Родонитб/р20102082208
20Кузьмин Леонид Родонитб/р20092082188
21Мерзляков Тимофей Титан(В.Салда)б/р2009
22Минин Михаил Родонитб/р20091302026
23Муталапов Артур Родонитб/р20111037436
24Мухаметьянов Максим Родонитб/р20091302038
25Мызников Арсений Родонитб/р20101302039
26Николаев Михаил ДЮСШ19б/р2009233413
27Овчинников Сергей Родонитб/р20101302023
28Пахомов Иван Родонитб/р2009
29Петров Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2009
30Поляков Дмитрий Родонитб/р20092082167
31Салмин Михаил Родонитб/р20102082199
32Самойлов Степан РАДУГАIIIю20092101089
33Смотрин Дима Дима РАДУГАб/р2010
34Соловьёв Артём РАДУГАб/р20092101088
35Соловьёв Никита РАДУГАб/р20102101016
36Стихин Леон РАДУГАIIIю2009
37Терехин Александр Родонитб/р20092082196
38Томилов Юрий Седой УралIIIю20106991222
39Тулуман Кирилл Пеленгб/р2011
40Уланов Роман Родонитб/р2011
41Черкунов Александр РАДУГАIIIю20102092055
42Шестовских Глеб ПеленгIIIю20106991283
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адлер Эрик РАДУГАб/р2008
2Бац Леонид ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2008250835
3Белоус Илья "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2007206770
4Брыкин Андрей МеридианIIю2007
5Вепрев Кирилл МеридианIIIю2007
6Глухов Данил ДЮСШ-4 Новоуральск20088654606
7Голубков Евгений САШб/р2006250801
Вне конкурса, другой возраст
8Голяков Влад РАДУГАб/р2007
9Детков Егор "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2007
10Добрынин Григорий ДЮСШ-4 Новоуральск20081633481
11Ермаков Кирилл Родонитб/р20072082182
12Зайцев Денис Родонитб/р2008
13Зеленкин Артем ДЮСШ1920078655750
14Зелях Савелий Родонитб/р20082082197
15Золотов Иван Родонит2007
16Зыков Антон Тропа20071422977
17Клименков Влад РАДУГАб/р20082092052
18Колыгин Максим Родонитб/р20082082190
19Кропачёв Данил РАДУГАIIю20072092058
20Кузнецов Никита ТропаIIIю20082118030
21Мелковский Даниил Родонитб/р20082082162
22Михаилов Богдан "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2008233470
23Невьянцев Андрей ПеленгIIIю20081451258
24Никонов Александр ДЮСШ19IIIю20078010889
25Носков Алексей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2007
26Ожиганов Марк ДЮСШ1920078022001
27Орленко Игорь Ирбис20071422948
28Осминкин Семен Родонитб/р20081302034
29Ошурков Вячеслав Родонит20082004126
30Павлов Дионисий Родонитб/р20082300568
31Палкин Константин ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20071633484
32Полецкий Александр ПеленгIIIю2007
33Поляков Иван ДЮСШ19IIю2007233481
34Попов Федор Родонитб/р20081302036
35Потоскуев Михаил РАДУГАIIю20072092063
36Прокопьев Егор ИрбисIIIю20072129469
37Свалов Савелий ДЮСШ19IIю20081592006
38Сергеев Вячеслав ДЮСШ19IIю20088241028
39Солдатов Матвей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2007233493
40Суханкин Александр Родонитб/р20082082189
41Трубников Кэн "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2007206752
42Тумасов Кирилл РодонитIIю20082082161
43Ушаков Павел Родонитб/р20082082169
44Фролов Павел САШб/р2007000000
45Хлопов Александр Родонитб/р20082082191
46Черников Артём Титан(В.Салда)IIю2007
47Шапов Марк САШб/р20071009421
48Шкодин Егор РодонитIIю20072082202
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аптер Владимир РодонитI20052082168
2Баранов Матвей САШб/р2006000000
3Бармин Андрей САШб/р2005000000
4Батуев Арсений Родонит20062082194
5Батуев Максим Родонит20062082195
6Безнутров Александр ДЮСШ-4 НовоуральскI20058654843
7Василец Андрей ДЮСШ-4 Новоуральск20061633117
8Ватлин Роман ДЮСШ192005250818
9Воронцов Александр Родонитб/р2005
10Гирко Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2005233445
11Захаровский Константин ДЮСШ1920061413287
12Зыков Роман ДЮСШ19III20062101028
13Иванов Влас ДЮСШ-4 НовоуральскII20061633487
14Иванов Дмитрий "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2005
15Карпов Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2005206773
16Комаров Юрий ПеленгI20056991258
17Конфирович Роман ДЮСШ19IIю2006233465
18Копарейко Семен ДЮСШ-4 НовоуральскI20061633109
19Корюков Артём Родонит20062082171
20Кузеванов Владислав Родонит20062082186
21Кузнецов Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"III2005233427
22Мальцев Георгий ДЮСШ19III20058654696
23Мурзинов Андрей ЕкСВУ ЦСКАб/р20051422941
24Одегов Олег ЕкСВУ ЦСКАб/р20061422973
25Омельков Дмитрий ДЮСШ-4 НовоуральскI20058333155
26Охапкин Алексей САШIIIю20051412447
27Панов Артем РодонитI20052082178
28Петров Владимир ДЮСШ19I20058648653
29Рагимов Тимур ЕкСВУ ЦСКАб/р20061422534
30Рагимханов Асим РодонитI20052082176
31Рубцов Михаил ДЮСШ-4 НовоуральскI20051633103
32Рыбников Михаил ДЮСШ1920062101034
33Сагдиев Артем РодонитI20052082192
34Сельменских Егор ПеленгIII20061413265
35Смоленцев Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2005206757
36Соколов Иван МеридианIII20061233361
37Станков Алексей ДЮСШ19IIIю2006233482
38Степашкин Максим ДЮСШ192005238238
39Сурженко Федор ДЮСШ19III20068111980
40Федоров Алексей ПеленгII20051602247
41Халане Демис Чистый воздухI20061418964
42Харин Кирилл РодонитI20052082166
43Холоднов Алексей РодонитI20052082163
44Черняев Дмитрий РАДУГАIIIю20062092072
45Чмаев Антон ДЮСШ19III20058011109
46Чусов Глеб ЕкСВУ ЦСКАб/р20061422534
47Шамов Антон РАДУГА20062092065
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Павел ПеленгIII20041600925
2Багрецов Тимофей РодонитI20038662040
3Боярских Ролан САШI20031412534
4Гусев Андрей МеридианII20031408096
5Зотов Иван РАДУГА20042092073
6Косман Денис ЕкСВУ ЦСКАII20031422973
7Котельников Александр ДЮСШ1920042101032
8Логинов Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"III2004238092
9Назаров Тимофей ДЮСШ19I2003233412
10Несмелов Никита САШIII20031418976
11Николаев Андрей ДЮСШ19I2004233463
12Сафонов Александр Родонитб/р2004
13Сивков Дмитрий ДЮСШ-4 НовоуральскII20041633124
14Старицын Александр САШIIIю20041412460
15Топорков Артём РодонитI20038654821
16Тухватулин Данил "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2004206770
17Филин Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2003206764
18Фролов Егор ЕкСВУ ЦСКАб/р20031422993
19Худяков Александр ДЮСШ192004254985
М18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Михаил РодонитI20028654763
2Бац Константин ДЮСШ-4 НовоуральскI20021633483
3Баянов Лев ДЮСШ19II20022101033
4Бессонов Михаил РодонитКМС20028666422
5Быков Данила РодонитКМС20018638346
6Долгих Ростислав РАДУГАIIю2002
7Заболотный Антон САШКМС20011412535
8Замятин Никита ДЮСШ19I20028657088
9Казаков Александр САШ20012024892
10Кружалов Сергей ДЮСШ19КМС20029020705
11Микрюков Никита ДЮСШ19I20028654786
12Миронов Евгений САШIII20011418970
13Наумец Данил ЕкСВУ ЦСКАб/р2001
14Павлов Даниил САШIII20021418984
15Паливода Илья ДЮСШ19I20028654796
16Позмогов Илья РАДУГА20022092067
17Самойлов Егор РАДУГАII20012092075
18Трапезников Данил ЕкСВУ ЦСКАб/р2002
19Шарипов Ильяс ДЮСШ19КМС20028644304
М21 - 1985-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Дмитрий САШII19991418967
2Асоян Никита САШ- РОДНИКМС19948648846
3Ахмеров Александр Екатеринбург, личноКМС19878044440
4Ахтаров Данил АбрисКМС19968641048
5Байкенов Ерлан Екатеринбург, личноб/р1992
6Бенгард Владислав САШб/р19971412458
7Бессонов Андрей Родонитб/р19757200090
8Вальнев Владимир РодонитI19927402047
9Гречишкин Роман ДЮСШ-4-НовоуральскI20002086315
10Кокорин Александр В/ч 22316I1994
11Медведев Павел РАДУГАII1986
12Мингалеев Ильсур В/ч 22316I1991
13Морозов Андрей ДЮСШ19МС19848655821
14Назаров Алексей Екатеринбург, личноI19827205393
15Прокудин Станислав Екатеринбург, личноI19871413262
16Ремонтов Владимир Екатеринбург, личноКМС19861410746
17Саночкин Михаил в/ч 34081I19911395094
18Степанов Александр Кедр НовоуральскКМС19958654822
19Фрей Анатолий РодонитI19902300564
20Чагин Евгений Кедр НовоуральскКМС19918654721
21Чмаев Сергей ДЮСШ19КМС19977202498
22Шубенкин Алексей ДЮСШ19КМС19841600862
М21К - укороченные дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Александр ОриентКУрСI19838654842
2Зыков Андрей ТропаII19737204859
3Ивыгин Сергей ТропаIII19821404870
4Колташев Владислав Екатеринбург, личноб/р2001
5Коробейников Семен В/ч 22316I1996
6Логинов Владислав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р1977
7Низамов Сергей Чистый воздухIIIю19772007240
8Осинцев Алексей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р1978000000
9Скорб Станислав Чистый воздухII19771302256
10Шавкунов Сергей РодонитIII19761393876
11Шонохов Алексей ОриентКУрСI19918654765
12Ягупов Станислав Чистый воздухII19771005401
М35 - 1975-1984 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баннов Константин ОриентКУрСI19831417870
2Бодров Дмитрий РАДУГАII19832092060
3Ворванин Александр Екатеринбург, личноб/р19781424210
4Гладков Владимир ЦСКАб/р19767208397
5Карпов Александр Кедр Новоуральскб/р1976250738
6Крохмалев Сергей РодонитКМС19741302294
7Крылов Анатолий Кедр НовоуральскМС19681301141
8Мартюгин Павел Екатеринбург, личноб/р1982
9Прокопьев Сергей Чистый воздухМС19761394990
М45 - 1965-1974 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипин Сергей ЦСКАКМС19658654644
2Багрецов Александр Родонитб/р19712040031
3Бац Александр Кедр НовоуральскКМС1968250836
4Гречишкин Олег Кедр НовоуральскКМС19652086317
5Елисеев Павел "Малиновка"I1967
6Знаменщиков Дмитрий САШЗМС19701302251
7Иштыбаев Дмитрий ДЮСШ19I19722101038
8Кузнецов Лев Екатеринбург, личноб/р19727210441
9Михайловский Сергей Новоуральск, личноб/р19747211082
10Никонов Игорь ОриентКУрСI19651005141
11Сорокин Сергей Кедр НовоуральскI19711633442
12Яговкин Андрей УрФУб/р19662007266
М55 - 1955-1964 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баев Сергей "Малиновка"I1957250806
2Безводинских Сергей ЦСКА(Екатеринбург)КМС19601001513
3Закеев Альберт Екатеринбург, личноКМС1961250831
4Золотцев Виталий ЦСКАКМС19608644302
5Карпухин Валерий ЦСКАМС19561006944
6Корчагин Александр ЦСКА(Екатеринбург)КМС19581633500
7Косолапов Алексей ЦСКАII19602040844
8Чагин Владимир Кедр Новоуральскб/р19591633452
9Шафиков Равиль ДЮСШ19МС19588654800
10Шафиков Ринат ДЮСШ19КМС19608644315
11Шешенин Игорь ЦСКАМС19581407067
М65 - 1950-1954 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астапов Виталий ОриентКУрСI19541633499
2Волков Сергей ЦСКА(Екатеринбург)МС19541633205
3Ефремов Сергей ПолюсКМС19532124920
4Сергеев Владимир "Малиновка"I1954250206
5Стеценко Валерий ЦСКА(Екатеринбург)КМС1954250786
6Щербаков Юрий ФакелI1952250727
М70 - 1945-1949 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гохфельд Виктор ФакелКМС1944250751
2Комоватов Александр ЦСКА(Екатеринбург)б/р1949
3Разницын Леонид НоваторI1947250810
4Салаев Павел ДЮСШ-19 НОРДКМС1945250289
5Селяхин Леонид НоваторI1947250720
М75 - 1944 г.р.и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апокин Виктор НоваторI1936250808
2Гордеев Виктор ДЮСШ-19 НОРДб/р19421633473
3Малинин Михаил "Малиновка"I1942250298
4Самарцев Леонид ЦСКАКМС19431005412
5Соломеин Валерий ФакелКМС1939250726
6Шабашов Павел Факелб/р19368654943
7Эльконин Лев НоваторI19372041778

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.