Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Рязанская многодневка

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 08.05.2014 14:45 МСК

Список участников

Организатор

Лариса Рябова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 65)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2003 -2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Бурмистрова Алена Соколов-ЦентрIIIю2002166
2Коврова Дарья компас-клепикиIIIю2001
3Савельева Полина КСО РВВДКУб/р2006
Ж14 - 2001 - 2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Бережная Нелли зотов-центрIII200099
2Кирюшина Юлия 47 СОШIIIю2000
3Коврова Дарья компас-клепикиIIIю2001
4Кочоян Зина 47 СОШIIIю2001
5Леонова Оксана компас-клепики2001
6Лиснинчук Алена Казарина-ЦентрIIIю2000224
7Мусостова Кристина Соколов-Центр2001
8Оськина Кристина Соколов-ЦентрIII2000180
9Тырина Юлия Соколов-ЦентрIII2000185
10Хамитова Регина 47 СОШIIIю2000
Ж16 - 1999 - 1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Воронина Карина 47 СОШIIIю1999
2Горбунова Яна 49СОШ1999138
3Леонова Анастасия компас-клепикиII2000
4Мартиросян Виктория 49СОШ1999137
5Рогова Ксения Соколов-ЦентрI1998183
6Ромашкина Анастасия 49СОШ1999139
7Шиманская Мария Соколов-ЦентрII1999186
Ж18 - 1997 - 1996
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андрейкина Анна КСО РВВДКУб/р1992211
2Мещерякова Анастасия Казарина-ЦентрIII199633
3Феоктистова Ольга Казарина-ЦентрIIIю199798
Ж35 - 1979 - 1963
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Леонова Наталья компас-клепикиб/р1973
2Новикова Ольга Волнаб/р1972206
3Савельева Наталья КСО РВВДКУб/р1974
Ж50 - 1962 и стпрше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Лукашис Ирина Волнаб/р1962253
2Шибанова Светлана Горизонтальб/р1947
М12 - 2003 - 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андреев Олег Соколов-ЦентрIIIю2002188
2Журкин Никита Соколов-ЦентрIIIю2002189
3Козин Никита зотов-центрб/р2002123
4Матюхин Даниил зотов-центрб/р2002121
5Савельев Ярослав КСО РВВДКУIIIю2004151
М14 - 2001 - 2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Агальцов Никита зотов-центрб/р2001219
2Кузнецов Константин 47 СОШIIIю2001
3Ленинг Егор 47 СОШIIю2001
4Масленников Дмитрий 47 СОШIIIю2001
5Медведев Александр Соколов-ЦентрIII2000179
6Павлов Константин Казарина-ЦентрIIю200176
7Смородин Дмитрий 47 СОШIIIю2001
8Шин Константин зотов-центрб/р2001124
М16 - 1999 -1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Дёмин Александр 47 СОШIIIю1999
2Зубарев Андрей 16 СОШI1999
3Зубарев Андрей 16 СОШI1999
4Иванов Павел зотов-центрI1998105
5Кашурников Денис 47 СОШII1999
6Павлов Семен Казарина-ЦентрII1999222
7Паюн Ярослав Чучковский р-н, личноI1998
8Шульгин Владимир компас-клепикиII1999
М18 - 1997 - 1996
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андрейкин Алексей КСО РВВДКУКМС1987
2Воднев Антон КСО РВВДКУIII1994154
3Липатов Артем КСО РВВДКУII1994155
4Меркулов Владислав КСО РВВДКУI1994
5Минеев Кирилл КСО РВВДКУб/р1994263
6Молчанов Егор КСО РВВДКУб/р1995208
7Попов Павел 16 СОШIII1997
8Семкив Роман КСО РВВДКУб/р1994152
9Скуцкий Владимир зотов-центрI1997111
10Шамин Дмитрий 16 СОШII1997
11Шибанов Владимир ГоризонтальI1980
М35 - 1979 - 1963
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Лазарев Игорь Рязань, личноI1964
2Лукашис Валерий ВолнаII1963203
3Новиков Геннадий Волнаб/р1972207
4Савельев Максим КСО РВВДКУIII1979
М50 - 1962 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Шибанов Александр Горизонтальб/р1944