Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Московское Лето 2019, 12 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 23.07.2019 22:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 146)

Выгрузить в файл для программы:   
D1 Ж21-54 ЛЕТ - D1 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Атлетова Мария Ватулиноб/р19888643034Оплачено
2Костылева Анна Курган, личноКМС19811413237Оплачено
3Кремена Евгения МГУКМС19888656088Оплачено
4Сирота Валерия Москва ВАО, личноб/р19721901912Оплачено
5Степанова Наталья Азимут-Мытищиб/р19778643745Оплачено
6Фоминых Ирина Москва СЗАО, личноб/р1987Ожидает оплаты
7Хижняк Тамара Москва САО, личноII19688643033Оплачено
D1 М21-59 ЛЕТ - D1 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимов Алексей Москва ВАО, личноб/р19768648649Оплачено
2Бабьев Николай Хорошево СШ№102КМС19778631547Оплачено
3Бондаренко Владимир Москва ЮАО, личноб/р19761420941Оплачено
4Бояров Юрий Москва ЮЗАО, личноб/р1978Оплачено
5Буянов Артемий МИИГАиККМС19968631530Оплачено
6Винокуров Аркадий Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р1986Оплачено
7Гейко Роман Новокузнецк, личноб/р1995Оплачено
8Горланов Александр Москва СВАО, личноб/р19811037455Оплачено
9Давыдов Дмитрий ОК "Цемент"I19678629216Оплачено
10Демещик Павел ТК МАИII19758643728Ожидает оплаты
11Дубин Андрей ЩукиноI19748631532Оплачено
12Дуровин Дмитрий Москва СВАО, личноб/р19638643709Оплачено
13Егоров Сергей Малина - ЯрославльIIю1991Оплачено
14Жильченко Константин Москва ЮАО, личноб/р19788160000Оплачено
15Забабуркин Павел Красногорск, личноII19847205380Оплачено
16Зозуля Вячеслав lionI19728638318Оплачено
17Зыгало Вячеслав ДубнаI19941452491Оплачено
18Казаков Константин ТАИИI19838444888Оплачено
19Калашников Андрей СорокиII19859111085Ожидает оплаты
20Калюжный Александр ЮЗАО-ТеамI19761777255Оплачено
21Караганов Вадим Черный Лисб/р19608631527Оплачено
22Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Ожидает оплаты
23Каштанов Вадим Москва, личноб/р19838656082Оплачено
24Кленов Денис Москва СЗАО, личноб/р19758654871Оплачено
25Ковалев Александр Красногорский р-н, личноII19821403847Оплачено
26Коваленко Евгений Одинцовский р-н, личноI19948654637Оплачено
27Кузнецов Олег Одинцовский р-н, личноб/р19778650648Оплачено
28Лексин Олег КотикиКМС19778654966Ожидает оплаты
29Лопатин Александр Аралияб/р19788652393Оплачено
30Маренков Александр ССО МИФИI19908652403Оплачено
31Михейчев Игорь personalyб/р19871404742Оплачено
32Назаров Андрей Хорошево СШ№102I19878643727Ожидает оплаты
33Никитин Леонид Ориента-КунцевоI19698631557Ожидает оплаты
34Ольшанский Сергей Steep Hillб/р19867507611Ожидает оплаты
35Панов Дмитрий Москва Зеленоградский АО, личноб/р1987Оплачено
36Пирогов Александр Москва СВАО, личноI1993Оплачено
37Погудин Валентин Москва ЮЗАО, личноб/р19831633349Оплачено
38Поляков Павел Истринский р-н, личноб/р1981250941Оплачено
39Прокофьев Глеб CRAFT-ОРИЕНТАКМС19961060396Оплачено
40Проценко Алексей СК ФотонI19758631545Ожидает оплаты
41Роменский Дмитрий Ориента-ВеснаI19911302233Оплачено
42Рублев Сергей Азимут-Мытищиб/р19818300181Оплачено
43Сайдаков Дмитрий Москва ВАО, личноб/р19722004090Оплачено
44Салимов Данил Ориента Ski-OКМС19888631528Оплачено
45Степанов Вадим Зеленоградб/р19738645046Оплачено
46Струков Иван СШ №102I19981009364Оплачено
47Тихомиров Алексей Азимут-Мытищиб/р19788661761Оплачено
48Федоров Дмитрий Долгопрудный, личноII19841007039Оплачено
49Цветков Леонид Нижний Новгород, личноМС1996895766Ожидает оплаты
50Цветков Леонид СДЮСШОР№12 МАРТМС19969200414Ожидает оплаты
51Шабалкин Владимир НовопетровскI19981555544Оплачено
D1 МЖ0-20 ЛЕТ - D1 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бабьев Николай Хорошево СШ№102I20021005376Оплачено
2Колесов Игорь МАУ СШ ГореловаIII20028647653Оплачено
3Медведева Анастасия "Ирбис"I20042131797Оплачено
4Саламатов Алексей Москва СЗАО, личноII20078118125Ожидает оплаты
5Саламатов Дмитрий Москва СЗАО, лично20088118126Ожидает оплаты
6Терпугов Никита МИИГАиКII20009871789Оплачено
7Шабалкин Михаил НовопетровскIIIю20031555522Оплачено
D1 МЖ60-99 ЛЕТ - D1 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баринов Сергей КрасногорскI19558170000Оплачено
D2 Ж21-54 ЛЕТ - D2 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Васильева Екатерина Москва СЗАО, личноб/р19818654874Оплачено
2Гаськова Валерия Тула, личноб/р19821007941Оплачено
3Голуб Оксана Железнодорожный, личноб/р19867700888Оплачено
4Гусева Мария Рыбинск СатурнI19881415859Оплачено
5Ершова Ася Сергиев Посадб/р19818646233Оплачено
6Киричук Екатерина Красногорск, личноI1989Ожидает оплаты
7Коваленко Екатерина ТК МАИб/р19849175806Оплачено
8Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р19902090507Оплачено
9Меньшутина Кристина Котики, впередб/р1981Оплачено
10Метлина Марианна Лыткарино, личноII19799170879Оплачено
11Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
12Пташник Ольга Москва ЦАО, личноб/р1991Оплачено
13Стальмакова Виктория Раменский р-н, личноб/р1994Ожидает оплаты
14Тихомирова Юлия Азимут-Мытищиб/р19788654869Ожидает оплаты
15Торохова Жанна Ориента-СКРУМб/р19791232019Оплачено
16Цветаева Цветаева КоролевII19651001696Оплачено
17Шеина Мария ССО МИФИб/р19928656090Оплачено
D2 М21-59 ЛЕТ - D2 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Биглов Зуфар Москва ЮЗАО, личноб/р19634632507Оплачено
2Богатырев Александр Москва САО, личноII19981403839Оплачено
3Бондарев Олег Москва СЗАО, личноб/р19702070491Оплачено
4Борноволов Арсений Сергиев Посадб/р19708645032Оплачено
5Другов Александр МАУ СШ ГореловаI19838647657Ожидает оплаты
6Киров Алексей Истринский р-н, личноIII19761428806Оплачено
7Ключников Артем Красногорский р-н, личноII19838655972Оплачено
8Кожуховский Дмитрий XC-DISCOUNTКМС1980Оплачено
9Лусников Роман Москва ЮЗАО, личноб/р19778652414Ожидает оплаты
10Метлин Сергей Лыткарино, личноб/р1983Оплачено
11Насибуллин Рушан Москва СВАО, личноб/р19741403832Оплачено
12Окин Артем Москва СЗАО, личноб/р19781420879Оплачено
13Поспелов Даниил Москва, личноб/р19891417885Оплачено
14Рябинкин Алексей СК Фотонб/р19771426398Оплачено
15Семакин Виктор Москва ЮАО, личноб/р1991Оплачено
16Сканави Павел Москва САО, личноб/р19788000269Оплачено
17Стальмаков Владимир Раменский р-н, личноб/р1991Ожидает оплаты
18Уфимцев Алексей Котики, впередб/р1972Оплачено
19Цыганов Николай Москва СЗАО, личноб/р1982Оплачено
D2 МЖ0-20 ЛЕТ - D2 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бабьева Евдокия Хорошево СШ№102III20041005359Оплачено
2Биглов Камиль Москва ЮЗАО, личноб/р2002Оплачено
3Рябинкин Семен СК ФотонI20062040807Оплачено
4Сердюков Тимофей СШ №102II20078118128Оплачено
D2 МЖ60-99 ЛЕТ - D2 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гундоров Сергей Красногорск, личноI19558643715Оплачено
2Илюхин Владимир Ветерб/р19571007949Оплачено
3Хальпуков Леонид Красногорск, личноб/р1959Оплачено
4Шофинов Владимир Владимир Москва ВАО, личноII19578652410Оплачено
D3 Ж21-54 ЛЕТ - D3 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Дубровская Оксана Москва ЮЗАО, личноб/р19681428791Оплачено
2Лавришина Мария Сокольники-РУДНб/р1981Оплачено
3Лексина Виктория КотикиII19768111333Ожидает оплаты
4Мальцева Юлия Искательб/р19779101747Оплачено
D3 Ж55-59 ЛЕТ - D3 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Говорова Алла Москва СЗАО, личноб/р19641395065Оплачено
2Захарова Ольга ВиватIIIю1963700900Ожидает оплаты
D3 М21-59 ЛЕТ - D3 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Безденежных Максим Москва СЗАО, личноб/р19894632421Оплачено
2Дутов Данил XC-DISCOUNTб/р1983Оплачено
3Кнотько Александр МГУI19712102454Оплачено
4Левит Сергей Сокольники-РУДНб/р1974Оплачено
D3 МЖ0-20 ЛЕТ - D3 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Метлина Вера Лыткарино, лично2007Оплачено
2Олейниченкова Светлана СШ Химки20088041006Оплачено
3Рябинкина Полина СК Фотон20082124961Оплачено
4Сошников Данила Хорошево СШ№102III20071423759Оплачено
5Тихомирова Ольга Азимут-Мытищи20088652984Оплачено
6Трофимова Надежда О-клуб20051302029Оплачено
D3 МЖ60-99 ЛЕТ - D3 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Ожидает оплаты
2Даниленко Юрий Москва СЗАО, личноIII19458652409Оплачено
3Качалин Андрей ЛучIII19551005354Ожидает оплаты
4Крылова Нина Москва САО, личноIII19487000039Оплачено
5Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19471301479Ожидает оплаты
6Мещерякова Валентина билдерМС19488630816Ожидает оплаты
7Предтеченский Валентин Москва СВАО, личноIII19392024822Ожидает оплаты
8Якимушкин Александр Москва ЮАО, личноII19511301231Оплачено
D4 Ж21-54 ЛЕТ - D4 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Лопатина Юлия Аралияб/р1981Оплачено
D4 МЖ0-20 ЛЕТ - D4 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Винокуров Олег Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р2012Оплачено
2Винокурова Елизавета Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р2009Оплачено
3Другов Дмитрий МАУ СШ Гореловаб/р20122090528Оплачено
4Другов Максим МАУ СШ Гореловаб/р20101393670Оплачено
5Карпова Арина O-DEAF Москваб/р2006237059Оплачено
6Кузнецова Софья Одинцовский р-н, личноб/р2005Оплачено
7Олейниченкова Анна СШ Химки20092113985Оплачено
8Торохов Лев Ориента-СКРУМIIю20102126474Оплачено
9Федоров Даниил Долгопрудный, личноб/р20104632453Оплачено
D4 МЖ60-99 ЛЕТ - D4 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Лысенко Сергей Малахит СуперIII1944238653Оплачено
2Серебряков Рудольф Рудольф Малахит Суперб/р19391302210Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Москва