Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок ФСО Брянской области 2019, 2-й этап + Всемирный день ориентирования

2 дня - 2 старта. Суббота - горный спринт в "Соловьях", воскресенье - классика в Стяжном со стартом и финишем у озера. Оба дня старт с 10:00, т.к. позже очень жарко

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 24.05.2019 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Владислав Сияльский
8 920 852 59 96 Юрий Хохловский

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 96)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

  • A (27)
  • B (29)
  • C (15)
  • D (15)
  • E (10)

A - МБ, 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асосков Алексей Брянск, личноб/р199061021442
2Бакин Павел КОМЕТАII198610000232
3Березницкий Юрий Брянск, личноI1973207057612
4Гапеев Сергей Брянск, личноб/р198523001082
5Грымзин Алексей Выгоничский р-н, личноII19688898172
6Карпенко Михаил Брянск, личноб/р199112
7Корзанов Евгений "Ирбис"III198514274382
8Королёв Иван "Ирбис"II200421014702
9Корсиков Алексей КОМЕТАб/р198912
10Корытин Владимир Брянск, личноII195720705772
11Корытин Максим Брянск, личноIII198121172302
12Майоров Виталий PBGМС19816599242
13Марченко Алексей Солнышкоб/р198984019892
14Медведев Александр "Ирбис"I200421318992
15Нехитров Вадим Брянск, личноI198920694262
16Никитонов Юрий NEXT-Людиновоб/р1983100703012
17Петров Максим Брянск, личноII1989141554712
18Рубаненков Александр СГАФКСТб/р1997140458612
19Семин Андрей Людиновский р-н, личноIII198414271642
20Серов Сергей Людиновский р-н, личноII197514048682
21Сияльский Владислав Брянск, личноб/р196616022812
22Сухоруков Владимир Вымпел-Брянскб/р1956160231012
23Сухоруков Евгений МагнитIII198920705752
24Сухоруков Игорь Вымпел-Брянскб/р198714274702
25Титенков Пётр Брянск, личноI1983160228912
26Шанин Владимир Смоленск, личноКМС1979209215012
27Шувалов Евгений ЦДиЮТиЭ города БрянскаII19772
B - М16,18,50, ЖБ, 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андронов Борис КалугаI196016338542
2Афанасьев Андрей "Ирбис"I200621317042
3Бирюкова Екатерина ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р199713020192
4Гречихина Ольга КалугаII197313937952
5Грызунов Андрей ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаII200114274752
6Дейкин Даниил ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIю200345072032
7Дыко Дмитрий PBGII196986547972
8Ермилова Алина "Ирбис"I200421317012
9Ефимова Мария "Ирбис"200221317032
10Завадский Юрий "Ирбис"200521317022
11Захаров Михаил Вымпел-Брянскб/р196016022912
12Игнатьева Екатерина ЦДиЮТиЭ города БрянскаIII200345072062
13Карев Кирилл ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаII200314154382
14Карпенко Ирина Брянск, личноб/р199012
15Кузнецов Евгений ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаII200310079402
16Малинин Даниил Магнит200302
17Медведева Анастасия "Ирбис"I200421317972
18Мокеров Кирилл ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII200314274632
19Новицкий Константин Брянск ФортунаIII1963207058012
20Опалев Василий ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII196214237632
21Остроумова Мария Людиновский р-н, личноIII198214274582
22Панков Федор Магнит20032
23Петрова Ольга Брянск, личноб/р198812
24Пронкин Никита ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2002450721012
25Соболев Олег PBGКМС196782666672
26Соловьёв Владимир БРЯНСК личноб/р1956142746512
27Степанова Анастасия ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р198313011932
28Усанова Елена, 1984 Елена Брянск, личноб/р19842
29Шарова Татьяна КалугаIII197313950962
C - М14,60, Ж16,18,50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акулов Александр Брянск, личноб/р1953160228212
2Беленко Ирина ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р200345072052
3Воль Нина Калугаб/р195916336282
4Гребенникова Татьяна ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII20032
5Гридина Надежда Брянск, личноI1958206940712
6Губоренков Аким ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю200645072012
7Инюхина Анна МагнитIII20032
8Киселёв Николай ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю200545072072
9Киселёв Фёдор ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю200646567392
10Максимов Василий Брянск, личноб/р19512
11Попова Татьяна Вымпел-Брянскб/р19602
12Протченко Карина ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р200445072002
13Струкова Альбина Брянск, личноб/р19612
14Сухорукова Лариса Вымпел-БрянскIII196416023012
15Тимошина Елизавета МагнитIIIю200302
D - М12,70, Ж12,14,60,70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акулова Алина ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю200646567362
2Гончарова Дарья ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р20062
3Губоренков Леонид ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю2007450720212
4Дрозденко Светлана ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю200645072042
5Лях Вероника ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р20052
6Малашенко Валерий БРЯНСК личноб/р19462
7Микищенко Валерий Брянск, личноб/р1949140485812
8Мосина Мария ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р20062
9Павловская Нина БРЯНСК личноб/р19502
10Ребик Мария ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю2007465673712
11Сидоряко Наталья ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р200645072112
12Сухорукова Надежда Магнитб/р195520407172
13Титенкова Ольга Брянск, личноб/р19482
14Трофимов Максим Брянск, личноб/р20072
15Трошкина Надежда Калугаб/р194613938082
E - МЖ10, Ж12 и Новички любого возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефимов Валерий БРЯНСК личноб/р19392
2Ефимов Тимофей "Ирбис"б/р201146518512
3Карташов Альберт БРЯНСК личноб/р19352
4Семкина Александра "Ирбис"б/р201021350282
5Семкина Дарья "Ирбис"б/р201021349802
6Смыков Иван "Ирбис"б/р201046518542
7Трофимова Юлия Брянск, личноб/р19742
8Усанова Дарья Брянск, личноб/р20102
9Ушкалов Илья ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2009450720912
10Хохлов Василий ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2009450720812

Другие события, Ориентирование, Брянская обл.