Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

25 мая 2019 (сб)   Белгород, Пескарьер

Чемпионат, Первенство, Кубок области по спортивному ориентированию

25 мая - кросс-классика (л/м Сосновка, пескарьер) старт в 11.30

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 23.05.2019 22:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 260)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2009 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аксёнова Карина СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2012
2Баранова Дарья БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
3Бородкина Надежда ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2009
4Варчук София ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
5Гасанова Диана БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2011
6Гвоздёва Арина МБУ СШIIIю2010
7Ишмухаметова Ксения ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2011
8Коробкова Елена БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2010
9Котенёва Елизавета БОЦДЮТиЭ Вб/р2009
10Матузова Ника БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2010
11Мерзликина Ксения БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
12Мирошниченко Ксения ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
13Мисливец Александра ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
14Никитина Мария БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2010
15Приходько Полина СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2009
16Пыханова Мария БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2009
17Рыбцова Анастасия ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2010
18Сафонова Мария БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
19Сивых Александра БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2009
20Сиянбиль Валентина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2011
21Сычева Вероника БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009
22Федорова Дарья БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2009
23Чуева Алина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
24Юрова Лидия ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2010
Ж12 - 2007 - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамова Виктория МБУ СШ2007
2Бойко Марианна БОЦДЮТиЭ Шебекино2008
3Гнедашова Олеся БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2008
4Дятлова Диана БОЦДЮТиЭ И2007
5Евсюкова Алиса ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2008
6Кемзура Дарья БОЦДЮТиЭ АтлантIIю2008
7Константинова Анна Белгород - СпартакIIIю2007
8Коробкова Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2007
9Кулиниченко Анастасия БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
10Леонова Екатерина БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2008
11Литошенко Софья БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2008
12Новикова Мария Белгород - Спартак2008
13Перепелица Алена ЦДЮТЭ Неминущий2007
14Пыханова София БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2008
15Смирнова Софья БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
16Тарасова Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2008
17Тыщенко Анастасия БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
18Цура Кира БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2007
19Эсауленко Милена БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
Ж14 - 2005 – 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анчипорова Варвара "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIю2005
2Барышенская Анна БОЦДЮТиЭ Белгородский район2006
3Борисевич Алена БОЦДЮТиЭ И2006
4Вирютина Алёна СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)I2005
5Волобуева Александра БОЦДЮТиЭ Лотос2005
6Выходцева Анна БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2006
7Гузева Кристина БОЦДЮТиЭ Компас2006
8Даньшина Дарья БОЦДЮТиЭ Шебекино2005
9Демьянова Софья БОЦДЮТиЭ КомпасIIю2006
10Дудченко Инна БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2005
11Игольникова Татьяна "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2005
12Ковыляева Валерия БОЦДЮТиЭ ИIII2006
13Король Екатерина ЦДЮТЭ ГостищеваII2005
14Литошенко Полина БОЦДЮТиЭ Ориентир2006
15Макайденко Дария ЦДЮТЭ Гостищева2006
16Мостовая Мария БОЦДЮТиЭ И2006
17Подгорная Ирина БОЦДЮТиЭ Лотос2006
18Смородинова Анна ЦДЮТЭ Гостищева2006
19Сычева Ирина БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2005
20Томаровская Екатерина БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2006
21Чеснокова Мария БОЦДЮТиЭ Компас2006
22Юрьева Светлана БОЦДЮТиЭ ОриентирII2005
Ж16 - 2003 – 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борисова Мария "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2004
2Будникова Юлия БОЦДЮТиЭ ОриентирI2003
3Ваулина Надежда БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2003
4Герун Александра ЦДЮТЭ ГостищеваI2004
5Дрожжинова Анастасия БОЦДЮТиЭ АтлантI2003
6Зайковская Екатерина БОЦДЮТиЭ ЛотосI2004
7Калашникова Вероника БОЦДЮТиЭ ЛотосIII2004
8Михайлюкова Екатерина Белгород - СпартакКМС2003
9Надёжина Елена БОЦДЮТиЭ КомпасI2004
10Трапезникова Арина ЦДЮТЭ ГостищеваII2004
11Фесенко Софья БОЦДЮТиЭ КомпасI2004
Ж18 - 2001– 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Курганская Анастасия БОЦДЮТиЭ ИКМС2002
2Липатова Алена БОЦДЮТиЭ КомпасI2001
3Томаровская Ульяна БОЦДЮТиЭ ШебекиноКМС2002
4Усова Юлия БОЦДЮТиЭ ИКМС2001
5Цыбульник Надежда СШОР " Спартак "КМС2001
Ж21 - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеева Ксения Белгород, личноб/р1993
2Григорьева Анастасия БОЦДЮТиЭ КомпасМС1998
3Филатова Елена Белгород - СпартакМС1982
4Цыбульник Анастасия Белгород - СпартакКМС1998
Ж40 - 1979
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богданова Людмила БОЦДЮТиЭ ИI1973
2Бойко Татьяна БОЦДЮТиЭ ШебекиноI1975
3Гостищева Светлана ЦДЮТЭ ГостищеваI1965
4Дмитриева Елена БОЦДЮТиЭ ОрионI1976
5Лукашова Елена БОЦДЮТиЭ КомпасМС1969
6Перемышлева Лариса Спартак -- Перемышлевб/р1974
7Руденко Елена ТЕМПI1969
8Степанова Марина Старый плутКМС1962
9Шевченко Ольга Белгород, личноб/р1975
Ж60 - 1959
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Коржова Лариса Старый плутI1956
2Кулиниченко Ярина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1955
3Чуева Наталья БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1955
Ж70 - 1948 - 39
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Новикова Людмила Белгород - Спартакб/р1948
М10 - 2009 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алиев Ринат БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2009
2Бабухин Дмитрий БОЦДЮТиЭ Чб/р2009
3Батаев Максим БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
4Бондаренко Георгий ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
5Бородаенко Илья БОЦДЮТиЭ Чб/р2010
6Василенко Матвей СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2011
7Вирютин Александр СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2011
8Войтенко Степан БОЦДЮТиЭ ЧIIIю2011
9Волков Фёдор БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
10Гаврилов Глеб МБУ СШIIIю2010
11Германов Даниил БОЦДЮТиЭ ИIIIю2009
12Гончаров Дмитрий БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009
13Горбунов Никита ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
14Ефимов Макар БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2009
15Звягинцев Лев БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
16Зубарев Григорий СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2011
17Кобяков Макар ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2009
18Колногузенко Иван ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2009
19Комаров Фёдор СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2011
20Кривошапов Михаил ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2010
21Мальцев Андрей БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
22Малюшин Артем БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
23Маслов Артём СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2010
24Межаков Артём СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)IIIю2010
25Мешков Виктор БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2012
26Михайлюков Никита Белгород - СпартакIIю2010
27Монаков Кирилл БОЦДЮТиЭ Чб/р2010
28Морозов Лев БОЦДЮТиЭ Иб/р2014
29Постолов Максим БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2009
30Ращупкин Максим ЦДЮТЭ Неминущийб/р2010
31Рукавцов Алексей МБУ СШIIIю2010
32Свиридов Арсений БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
33Сергеев Егор ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2011
34Стряпчий Андрей БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
35Стряпчий Владимир БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
36Томаровский Федор БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009
37Тыщенко Георгий БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
38Ушкалов Роман БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009
39Фатеев Егор СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2010
40Федоренко Иван БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
41Чуев Андрей БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2011
М12 - 2007 – 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Максим БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2008
2Алехин Артем ЦДЮТЭ Гостищева2007
3Балдин Максим БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
4Борченко Алексей ЦДЮТЭ Неминущийб/р2008
5Вервейко Дмитрий ЦДЮТЭ Неминущий2007
6Войнов Кирилл ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2008
7Войтенко Фёдор БОЦДЮТиЭ Ч2007
8Галаган Георгий ЦДЮТЭ Гостищева2008
9Герасимов Роман Белгород - СпартакIIIю2008
10Губарев Иван БОЦДЮТиЭ Вб/р2008
11Данилов Арсений ЦДЮТЭ Сребняк Белгород2007
12Ефимов Дмитрий ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007
13Захаров Кирилл ЦДЮТЭ Сребняк Белгород2008
14Карпенко Даниил ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007
15Кашицин Артем БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2008
16Козырев Александр Белгород - Спартак2007
17Коптев Матвей МБУ СШ2007
18Котельников Кирилл СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2008
19Кочин Тимофей ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2008
20Кривошапов Илья ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2008
21Курганский Михаил БОЦДЮТиЭ ИIIю2008
22Лохматов Владислав МБУ СШ2008
23Лычев Артём Белгород, личноб/р2008
24Меженин Илья БОЦДЮТиЭ Ч2007
25Мешков Станислав БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2007
26Миронов Степан БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2007
27Молодцов Вячеслав ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2007
28Мурадян Арутюн БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2007
29Никитин Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
30Онуфриенко Матвей Белгород - Спартак2007
31Петров Никита БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
32Погорелов Андрей ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2008
33Ращупкин Сергей ЦДЮТЭ НеминущийIIю2008
34Решетняк Алексей Белгород - СпартакIIIю2007
35Савенков Егор БОЦДЮТиЭ Компас2007
36Снетков Кирилл Белгород - Спартак2007
37Сорокин Арсений БОЦДЮТиЭ Ч2007
38Сорокин Егор БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
39Товстенко Алексей БОЦДЮТиЭ Иб/р2007
40Фалькин Иван ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2008
41Хрипта Лев БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2008
42Худобин Борис ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2008
43Штоколов Назар БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2007
44Юстицкий Данилл ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2008
45Яковлев Кирилл Белгород - Спартак2008
М14 - 2005 – 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабакин Дмитрий МБУ СШIIIю2006
2Бадюля Степан БОЦДЮТиЭ КомпасII2006
3Баранов Артем ЦДЮТЭ Гостищева2006
4Водопьянов Максим БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2005
5Германов Никита БОЦДЮТиЭ ИIIIю2006
6Жихарев Иван "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2006
7Карякин Виктор "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2006
8Колтунов Артем БОЦДЮТиЭ Лотос2005
9Мартыненко Михаил МБУ СШII2006
10Морозов Владислав БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2006
11Неткачев Даниил БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2006
12Павленко Кирилл БОЦДЮТиЭ Лотос2005
13Правицкий Андрей БОЦДЮТиЭ Лотос2006
14Фалькин Григорий ЦДЮТЭ Гостищева2006
15Чёркин Яков МБУ СШIII2005
16Шахов Александр МБУ СШII2006
17Щепин Дмитрий МБУ СШII2006
18Юров Алексей ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2005
М16 - 2003 – 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Астахов Евгений СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)I2004
2Безводинских Захар СШОР " Спартак "I2003
3Зарахович Игорь БОЦДЮТиЭ ЛотосI2004
4Ивашов Андрей БОЦДЮТиЭ КомпасIII2003
5Калашников Леонид БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2003
6Кудасов Игорь БОЦДЮТиЭ Атлант2004
7Курицын Иван МБУ СШI2003
8Меняев Даниил ЦДЮТЭ Сребняк БелгородII2003
9Молчанов Владислав БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2003
10Овчаров Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2004
11Пересыпкин Тихон "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2004
12Савенков Семен БОЦДЮТиЭ КомпасI2004
13Сапожников Андрей БОЦДЮТиЭ ИIIIю2004
14Синельников Денис "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2004
15Ткачев Данил Белгород - СпартакI2003
16Щербинин Артем "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIю2004
М18 - 2001– 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Маслов Андрей БОЦДЮТиЭ ШебекиноКМС2001
2Нагайцев Антон БОЦДЮТиЭ КомпасКМС2001
3Петровский Максим БОЦДЮТиЭ КомпасI2002
М21 - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бибиков Евгений БОЦДЮТиЭ ОрионКМС1984
2Борисов Александр "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI1990
3Горбачев Артём Белгород, личноб/р1994
4Гостищев Андрей ЦДЮТЭ ГостищеваII1989
5Данилов Сергей Яковлевский городской округб/р1987
6Дрёмов Сергей Яковлевский городской округб/р1988
7Мещеряков Владислав БОЦДЮТиЭ КомпасМС1997
8Морозов Виталий БОЦДЮТиЭ ИI1986
9Новомлинский Виталий Яковлевский городской округб/р1990
10Осадчий Артем Белгород, личноI1996
11Поздняков Сергей Яковлевский городской округМС1994
12Репин Андрей ЕТМI1989
13Чепурных Евгений ЦДЮТЭ ГостищеваI1997
М40 - 1979
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акинин Вячеслав Яковлевский р-нб/р1960
2Безруков Андрей Ракитноеб/р1969
3Бочарников Владимир Шебекинский р-н, личноI1964
4Ивашов Борис БОЦДЮТиЭ КомпасII1973
5Кислых Алексей Шебекинский р-н, личноб/р1978
6Кулешов Андрей Белгород, личноб/р1973
7Михайлюков Андрей Белгород - Спартакб/р1975
8Неминущий Владимир ЦДЮТЭ Неминущийб/р1962
9Обухов Дмитрий Ракитноеб/р1968
10Перемышлев Валерий Спартак -- Перемышлевб/р1965
11Перепелица Михаил Шебекинский р-н, личноб/р1973
12Перепелица Олег Белгород ЛИЧНОб/р1979
13Репин Игорь ЕТМб/р1963
14Сальников Евгений Белгород, личноб/р1974
15Сорокин Денис Динамикб/р1978
16Тяжкороб Юрий ЦДЮТЭ ГостищеваI1962
М60 - 1959
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Мерзликин Олег БОЦДЮТиЭ ОриентирIII1956
2Токарь Валерий Белгород, личноб/р1959
3Черных Юрий Белгородский районб/р1958
4Чуев Александр БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1955
М70 - 1948 - 39
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лукин Герман Старый плутб/р1937
2Обод Александр Старый плутI1937
3Палий Александр Старый плутI1948
4Пестовский Евгений Старый плутI1948
5Попов Анатолий Старый плутI1940
6Ситников Николай Старый плутI1945

Другие события, Ориентирование, Белгородская обл.