Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Пензенской области по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 12.06.2019 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Алексей Толстоухов
89603162489 Алексей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 210)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борисова Маша Кентавр ТолстоуховIIю200912345
2Борисова Настя Кентавр ТолстоуховIIю200912345
3Воскресенская Елизавета СШ№7 Ситниковаб/р201012345
4Казурова Вероника Горизонтб/р2011464821012345
5Лесюк Милана СШ№7 Ситниковаб/р201012345
6Оськина Ольга ФоксТИМIIю2009699063912345
7Ошкина Елизавета Гермес ОблСЮТурIIю2009140671212345
8Перфилова Дарья ГоризонтIIIю2009464820912345
9Романова Мария ФоксТИМIIIю2010464822012
10Савенко Алиса ФоксТИМIIю2009464821112345
11Санникова Анна ФоксТИМIIIю2010140834112
12Шумейко Анна СШ№7 Ситниковаб/р201012345
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасова Елизавета СШ№7 Ситниковаб/р200712345
2Балашова Амина Полюс Мокшанский район200712345
3Гавро Ульяна Кентавр Толстоуховб/р200812345
4Гашина Софья СШ№7 Ситниковаб/р200712345
5Измайлова Дарья СШ№7 Ситниковаб/р200712345
6Курносова Мария Полюс Мокшанский районIIIю200612345
7Ленина Юлия СШ№7 Ситниковаб/р200712345
8Моргунова Полина СШ№7 Ситниковаб/р200712345
9Никитина Дарья Гермес ОблСЮТурIII2007140671812345
10Питикова Мария ФоксТИМIIIю200712345
11Серова Анастасия Полюс Мокшанский районIIю200812345
12Слепова Вероника ФоксТИМIIю200812345
13Смирнова Ирина ФоксТИМIIIю200812345
14Цыбулова Анна Кентавр ТолстоуховIIIю200812345
15Цыбулова Ксения Кентавр ТолстоуховIIю200812345
16Шелковская Светлана ФоксТИМIIю20086990749345
17Шурганова Кира Кентавр Толстоуховб/р200812345
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балашова Дарья Горизонт2006464820212345
2Бурмистрова Валерия Гермес ОблСЮТурб/р2005140671312345
3Емелина Анна ФоксТИМIII2006205555612345
4Журавлева Полина Полюс Мокшанский район200512345
5Исаева Полина Полюс Мокшанский районI200512345
6Кормишенкова Арина МагнитI200512345
7Мадеева Ангелина ГоризонтIII2006464820412345
8Макарова Софья "Кентавр" СтроеваIIю200612345
9Матисова Злата "Кентавр"I200612345
10Нестерова Евгения Кентавр ТолстоуховI2006205585412345
11Потапова Анастасия Горизонт2006464820612345
12Старченко Мария СкифIII200612345
13Царёва Валерия МагнитIIIю200612345
14Чеботова Анастасия Полюс Мокшанский районII200612345
15Якушкина Екатерина Полюс Мокшанский районIII200612345
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белоусова Полина ГоризонтII2003142718112345
2Власова Вероника ГоризонтI200412345
3Климова Мария Гермес ОблСЮТурIIIю2004140671412345
4Климова Оксана Гермес ОблСЮТурIIIю200412345
5Корнилаева Елизавета Кентавр ТолстоуховIII2004112345
6Медкова Владислава Кентавр ТолстоуховКМС2004205587712345
7Мурысина Вика Кентавр ТолстоуховКМС2004202472912345
8Семёнова Екатерина МагнитI200312345
9Таирова Арина ГоризонтI200412345
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алькова Альбина СкифI200212345
2Дужникова Полина Кентавр ТолстоуховКМС200112345
3Красичкова Анастасия Полюс Мокшанский районI200212345
4Серова Полина Полюс Мокшанский районКМС200112345
5Суслова Ирина МагнитI200112345
6Утина Анастасия МагнитКМС200212345
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Марченко Дарья Полюс Мокшанский районМС199112345
2Милованова Мария "Кентавр" СтроеваКМС19832069433345
3Никитина Мария ФоксТИМКМС2000204063112
4Санникова Екатерина ФоксТИМКМС1988140831412345
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абраменко Мария Союзб/р1987345
2Борисова Светлана СпутникI1977303628345
3Калёнова Светлана СпутникI19701841285345
4Купцова Наталья СоюзI19722040633345
5Меркулова Елена ГоризонтI197714271471
6Овчинникова Елена ФоксТИМII1968204060512345
7Ходырева Светлана Горизонтб/р19642018292345
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобылёва Наталья СоюзI1953345
2Дроздова Валерия СоюзII19592113938345
3Маковская Ольга СоюзIII19562113981345
4Строева Валентина "Кентавр" Строеваб/р195412345
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аскеров Глеб ФоксТИМIIIю200912345
2Глазунов Марк Спутникб/р2010345
3Гречкосий Дмитрий ФоксТИМIIю200912345
4Дмитриев Платон ФоксТИМб/р2009345
5Зязин Тимофей "Кентавр" СтроеваIIIю200912345
6Казаков Иван СкифIIIю201012345
7Ковалёв Леонид ФоксТИМб/р201012345
8Костенков Михаил ФоксТИМб/р201012345
9Ларькин Никита СШ№7 Ситниковаб/р201012345
10Логинов Максим ФоксТИМIIю200912345
11Макаров Егор ФоксТИМб/р200912
12Сальников Илья Гермес ОблСЮТурIIIю2010140671112345
13Старченко Иван СкифIIIю201012345
14Тимошкин Максим СШ№7 Ситниковаб/р201012345
15Тирков Кирилл Полюс Мокшанский районб/р200912345
16Токарев Гавриил ФоксТИМб/р20101
17Тулаев Денис МагнитIIIю201012345
18Хутраев Сергей МагнитIIю201012345
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абраменко Андрей Кентавр ТолстоуховIIю200812345
2Абрамов Егор Полюс Мокшанский район200712345
3Астафьев Вадим "Кентавр" Строеваб/р200812345
4Галкин Егор ФоксТИМ2007464821212345
5Дарюшин Даниил ФоксТИМ2007699086212345
6Дёмин Андрей Кентавр Толстоухов200812345
7Дёмин Владимир Кентавр Толстоуховб/р200712345
8Дятлов Артем ФоксТИМ2007205559912345
9Евсюткин Егор ФоксТИМ2008205556412345
10Ермолаев Владимир Спутникб/р2007345
11Завикторин Матвей ФоксТИМIIIю200812345
12Каняров Ильяс ГоризонтIIIю2007464820512345
13Карамышев Сергей Кентавр ТолстоуховIIIю200812345
14Климов Юрий Кентавр ТолстоуховIIIю200812345
15Князьков Никита ФоксТИМIIIю2008699087512345
16Ковалёв Максим ФоксТИМб/р200812345
17Козин Михаил Кентавр ТолстоуховIIIю200712345
18Котломин Степан ФоксТИМIIю200812345
19Краснов Павел ФоксТИМIIю2008204061112345
20Кузин Иван СШ№7 Ситниковаб/р200612345
21Купцов Леонид Горизонтб/р200812345
22Логинов Гавриил Кентавр ТолстоуховIIю200812345
23Лыков Даниил "Кентавр" СтроеваIIIю200812345
24Майоров Егор "Кентавр" СтроеваIIIю200712345
25Михеев Данила МагнитIIIю200812345
26Моисеев Андрей Полюс Мокшанский районIIIю200912345
27Нефедов Вадим Гермес ОблСЮТур2007140497412345
28Плаксин Илья Полюс Мокшанский район200712345
29Рыданов Олег МагнитIIIю200812345
30Сидоркин Арсений "Кентавр" СтроеваIIIю200812345
31Слашкин Ильдус ГоризонтIIIю200812345
32Старченко Дмитрий СкифIIIю200812345
33Стрелкин Иван СШ№7 Ситниковаб/р200612345
34Червяков Никита Полюс Мокшанский районIIIю200912345
35Шигапов Тимур ФоксТИМIIю2008699073612345
36Юдин Юрий Кентавр Толстоуховб/р200812345
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барышев Дмитрий ГоризонтII2005464820112345
2Бордачев Сергей Полюс Мокшанский районI200512345
3Глазков Иван ФоксТИМIII200512345
4Дранин Илья Скифб/р200612345
5Завикторин Максим ФоксТИМ200612345
6Калёнов Никита СпутникIIю20062040635345
7Кащеев Даниил "Кентавр" СтроеваII200612345
8Козин Роман СкифIIIю200612345
9Костенков Андрей ФоксТИМI2006177077112345
10Кошкин Артем ФоксТИМб/р2006345
11Кудаков Никита СкифII200612345
12Лифанов Роман ФоксТИМ200512345
13Лукьянов Владислав МагнитIIIю200512345
14Медков Даниил Кентавр ТолстоуховI2005202473112345
15Меркулов Иван ГоризонтI20052131887345
16Окороков Виталий Полюс Мокшанский районIIю200512345
17Палымбетов Амир Полюс Мокшанский район200512345
18Петров Владимир ФоксТИМIII200612345
19Полькин Алексей ФоксТИМI2005205568512345
20Пономарев Кирилл ФоксТИМI2006205555512345
21Путютин Сергей Спутник2006345
22Слашкин Ильдар Горизонт200612345
23Смоляков Тимофей Горизонт2006464820712345
24Спирин Давыд Полюс Мокшанский районI200512345
25Чугункин Иван Горизонт2005464820812345
26Шелковский Максим ФоксТИМI2005205571812345
27Шмелев Александр Гермес ОблСЮТурII2005140671012345
28Шмыгин Кирилл ФоксТИМII2005205589112345
29Штанин Вячеслав ФоксТИМ200612345
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдишев Кирилл Полюс Мокшанский районI200412345
2Галкин Максим "Кентавр" СтроеваIIю200512345
3Дергунов Константин Горизонтб/р200412
4Дружаев Алексей ФоксТИМI200420558922345
5Забков Руслан ФоксТИМI2003140834412345
6Зеткин Алексей ГоризонтII2004464820312345
7Клименко Максим Полюс Мокшанский районI200412345
8Медянцев Максим Полюс Мокшанский районI200412345
9Михеев Илья МагнитI200312345
10Перкин Павел Полюс Мокшанский районII200412345
11Сергеев Дмитрий Полюс Мокшанский районI200312345
12Спиридонов Данила МагнитI200312345
13Топорин Богдан СкифI200412345
14Ширчков Александр Полюс Мокшанский районI200312345
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аликов Данила ФоксТИМI2001100795112345
2Егинов Дмитрий СкифI200212345
3Ещенков Антон ФоксТИМКМС2001100796012345
4Козин Алексей "Кентавр" СтроеваКМС200112345
5Лушников Илья Кентавр ТолстоуховII200112345
6Мельников Дмитрий ФоксТИМI2002721082212345
7Сергеев Данил СкифIII200212345
8Федотов Данила ГоризонтI2001125
9Чесноков Андрей ФоксТИМКМС2001920192012345
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дружаев Андрей АльтернативаI1976211442145
2Казуров Дмитрий ГоризонтII198112345
3Кузнецов Андрей АльтернативаII1982204061612345
4Малянов Петр Спутникб/р198634
5Малянов Сергей Спутникб/р1982345
6Масленников Денис Полюс Мокшанский районМС199312345
7Милованов Виктор "Кентавр" СтроеваI19832069412345
8Паньженский Евгений АльтернативаI198020406365
9Пряников Дмитрий "Кентавр"I19839999990345
10Романов Александр ГоризонтМС1988140499112345
11Санников Роман ФоксТИМI1984106960812345
12Сердечный Дмитрий Городищенский р-н, личноб/р199645
13Старцев Алексей АльтернативаI198745
14Тарутантов Сергей Пенза, личноМС199312345
15Терехин Дмитрий ГоризонтТМС1973140495812345
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агеев Сергей ГоризонтI19731420877345
2Вяльшин Рушан Скифб/р197612345
3Лушников Сергей АльтернативаМС1971204073345
4Финкель Дмитрий МагнитI196912345
5Ходырев Игорь Горизонтб/р19632018289345
6Черноусов Александр АльтернативаI19761415447345
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобылёв Александр СоюзI1953345
2Красильников Сергей Гермес ОблСЮТурб/р194023863812345
3Михалев Владимир Респ. Мордовия, личноб/р1950206142345
4Мусинов Александр Гермес ОблСЮТурб/р1958140493512345
5Орлов Владимир СоюзI19472040619345
6Решетов Юрий электронб/р19486100887345
7Самошин Евгений СоюзI19462040617345
8Смирнов Геннадий СоюзI1949895773345
9Фатеев Владимир ГоризонтI19572040621345

Другие события, Ориентирование, Пензенская обл.