Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Самарской области. Городские соревнования по спортивному туризму памяти В. Михайлова

Первенство области. Соревнования памяти Михайлова

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 06.06.2019 19:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 137)

Выгрузить в файл для программы:
2 КЛ. ДЕВ - Девочки 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Голякова Ирина ЦВО Творчествоб/р200812
2Давыденко Дарья ЦВО Творчествоб/р20061
3Денисова Анфиса Барсб/р20091
4Журавлева Полина Востокб/р200812
5Заморкина Дарья ЦВО Творчествоб/р20091
6Кащеева Ксения "Эрмис" ЦДЮТурIII200712
7Корнеева Александра Зубрб/р20081
8Ксения Хрущева Бумерангб/р20061
9Куликова Влада Бумерангб/р200612
10Курмашева Елизавета Бумерангб/р20111
Вне конкурса, другой возраст
11Лосева Мария Барсб/р20071
12Любимова Анна ЦВО Творчествоб/р200912
13Малова Варвара Барсб/р20091
14Мочайкина Дарья Барсб/р20091
15Панова Анна МБОУ ЛАП № 135б/р20061
16Пойлова Алена ЦВО Творчествоб/р200812
17Романова Анастасия "Эрмис" ЦДЮТурб/р200612
18Слепухина Анастасия Бумерангб/р200612
19Сушкова Анастасия Юный спасательб/р20071
20Тимшина Евгения Востокб/р200812
21Фролова Виктория МБУ "Школа№91"IIю200712
22Хлобостова Анна ЦВО Творчествоб/р20091
23Шалаева Мария МБУ "Школа№91"б/р200712
2 КЛ. МАЛ - Мальчики 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абисалов Артур Зубрб/р20081
2Барабанов Иван И Востокб/р200612
3Башкиров Владислав Востокб/р200612
4Бекасов Илья ЦВО Творчествоб/р200612
5Белов Егор Барсб/р200712
6Белоусов Владислав ЦВО Творчествоб/р200612
7Бельков Савелий Спортивная школа № 3III200612
8Берглезов Даниил Барсб/р200712
9Богун Александр ЦВО Творчествоб/р20091
10Брыкалов Ярослав Барсб/р200712
11Гайсин Андрей ЦВО Творчествоб/р200612
12Горбушин Данила ЦВО Творчествоб/р200812
13Горохов Артем ЦВО Творчествоб/р200612
14Денисов Арсений ЦВО Творчествоб/р20091
15Дергунов Глеб Барсб/р20071
16Землянский Антон Барсб/р20081
17Иванов Александр "Эрмис" ЦДЮТурб/р200612
18Колесник Ярослав Барсб/р200812
19Комалов Тимофей Барсб/р20081
20Круглов Тимофей Барсб/р200912
21Круч Егор Бумерангб/р200612
22Кузьмин Роман МБУ "Школа№91"б/р20071
23Куренков Николай ЦВО Творчествоб/р20071
24Курмашев Артур Бумерангб/р200812
25Линёв Фёдор "Эрмис" ЦДЮТурб/р20081
26Львов Илья ЦВО Творчествоб/р200612
27Малафеев Руслан БарсIII200712
28Назаров Иван Зубрб/р20091
29Нарожный Никита "Эрмис" ЦДЮТурб/р200812
30Павлов Максим Барсб/р200612
31Панин Михаил Бумерангб/р200812
32Петрушин Александр Зубрб/р20071
33Петрушин Тимофей Зубрб/р20091
34Посылкин Дмитрий БарсIII200712
35Прокофьев Дмитрий Барсб/р200712
36Савельев Елисей Барсб/р200812
37Сергеев Семен Востокб/р200712
38Сидякин Дмитрий Барсб/р200712
39Смоленцев Андрей Востокб/р200712
40Стрижекозин Матвей ЦВО Творчествоб/р200612
41Третьяков Богдан Барсб/р200612
42Тулупников Никита ЦВО Творчествоб/р200712
43Устинов Степан Востокб/р200612
44Филькин Иван Барсб/р200712
45Хайрулин Тимур Востокб/р200612
46Шамшединов Илья Барсб/р20091
47Шереметьев Максим Спортивная школа № 3III200612
48Шпагин Максим Барсб/р200712
2 КЛ. ЮНР - Юниоры 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бакулин Григорий Новое поколение ЦДЮТурIII200012
2Горидько Николай Спортивная школа № 3III200312
3Камин Кирилл БарсII200512
4Клюкин Владислав ЦВО Творчествоб/р200512
5Козлов Максим МБУ "Школа№91"б/р20031
6Кошкин Максим Барсб/р20051
7Кузьмин Иван Барсб/р20051
8Орлов Александр "Эдельвейс"- Вольный ветерб/р20041
9Островский Вячеслав "Фортуна" МБУ ДО ЦДО "Меридиан200512
10Петрожицкий Кирилл ЦВО Творчествоб/р200512
11Романовский Георгий "Фортуна" МБУ ДО ЦДО "Меридиан200512
12Сивов Иван БарсII200512
13Слепухин Илья Бумерангб/р200512
2 КЛ. ЮНРК - Юниорки 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белостоцкая Кристина МБУ "Школа№91"II20031
2Валитова Ильвина "Эрмис" ЦДЮТурIII200412
3Гункина Маргарита ЦВО Творчествоб/р200512
4Иванова София Барсб/р20051
5Коваленко Ульяна Спортивная школа № 3II200312
6Нарожная Евгения "Эрмис" ЦДЮТур200512
7Топчий Яна МБОУ ЛАП № 135б/р20051
8Хасанова Анастасия Спортивная школа № 3III200312
3 КЛ. ДЕВ - Девушки 3 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамова Анастасия ЦВО ТворчествоIII200512
2Васильева Мария Юный спасательI200412
3Воскресенская Ангелина ЦВО Творчество200512
4Иванова Виктория "Эрмис" ЦДЮТурIII200512
5Карпова Анастасия Юный спасательIII200612
6Комарова Марина БумерангII200412
7Кондратьева Анна Юный спасательI200412
8Корсун Яна ВостокIII200512
9Кулясова Елизавета "Эрмис" ЦДЮТурII200512
10Мартынова Вера ВостокIII200612
11Ситулина Светлана ВостокIII200512
12Ткачева Наталья ВостокIII200612
13Тулупова Екатерина БумерангI200412
14Шашкова Анна Юный спасательIII200612
3 КЛ. Ж - Женщины 3 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белявская Александра Юный спасательII20031
2Воскресенская Богдана ЦВО ТворчествоI200212
3Коняева Елизавета "Эдельвейс"- Вольный ветерКМС20022
4Пимшина Виктория "Эдельвейс"- Вольный ветерКМС19972
5Фадеева Валерия Новое поколение ЦДЮТурII20001
6Хлобостова Елизавета ЦВО ТворчествоI200312
7Хусаинова Алина Большая МедведицаI20031
3 КЛ. ЮН - Юноши 3 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гольштейн Иван ВостокIII200612
2Губанов Александр ВостокIII200612
3Гусаров Андрей ЦВО ТворчествоIII200412
4Давыдов Владислав Спортивная школа № 3200512
5Дроздов Иван Спортивная школа № 3200512
6Евдокимов Антон Спортивная школа № 3200512
7Игошкин Андрей ВостокII200412
8Кутарин Алексей ВостокIII200412
9Лавров Никита БарсII200412
10Лихачев Максим Спортивная школа № 3II200512
11Мещанов Петр БарсII200512
12Мишин Дмитрий ВостокII200512
13Полтаев Андрей ЦВО ТворчествоIII200412
14Смолькин Илья ВостокIII200412
15Храмов Михаил ЦВО ТворчествоIII200512
3 КЛ.. М - Мужчины 3 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Великанов Александр Большая МедведицаI19871
2Зельков Данила "Эдельвейс"- Вольный ветерII20022
3Никитин Александр Юный спасательII20021
4Потапенков Ефим "Фортуна" МБУ ДО ЦДО "МеридианI200112
5Розылин Тимофей "Эдельвейс"- Вольный ветерII20032
6Селезнёв Данил Новое поколение ЦДЮТурII200112
7Смаков Владислав Спортивная школа № 3III198712
8Смирнов Юрий "Фортуна" МБУ ДО ЦДО "МеридианII200112
9Токарев Арсений ЦВО ТворчествоII200212

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Самарская обл.