Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Водный фестиваль "Лови волну"

Спортивные и развлекательные мероприятия по водным видам спорта на оз. Щучье. Официальное открытие водного сезона

Водный спорт. Локальные.

Регистрация закрыта 20.06.2019 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Ксения Климова
89146360636 Климова Оксана

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 44)

Выгрузить в файл для программы:
SUP СЕРФИНГ - Ж - Женщины (17-45 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зайцева Ольга Селенгинский р-н, личноб/р1999
2Летягина Оксана Байкальский экстримб/р1982
3Турбянова Екатерина Байкальский экстримб/р1980
4Усова Ирина Селенгинский р-н, личноб/р1999
SUP СЕРФИНГ ДЕТ - Дети с 8 - 12 лет ( умеющие плавать)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Березовская Рита Изумрудный городб/р2011
2Гапич Божена Байкальский экстримб/р2010
3Климова Полина Байкальский экстримб/р2009
4Летягин Владислав Байкальский экстримб/р2009
5Турбянова Алина Байкальский экстримб/р2007
6Цыденова Айлана Байкальский экстримб/р2008
SUP СЕРФИНГ-М - Мужчины (17-45 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Амян Армен Селенгинский р-н, личноб/р1993
2Гребнев Юрий Селенгинский р-н, личноб/р1988
3Инкижинов Алексей Улан-Удэ, личноб/р1984
4Линхобоев Батор Селенгинский р-н, личноб/р1988
5Цыденов Сергей Байкальский экстримб/р1972
БАЙДАРКА (СЕМЬЯ - Семейный экипаж ( папа, мама + ребенок с 5 ти лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Очирова Александра Байкальский экстримб/р2008
2Татарников Андрей Селенгинский р-н, личноб/р1990
3Татарникова Ирина Селенгинский р-н, личноб/р1992
4Цыденов Сергей Байкальский экстримб/р1972
ГРЕБЛЯ НА БАЙД - Команда 2 (смешанный экипаж)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Цыденов Сергей Байкальский экстримб/р1972
2Цыденова Айлана Байкальский экстримб/р2008
ГРЕБЛЯ НА КАЯКЕ - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Турбянова Екатерина Байкальский экстримб/р1980
КАЯКИ - ДЕТИ - Дети с 8 дет ( мал. и девочки)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Березовская Рита Изумрудный городб/р2011
2Губко Софья Изумрудный городб/р2008
3Исаева Вероника Изумрудный городб/р2010
4Климова Полина Байкальский экстримб/р2009
5Турбянова Алина Байкальский экстримб/р2007
6Цыбикова Элина Изумрудный городб/р2010
7Цыденова Айлана Байкальский экстримб/р2008
УЧЕБНАЯ ШКОЛА - Для взрослых и детей 21-22 июня
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аюрова Аюна Селенгинский р-н, личноб/р1992
2Дармаев Галсан Джидинский р-н, личноб/р1984
3Кунтеева Виктория Селенгинский р-н, личноб/р1998
4Саранова Дарья Селенгинский р-н, личноб/р2008
5Саранова Эржена Селенгинский р-н, личноб/р1985
6Турбянова Анастасия Байкальский экстримб/р2015
7Турбянова Екатерина Байкальский экстримб/р1980
8Федотов Дима Улан-Удэ, личноб/р2009
9Федотов Матвей Улан-Удэ, личноб/р2012
10Цыбиков Евгений Селенгинский р-н, личноб/р2011
11Цыбикова Валерия Селенгинский р-н, личноб/р1989
12Цыбикова Мирослава Селенгинский р-н, личноб/р2012
13Эрдынеев Даба Селенгинский р-н, личноб/р2010
14Эрдынеева Виктория Селенгинский р-н, личноб/р2006
15Эрдынеева Эржэна Селенгинский р-н, личноб/р1978