Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат области по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 23.05.2019 20:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 172)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алькова Альбина СкифI200212
2Арасланова Галина АльтернативаКМС1967211121712
3Беспалова Анастасия ФоксТИМI200112
4Борисова Светлана СпутникI197730362812
5Власова Вероника ГоризонтI200412
6Данюк Диана Кентавр ТолстоуховМС199912
7Дужникова Полина Кентавр ТолстоуховКМС200112
8Калёнова Светлана СпутникI1970184128512
9Кормишенкова Арина МагнитI200412
10Кочнева Мария ФоксТИМII200212
11Лушникова Ольга Кентавр ТолстоуховМС1980204062212
12Люкаева Наталья ФоксТИМII200112
13Марченко Дарья Полюс Мокшанский районМС199112
14Медкова Владислава Кентавр ТолстоуховКМС200412
15Милованова Мария "Кентавр" СтроеваКМС1983206943312
16Мурысина Вика Кентавр ТолстоуховКМС200412
17Никитина Мария ФоксТИМКМС2000204063112
18Овчинникова Елена ФоксТИМII1968204060512
19Санникова Екатерина ФоксТИМКМС1988140831412
20Семёнова Екатерина МагнитI200312
21Суслова Ирина МагнитI200112
22Тазеева Гульнара Кентавр ТолстоуховI200012
23Таирова Арина ГоризонтI200412
24Тарутантова Алена МагнитКМС199512
25Утина Анастасия МагнитКМС200212
26Ходырева Светлана Горизонтб/р1964201829212
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аликов Данила ФоксТИМI2001100795112
2Алимбеков Александр ПАИИКМС199412
3Арасланов Вячеслав АльтернативаМС1969720550712
4Балашов Сергей МагнитI198612
5Баракин Андрей ПАИИI200012
6Бикмурзин Кирил ПАИИКМС199712
7Вяльшин Рушан Скифб/р197612
8Гуманков Алексей Кентавр ТолстоуховI198012
9Догадов Максим СкифКМС200112
10Дружаев Алексей ФоксТИМI200412
11Дружаев Андрей АльтернативаI1976211442112
12Егинов Дмитрий СкифI200212
13Ещенков Антон ФоксТИМКМС2001100796012
14Жаткин Сергей ПАИИI200012
15Забков Руслан ФоксТИМI2003140834412
16Зимин Александр МагнитКМС200212
17Ивахин Евгений Спутникб/р198812
18Казуров Дмитрий ГоризонтII198112
19Кащеев Даниил П "Кентавр" СтроеваII20062
20Клименко Максим Полюс Мокшанский районI200412
21Козин Алексей "Кентавр" СтроеваКМС200112
22Колдаев Роман АльтернативаII19802
23Кузнецов Андрей АльтернативаII1982204061612
24Кузьмичев Николай Спутникб/р198812
25Курамшин Антон ПАИИI200012
26Лакодин Николай АльтернативаI1976142164812
27Лушников Илья Кентавр ТолстоуховII200112
28Лушников Сергей АльтернативаМС1971204073312
29Малянов Сергей Спутникб/р198212
30Мартынов Олег ПАИИМС1995141541612
31Масленников Денис Полюс Мокшанский районМС199312
32Медянцев Максим Полюс Мокшанский районI200412
33Мелехов Алексей АльтернативаII19802
34Мельников Дмитрий ФоксТИМI2002721082212
35Милованов Виктор "Кентавр" СтроеваI1983206941212
36Минкин Алексей ПАИИМС1987141542212
37Михеев Илья МагнитI200312
38Паньженский Евгений АльтернативаI1980204063612
39Пряников Дмитрий "Кентавр"I1983999999012
40Романов Александр ГоризонтМС1988140499112
41Санников Роман ФоксТИМI1984106960812
42Светкин Олег СкифI200312
43Сергеев Данил СкифIII200212
44Сергеев Дмитрий Полюс Мокшанский районI200312
45Синягин Сергей АльтернативаМС1984141157512
46Спиридонов Данила МагнитI200312
47Старцев Алексей АльтернативаI198712
48Тарутантов Сергей Пенза " Полюс"МС199312
49Терехин Дмитрий ГоризонтТМС1973140495812
50Терешин Николай ПАИИМС1988141551912
51Толстоухов Алексей Кентавр ТолстоуховII198812
52Топорин Богдан СкифI200412
53Федотов Данила ГоризонтI200112
54Финкель Дмитрий МагнитI196912
55Фролов Михаил ПАИИI1996865298812
56Чернов Павел СпутникIIIю200312
57Черноусов Александр АльтернативаI1976141544712
58Чесноков Андрей ФоксТИМКМС2001920192012
59Ширчков Александр Полюс Мокшанский районI200312
60Шишкин Тимур ГоризонтМС198412
ОТК. К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абраменко Андрей Кентавр ТолстоуховIIю200812
2Борисова Маша Кентавр ТолстоуховIIю200912
3Борисова Настя Кентавр ТолстоуховIIю200912
4Дёмин Андрей Кентавр Толстоухов200812
5Жилякова Кира ФоксТИМб/р200912
6Зязин Тимофей "Кентавр" СтроеваIIIю200912
7Казурова Вероника Горизонтб/р201112
8Карамышев Сергей Кентавр ТолстоуховIIIю200812
9Климов Юрий Кентавр ТолстоуховIIIю200812
10Князьков Никита ФоксТИМIIIю2008699087512
11Козин Михаил Кентавр ТолстоуховIIIю200712
12Логинов Гавриил Кентавр ТолстоуховIIю200812
13Лыков Даниил "Кентавр" СтроеваIIIю200812
14Майоров Егор "Кентавр" СтроеваIIIю200712
15Оськина Ольга ФоксТИМIIю2009699063912
16Перфилова Дарья ГоризонтIIIю200912
17Резяев Кирилл "Кентавр" Строеваб/р200712
18Романова Мария ФоксТИМIIIю201012
19Санникова Анна ФоксТИМIIIю2010140834112
20Сенькин Илья "Кентавр" СтроеваIIIю200712
21Сидоркин Арсений "Кентавр" СтроеваIIIю200812
22Слашкин Ильдус ГоризонтIIIю200812
23Слепова Вероника ФоксТИМIIю200812
24Хутраев Сергей МагнитIIю201012
25Цыбулова Анна Кентавр ТолстоуховIIIю200812
26Цыбулова Ксения Кентавр ТолстоуховIIю200812
27Юдин Юрий Кентавр Толстоуховб/р200812
ОТК.Б
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бойченко Никита ДЮЦ "Спутник" при СОШ № 69б/р19982
2Бордачев Сергей Полюс Мокшанский районI200512
3Дергунов Константин ДЮЦ "Спутник" при СОШ № 69б/р200412
4Зеткин Алексей ГоризонтII200412
5Костенков Андрей ФоксТИМI2006177077112
6Ладыгин Евгений СоюзIII1961211398712
7Ладыгина Галина СоюзIII196412
8Матисова Злата Кентавр ТолстоуховI2006112
9Медков Даниил Кентавр ТолстоуховI200512
10Меркулов Иван ГоризонтI2005213188712
11Нестерова Евгения Кентавр ТолстоуховI200612
12Полькин Алексей ФоксТИМI2005205568512
13Спирин Давыд Полюс Мокшанский районI200512
14Шелковский Максим ФоксТИМI2005205571812
15Шмыгин Кирилл ФоксТИМII200512
ОТК.С
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абраменко Мария Союзб/р198712
2Абрамов Егор Полюс Мокшанский районб/р200712
3Балашова Амина Полюс Мокшанский район200712
4Балашова Дарья Горизонт200612
5Барышев Дмитрий ГоризонтII200512
6Бобылёв Александр СоюзI195312
7Бобылёва Наталья СоюзI195312
8Галкин Егор ФоксТИМ2007450089912
9Галкин Максим "Кентавр" СтроеваIIю200512
10Дроздова Валерия СоюзII1959211393812
11Дятлов Артем ФоксТИМ2007205559912
12Евсюткин Егор ФоксТИМ200820555641
13Емелина Анна ФоксТИМIII2006205555612
14Калёнов Никита СпутникIIю2006204063512
15Каняров Ильяс ГоризонтIIIю200712
16Кащеев Даниил "Кентавр" СтроеваII20061
17Климанов Денис Заречный, личноб/р197711888111
18Колдаев Роман АльтернативаII19801
19Кошкин Артем ФоксТИМб/р200612
20Краснов Павел ФоксТИМIIю200820406111
21Купцова Наталья СоюзI1972204063312
22Курносова Мария Полюс Мокшанский районIIIю200612
23Логинов Максим ФоксТИМIIю20091
24Мадеева Ангелина ГоризонтIII200612
25Макарова Софья "Кентавр" Строева200612
26Маковская Ольга СоюзIII1956211398112
27Мелехов Алексей АльтернативаII19801
28Моисеев Андрей Полюс Мокшанский районIIIю200912
29Окороков Виталий Полюс Мокшанский районIIю200512
30Орлов Владимир СоюзI1947204061912
31Подвалкова Екатерина Горизонтб/р199012
32Потапова Анастасия Горизонт200612
33Савенкова Вероника ФоксТИМIIIю200612
34Самошин Евгений СоюзI1946204061712
35Слашкин Ильдар Горизонт200612
36Смирнов Геннадий СоюзI194989577312
37Смоляков Тимофей Горизонт200612
38Суханова Ксения Полюс Мокшанский районIIIю200712
39Тонина Алиса ГоризонтIII200512
40Чеботова Анастасия Полюс Мокшанский район200612
41Черёмушкин Владислав Магнит200712
42Чугункин Иван Горизонт200512
43Шигапов Тимур ФоксТИМIIю2008699073612
44Штанин Вячеслав ФоксТИМ200612

Другие события, Ориентирование, Пензенская обл.