Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всемирный день ориентирования WOD - Эжва

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 21.05.2019 15:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 53)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аббасов Руслан Северная Олимпия-Эжваб/р2006
2Бодров Антон Северная Олимпия1б/р2009
3Ваддоров Илья "ЦДТ"б/р2007
4Ванеева Эльвира Азимут ЦДТб/р2008
5Величко Даниил Азимут ЦДТб/р2005
6Горохов Максим Северная Олимпия-ЭжваIIIю2007
7Грачев Роман Северная Олимпия-Эжваб/р2007
8Заварухина Антонина Северная Олимпия-Эжваб/р2007
9Зайцев Дмитрий Северная Олимпия-Эжваб/р2010
10Зайцев Николай Азимут ЦДТб/р2007
11Зайцева Анастасия Северная Олимпия-ЭжваIIю2005
12Зубков Иван Северная Олимпия12007
13Иванов Матвей Северная Олимпия-ЭжваIIIю2008
14Игнатов Александр Северная Олимпия1б/р2009
15Иевлева Ксения Зеленецкий ДЮЦб/р2005
16Кожанов Данила Зеленецкий ДЮЦ2003
17Коротких Валерия Зеленецкий ДЮЦб/р2005
18Кошкин Арсений Северная Олимпия1IIIю2008
19Кузив Александра Северная Олимпия-Эжваб/р2005
20Кузнецов Георгий Северная Олимпия12006
21Ладанов Дмитрий Зеленецкий ДЮЦб/р2008
22Ладанова Юлия Зеленецкий ДЮЦб/р2006
23Леднев Михаил Северная Олимпия1IIIю2007
24Ложкин Максим Северная Олимпия1б/р2010
25Машаев Савелий Северная Олимпия1б/р2011
26Метелкина Виолетта Северная Олимпия1б/р2007
27Минский Владимир Северная Олимпия1б/р2009
28Мищенко Богдан Северная Олимпия1б/р2011
29Накваскин Никита Северная Олимпия-Эжваб/р2007
30Николаева Татьяна "ЦДТ"б/р2004
31Одинцов Иван Азимут ЦДТб/р2004
32Осипов Данила Зеленецкий ДЮЦIII2003
33Пальшин Ростислав Северная Олимпия1б/р2009
34Панюкова Анастасия Северная Олимпия1IIIю2007
35Панюкова Ксения Северная Олимпия1IIю2007
36Перминов Владимир Северная Олимпия1IIIю2008
37Поваров Артем Северная Олимпия-Эжваб/р2009
38Потапов Кирилл Северная Олимпия1б/р2008
39Потапова Кира Северная Олимпия12006
40Прохоров Вячеслав Зеленецкий ДЮЦб/р2005
41Пятов Марк Северная Олимпия1IIIю2007
42Размыслов Валерий Зеленецкий ДЮЦб/р2005
43Рябов Сергей Азимут ЦДТб/р2007
44Селькова Софья "ЦДТ"б/р2004
45Сергеев Кирилл Зеленецкий ДЮЦб/р2004
46Сивков Алексей Северная Олимпия-ЭжваIIIю2006
47Скрыплев Влад Зеленецкий ДЮЦб/р2005
48Тимаков Дмитрий "ЦДТ"б/р2007
49Туробов Николай Зеленецкий ДЮЦб/р2006
50Филатов Максим Зеленецкий ДЮЦIII2004
51Черных Алексей Северная Олимпия-Эжваб/р2010
52Чувашев Даниил Северная Олимпия-ЭжваIIю2007
53Шастина Любовь Азимут ЦДТб/р2004

Другие события, Ориентирование, Респ. Коми