Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство г. Архангельска

Кросс - спринт

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 17.05.2019 22:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Елена Веретнова
89212418895 Веретнова Елена

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 98)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN 1 - Новички. Дети с родителями
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Натахин Степан Звёздныйб/р2009
2Натахина Арина Звёздныйб/р2011
3Силин Егор ИДЮЦб/р2014
4Татарский Андрей ИДЮЦб/р2011
5Харченко Роман Северодвинск, личноб/р2015
6Холодилова Варвара Звёздныйб/р2011
7Шишкин Артём Приморская ДЮСШб/р2009
OPEN 2 - МЖ-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Мурзин Игорь Звёздныйб/р1986
Ж-10 - девочки 2009 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Астафьева Ульяна Приморская ДЮСШб/р2010
2Ильдарханова Алина ИДЮЦб/р2009
3Ильина Ксения Звёздныйб/р2009
4Моисеихина Александра Звёздныйб/р2008
5Нечаева Виолетта ИДЮЦб/р2010
6Фоттлер Эвелина Звёздныйб/р2009
7Чемакина Юлия Приморская ДЮСШб/р2009
Ж-12 - девочки 2008-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Королева Светлана ИДЮЦIIю2007
2Литвиненко Полина Приморская ДЮСШ2007
3Силина Варвара ИДЮЦ2007
4Тишина Арина ИДЮЦб/р2007
Ж-14 - девочки 2006-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богданова Екатерина Звёздный-7IIIю2005
2Голубина Мария Приморская ДЮСШII2005
3Литвиненко Анастасия Приморская ДЮСШII2005
4Пуляева Татьяна ИДЮЦIIIю2006
5Силина Маргарита ИДЮЦ2006
6Скорнякова Анастасия Приморская ДЮСШ2005
Ж-17 - девушки 2004-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Веретнова Дарья ИДЮЦI2003
2Кулижникова Антонина МБОУ СШ №62III2004
3Радюшина Юлия ИДЮЦIII2004
4Сидорова Елизавета ИДЮЦII2003
Ж-21 - женщины 2001-1985
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дерягина Анна Северодвинск, личноI1987
2Дунаева Елена Архангельск, личноб/р1971
3Елизарова Елизавета PomorSkiб/р1978
4Ермолина Татьяна Архангельск, личноб/р1963
5Ершова Надежда САФУI1992
6Крапивина Надежда САФУI1998
7Матусявичус Светлана Архангельск, личноб/р1967
8Никулина Галина ИДЮЦI1958
9Палкина Альбина САФУI1996
10Панфилова Анастасия Звёздныйб/р1983
11Пихтина Марина Архангельск, личноб/р1974
12Полякова Марина Архангельск, личноб/р1964
13Пяткова Светлана СеверодвинскI1979
14Ружникова Эльвира Ратникб/р1982
15Сафонова Елена Северодвинск, личноб/р1973
16Слезкина Вероника Звёздный 6III2001
17Столярова Наталья Архангельск, личноб/р1963
18Сухорукова Анастасия МБОУ СШ №62III1994
19Тупина Антонина Северодвинск, личноКМС1990
20Фоттлер Яна Звёздныйб/р1987
М-10 - мальчики 2009 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дмитриев Максим ИДЮЦб/р2009
2Киров Глеб Приморская ДЮСШб/р2009
3Кречков Егор Звёздныйб/р2009
4Лебедь Максим Звёздныйб/р2009
5Леготин Иван Звёздныйб/р2009
6Мурзин Максим Звёздныйб/р2009
7Панфилов Ратмир Звёздныйб/р2009
8Пожилов Павел ИДЮЦб/р2009
9Савельев Егор Приморская ДЮСШб/р2009
10Татарский Владимир ИДЮЦIIIю2009
М-12 - мальчики 2008-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Веретнов Георгий Приморская ДЮСШIIю2008
2Горшков Вадим Приморская ДЮСШIIIю2007
3Евтихеев Роман Приморская ДЮСШIIIю2007
4Ерёмин Александр Приморская ДЮСШIIIю2007
5Киров Даниил ИДЮЦ2007
6Рябченко Тимофей Звёздный-7б/р2007
7Цугуля Виктор ИДЮЦIIIю2007
8Черепанов Александр Приморская ДЮСШIIIю2008
9Щипунов Георгий ИДЮЦIIIю2007
М-14 - мальчики 2006-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бобров Андрей Звёздный-7IIIю2006
2Вараксин Юрий МБОУ СШ №62II2005
3Гуляев Артём ИДЮЦIIIю2006
4Денисов Арсений Звёздный-7IIIю2005
5Дружинин Павел Звёздный-72005
6Ивин Сергей Приморская ДЮСШ2005
7Калашник Константин Приморская ДЮСШIII2005
8Квашнин Виталий МБОУ СШ №622006
9Орлов Алексей Звёздный-72005
10Поплевин Максим Звёздный-7IIю2005
11Поташев Владимир Звёздный-7IIIю2006
12Холодилов Макар Звёздный-7IIIю2006
М-17 - юноши 2004-2002г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Плехов Кирилл МБОУ СШ №62IIю2004
2Торопнин Вячеслав МБОУ СШ №622004
3Шевцов Сергей Звёздный 62002
М-21 - мужчины 2001-1985
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богданов Юрий Северодвинск, личноI1964
2Карпов Иван Ратникб/р1986
3Коваль Дмитрий Архангельск, личноII1997
4Королёв Виктор Архангельск, личноб/р1980
5Красильников Вячеслав Ратникб/р1991
6Кривилев Максим Ратникб/р1999
7Луценко Николай Ратникб/р1984
8Маслеников Вадим Ратникб/р1987
9Меньшаков Дмитрий Архангельск, личноМС1991
10Нечаев Родион Ратникб/р1985
11Перхуров Сергей Динамоб/р1975
12Сафонов Николай Северодвинск, личноб/р1970
13Федяев Сергей Ратникб/р1985
14Ходанович Андрей Arh-O-TeamМС1983
15Шевченко Александр Ратникб/р1989

Другие события, Ориентирование, Архангельская обл.