Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Вологодской области

Ориентирование. Региональные.

Подать заявкуОсталось 6 часов
до 19.05.2019 22:55 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Ершов
Legenda35.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 128)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-12 - 2007 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гаганова Дарья МАУ СШ №4б/р200723
2Горст Полина МАУ СШ №4IIIю200730704723
3Дикарева Анастасия МАУ СШ №4IIIю200830711923
4Жукова Вера ЖукиIIю20109200273123
5Каменкова Эвелина МАУ СШ №4IIIю200730712723
6Лапушкова Анастасия ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р20072011503123
7Лапушкова Екатерина ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р20072011502123
8Орешкова Дарья МАУ СШ №4IIIю200830702123
9Петухов Анна ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2008201150423
10Рослякова Алена Dark Horses Marathon Teamб/р2011123
11Староверова Лидия МАУ СШ №4IIIю200730704223
12Хазова Марина МАУ СШ №4IIIю200730709623
13Шахова София МАУ СШ №4IIIю200730700723
Ж-14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Берегова Анастасия МАУ СШ №4IIIю200630701723
2Бисовская Александра МАУ СШ №4I200630718623
3Замараева Мария ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р20062011510123
4Казникова София МАУ СШ №4I2005920200223
5Паутова Юлия МАУ СШ №4I200599779923
6Пушкова Эля МАУ СШ №4IIIю200630709823
Ж-16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Колотыгина Алена МАУ СШ №4I2003920200023
Ж-21 - 2002 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артюгина Ольга АртишокI198623
2Баландина Любовь Череповец, личноМС1996906099623
3Вильмова Марина Легенда 35I19841404892123
4Кононова Екатерина Череповец, личноКМС1998123
5Лукина Анна АльпСтройI1987140487813
6Некрасова Наталья Yar-teamIII19871425145123
7Папазова Мария Позитив г. ЯрославльКМС1980142097223
8Половкова Алена IT ВологдаIIIю1993123
9Семенова Юлия Череповец, личноКМС1994163382323
10Сорина Наталия АльпСтройIII20027210035123
11Третьякова Ксения Рыбинск СатурнI198411130903
Ж-35 - 1984 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Большакова Юлия ЛегендаМС19828665949123
2Жукова Анна ЖукиКМС19808135513123
3Паутова Ирина ЛегендаII19799992999123
4Сучкова Мария Вологда, личноб/р198412
Ж-50 - 1969 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонович Ирина Рыбинск СатурнII1961141071723
2Круглова Надежда ПО ЧЭСб/р1963123
3Ламова Елена deer-teamМС1958130141223
4Петрова Татьяна ЯЭМЗII1962139492523
5Подгорнова Марина Ярославль, личноб/р196720694502
6Сретенская Татьяна ЯЭМЗб/р1956955555123
7Тиханова Любовь Вологда, личноб/р19631422859123
М-12 - 2007 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андронов Егор МАУ СШ №4IIIю200830717823
2Артюгин Григорий Артишокб/р201323
3Артюгин Тимофей Артишокб/р201223
4Веретенников Лев МАУ СШ №4IIIю200723
5Веселовский Антон МАУ СШ №4IIIю200830703723
6Гвоздков Алексей МАУ СШ №4IIIю200830707723
7Елин Артем МАУ СШ №4IIIю200730710323
8Живушкин Кирилл МАУ СШ №4IIIю200830703523
9Жуков Павел Жуки20079543454123
10Закатов Егор МАУ СШ №4200730702723
11Лебедев Семен МАУ СШ №4IIIю20073070762
12Логинов Владимир МАУ СШ №4IIIю200730712423
13Маричев Арсений МАУ СШ №4IIIю200830708623
14Некрасов Андрей Yar-teamб/р2011123
15Никифоров Иван МАУ СШ №4IIIю200830709423
16Одинцов Дмитрий МАУ СШ №4б/р200823
17Петяев Борис МАУ СШ №4200730704823
18Протасов Степан МАУ СШ №4IIIю20072
19Сахаров Матвей МАУ СШ №4IIIю200730705523
20Толоконцев Константин МАУ СШ №4200730715823
21Усачев Роман МАУ СШ №4IIIю200730709523
М-14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андросов Степан МАУ СШ №4IIIю200530708823
2Быстров Александр МАУ СШ №4200630721523
3Губанов Илья МАУ СШ №4III200530701823
4Карачев Дмитрий МАУ СШ №4IIIю200623
5Краморов Владимир МАУ СШ №4б/р200623
6Кряжев Антон МАУ СШ №4б/р200630702023
7Лапин Артем МАУ СШ №4IIIю200630720523
8Ларионов Даниил МАУ СШ №4IIIю200630706523
9Леньков Максим МАУ СШ №4I200530702823
10Мамонов Матвей ГЕОКОМ 3520063
11Расторгуев Андрей МАУ СШ №4I200523
12Смирнов Кирилл ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р20052011508123
13Соколов Максим МАУ СШ №4200630707023
14Туренков Федор МАУ СШ №4I200530718523
15Чекалев Кирилл МАУ СШ №4200630706023
М-16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ангелов Антон АМОРI200372737323
2Гвоздков Никита МАУ СШ №4200330706423
3Дикарев Олег МАУ СШ №4III200330725523
4Замараев Дима ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р20032011505123
5Ковалев Артем МАУ СШ №4IIIю200430721223
6Кононов Александр МАУ СШ №4I2004163381223
7Овечкин Евгений ДЮСШ по ЗВС ВологдаIII20042011501123
8Папазов Арсений Позитив г. ЯрославльI2003204093223
9Пушкин Денис МАУ СШ №4I2004865487823
10Толстиков Владимир МАУ СШ №4б/р200430707523
11Шнуровский Никита МАУ СШ №4I2004721222023
М-21 - 2002 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Morozov Aleksey АМОРIII1969820096923
2Быстров Олег Вологда, личноб/р198812
3Бычков Даниил МАУ СШ №4КМС200230702623
4Ваточкин Евгений АльпСтройКМС19888648650123
5Гусев Виталий колосокI198492018663
6Ершов Максим МАУ СШ №4КМС2002809200223
7Жуков Андрей ЖукиI1981804058123
8Калин Анатолий колосокI19868650780123
9Коробов Дмитрий Вологда, личноб/р199012
10Крутиков Роман IT ВологдаI19921410756123
11Кузьмин Дмитрий Череповец, личноб/р1988123
12Лаптев Даниил Череповец, личноКМС19989777776123
13Малышев Сергей Легенда Череповецб/р19851302217123
14Некрасов Дмитрий Yar-teamМС19847210494123
15Росляков Сергей Dark Horses Marathon TeamI19818650656123
16Снятков Александр Вологда, личноб/р198923
17Соткин Артем OFF-ROADКМС1988810128823
18Третьяков Павел Рыбинск СатурнI198516331283
19Шишлин Андрей Вологда, личноб/р198612
М-35 - 1984 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ангелов Александр АМОРI196799556623
2Китов Михаил Вологодский р-н, личноII198023
3Кудрявцев Кирилл ЛегендаКМС19738200510123
4Мамонов Дмитрий ГЕОКОМ 35б/р19803
5Пантелеев Леонид Легендаб/р197899885523
6Папазов Сергей Позитив г. ЯрославльIII197823
7Паутов Валерий ЛегендаКМС19788179797123
8Соловьев Александр OFF-ROADКМС1976827127623
9Шеркунов Алексей Вологда, личноб/р198112
М-50 - 1969 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жестовский Алексей ЛегендаМС19688665941123
2Киселев Сергей Череповец, личноКМС19693
3Майоров Геннадий Легенда ЧереповецКМС1948123
4Петров Сергей ЯЭМЗI1960955555223
5Смоляков Валерий Одинокий Волкб/р1950211780823
6Солдаткин Сергей Легенда Череповец1966989999923
7Сретенский Александр ЯЭМЗIII1956955555323
8Фролов Александр Легенда ЧереповецМС195988984923
9Харпаев Валерий Ярославль, личноб/р1957201150023
10Чуранов Михаил КонтэксКМС19591633012123
11Шишлин Юрий ВологдалифтКМС19591959829123

Другие события, Ориентирование, Вологодская обл.