Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Фестиваль «МАУГЛИ-ЧЕМПИОН 37»

ГТО. Локальные.

Регистрация закрыта 08.05.2019 15:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Сергей Васильев
8-915-817-16-63 Кудряшов Алексей
ivdragon@yandex.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 203)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д 3-4 - Девочки 3-4 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аглямова Мирослава МБДОУ №143б/р2015
2Александрова Маргарита "Колобок"б/р2014
3Артемьева Юлия МБДОУ 165б/р2014
4Балыкова Саша МБДОУ№ 190 - КРЕПЫШИб/р2014
5Боровкова Микаэла МБДОУ "Детский сад №10"б/р2014
6Бородулина Даша МБДОУ " Детский сад №76"б/р2015
7Булгакова Таисия ДОУ 55б/р2015
8Васильева Алеся МБДОУ №164б/р2015
9Ведяничева Елизаветта МБДОУ № 11б/р2014
10Виноградова Лера МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД 7"б/р2015
11Власенко Марьяна МБДОУ "Детский сад № 19"б/р2014
12Волкова Катя МБДОУ№ 190 - КРЕПЫШИб/р2014
13Воробьева Мария МБДОУ "Детский сад № 74"б/р2015
14Галкина София МБДОУ №143б/р2014
15Глушенкова Александра МБДОУ № 11б/р2014
16Губанова Александра МБДОУ № 47б/р2014
17Долгова Яна МБДОУ №164б/р2014
18Завацкая Яна МБДОУ 165б/р2014
19Зокина Татьяна МБДОУ "Детский сад № 19"б/р2014
20Золина Варвара МБДОУ "Детский сад № 152"б/р2015
21Зуйкова Полина Детский сад №182б/р2014
22Исайченко Маша МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД 7"б/р2014
23Ковалева Маша МБДОУ 107б/р2014
24Конева Ангелина МБДОУ "Детский сад № 104"б/р2014
25Короткова Злата МБДОУ №32б/р2014
26Крупина Елизавета Детский сад №182б/р2014
27Кузнецова Милана МБДОУ "Детский сад № 74"б/р2015
28Куприянова Алена МБДОУ № 33б/р2014
29Лабцова Алена МБДОУ " Детский сад №76"б/р2015
30Лебедева Александра МБДОУ №32б/р2014
31Масленникова Мария МБДОУ № 47б/р2014
32Николаева Маргарита МБДОУ "Детский сад №10"б/р2014
33Норко Анастасия МБДОУ "Детский сад № 104"б/р2014
34Понкрачева Дана МБДОУ "Детский сад № 152"б/р2015
35Романова Полина ДОУ 55б/р2015
36Самохвалова Кира МБДОУ 97 детиб/р2014
37Сенникова Мария МБДОУ № 33б/р2014
38Синицына Ульяна МБДОУ 107б/р2014
39Страхова Мария МБДОУ 97 детиб/р2014
40Травина Маргарита МБДОУ 8б/р2014
41Турусова Маргарита МБДОУ №143б/р2014
42Фадеева Полина МБДОУ 165б/р2014
43Шухтина Доминика "Колобок"б/р2015
Д 5-7 - Девочки 5-7 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамычева Екатерина МБДОУ "Детский сад № 104"б/р2013
2Алимова Мария ДОУ 30б/р2012
3Баканова Милана МБДОУ №143б/р2012
4Балаева Маша МБДОУ № 197б/р2012
5Балашова Мария МБДОУ №164б/р2013
6Барашкова Анна ДОУ 30б/р2014
7Баринова София Иваново, личноб/р2013
8Березина Кристина МБДОУ "Детский сад № 152"б/р2012
9Блинова Софья МБДОУ № 197б/р2012
10Бондаренкова Маргарита МБДОУ№ 190 - КРЕПЫШИб/р2012
11Борисова Вика МБДОУ "Детский сад №10"б/р2012
12Васильева Алиса МБДОУ № 33б/р2012
13Васильева Саша МБДОУ 107б/р2012
14Верясова Алиса МБДОУ 97 детиб/р2012
15Виноградова Настя МБДОУ №182б/р2012
16Волкова Камилла МБДОУ 165б/р2012
17Гаврилова Оля МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД 7"б/р2012
18Грибанова Софья МБДОУ №32б/р2012
19Данилова Вероника МБДОУ №32б/р2012
20Демирёз Диана МБДОУ 97 детиб/р2012
21Дмитриева Ульяна МБДОУ "Детский сад № 74"б/р2012
22Долганова Вика МБДОУ 8б/р2012
23Друнева Алина МБДОУ № 11б/р2013
24Дубровина Вера ДОУ 30б/р2012
25Дурандина Василиса МБДОУ 8б/р2013
26Ермолаева Ангелина "Колобок"б/р2014
27Железняк Лилия МБДОУ №143б/р2011
28Захарова Дарья Иваново, личноб/р2013
29Звездихина Анастасия МБДОУ " Детский сад №76"б/р2013
30Колосова Катя ДОУ 55б/р2012
31Котяшкина Мария МБДОУ "Детский сад № 74"б/р2012
32Крымжалова Лиза МБДОУ №182б/р2012
33Кураева Ульяна МБДОУ № 33б/р2012
34Масленникова Алена МБДОУ № 47б/р2012
35Монькова Дарья МБДОУ "Детский сад № 152"б/р2012
36Наумова София МБДОУ 8б/р2013
37Нетрогалова София ДОУ 55б/р2012
38Николаева Полина МБДОУ "Детский сад №10"б/р2012
39Новикова Маргарита МБДОУ № 47б/р2012
40Олимова Амина МБДОУ№ 190 - КРЕПЫШИб/р2013
41Печкина Варвара МБДОУ " Детский сад №76"б/р2014
42Потапова Елизавета МБДОУ №143б/р2012
43Прохорова Виктория МБДОУ 165б/р2012
44Разина Ольга МБДОУ № 33б/р2012
45Рогоулина Ярослвва МБДОУ № 197б/р2012
46Сарычева Алена МБДОУ "Детский сад № 19"б/р2014
47Семенова Виктория МБДОУ "Детский сад № 104"б/р2013
48Смирнова Алина ДОУ 30б/р2012
49Соболева Мария МБДОУ 165б/р2012
50Соловьева Виктория Иваново, личноб/р2013
51Солынина Олеся МБДОУ 107б/р2012
52Спасенкова Евгения Иваново, личноб/р2012
53Спиридонова Таисия МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД 7"б/р2012
54Сухотерина Ксюша МБДОУ "Детский сад № 19"б/р2013
55Цветкова Алефтина МБДОУ № 11б/р2013
56Шишкина София "Колобок"б/р2013
57Щенникова Вика МБДОУ №164б/р2013
58Юрышева Аня МБДОУ № 197б/р2012
М 3-4 - Мальчики 3-4 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аверин Денис МБДОУ "Детский сад № 19"б/р2014
2Акимов Ваня МБДОУ 97 детиб/р2014
3Антонов Александр "Колобок"б/р2014
4Антонов Илья МБДОУ№ 190 - КРЕПЫШИб/р2014
5Васильев Иван МБДОУ № 33б/р2015
6Воронков Даниил МБДОУ № 33б/р2014
7Галкин Дима МБДОУ 165б/р2014
8Герасименко Егор МБДОУ "Детский сад № 152"б/р2015
9Голубев Матвей МБДОУ 97 детиб/р2014
10Гончаров Радислав МБДОУ 107б/р2014
11Девяткин Игорь МБДОУ " Детский сад №76"б/р2015
12Демидов Ярослав Детский сад №182б/р2014
13Замараев Никита МБДОУ №164б/р2014
14Захаров Платон МБДОУ "Детский сад №10"б/р2015
15Кладовщиков Артем МБДОУ "Детский сад №10"б/р2014
16Ковалёв Дмитрий МБДОУ " Детский сад №76"б/р2015
17Комар Илья МБДОУ "Детский сад № 104"б/р2014
18Конаков Вадим МБДОУ №32б/р2014
19Кутаев Умар МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД 7"б/р2014
20Левашов Артем ДОУ 55б/р2015
21Малышкин Захар МБДОУ № 47б/р2014
22Масленников Иван МБДОУ № 47б/р2014
23Метельков Андрей МБДОУ "Детский сад № 74"б/р2014
24Минин Александр МБДОУ № 33б/р2014
25Мирзоев Ренат МБДОУ "Детский сад № 19"б/р2014
26Морозов Виктор "Колобок"б/р2015
27Неманов Артем МБДОУ № 11б/р2015
28Новожилов Александр МБДОУ №143б/р2014
29Павлович Кирилл ДОУ 55б/р2014
30Петухов Никита МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД 7"б/р2014
31Платонов Саша МБДОУ 165б/р2014
32Прыдачин Глеб МБДОУ №143б/р2014
33Пугачев Григорий МБДОУ "Детский сад № 104"б/р2014
34Репин Никита МБДОУ №164б/р2015
35Святов Гордей МБДОУ 107б/р2014
36Скворцов Матвей МБДОУ № 11б/р2015
37Смирнов Владимир МБДОУ №32б/р2015
38Смирнов Кирилл МБДОУ№ 190 - КРЕПЫШИб/р2014
39Фролов Артем МБДОУ 165б/р2015
40Холин Дмитрий МБДОУ №143б/р2014
41Шепель Илья МБДОУ "Детский сад № 152"б/р2016
42Штыков Матвей МБДОУ "Детский сад № 74"б/р2014
43Эргашев Темур Детский сад №182б/р2015
М 5-7 - Мальчики 5-7 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранов Данил МБДОУ "Детский сад № 152"б/р2013
2Бархоткин Вова МБДОУ № 197б/р2012
3Бархоткин Олег МБДОУ № 197б/р2012
4Бесчастный Кирилл МБДОУ 8б/р2012
5Блеклов Петр МБДОУ №143б/р2013
6Бойко Макар МБДОУ №143б/р2012
7Боровков Тимур МБДОУ 8б/р2014
8Галкин Всеволод Иваново, личноб/р2013
9Гатилов Егор МБДОУ № 11б/р2013
10Горбунов Марк ДОУ 30б/р2012
11Гришин Никита МБДОУ 165б/р2012
12Данилов Кирилл МБДОУ №32б/р2013
13Данилов Миша МБДОУ 107б/р2011
14Девочкин Ярослав МБДОУ 107б/р2012
15Дзюба Влад МБДОУ № 47б/р2012
16Ермолаев Денис МБДОУ №182б/р2012
17Ефимов Андрей МБДОУ 8б/р2013
18Кабанов Саша МБДОУ "Детский сад № 74"б/р2012
19Каплин Арсений МБДОУ № 33б/р2014
20Качалов Иван ДОУ 55б/р2012
21Кашин Максим Иваново, личноб/р2013
22Кондратьев Роман "Колобок"б/р2013
23Коновалов Савелий МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД 7"б/р2012
24Костючек Виталий МБДОУ " Детский сад №76"б/р2014
25Кузнецов Матвей МБДОУ № 11б/р2013
26Куликов Артем МБДОУ 165б/р2013
27Лазарев Матвей МБДОУ 97 детиб/р2012
28Лотков Сережа МБДОУ № 197б/р2012
29Мазаев Денис ДОУ 30б/р2012
30Мальцев Юрий МБДОУ 165б/р2012
31Мамедов Эльман ДОУ 30б/р2014
32Мошнин Матвей МБДОУ "Детский сад № 152"б/р2013
33Никифоров Арсений МБДОУ №32б/р2012
34Николаенко Георгий МБДОУ " Детский сад №76"б/р2013
35Обухов Кирилл МБДОУ №164б/р2013
36Олимов Ильяс МБДОУ№ 190 - КРЕПЫШИб/р2012
37Прокопьев Илья МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД 7"б/р2012
38Пудовнин Денис МБДОУ 8б/р2013
39Путилов Андрей ДОУ 55б/р2012
40Родионов Артем МБДОУ№ 190 - КРЕПЫШИб/р2012
41Сальников Павел Иваново, личноб/р2013
42Самарин Тимофей МБДОУ №143б/р2012
43Сафин Артем МБДОУ "Детский сад №10"б/р2012
44Сергеев Тимофей МБДОУ № 47б/р2012
45Смирнов Кирилл МБДОУ "Детский сад № 19"б/р2013
46Смотраков Иван МБДОУ № 33б/р2011
47Соболев Никита МБДОУ "Детский сад № 74"б/р2012
48Соловьев Илья МБДОУ "Детский сад № 104"б/р2013
49Сомов Матвей МБДОУ 97 детиб/р2012
50Спивак Матвей "Колобок"б/р2013
51Стапанов Александр МБДОУ № 33б/р2013
52Старков Матвей МБДОУ №182б/р2011
53Сутормин Александр МБДОУ "Детский сад № 19"б/р2013
54Томс Максим МБДОУ № 197б/р2012
55Фомин Артем МБДОУ "Детский сад №10"б/р2012
56Цветков Иван Иваново, личноб/р2012
57Цыганов Макар МБДОУ "Детский сад № 104"б/р2013
58Черных Алексей МБДОУ №164б/р2013
59Шаталин Ваня ДОУ 30б/р2012

Другие события, ГТО, Ивановская обл.