Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Чемпионат и Первенство Бурашевского сельского поселения

«Открытый Чемпионат и Первенство Бурашевского сельского поселения" по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 04.05.2019 12:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Павел Сергеев
8-920-682-92-66 Павел

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 114)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10М - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гордеева Анна ЛИСб/р2010
2Игошкина Анастасия Тверь, личноб/р2013
3Суровцева Арина TverOrientб/р2011
Ж12 - Девочки 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зуева Лилия Масловоб/р2007
2Мальгина Рита ЛИСб/р2008
Ж14 - Девочки 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ильясова Анна КСШОР 2 сш 20 ТверьIII2005
2Кротенкова Катя ЛИС2005
3Рогозина Ксения Тверь, личноМС2006
4Сафронова Нигина ИНТЕРНАТб/р2005
5Ушатина Анастасия СК БурашевоIIIю2006
6Хандогина Вика ЛИСIIю2005
Ж16 - Девочки 2003-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурыкина Алена ИНТЕРНАТб/р2003
2Новикова Полина Конаковский р-н, личноб/р2004
3Послухаева Виктория ЛИСIII2003
Ж18 - Девочки 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Овсянкина Ольга FORREST SPORT2002
Ж21 - 2001 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Данилова Мария САШМС1988
2Зубкова Марина Динамо-Фб/р1988
3Карпейкина Елена ВА ВКОб/р2000
4Крылова Екатерина ШарКонб/р1991
5Крылова Ольга FORREST SPORTII1994
6Мужилко Виктория Тверь, личноКМС1994
7Пендикяйнен Эльвира ШарКонб/р1992
8Розова Татьяна SRB-RUNМС1988
9Царькова Евгения Тверь, личноб/р1986
Ж35 - 1983 - 1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурдо Татьяна Тверь-ПланетаI1969
2Васина Нина OK OUTб/р1975
3Копейкина Светлана ЛИСI1979
4Мужилко Вера Тверь-ММIII1965
Вне конкурса, другой возраст
5Ушатина Елена СК БурашевоII1977
6Хандогина Татьяна ЛИСII1978
7Щербинина Наталья СК БурашевоII1982
Ж50 - 1969-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кольцова Маргарита TverOrientМС1950
2Онофрейчук Галина ЛИСI1961
Ж65 - 1953 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Копейкина Лидия ЛИСI1953
М10М - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арди Саша ЛИСб/р2010
2Иванов Иван ЛИСб/р2009
3Кротенков Даня ЛИСб/р2011
4Кротенков Никита ЛИСб/р2013
5Регинов Егор Крючковская оошб/р2012
М12 - Мальчики 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимкин Михаил СК Бурашевоб/р2008
2Иванов Иван ЛИСб/р2009
3Регинов Семен КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2008
4Шогалиев Кирилл СК Бурашевоб/р2007
5Щербинин Алексей СК Бурашевоб/р2008
М14 - Мальчики 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимкин Марк СК Бурашевоб/р2006
2Барсуков Владислав КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2006
3Жарков Кирилл КСШОР 2 сш 20 Тверь2005
4Краснопольский Станисав СК Бурашевоб/р2006
5Краснопольский Ярослав СК Бурашевоб/р2006
6Назаров Данила МасловоIIIю2005
7Орешкин Андрей КСШОР 2 сш 20 Тверь2006
8Пантелеев Алексей КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2006
М16 - Мальчики 2003-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимкин Иван СК Бурашевоб/р2003
2Богомазов Владимир Конаковский р-н, личноб/р2003
3Гусев Никита КСШОР 2 сш 20 ТверьIII2003
4Кузнецов Никита SRB-RUNКМС2004
5Матвеев Георгий Масловоб/р2003
6Медвецкий Андрей КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2003
7Назаров Виктор МасловоIIIю2004
8Пащенко Денис Конаковский р-н, личноб/р2004
9Рябиков Кирилл Тверь, лично2004
М18 - Мальчики 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Голов Михаил СК Бурашевоб/р2002
2Поздняков Владимир ЛИСII2002
М21 - 2001 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Алексей Солнечногорский р-н, личноб/р1988
2Вартанян Андрей FORREST SPORTЗМС2000
3Вартанян Дмитрий FORREST SPORTМС1999
4Васин Виктор OK OUTII1978
5Виноградов Константин Тверь, личноб/р1994
6Войтик Антон КСШОР2 ТверьКМС2000
7Гордеев Михаил ЛИСб/р1987
8Данилов Николай САШI1988
9Жебуртович Сергей Тверь, личноI19881404511
10Клушанцев Федор ВА ВКОКМС1999
11Кольцов Сергей TverOrientМС1984
12Крылов Дмитрий FORREST SPORTМС19978665181
13Лимонов Георгий ВА ВКОI1998
14Макаров Сергей КСШОР 2 сш 20 ТверьКМС1988
15Марамыгин Егор Тверь, личноIII2000
16Морозов Вячеслав Лучб/р1974
17Павлов Сергей Тверь, личноI1983
18Петров Алексей Тверь, личноII1994
19Рощин Дмитрий ШарКонб/р1991
20Садков Алексей Тверь-ПланетаI1971
21Сидоров Михаил Тверь, личноб/р1985
22Токарчук Александр ВА ВКОI1995
23Фетисов Павел FORREST SPORTКМС2000
24Хасаншин Рустам OK OUTI19767205334
25Ходосенко Александр Тверь, личноМС1988
26Шувалов Андрей СШ "Тверь"МС19871301144
27Щепин Валерий ВА ВКОКМС1998
28Янковский Назар ВА ВКОI1998
М35 - 1983 - 1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гордеев Вячеслав ЛИСб/р1979
2Кашин Александр Динамо-Фб/р1983
3Копейкин Виталий Тверь, личноб/р1979
4Куликов Илья Конаковский р-н, личноб/р1980
5Мальгин Андрей ЛИСIII1983
6Михайлов Дмитрий Тверь, личноб/р1972
7Мужилко Дмитрий Тверь-ММб/р1966
Вне конкурса, другой возраст
8Петров Сергей Тверь, личноII1983
9Рогозин Сергей Тверь, личноб/р1983
10Светогоров Дмитрий Динамо-Фб/р1971
М50 - 1969-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дегулёв Валерий Масловоб/р1965
2Крылов Сергей Звезда Столипино Зубцовский рнIII1965
3Марамыгин Евгений Тверь, личноI1967
4Матросов Геннадий Тверь, личноб/р1959
5Машуков Михаил Тверь, личноI1959
6Новиков Алексей Тверь, личноб/р1962
7Снегирев Александр Тверь, личноIII19552040943
8Снегирев Олег Тверь, личноII19542086735
9Трубников Михаил Тверь-личноб/р1959
М65 - 1953 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кольцов Александр TverOrientКМС1948
2Копейкин Владимир ЛИСКМС1948
3Морозов Евгений Лучб/р1947
4Щепоткин Валентин Тверь-ПланетаIII1940

Другие события, Ориентирование, Тверская обл.