Orgeo – Online entry and results system

Краевые соревнования по ориентированию на местности среди учащихся Хабаровского края

Orienteering. Regional.

Registration finished 16.05.2019 00:00 MSK

List of Participants

Event Creator

Наталья Наумова
8 (4212)215342
факс: 8 (4212)218232
ctkis@mail.ru

List of registered Online participants (total 230)

Export as file:

Fast navigation

Ж ДО 17 - 2003-2004 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Баженова Анастасия СШ Лидер ГоркаI2004202478812
2Богданова Клара ЦТКиС "Темп"I2004201806912
3Бондарь Татьяна СШОР ЦСКА200412
4Буранова Екатерина СШ Лидер ГоркаI200312
5Васюхно Вероника ТалантI2003130110412
6Жмурко Аделина ЦТКиС "Темп"IIIю200413909751
7Искра Дарья КедрI200312
8Истомина Полина СШОР ЦСКАI2004139097612
9Казакова Анна Персефона2004202192612
10Казарцева Кристина СШОР ЦСКА200412
11Калиновская Анна ТалантI2003140676612
12Карась Екатерина ТалантI2004140677012
13Коваленко Анастасия СШОР ЦСКА200312
14Крутова Виктория ХКСШОР (Спринт)КМС2003865709012
15Куренева Александра ЦТКиС "Норд"II2004204076612
16Нетребенко Елена СШОР ЦСКА200312
17Олейник Настя Лидер "Центр"200412
18Осадчева Анастасия ХКСШОР (Спринт)I2004141075312
19Панченко Алина Хабаровский район, СпринтIII2003201165412
20Стрижкова Кристина СШОР ЦСКАб/р200412
21Тертюхова Александра ЦТКиС "Норд"II200420407641
22Убейволк Виктория КедрII200312
23Ханыкова Ксения ПерсефонаIII2004201806112
Ж ДО 19 - 2001-2002 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Бугаенко Анастасия ХКСШОР (Спринт)КМС2001163397612
2Воробьева Мария Комсомольск ПоливцеваКМС2002140938212
3Меньшикова Дарья СШОР ЦСКАI2002212656712
4Онищенко Виктория ПерсефонаIII2002202194412
5Осадчева Екатерина СШ Лидер ГоркаI200212
6Петрушенко Оксана Хабаровский район, СпринтII2001201165012
7Поливцева Полина Комсомольск ПоливцеваКМС2002140778612
8Сухинина Анастасия СШОР ЦСКАКМС2001202465012
9Терентьева Дарья СШ Лидер ГоркаКМС2001202478912
10Форсякова Надежда ХКСШОР (Спринт)КМС200188797612
11Хынина Виктория КедрIII196714225391
12Шашкина Екатерина ХКСШОР (Спринт)КМС2002201160412
Ж ДО13 - 2007-2008 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Агапова Виктория КедрIIIю200912
2Архипова Евгения ХКСШОР ИльинкаIIIю2007201159612
3Ашмурова Софья Лидер "Центр"200712
4Бирюкова Софья Лидер "Центр"200812
5Букатина Дарья ХКСШОР (Спринт)IIю2008464200412
6Ворощекина Анна Марафон Комсомольск-на-Амуре2007140676012
7Губина Алиса СШ "Лидер" Сайгаки2007464096212
8Журавлева Екатерина Хабаровский район, СпринтIIIю2008199089912
9Зуева Марьяма Хабаровский район, СпринтIIю2007464200112
10Игнатова Анастасия Хабаровский район, СпринтIIIю2007199082712
11Клыкова Софья СШ Лидер ГоркаIIю200812
12Ковалевская Диана Хабаровский район, СпринтIIIю2007199084312
13Кондрат Аксинья ХКСШОР (Спринт)IIIю2008464200912
14Кондрук Анна Лидер "Центр"200812
15Кудряшова Элеонора ЦТКиС "Норд"IIIю2008211804012
16Кулыгина Анастасия ЛидерIIIю200812
17Литвин Анастасия ХКСШОР Ильинка200788799112
18Луценко Аделина ХКСШОР (Спринт)IIIю2008464200212
19Мелешко Ирина ЦТКиС "Темп"IIIю200820182701
20Меновщикова Кира СШ "Лидер" СайгакиIIю2007212656412
21Мовчан Кристина СШ Лидер ГоркаIIю200812
22Моштылева Виолетта ХКСШОР (Спринт)IIю2008464200312
23Остапенко Дарья ХКСШОР (Спринт)IIю2008465680312
24Павлова Ксения ТалантIIIю2007199011012
25Патрина Алеся Талантб/р2007199021812
26Полозова Вероника Лидер "Центр"200712
27Савва Алёна Лидер "Центр"200812
28Семенова Антонина ХКСШОР (Спринт)IIю2009464200212
29Соколова Ирина Хабаровский район, СпринтIIIю2007199082912
30Ступникова Маргарита ЛидерIIIю200812
31Тарских Ирина СШ Лидер Горкаб/р200812
32Тихомирова Екатекрина СШ Лидер Горка200712
33Трегубец Мирослава ХКСШОР (Спринт)IIю2008464201012
34Тычкина Виктория Лидер200712
35Цыплухина Полина СШ "Лидер" СайгакиIIю2007464095912
36Чичик Слава ХКСШОР (Спринт)2008139378812
37Шамшаева Анастасия КедрIIIю200812
38Ябарова Мария ХКСШОР (Спринт)IIIю2008199080912
Ж ДО15 - 2005-2006 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Агибалова Софья Марафон Комсомольск-на-АмуреII2005207665212
2Арацкая Алекандра ПерсефонаIIIю2006202192812
3Борис Алиса ХКСШОР ИльинкаI200688799512
4Власенко Дарья ЛидерIIIю200612
5Власова Варвара СШ "Лидер" Сайгаки2006464536812
6Гриднева Анастасия г.Биробиджан200612
7Давыдова Алина СШ "Лидер" Сайгаки2006464096012
8Демиденко Виктория ХКСШОР ИльинкаIIю200688797312
9Дьячкова Лия КедрIIIю200612
10Жабина Евгения ЦТКиС "Темп"III2006201806412
11Зотова Анастасия ЦТКиС "Норд"200520219091
12Иманова Эмилия Комсомольск ПоливцеваIIIю200512
13Кабишева Анастасия ХКСШОР ИльинкаIIю2006201165912
14Кабишева Дарья ХКСШОР Ильинка200688798912
15Кондрат Арина Хабаровский район, СпринтIIIю200588799412
16Корякина Екатерина Комсомольск ПоливцеваIIIю2005140677512
17Кузнецова Полина СШОР ЦСКАI2005202479012
18Лопатина Анастасия ЦТКиС "Норд"IIю2005139104212
19Максименко Жанна СШОР ЦСКА200512
20Отставных Валерия СШ "Лидер" Сайгаки2006212656212
21Порядочная Арина СДЮШОР №4 - КузнецовIIю2006199005812
22Промыслова Инесса ХКСШОР (Спринт)II2005201165812
23Пудова Юлия Персефона2005202194812
24Пушкарская Арина СШ "Лидер" Сайгаки2006212656512
25Радецкая Мария Лидер2006202475112
26Смышляева Екатерина ХКСШОР ИльинкаI2006201165712
27Сучкова Софья г.БиробиджанI200512
28Удовиченко Анастасия СШ "Лидер" Сайгакиб/р2006212658312
29Халтурина Алиса Персефонаб/р20061
30Чичик Ксения ХКСШОР (Спринт)I2005163395512
31Шарыгина Вероника ЦТКиС "Темп"II2006211717112
32Шмулович Лада ЦТКиС "Темп"II2006201806312
33Шпунтенко Мария Марафон Комсомольск-на-АмуреI2005140675912
34Штефан Ксения СШОР ЦСКАIII2006202479412
М ДО 13 - 2007-2008 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Алексеенко Клим ХКСШОР (Спринт)IIIю2008199088012
2Байнов Владислав ЦТКиС "Норд"200721180501
3Безнаев Тимофей Талантб/р2007199008912
4Варава Никита СШ Лидер Горка200912
5Вертинский Евгений СДЮШОР №4 - Кузнецовб/р2007199018512
6Дмитриев Максим Хабаровский район, СпринтIIIю2007464200812
7Емшанов Иван Персефонаб/р2007202465212
8Ермак Никита СШ "Лидер" СайгакиIIIю200720247572
9Жилкин Роман СШ Лидер Горка200812
10Ильченко Тимофей Персефонаб/р2007139097312
11Карабутов Иван СШ Лидер Горка200812
12Клыковский Сергей Лидер "Центр"200712
13Константинов Михаил КедрIIIю200912
14Короткий Алексей ХКСШОР Ильинка200788798512
15Кузнецов Дмитрий ЛидерIIю200812
16Лимарев Илья ХКСШОР (Спринт)2008214749112
17Магомедов Тимур ХКСШОР Ильинка2007201165512
18Малеваный Кирилл ХКСШОР Ильинка200788798612
19Матирный Егор ЦТКиС "Норд"IIIю200913910432
20Медведев Тимофей Комсомольск ПоливцеваIIю2007199017312
21Повод Влад ЦТКиС "Темп"IIIю200720247971
22Радецкий Ярослав ЛидерIIIю200812
23Руднев Дмитрий СШ Лидер Горка200812
24Рябчук Михаил Хабаровский район, СпринтIIю2007464200512
25Сандецкий Павел СШ Лидер Горка200812
26Санников Алексей Хабаровский район, Спринт2007199085312
27Санников Денис Хабаровский район, СпринтIIю2007199082512
28Серов Кирилл Хабаровский район, СпринтIIю2007464200712
29Тарасов Дмитрий ХКСШОР ИльинкаIIIю200888799712
30Теребов Арсений Персефонаб/р2008139097212
31Уклонский Николай ЛидерIIIю200712
32Устич Алексей Персефонаб/р2008100572812
33Шенцов Артем СШ "Лидер" СайгакиIIIю200721265632
34Шмидов Артем ТалантIIIю2008199022812
М ДО 15 - 2005-2006 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Абакумов Тихон ЦТКиС "Норд"IIю2005211804712
2Алекcеев Илья ПерсефонаIIIю2006202194512
3Афанасенко Георгий Персефона2005202196712
4Бакурадзе Роман СДЮШОР №4 - Кузнецовб/р2005199042112
5Бобко Илья Хабаровский район, Спринт2006201180112
6Воробьев Виталий Комсомольск ПоливцеваIII2006140751712
7Гавриков Максим ХКСШОР Ильинка2006201165112
8Гольченко Матвей Лидер200612
9Гранат Роман Кедр200512
10Гусев Артем СШ "Лидер" Сайгаки2006212656812
11Деребуха Руслан КедрIIIю20062
12Жуков Александр СШ "Лидер" Сайгакиб/р2005202475912
13Захарцов Даниил ТалантIIIю2006140676212
14Ковалев Ефим ТалантIIIю2006199091212
15Константинов Семён КедрI200512
16Кузменко Константин Марафон Комсомольск-на-АмуреIII2005198001512
17Лавриенко Андрей ТалантIIю2006199013312
18Лебедев Илья ТалантI2006140676812
19Малков Роман ЦТКиС "Норд"III2006140684012
20Маматов Михаил Кедр20052
21Мамута Владимир Хабаровский район, СпринтIIю2006464200612
22Парыгин Александр Персефона2005202194912
23Петров Михаил СШ "Лидер" СайгакиIII2006212656112
24Пинчуков Кирилл Лидер2006202476112
25Плехов Артур ТалантI2006140676312
26Попов Игорь Лидер2005202476412
27Руденко Роман ЦТКиС "Норд"III2006202194012
28Семенов Данил СДЮШОР №4 - КузнецовIIю2006199032312
29Семенов Демьян Хабаровский район, СпринтIIIю2006199088112
30Сухинин Сергей СШОР ЦСКАI2005139103912
31Тертюхов Роман ЦТКиС "Норд"III2006211804512
32Третьяков Егор Лидер "Центр"200612
33Успешный Александр Персефона2005201827112
34Черновалов Михаил СШОР ЦСКА2006202479512
35Швец Артем ЦТКиС "Норд"IIю2005202190512
М ДО 17 - 2003-2004 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Бабушкин Владислав ХКСШОР (Спринт)I200488799312
2Батура Евгений ХКСШОР (Спринт)II2004201164112
3Бедей Павел СШОР ЦСКА200421171741
4Булдыгеров Олег СДЮШОР №4 - КузнецовI2003140939812
5Буртасов Иван СШ Лидер ГоркаI200312
6Варламов Евгений ЦТКиС "Норд"I2003204076812
7Визнович Владислав ХКСШОР (Спринт)I2004902202012
8Голиков Илья ТалантIII2004140676512
9Григорьев Даниил ПерсефонаIII2003201826312
10Елизаренко Александр СШОР ЦСКА200412
11Кириченко Данил Хабаровский район, СпринтIII2004201165312
12Козадаев Андрей Марафон Комсомольск-на-АмуреКМС2003866437312
13Куренков Михаил СШОР ЦСКА2004211717212
14Мартынович Павел Персефона2003139104612
15Минчак Алексей КедрI20041
16Москаленко Семён Персефонаб/р2003100572812
17Мошейко Вячеслав СШ Лидер ГоркаI2003140683912
18Новожилов Глеб ХКСШОР (Спринт)I2004201165612
19Осмак Артем ХКСШОР (Спринт)I200488799812
20Панченко Сергей ПерсефонаIIю2004202196812
21Плешков Андрей ЦТКиС "Норд"I200320407621
22Претуляк Леонид Комсомольск ПоливцеваI2003139667212
23Путинцев Данил СДЮШОР №4 - КузнецовII2003207667512
24Разуваев Матвей СДЮШОР №4 - КузнецовI2003140939612
25Семенов Дмитрий ХКСШОР (Спринт)КМС2003865477112
26Сидунов Кирилл ХКСШОР (Спринт)I2004201165212
27Смирнов Марк ТалантI2004140677212
28Собольщиков Иван Комсомольск ПоливцеваI2003140677512
29Старов Николай Лидер "Центр"I200412
30Тарабанов Никита СШ Лидер ГоркаI20031
31Терентьев Никита СШ Лидер ГоркаКМС2003202478612
32Титов Александр Персефона2004202193812
33Толочкин Даниил Марафон Комсомольск-на-АмуреI2003140675812
34Тумайкин Всеволод ПерсефонаIII2003139104512
35Шевелёв Никита ЦТКиС "Темп"200321171751
36Ярошенко Иван Лидер200412
М ДО 19 - 2001-2002 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Белоусов Егор СШОР ЦСКАКМС2002202476912
2Гамага Владимир ХКСШОР (Спринт)I200288797412
3Глухов Дмитрий СШОР ЦСКАI2002202479312
4Жестов Дмитрий СШОР ЦСКАI2002202476212
5Жилин Максим Комсомольск ПоливцеваКМС2001140938312
6Завгородний Максим СШОР ЦСКАIII200213910401
7Канин Сергей ХКСШОР ИльинкаКМС200288797512
8Лагода Максим СК ФАНТАЗЁРЗМС1989100523812
9Лапчинский Михаил СК ФАНТАЗЁРIIIю198912
10Латышов Егор СШ Лидер ГоркаI20021
11Максименко Максим ДинамоI2001920005112
12Палаус Илья ЛидерКМС2001202476812
13Потапов Дмитрий Хабаровский районII200110077791
14Рябчук Денис ХКСШОР (Спринт)КМС200288798012
15Семенов Максим ХКСШОР ИльинкаКМС200288797212
16Телепнев Михаил ЛидерКМС2001202476612
17Школенко Владислав СШ Лидер ГоркаКМС200112
18Якунин Всеволод Лидер "Центр"II200212

Other events, Orienteering, Habarovskij kraj