Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

01 мая 2019 (ср)   Тверь, ТЭЦ-3

Областные соревнования "Весенний фестиваль"

Областные соревнования "Весенний фестиваль" по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 30.04.2019 09:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Сергеев
8-920-682-92-66 Павел

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 197)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN 1 - Мужчины и женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Новиков Алексей Тверь, личноб/р1962
2Регинов Егор Крючковская оошб/р2012
Вне конкурса, другой возраст
Ж10М - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гордеева Анна ЛИСб/р2010
2Игошкина Анастасия Тверь, личноб/р2013
3Ковалева Ольга СШ "Тверь" - OrientStarIIIю20101404515
4Кривченко Светлана OK OUTб/р2009
5Суровцева Арина TverOrientб/р2011
Ж12 - Девочки 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванова Ксения Масловоб/р2009
2Лихачева Настя КСШОР2 ТверьIIIю2007
3Мальгина Рита ЛИСб/р2008
4Усачева Мария СШ "Тверь" - OrientStarIIю2007
Ж14 - Девочки 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ильясова Анна КСШОР 2 сш 20 ТверьIII2005
2Кесарева Ксения КСШОР 2 сш 20 Тверь2006
3Кротенкова Катя ЛИС2005
4Мельникова Дарья Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2005
5Подлепина Полина КСШОР 2 сш 20 ТверьII2005
6Рогозина Ксения Тверь, личноМС2006
7Ушатина Анастасия СК БурашевоIIIю2006
8Хандогина Вика ЛИСIIю2005
9Цветкова Лиза КСШОР2 ТверьIIIю2005
10Шаврова Алевтина Масловоб/р2006
Ж16 - Девочки 2003-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аникина Владислава СШ "Тверь" - OrientStar20041404501
2Гаврилова Анна Конаковский р-н, личноб/р2004
3Коркотян Галина Эверестб/р2004
4Крылова Алина КСШОР2 ТверьI2003
5Михайлова Алёна Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2004
6Новикова Полина Конаковский р-н, личноб/р2004
7Новикова София СШ "Тверь" - OrientStar20031404504
8Послухаева Виктория ЛИСIII2003
9Смирнова Виктория КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2003
10Соловьева Полина СШ "Тверь" - OrientStar20031404508
11Уразовская Виктория Эверестб/р2004
Ж18 - Девочки 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агрошенкова Кристина Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2001
2Дубинина Анастасия КСШОР 2 сш 20 Тверь2001
3Мельникова Анастасия Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2002
4Некрасова Полина Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2002
5Овсянкина Ольга FORREST SPORT2002
6Цветкова Галина ЭверестIII2002
Ж21 - 2001 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Берестова Анастасия FORREST SPORTб/р1996
2Будникова Александра КСШОР2 ТверьI1999
3Данилова Мария САШМС1988
4Зубкова Марина Динамо-Фб/р1988
5Карпейкина Елена ВА ВКОб/р2000
6Карцева Ирина ВА ВКОб/р1996
7Крылова Екатерина ШарКонб/р1991
8Лаврова Людмила OK OUTМС19891007743
9Лукина Алина ВА ВКОб/р1998
10Насаева Алина ВА ВКОб/р1999
11Пендикяйнен Эльвира ШарКонб/р1992
12Ремнёва Полина ВА ВКОб/р1999
13Розова Татьяна SRB-RUNМС1988
14Снегирева Евгения Тверь, личноб/р1983
15Тимофеева Александра ВА ВКОб/р1998
16Фролова Полина Тверь, личноб/р1997
17Хамайдула Татьяна КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2000
18Царькова Евгения Тверь, личноб/р1986
19Шарова Ольга Тверь, личноб/р1979
20Шаталова Анастасия ВА ВКОб/р2000
Ж35 - 1983 - 1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурдо Татьяна Тверь-ПланетаI1969
2Васина Нина OK OUTб/р1975
3Копейкина Светлана ЛИСI1979
4Кривченко Любовь OK OUTб/р1976
5Лапкина Лариса OrientStarIIIю1970
6Нечаева Надежда OrientStarIIIю1980
7Ушатина Елена СК БурашевоII1977
8Хандогина Татьяна ЛИСII1978
9Щербинина Наталья СК БурашевоII1982
Ж50 - 1969-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Априк Валентина КСШОР2 ТверьII1953
2Вальберг Татьяна ЛИСIII1958
3Онофрейчук Галина ЛИСI1961
Ж65 - 1953 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Копейкина Лидия ЛИСI1953
М10М - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арди Саша ЛИСб/р2010
2Барков Роман СШ "Тверь" - OrientStarб/р2009
3Иванов Иван ЛИСб/р2009
4Кротенков Даня ЛИСб/р2010
5Сидоренко Олег СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2011
М12 - Мальчики 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Витяхов Дима КСШОР2 ТверьIIIю2007
2Денисов Даниил КСШОР2 Тверьб/р2008
3Иванов Даниил Тверь, личноб/р2008
4Иванов Иван ЛИСб/р2009
5Красновейкин Егор СШ "Тверь" - OrientStarIIю20071404507
6Никоноров Богдан КСШОР2 Тверьб/р2008
7Регинов Семен КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2008
8Усачев Роман СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2009
9Щербинин Алексей СК Бурашевоб/р2008
М14 - Мальчики 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барсуков Владислав КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2006
2Верендеев Костя КСШОР2 ТверьIIIю2006
3Вышинский Данила КСШОР 2 сш 20 ТверьIIю2005
4Жарков Кирилл КСШОР 2 сш 20 Тверь2005
5Крутов Максим СШ "Тверь" - OrientStarIIю20061404514
6Крыкса Александр Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2005
7Кузнецов Валерий СШ "Тверь" - OrientStarIIю20051404503
8Лапкин Даниил СШ "Тверь" - OrientStarIIю20061404506
9Макиян Артем СШ "Тверь" - OrientStarIIю2006
10Мельников Егор СШ "Тверь" - OrientStarIIю2006
11Нечаев Алексей СШ "Тверь" - OrientStar20051404509
12Орешкин Андрей КСШОР 2 сш 20 Тверь2006
13Пантелеев Алексей КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2006
14Смирнов Андрей Звезда Столипино Зубцовский рнIIю2005
15Спиридонов Сергей Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2005
16Яковлев Игорь СШ "Тверь" - OrientStar20051404513
17Ястреб Вадим Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2005
М16 - Мальчики 2003-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Никита КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2004
2Богомазов Владимир Конаковский р-н, личноб/р2003
3Васильев Николай FORREST SPORTI2003
4Винчегов Владимир Эверест2003
5Гусев Никита КСШОР 2 сш 20 ТверьIII2003
6Зверев Александр Россия, личноб/р2004
7Куженькин Алексей Эверестб/р2004
8Кузнецов Никита КСШОР2 ТверьI2004
9Лёдов Антон ЭверестIII2003
10Маркелов Дминтрий Эверестб/р2004
11Матвеев Георгий Масловоб/р2003
12Медвецкий Андрей КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2003
13Моисеев Павел Тверь, личноб/р1980
Вне конкурса, другой возраст
14Морозов Денис КСШОР2 ТверьIII2003
15Назаров Виктор МасловоIIIю2004
16Павлов Артем Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48I2003
17Пащенко Денис Конаковский р-н, личноб/р2004
18Погудин Илья СШ "Тверь" ТвСвУб/р2004
19Рябиков Кирилл Тверь, лично2004
20Травкин Глеб СШ "Тверь" ТвСвУII2003
М18 - Мальчики 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Войтик Антон КСШОР2 ТверьКМС2001
2Голов Михаил СК Бурашевоб/р2002
3Никифоров Владимир Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2001
4Поздняков Владимир ЛИСII2002
5Потапов Иван КСШОР2 ТверьКМС2002
6Соболев Константин Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2001
М21 - 2001 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Андрей ВА ВКОб/р1999
2Белов Александр Тверь, личноI19721301176
3Белов Тимофей Тверь, личноI1999
4Бударин Максим Тверь, личноI1986
5Вартанян Дмитрий FORREST SPORTМС1999
6Васин Виктор OK OUTII1978
7Виноградов Константин Тверь-личноб/р1994
8Владимиров Владимир ВА ВКОб/р1999
9Гордеев Михаил ЛИСб/р1987
10Данилов Николай САШI1988
11Калашников Андрей Тверь, личноб/р19859111085
12Клушанцев Федор ВА ВКОКМС1999
13Корнеев Евгений ВА ВКОб/р1999
14Крылов Дмитрий FORREST SPORTМС19978665181
15Лавров Александр OK OUTI19897205325
16Лимонов Георгий ВА ВКОI1998
17Макаров Сергей КСШОР2 ТверьКМС19881301471
18Марамыгин Кирилл Тверь, личноII1993
19Непомнящий Денис ВА ВКОб/р1999
20Павлов Сергей Тверь, личноI1983
21Петров Алексей Тверь, личноII1994
22Попов Дмитрий ВА ВКОб/р1999
23Потапов Иван КСШОР2 ТверьКМС1999
24Рожков Валерий ВА ВКОб/р1990
25Рощин Дмитрий Тверь, личноб/р1991
26Садков Алексей Тверь-ПланетаI1971
27Сергеев Павел КСШОР2 ТверьIII1986254468
28Сидоров Михаил Тверь, личноб/р1985
29Снегирев Леонид Тверь, личноIII1990
30Тетюшкин Алексей Тверь, личноIIю1984
31Токарчук Александр ВА ВКОI1995
32Тюрин Станислав Тверь, личноII1975
33Фетисов Павел FORREST SPORTКМС2000
34Фомин Максим ВА ВКОб/р1999
35Хасаншин Рустам OK OUTI19767205334
36Ходосенко Александр Тверь, личноМС1988
37Шафигуллин Ленар Тверь-личноб/р1984
38Шувалов Андрей Тверь, личноМС19871301144
39Щепин Валерий ВА ВКОКМС1998
40Яковлев Дмитрий ВА ВКОб/р1999
41Янковский Назар ВА ВКОI1998
М35 - 1983 - 1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барсуков Евгений OK OUTб/р1971
2Гордеев Вячеслав ЛИСб/р1979
3Городный Алексей OK OUTб/р1981
4Демченко Владимир Тверь, личноII1983
5Кашин Александр Динамо-Фб/р1983
6Киселёв Александр Калининский р-н, личноб/р1983
7Копейкин Виталий Тверь, личноб/р1979
8Крутов Андрей OrientStarIIIю1971
9Куликов Илья Конаковский р-н, личноб/р1980
10Лукин Дмитрий Динамо-Фб/р1976
11Мальгин Андрей ЛИСIII1983
12Петров Сергей Тверь, личноII1983
13Рогозин Сергей Тверь, личноб/р1983
14Светогоров Дмитрий Динамо-Фб/р1971
15Усачев Станислав СШ "Тверь" - OrientStarб/р1981
М50 - 1969-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дегулёв Валерий Масловоб/р1965
2Зазулинский Валерий Москва СВАО, личноб/р1956238217
3Кошелев Евгений Тверь, личноб/р1956
4Крылов Сергей Звезда Столипино Зубцовский рнIII1965
5Марамыгин Евгений Тверь, личноI1967
6Матросов Геннадий Тверь, личноб/р1959
7Новиков Алексей Тверь, личноб/р1962
8Снегирев Александр Тверь, личноIII19552040943
9Трубников Михаил Тверь, личноб/р1959
М65 - 1953 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Копейкин Владимир ЛИСКМС1948
2Морозов Евгений Лучб/р1947
3Снегирев Олег Тверь, личноII19542086735
4Щепоткин Валентин Тверь-ПланетаIII1940

Другие события, Ориентирование, Тверская обл.