Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Республики Коми по спортивному туризму, посвященные ВОв

группа дисциплин "дистанция-пешеходная"

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 14.05.2019 12:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 123)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10-11 - 2008 - 2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Габова Ольга МОО "РЦДО"б/р20081234567
2Меньшенина Анна Сысолаб/р20091234567
3Можаева Ксения МОО "РЦДО"б/р20081234567
4Морозова Эвелина Сысолаб/р20091234567
5Москвина Екатерина РЦДЮСиТ (Усть-Вымс.р-н)IIю20081234567
6Передереева Полина МАОУ "СОШ №28"б/р20081234567
7Рочева Маргарита МАОУ "СОШ №28"20081234567
8Филипова Анна МОО "РЦДО"б/р20081234567
Ж-12-13 2 - 2006 - 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Власихина Екатерина НП РазвитиеIIю20071234567
2Ерилова Виктория НП РазвитиеIIIю20071234567
3Зарва Александра НП РазвитиеIIю20071234567
4Казакова Евгения МОО "РЦДО"II20061234567
5Канева Алина т/к "Авко"III20061234567
6Канева Дария т/к "Авко"III20061234567
7Канева Надежда т/к "Авко"II20061234567
8Кичина Дарина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIIю20071234567
9Косолапова Юлия т/к "Авко"III20061234567
10Леушина Полина МОО "РЦДО"II20061234567
11Михайлова Полина МОО "РЦДО"б/р20061234567
12Михайлова Снежана МОО "РЦДО"II20061234567
13Мишарина Юлия ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIIIю20071234567
14Мохнаткина Юлия т/к "Авко"II20061234567
15Муравьева Полина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р20071234567
16Семяшкина Виктория т/к "Авко"б/р20061234567
17Семяшкина София т/к "Авко"III20061234567
18Томме Эвилина СысолаIII20061234567
19Цаплина Мария ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIIIю20071234567
Ж-14 И СТ - 2005 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Будникова Софья ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII20051234567
2Ермолина Ульяна ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифей20051234567
3Кузнецова Анна СЛИб/р20001234567
4Макурина Александра СЛИб/р20001234567
5Осокина Алесандра ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII20041234567
6Тулько Ирина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII20041234567
7Фурсова Анна т/к "Авко"III20011234567
Ж-14-15 3 - 2004 - 2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батан Алина СысолаII20051234567
2Будникова Софья ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII20051234567
3Воробьева Ксения РЦДЮСиТ (Усть-Вымс.р-н)IIю20051234567
4Запольских Альбина ЦДЮТиЭ г. Микунь20041234567
5Зубец Кристина МОО "РЦДО"II20051234567
6Линькова Владислава РЦДЮСИТII20051234567
7Магницкая Воилетта ЦДЮТиЭ г. Микунь20051234567
8Осокина Алесандра ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII20041234567
9Парамонова Анастасия т/к "Авко"II20041234567
10Размыслова Рената МОО "РЦДО"II20041234567
11Тулько Ирина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII20041234567
12Фурсова Юлия т/к "Авко"II20051234567
13Шагабуддинова Милена СысолаIII20051234567
Ж-16 И СТ - 16 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васкина Виктория ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейII20021234567
2Карпова Арина МОО "РЦДО"II20021234567
3Колодинова Елена ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейКМС20001234567
4Крылова Алена ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII20031234567
5Макарова Юлия СЛИIII19981234567
6Некрасова Александра ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейКМС20001234567
7Попова Виктория СЛИIII19981234567
8Попова Полина МОО "РЦДО"II20031234567
9Семукова Наталия РЦДЮСиТ (Усть-Вымс.р-н)III20031234567
10Серова Снежана ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейII20021234567
11Шаклеина Валентина НП РазвитиеIII19791234567
12Шахова Анастасия СысолаI20031234567
М-10-11 - 2008 - 2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артеев Степан т/к "Авко"б/р20081234567
2Бутанс Сергей Сысолаб/р20091234567
3Зиннатуллин Таир НП Развитиеб/р20091234567
4Кропанев Фёдор Фёдор Сысолаб/р20081234567
5Лобанов Вячеслав МАОУ "СОШ №28"б/р20081234567
6Осташов Дмитрий НП Развитиеб/р20091234567
7Попов Никита МОО "РЦДО"б/р20081234567
8Пыстин Владимир Сысолаб/р20091234567
9Юркин Захар МАОУ "СОШ №28"IIю20081234567
М-12-13 2 - 2006 - 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аджиев Арсен НП Развитиеб/р20071234567
2Ануфриев Тимофей т/к "Авко"б/р20071234567
3Габов Егор МОО "РЦДО"б/р20071234567
4Истомин Максим Сысолаб/р20071234567
5Канев Назар т/к "Авко"III20071234567
6Михайлов Максим ЦДЮТиЭ г. Микуньб/р20061234567
7Подосенов Дмитрий МОО "РЦДО"III20061234567
8Рочев Андрей МОО "РЦДО"III20061234567
9Рочев Матвей МАОУ "СОШ №28"III20071234567
10Чернышов Иван ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIIю20061234567
11Чиянов Виталий Сысолаб/р20061234567
М-14 И СТ - 2005 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батраков Владимир ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII20041234567
2Бутин Дмитрий РЦДЮСИТIII20041234567
3Бычков Владислав МОО "РЦДО"б/р20051234567
4Габов Михаил МОО "РЦДО"II19851234567
5Глок Александр МОО "РЦДО"б/р20041234567
6Михайлов Богдан ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII20031234567
7Павлов Андрей МОО "РЦДО"б/р19991234567
8Павлов Тимофей РЦДЮСИТб/р20031234567
9Печеницын Алексей СысолаII19841234567
10Рочев Андрей МАОУ "СОШ №28"III19841234567
11Савельев Артур ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII20021234567
12Томов Егор ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р20051234567
13Тыренков Артем ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейII20041234567
14Хвастунов Александр МОО "РЦДО"III20051234567
15Шешуков Владимир Сысолаб/р20051234567
16Эске Илья ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII20041234567
М-14-15 3 - 2004 - 2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батраков Владимир ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII20041234567
2Бутин Дмитрий РЦДЮСИТIII20041234567
3Габов Евгений МОО "РЦДО"I20041234567
4Мишарин Георгий МОО "РЦДО"III20041234567
5Остапов Панкратий СысолаI20051234567
6Хомутовский Артём СысолаI20051234567
7Четвериков Марк СысолаI20051234567
8Эске Илья ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII20041234567
9Яковлев Кирилл РЦДЮСИТIII20051234567
М-16 И СТ - 16 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляев Андрей СЛИII19961234567
2Бондарев Никита СГУII20001234567
3Васьковский Дмитрий СЛИII19991234567
4Вокуев Вадим СГУКМС19981234567
5Горденко Иван СГУIII19971234567
6Громов Дмитрий ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейI20021234567
7Ельцов Николай СЛИII19881234567
8Касьянов Артем СЛИIII19991234567
9Личутин Георгий НП РазвитиеII19971234567
10Лолаев Наиль т/к "Авко"II20021234567
11Лютоев Дмитрий СГУII19951234567
12Митин Максим ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII20031234567
13Митюшов Виктор МОО "РЦДО"I19871234567
14Пельмегов Иван СысолаI20011234567
15Савельев Артур ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII20021234567
16Семенов Дмитрий СЛИI19981234567
17Тарасенко Алексей т/к "Авко"I19881234567
18Ушаков Савелий СысолаI20031234567
19Филатов Виталий СысолаI19921234567