Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Апрельский меридиан 2019

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 20.04.2019 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Антон Вареник
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 100)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Крюковская Софья с/к "Ориентир"IIю2009
2Попак Елизавета с/к "Ориентир"IIю2009
3Свидерская Дарья ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Герасимова Мария ГБУ РК СШ №32007
2Давыдкина Ольга СШ №3 г.Симферополь2007
3Зганяйко Таисия СШ №3 г.Симферопольб/р2008
4Иванова Дарья ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2007
5Полякова Дарина СШ №3 г.Симферополь2007
6Самойлова София Бастион2008
7Толстова Александра с/к "Ориентир"IIю2007
8Филимонова Любовь с/к "Ориентир"б/р2008
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондарева Анжелика с/к "Ориентир"IIю2006
2Бондарева Виктория с/к "Ориентир"IIю2006
3Громаковская Алла ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2006
4Калёшник Софья ГБУ РК СШ №32006
5Логачёва Марта с/к "Ориентир"IIю2005
6Прудникова Ангелина с/к "Ориентир"I2005
7Пучкова Валерия ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю2006
8Сенько Алиса с/к "Ориентир"I2005
9Темникова Екатерина с/к "Ориентир"IIю2006
10Хасанова Елизавета с/к "Ориентир"I2005
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Виляева Екатерина Фениксб/р1991
2Губанкова Елизавета СШ №3 г.СимферопольI2004
3Комарова Людмила Фениксб/р1985
4Науменко Алёна с/к "Ориентир"КМС2003
5Ротарь Виолетта КФК-8б/р1983
6Сабитова Сафие ГБУ РК СШ №3I2003
7Смирнова Екатерина КФК-8б/р1991
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Герасимова Алёна с/к "Ориентир"КМС2002
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеницер Вероника Крымчанкиб/р1973
2Пещанская Валентина с/к "Ориентир"I1967
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асмолова Ирина с/к "Ориентир"б/р1965
2Бажанова Галина Фиолент -ОI1963
3Должикова Ирина с/к "Ориентир"б/р1970
4Новикова Людмила Крымчанкиб/р1967
5Хохлова Валентина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р1973
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р1955
2Кораблева Ирина Фиолент -ОI1959
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Башкина Татьяна Крымчанкиб/р1954
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Красовицкая Галина с/к "Ориентир"КМС1959
2Павлова Анна с/к "Ориентир"МС1996
3Ященко Татьяна с/к "Ориентир"КМС1999
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Градовский Юрий СШ №3 г.Симферопольб/р2009
2Полищук Максим СШ №3 г.СимферопольIIIю2009
3Толочный Даниил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2009
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Долгополов Владимир ГБУ РК СШ №3IIIю2008
2Журков Виктор с/к "Ориентир"2007
3Золоило Михаил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю2007
4Левцов Егор с/к "Ориентир"2008
5Надольный Антон СШ №3 г.Симферополь2007
6Спиваков Сергей СШ №3 г.Симферополь2007
7Трещёв Олег ГБУ РК СШ №3IIIю2008
8Чикаренко Дмитрий ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2008
9Чухлебов Александр с/к "Ориентир"2007
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бочко Денис ГБУ РК СШ №3IIю2005
2Брусик Богдан с/к "Ориентир"I2006
3Карелин Даниил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю2006
4Корнилов Иван с/к "Ориентир"I2005
5Лузанов Иоанн СШ №3 г.Симферополь2005
6Масленников Артём ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2006
7Михальчук Иван ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2005
8Новичихин Дмитрий СШ №3 г.Симферополь2006
9Попов Николай ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2006
10Приёмко Никита ГБУ РК СШ №32006
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волошин Владимир с/к "Ориентир"III2003
2Михайленко Илья с/к "Ориентир"I2004
3Пашков Денис с/к "Ориентир"2004
4Пьяных Павел КФК-8б/р1988
5Тимофеев Максим ГБУ РК СШ №32004
6Фефелов Александр Крым, личноб/р2002
7Филиппенко Евгений с/к "Ориентир"I2003
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гончарук Александр с/к "Ориентир"КМС2002
2Кривошей Андрей с/к "Ориентир"КМС2001
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Комаров Алексей Фениксб/р1982
2Черкашин Алексей Крым личноI1982
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Миссюра Евгений с/к "Ориентир"б/р1973
2Попов Михаил МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р1973
3Прокофьев Александр Бастионб/р1964
4Фефелов Сергей КФК-8б/р1980
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Матвиюк Александр Фиолент -ОКМС1961
2Пидопригора Василий Фиолент -ОI1955
3Чубов Иван Фиолент -ОI1955
4Шведа Николай Севастополь, личноб/р1960
5Шепелев Сергей Фиолент -ОI1961
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Мальцев Валентин Фиолент -ОI1947
2Мишанов Анатолий Фиолент -ОI1948
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонов Александр КФК-8б/р1993
2Анищенко Антон КФК-8б/р1987
3Асмолов Александр с/к "Ориентир"МС1995
4Аушев Максим ГБУ РК СШ №3КМС2000
5Журков Алексей Симферополь, личноб/р1980
6Иниятуллин Марсель Москва Ориента-ЗаряI1996
7Иниятуллин Равиль Москва Ориента-ЗаряКМС1999
8Пивоев Сергей КФК-8б/р1995
9Понамарев Илья КФК-8б/р1995
10Скакунов Артём КФК-8б/р1992
11Тихонов Александр Фениксб/р1991
12Хасанов Артём с/к "Ориентир"МС1993
13Хоомейлээр Бумбаяр КФК-8б/р1994
14Шнурков Владимир с/к "Ориентир"I1984