Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

20 апреля 2019 (сб)   Вологда, Богородское

Вологодский Кубок парков - 2019

4 этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 18.04.2019 23:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 172)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - новички, дети с родителями
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артюгин Григорий Артишокб/р2013
2Артюгин Тимофей Артишокб/р2012
3Беляева Дарья Вершинаб/р2012
4Ваточкин Дмитрий АльпСтройб/р2016
5Вильмов Сергей ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2015
6Гусев Кирилл Вологда, личноб/р2013
7Евтин Павел Робинзоныб/р2004
8Карконен Кристина Вологда, личноб/р2009
9Колобова Анастасия Вологда, личноб/р2012
10Колобова Дарья Вологда, личноб/р2015
11Кротов Павел Робинзоныб/р2008
12Куликова Анастасия Робинзоныб/р2003
13Мамонова Екатерина ГЕОКОМ 35б/р2014
14Молев Дмитрий Робинзоныб/р2003
15Печурин Роман Вологда, личноб/р2009
16Рожин Ярослав Kolosokб/р2013
17Соколов Богдан Лидерб/р2013
18Ускова Анна Dark Horses Marathon Teamб/р2011
19Фомин Ярослав Вологда, личноб/р2015
20Фомина Анастасия Вологда, личноб/р2013
21Черепанов Антон Вологда, личноб/р2013
22Шубина Ольга Вологда, личноб/р2013
Ж12 - 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Веселовская Анастасия ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2006
2Воробьева Аксинья СОШ № 17 Вологдаб/р2007
3Дементьева Алена Вершинаб/р2008
4Клюшина Мария СОШ № 17 Вологдаб/р2007
5Королева Ксения 5К СОШ №39 Вологдаб/р2008
6Красновская Софина 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
7Лапушкова Анастасия Вершинаб/р2007
8Лапушкова Екатерина Вершинаб/р2007
9Петухова Анна Вершинаб/р2008
10Рослякова Алена Dark Horses Marathon Teamб/р2011
11Чегодаева Полина Вершинаб/р2007
12Черепанова Алина Лидерб/р2008
13Южакова София 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
Ж15 - 2006 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Григорьева Кира Вершинаб/р2004
2Дементьева Валерия Вершинаб/р2004
3Ежкина Валентина 7к СОШ №39IIIю2005
4Замараева Мария ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2006
5Кирьянова Мария Школа 39 Вологдаб/р2006
6Ковырина Ксения Школа 39 Вологдаб/р2005
7Кокичева Яна СОШ № 17 Вологдаб/р2004
8Кузьминова Алена 7к СОШ №39IIIю2005
9Миронова Софья "Клюква"б/р2004
10Мозгалева Полина 7к СОШ №39IIIю2005
11Оборина Дарья СОШ № 17 Вологдаб/р2006
12Рябева Валерия 7к СОШ №39IIIю2005
13Соколова Елизавета Лидерб/р2005
14Цветкова Виктория Школа 39 Вологдаб/р2006
15Цветкова Елизавета Школа 39 Вологдаб/р2006
16Цимболинец Мария 7к СОШ №39б/р2005
17Чеджемова Мария "Клюква"б/р2004
18Чернышова Светлана СОШ № 17 Вологдаб/р2004
19Черняева Мария 7к СОШ №39б/р2005
20Щербак Анастасия Лидерб/р2005
Ж18 - 2003 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Большакова Ольга ДЮСШ по ЗВС ВологдаII20022011530
2Котова Нина "Клюква"б/р2002
3Круглова Анастасия СОШ № 17 Вологдаб/р2002
4Липина Елизавета ДЮСШ по ЗВС ВологдаII20022011526
5Смирнова Анастасия МОУ "СОШ № 39"IIIю2002
Ж21 - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артюгина Ольга АртишокI1986
2Багулина Елена Вологда, личноIIю2000
3Вильмова Марина ДЮСШ по ЗВС ВологдаI1984
4Лукина Анна АльпСтройI19871404878
5Мазалова Ольга Вологда личноб/р1985
6Печурина Анастасия Вологда, личноб/р1988
7Тотубалина Татьяна Бродягиб/р2000
8Фомина Анна Вологда, личноб/р1985
Ж35 - 1984 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Замараева Ирина ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р1975
2Лапушкова Татьяна Вершинаб/р1983
3Лушкова Вера Робинзоныб/р1965
4Овчинникова Анна Вологда, личноб/р1982
5Сучкова Мария Вологда, личноб/р1984
6Шошина Татьяна Вологда, личноб/р1983
М12 - 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балыкин Иван 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
2Белавин Лев 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
3Бурлин Александр ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2010
4Гаричев Кирилл 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
5Гусев Никита 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
6Даньшин Илья 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
7Добров Вячеслав 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
8Догадаев Павел Лидерб/р2009
9Ежкин Андрей Школа 39 Вологдаб/р2007
10Железков Даниил Лидерб/р2009
11Задворный Денис 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
12Изосимов Максим 7к СОШ №39б/р2011
13Калин Всеволод ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2009
14Ковязин Дмитрий Лидерб/р2010
15Кокшаров Егор 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
16Конасов Кирилл ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2007
17Коноплев Константин 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
18Крицин Александр 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
19Кузнецов Вадим Лидерб/р2008
20Липин Артемий ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2008
21Мальчиков Илья Лидерб/р2009
22Молодцов Егор 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
23Панов Андрей Лидерб/р2008
24Ревазов Михаил 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
25Рогалев Артем 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
26Румянцев Никита 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
27Соколов Тимур Лидерб/р2009
28Степанян Эрик 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
29Чуранов Егор 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
30Юришко Макар 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
31Яковлев Иван 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
М15 - 2006 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балашов Виталий 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
2Барышев Антон 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
3Глушкевич Василий Вологодский р-н, личноб/р2004
4Долговский Александр Робинзоныб/р2005
5Дружинин Даниил Школа 39 Вологдаб/р2006
6Егоров Максим 7к СОШ №39IIIю2005
7Елин Михаил Корабелы ПрионежьяIIIю2004
8Замараев Иван ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2006
9Изосимов Артем 7к СОШ №39IIIю2005
10Иовлев Константин 7к СОШ №39IIIю2005
11Казаку Андрей 7к СОШ №39IIIю2005
12Козлов Тимофей Лидерб/р2006
13Королев Кирилл ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р20042011521
14Красиков Дмитрий Школа 39 Вологдаб/р2006
15Кривецкий Артемий 7к СОШ №39IIIю2005
16Кузьмин Дмитрий 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
17Курилов Кирилл Школа 39 Вологдаб/р2006
18Лукин Геннадий 7к СОШ №39IIIю2005
19Лукьянов Денис 7к СОШ №39IIIю2005
20Маговадов Акрам Школа 39 Вологдаб/р2006
21Маклаков Максим Вершинаб/р2005
22Маклаков Тимофей 7к СОШ №39IIIю2005
23Мамаев Артём ВершинаIIIю2005
24Мамонов Матвей ГЕОКОМ 352006
25Миронов Дмитрий Вершинаб/р2004
26Овечкин Евгений ДЮСШ по ЗВС ВологдаIII2004
27Орехов Денис Школа 39 Вологдаб/р2006
28Распопов Иван ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2006
29Розов Егор СОШ №39IIIю2004
30Рыжков Павел 7к СОШ №39IIIю2005
31Рыжков Петр 7к СОШ №39IIIю2005
32Сагидуллин Тимур Школа 39 Вологдаб/р2006
33Сергеев Александр 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
34Серов Данил Школа 39 Вологдаб/р2005
35Синицын Андрей 7к СОШ №39б/р2005
36Смирнов Кирилл ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р20052011508
37Смирнов Максим Школа 39 Вологдаб/р2006
38Стуканцев Егор 7к СОШ №39IIIю2005
39Стуков Иван Школа 39 Вологдаб/р2006
40Уханов Кирилл 7к СОШ №39IIIю2005
41Шарапов Егор Лидерб/р2006
М18 - 2003 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Веселов Евгений Бродягиб/р2001
2Емельянов Егор МОУ "СОШ № 39"III2002
3Зайцев Евгений Робинзоныб/р2002
4Замараев Дима ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2003
5Ивашов Данил Лидерб/р2001
6Курч Дмитрий МОУ "СОШ № 39"III2001
7Рыжков Вячеслав МОУ "СОШ № 39"III2002
8Смирнов Егор СОШ № 17 Вологдаб/р2001
9Чехин Дмитрий Вершинаб/р2003
10Яковлев Иван СОШ № 17 Вологдаб/р2003
11Ярушкин Александр Робинзоныб/р2001
М21 - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Виктор Вологда, личноб/р1989
2Ваточкин Евгений АльпСтройКМС19888648650
3Гливка Николай Васильевская школаб/р1992
4Горбунов Юрий Вологда личноб/р19821005779
5Гусев Виталий колосокI19849201866
6Калин Анатолий колосокI19868650780
7Китов Александр Вологда, личноII1985
8Рожин Николай Kolosokб/р1983
9Росляков Сергей Dark Horses Marathon TeamI1981
10Синицкий Денис колосокб/р1995
М35 - 1984 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артюгин Михаил Артишокб/р1981
2Замараев Александр ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р1975
3Котов Сергей RUN-35б/р1983
4Мамонов Дмитрий ГЕОКОМ 35б/р1980
5Усков Дмитрий Dark Horses Marathon Teamб/р1984