Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Подснежник - 2019"

Традиционные соревнования открытия сезона по спортивному ориентированию "Подснежник - 2019"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 18.04.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Олег Казанин
89648506311 Олег Казанин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 90)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - Девочки 2007 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Земцова Екатерина "СШОР по ЗВС" - Ромозанов И.ВIIIю2008
2Кондратьева Валерия "СШОР по ЗВС" - Ромозанов И.ВIIIю2009
3Маслова Ольга ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюева2007
4Моисеева Ульяна "СШОР по ЗВС" - Казанин О.В2007
5Перегудина Арина "СШОР по ЗВС" - Ромозанов И.ВIIIю2008
6Смирнова Ирина Пенза. Лично2008
7Сокольникова Ева "СШОР по ЗВС" - Казанин О.Вб/р2011
8Щирова Ульяна "СШОР по ЗВС" - Ромозанов И.Вб/р2009
Ж14 - Девочки 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кочетыркина София ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " КлюеваIIIю2005
2Кротова Ирина ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюеваб/р2005
3Мамкина Милана ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюева2006
Ж16 - Девушки 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Падерова Елизавета "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВI2003
2Радайкина Яна ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюева2004
3Слушкина Анна МБОУ "КСОШ №1"б/р2004
4Советова Ирина СОШ№5б/р2004
Ж18 - Девушки 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дубинкина Олеся МБОУ "КСОШ №1"б/р2002
2Красильникова Дарина "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВКМС2001
3Мельничук Анастасия МБОУ "КСОШ №1"б/р2002
4Солодухина Ирина МБОУ "КСОШ №1"б/р2002
5Тарасова Анастасия МБОУ "КСОШ №1"б/р2001
Ж50 - Женщины 1960 - 1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Альмяшева Анна Спартакб/р1966
2Гришакина Наталья Спартакб/р1960
3Шевцова Ирина Спартакб/р1962
Ж70 - Женщины 1949 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Тимкаева Галия электронб/р1949
ЖБ - Женщины 1980-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонова Екатерина МГПИ им. М. Е. Евсевьеваб/р2000
2Притворова Татьяна Спартакб/р1974
М12 - Мальчики 2007 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арсланов Кирил "СШОР по ЗВС" - Ромозанов И.Вб/р2009
2Архипов Владислав "СШОР по ЗВС" - Ромозанов И.ВIIIю2009
3Бочкарев Богдан "СШОР по ЗВС" - Ромозанов И.Вб/р2009
4Васенькин Матвей "СШОР по ЗВС" - Ромозанов И.Вб/р2007
5Вельматкин Глеб "СШОР по ЗВС" - Ромозанов И.Вб/р2009
6Земцов Егор "СШОР по ЗВС" - Ромозанов И.ВIIIю2008
7Ильин Сергей МБОУ "КСОШ №1"б/р2007
8Иневаткин Владислав "СШОР по ЗВС" - Ромозанов И.Вб/р2009
9Кабанов Денис "СШОР по ЗВС" - Ромозанов И.Вб/р2009
10Килейников Георгий "СШОР по ЗВС" - Ромозанов И.ВIIIю2009
11Маталыгин Егор "СШОР по ЗВС" - Ромозанов И.ВIIIю2009
12Минеев Артем "СШОР по ЗВС" - Ромозанов И.ВIIIю2009
13Минеев Максим "СШОР по ЗВС" - Ромозанов И.Вб/р2007
14Наумов Денис ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюеваб/р2007
15Чекмарев Аким "СШОР по ЗВС" - Ромозанов И.Вб/р2007
16Чекурин Владислав "СШОР по ЗВС" - Ромозанов И.ВIIIю2007
М14 - Мальчики 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Автухов Илья СОШ№5б/р2005
2Захаров Александр СОШ№5 г. Рузаевкаб/р2006
3Зуев Сергей СОШ№5 г. Рузаевкаб/р2005
4Козлов Эльдар "СШОР по ЗВС" - Ромозанов И.ВIIIю2006
5Конаков Максим ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюеваб/р2005
6Кочетовский Роман СОШ№5 г. Рузаевкаб/р2006
7Минеев Никита ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " КлюеваIIIю2006
8Пулов Антон ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюева2005
9Рощин Никита ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " КлюеваIIIю2006
10Сёмин Сергей СОШ№5 г. Рузаевкаб/р2006
11Соловьёв Андрей СОШ№5 г. Рузаевкаб/р2006
12Фирсов Андрей ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюеваб/р2005
М16 - Юноши 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бесков Андрей ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " КлюеваIIIю2004
2Гусев Антон МБОУ "КСОШ №1"б/р2004
3Игошин Алексей МБОУ "КСОШ №1"б/р2004
4Маслов Сергей ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " КлюеваI2003
5Суслин Павел МБОУ "КСОШ №1"б/р2003
6Федин Илья СОШ№5б/р2004
М18 - Юноши 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Карпельев Роман ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " КлюеваI2002
2Клюев Владимир "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВКМС2001
3Макейчев Ярослав МБОУ "КСОШ №1"б/р2002
4Родичкин Данил ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " КлюеваI2002
5Сенгаев Владислав "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВI2002
6Степанов Роман МБОУ "КСОШ №1"б/р2002
7Федин Даниил СОШ№5б/р2001
8Христофоров Александр МБОУ "КСОШ №1"б/р2001
М40 - Мужчины 1970-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Василькин Юрий Дубенский р-н, личноб/р1978
2Глебочкин Дмитрий Саранск личноб/р1973
3Курмаев Алексей СпартакI1972
М50 - Мужчины 1960-1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акимов Александр Спартакб/р1964
2Гуменчук Олег Саранск, личноб/р1963
3Каиров Сергей ГАУ РМ ""СШОР по ЗВС"б/р1965
4Канаев Эдуард Саранск, личноб/р1969
5Чекайкин Юрий Спартакб/р1969
М60 - Мужчины 1950-1959 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Михалев Владимир Респ. Мордовия, личноб/р1950
2Николаев Владимир Спартакб/р1957
3Нищев Сергей СПЗб/р1959
4Решетов Юрий электронб/р1948
5Сипягин Николай Динамоб/р1950
6Тутаев Гайяс СПЗб/р1956
МБ - Мужчины 1980-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляков Даниил "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВКМС1998
2Казанин Олег "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВМС1991
3Козлов Даниил "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВI2000
4Леонтьев Илья "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВКМС1991
5Минеев Антон "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВКМС1981
6Осколков Андрей "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВКМС1998
7Родин Александр Саранск, личноб/р1989
8Родин Максим Саранск, личноб/р1996