Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Областные лично-командные соревнования по спортивному ориентированию среди обучающихся 2001-2008 ггр

20 апреля 2019 года в окрестностях города Гвардейск пройдут Областные лично-командные соревнования по спортивному ориентированию среди обучающихся образовательных учреждений 2001-2008 гг.р

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 18.04.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Александр Галицын
8(4012)53-84-22 Зайцев Василий Петрович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 176)

Выгрузить в файл для программы:
ГРУППА ЖА - девушки 2001-2002 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Камнева Ольга Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"III20032118011
Вне конкурса, другой возраст
2Маслова Анастасия Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"III20034645463
Вне конкурса, другой возраст
3Филонова Светлана Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"I20054645480
Вне конкурса, другой возраст
ГРУППА ЖБ - девушки 2003-2004 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борзенкова Алина Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"20074645469
Вне конкурса, другой возраст
2Карманова Екатерина Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"IIIю20064645467
Вне конкурса, другой возраст
3Керимова Инна "Виктория" МБОУ "СОШ №1"IIIю2004
4Красносельская Виктория Знаменскб/р2004184322
5Крючковенко Алина МБОУ СОШ МО "Ладушкинский ГО"б/р2004
6Малютина Кристина МБОУ СОШ МО "Ладушкинский ГО"б/р2004
7Михалькевич Карина МБОУ СОШ МО "Ладушкинский ГО"б/р2004
8Новикова Софья Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"IIю20054645468
Вне конкурса, другой возраст
9Пешенко Алина МБОУ СОШ МО "Ладушкинский ГО"б/р2004
10Ружецкая Руфь ДЮЦ г.ГурьевскIIю2004
11Русинова Лада МБОУ СОШ МО "Ладушкинский ГО"б/р2004
12Скибицкая Полина ДружбаII20032800041
13Чирва Агнесса ЗнаменскIIIю20041841323
ГРУППА ЖВ - девушки 2005-2006 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулинина Анастасия Знаменскб/р20056302668
2Асадченко Полина "Виктория" МБОУ "СОШ №1"б/р2005
3Бурмистрова Виктория DUC LIFEIIIю2007
Вне конкурса, другой возраст
4Бурунова Анна DUC LIFEIIIю2005
5Васячкина Мария ДЮЦ г.ГурьевскIIю2006
6Веденеева Ангелина Знаменскб/р20056302691
7Гоман Полина Знаменскб/р20056302692
8Деркунская Анастасия DUC LIFEIIIю2005
9Деркунская Виктория DUC LIFEIIIю2005
10Докука Маргарита ЗнаменскIIIю200663002667
11Егорова Анастасия "Виктория" МБОУ "СОШ №1"IIIю2005
12Житникова Илона Знаменскб/р20066302695
13Илюшечкина Елена Знаменскб/р20061841324
14Капустина Вероника "Виктория" МБОУ "СОШ №1"б/р2006
15Китесашвили Николь Дружбаб/р20056302663
16Кияненко Вероника МБОУ СОШ МО "Ладушкинский ГО"б/р2006
17Колесникова Анна Знаменскб/р20056302698
18Корогодова Дарья Знаменскб/р200563002697
19Кропива Арина "Виктория" МБОУ "СОШ №1"IIIю2005
20Крылова Дарья "Виктория" МБОУ "СОШ №1"IIIю2006
21Кузнецова Александра ДружбаIII20052701637
22Кузнецова Арина МБОУ СОШ МО "Ладушкинский ГО"б/р2006
23Куликова Дарья ДружбаIIIю20056302661
24Маскайкина Альбина Знаменскб/р20066101423
25Мешкова Мария Дружбаб/р20051841321
26Митрохина Карина МБОУ СОШ МО "Ладушкинский ГО"б/р2006
27Павленко Варвара МАОУ "Полесская СОШ"б/р20051419921
28Правдюк Юстина Знаменскб/р20056101434
29Прокопчук Ксения Знаменскб/р2005
30Ружецкая Мила ДЮЦ г.ГурьевскIIIю2005
31Саваланова Нинель МБОУ СОШ МО "Ладушкинский ГО"б/р2006
32Уразмухаметова Алина МБОУ СОШ МО "Ладушкинский ГО"б/р2005
33Федулова Виктория МАОУ "Полесская СОШ"б/р20051419911
34Хомутаева Ксения ДЮКСО Коршунятаб/р2005
35Шмидт Елизавета ДружбаIIIю20056302691
36Штаплер Ульяна МАОУ "Полесская СОШ"б/р2005
37Шумакова Наталья МАОУ "Полесская СОШ"IIIю2005
ГРУППА ЖГ - девочки 2007-2008 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авакова Изабелла МБОУ СОШ МО "Ладушкинский ГО"б/р2007
2Алиева Анна ДЮЦ г.ГурьевскIIIю2008
3Амельченко Екатерина Туристы-краеведыб/р2007
4Баскакова Виктория МБОУ СОШ МО "Ладушкинский ГО"б/р2007
5Блауберг Вероника Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"б/р20084645474
6Бойко Яна Калининград, личноIIIю2008
7Брагина Валерия ДЮЦ г.ГурьевскIIIю2008
8Бульбова Софья Туристы-краеведыб/р2007
9Гапонова Александра "Виктория" МБОУ "СОШ №1"IIIю2007
10Дмитриева Полина ДЮЦ г.Гурьевскб/р2008
11Доренская Алина ДЮЦ г.ГурьевскIIIю2008
12Дубкова Дарья МБОУ СОШ МО "Ладушкинский ГО"б/р2007
13Железова Таисия Калининград, личноIIIю2008
14Клейбаум Виктория МБОУ СОШ МО "Ладушкинский ГО"б/р2007
15Ковалёва Варвара Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"IIIю20084645475
16Лелетко Валерия МБОУ СОШ МО "Ладушкинский ГО"б/р2007
17Мешалкина Полина ДЮЦ г.ГурьевскIIIю2008
18Подзывалова Кира МАОУ "Полесская СОШ"б/р2008
19Полосина Екатерина Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"IIю20074645477
20Рожкова Надежда ДЮЦ г.Гурьевскб/р2007
21Ружьёва Алина Туристы-краеведыб/р2007
22Смирнова Ксения Знаменскб/р20071841327
23Смольникова Анна ДЮЦ г.Гурьевскб/р2007
24Стрелецкая Елизавета Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"IIIю20084645476
25Шалдыбина Татьяна Туристы-краеведыб/р2007
26Шенк Екатерина МБОУ СОШ МО "Ладушкинский ГО"б/р2007
27Юхтенко Мария ДЮЦ г.ГурьевскIIIю2008
ГРУППА МА - юноши 2001-2002 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бруев Герман Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"б/р20024645461
2Войтещик Егор Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"II20024645462
3Хохряков Михаил Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"II20032122545
Вне конкурса, другой возраст
ГРУППА МБ - юноши 2003-2004 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурин Алексей Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"б/р20034645464
2Васильев Артём Знаменскб/р20046302669
3Воронцов Александр ДружбаIII20032800025
4Карвига Илья ДЮКСО Коршунятаб/р2004
5Ляшенко Фёдор МБОУ СОШ МО "Ладушкинский ГО"б/р2004
6Мериков Антон МБОУ СОШ МО "Ладушкинский ГО"б/р2004
7Молотов Егор ДЮКСО Коршунятаб/р2004
8Низельник Иван Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"б/р20044645466
9Пахоменко Артём DUC LIFEIIIю2004
10Прядко Иван Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"III20044645465
11Русинов Денис МБОУ СОШ МО "Ладушкинский ГО"б/р2004
12Суров Никита МБОУ СОШ МО "Ладушкинский ГО"б/р2004
13Ходыкин Максим МБОУ СОШ МО "Ладушкинский ГО"б/р2004
14Янушевский Ярослав "Виктория" МБОУ "СОШ №1"б/р2004
ГРУППА МВ - юноши 2005-2006 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азаров Максим ЗнаменскIIIю20066302664
2Аксёненко Виталий "Виктория" МБОУ "СОШ №1"б/р2005
3Ананченко Вячеслав МБОУ СОШ МО "Ладушкинский ГО"б/р2005
4Бабак Никита "Виктория" МБОУ "СОШ №1"IIю2005
5Бабак Николай "Виктория" МБОУ "СОШ №1"IIю2005
6Белов Дмитрий ЗнаменскIIIю20066302665
7Богдановский Лев DUC LIFEIIIю2005
8Грищенко Александр Знаменскб/р20056302693
9Даукштс Даниил ЗнаменскIIIю20066302666
10Даукштс Никита ЗнаменскIIIю2006
11Дидоренко Михаил ДЮКСО Коршунята2006
12Довыденко Дмитрий ДЮКСО Коршунятаб/р2005
13Доцюк Алексей "Виктория" МБОУ "СОШ №1"IIIю2006
14Дудко Юрий Знаменскб/р20056302694
15Загайнов Богдан МБОУ СОШ МО "Ладушкинский ГО"б/р2005
16Иоану Артём Знаменскб/р20056302696
17Корнеев Павел DUC LIFEб/р2006
18Курилов Александр МАОУ "Полесская СОШ"б/р20061419903
19Кухарь Артем МАОУ "Полесская СОШ"б/р20061419901
20Махров Михаил DUC LIFEб/р2006
21Можаров Владислав МБОУ СОШ МО "Ладушкинский ГО"б/р2005
22Новоселов Дмитрий МАОУ "Полесская СОШ"IIIю20051419912
23Павлович Тимур МАОУ "Полесская СОШ"б/р20061419907
24Пегусов Григорий Знаменскб/р20061841326
25Савко Степан Краснознаменский р-н, личноб/р2005
26Саргсян Заграб МБОУ СОШ МО "Ладушкинский ГО"б/р2005
27Сафронов Андрей МАОУ "Полесская СОШ"IIIю20061419917
28Скибицкий Артём ДружбаIIIю20056302662
29Сорокин Даниил "Виктория" МБОУ "СОШ №1"IIIю2005
30Федоров Егор МАОУ "Полесская СОШ"IIIю2006
31Федченко Артём МАОУ "Полесская СОШ"б/р20061417904
32Хлопцов Роман МАОУ "Полесская СОШ"IIIю20061419916
33Хрусталёв Егор Знаменскб/р20061841328
34Шевелев Егор МБОУ СОШ МО "Ладушкинский ГО"б/р2006
35Шмидт Кирил МБОУ СОШ МО "Ладушкинский ГО"б/р2005
ГРУППА МГ - мальчики 2007-2008 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азеев Данил ДЮЦ г.ГурьевскIIIю2008
2Баджаев Эмир ДЮЦ г.ГурьевскIIIю2008
3Бондарчук Василий Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"IIIю20084645471
4Брагин Никита ДЮЦ г.ГурьевскIIIю2008
5Варков Артём ДЮЦ г.Гурьевскб/р2007
6Васильков Павел Туристы-краеведыб/р2007
7Винарский Сергей ДЮЦ г.ГурьевскIIю2008
8Винарский Эдуард ДЮЦ г.ГурьевскIIIю2008
9Гавва Никита МБОУ СОШ МО "Ладушкинский ГО"б/р2007
10Григалавичюс Данила ДЮЦ г.Гурьевскб/р2007
11Грузинцев Дмитрий ДЮЦ г.ГурьевскIIIю2008
12Егоров Егор ДЮЦ г.ГурьевскIIIю2008
13Ермолович Глеб МАУ СОШ№1 г. Гвардейскб/р2012
Вне конкурса, другой возраст
14Ефимов Данила ДЮЦ г.Гурьевскб/р2007
15Жгун Антон Туристы-краеведыб/р2007
16Закурко Кирилл Туристы-краеведыб/р2007
17Камоцкий Иван Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"IIIю20084645470
18Кистаубаев Ратмир ДЮЦ г.ГурьевскIIIю2008
19Коняев Дмитрий Туристы-краеведыб/р2007
20Крутский Алексей ДЮЦ г.ГурьевскIIю2007
21Кужелко Андрей ДЮКСО КоршунятаIIIю2007
22Максимов Ярослав МАОУ "Полесская СОШ"б/р2008
23Максимович Александр ДЮКСО Коршунятаб/р2009
Вне конкурса, другой возраст
24Мелехин Игорь ДЮЦ г.ГурьевскIIIю2008
25Милюков Ярослав "Виктория" МБОУ "СОШ №1"б/р2007
26Низельник Матвей Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"IIю20084645472
27Олейник Артур ДЮЦ г.Гурьевскб/р2007
28Павлов Артем МАОУ "Полесская СОШ"IIIю20071419918
29Поляков Николай ДЮКСО Коршунятаб/р2007
30Пушкарёв Иван ДЮЦ г.Гурьевскб/р2007
31Савостьянов Даниил МБОУ СОШ МО "Ладушкинский ГО"б/р2007
32Стащинский Матвей Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"20084645473
33Фезиев Руслан МБОУ СОШ МО "Ладушкинский ГО"б/р2007
34Чадаев Данил ДЮЦ г.ГурьевскIIIю2008
35Шанин Иван ДЮКСО Коршунятаб/р2009
Вне конкурса, другой возраст
36Шашурин Аким МБОУ СОШ МО "Ладушкинский ГО"б/р2007
37Шестёркин Никита ДЮЦ г.Гурьевскб/р2007
ОТКРЫТАЯ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гилязова Василя ДЮЦ г.ГурьевскIII1965
2Исаченко Марина Гвардейский р-н, личноКМС19942090405
3Конивцова Светлана Гурьевский р-н, личноII1973
ОТКРЫТАЯ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Железов Роман Калининград, личноI1981
2Иванов Сергей Калининград, личноI19802090421
3Королёв Артур ОРИЕНТII19682011551
4Стегний Сергей Западный путникII19881416909

Другие события, Ориентирование, Калининградская обл.