Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию. (кросс-классика)

Кубок области по ориентированию Кросс-классика

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 10.05.2019 03:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 172)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

OPEN D - девочки (для тех кто учится ориентироваться)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Вечерова Елена МБДОУ детский сад 70б/р1986168Подтверждено
OPEN M - мальчики (для тех кто учится ориентироваться)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Гриценко Вячеслав СДЮШОР 3 Кинеш. р-нIIIю20116991436216Подтверждено
2Малышкин Захар СДЮШОР 3, Плисб/р2011Подтверждено
3Малышкин Федор СДЮШОР 3, Плисб/р20046991424514Подтверждено
Ж10 - девочки 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Базыльникова Анна ОГБОУ ЦРДОДб/р2010142086887Подтверждено
2Васильева Ксения СШОР 3, Лапочкинаб/р20101009225480Подтверждено
3Веселова Юлия СДЮШОР 3 Кинеш. р-нб/р20096991538214Подтверждено
4Егорова Анастасия СДЮШОР 3 Кинеш. р-нб/р20096991435204Подтверждено
5Лисицына Алёна ОГБОУ ЦРДОДб/р2010699141686Подтверждено
6Макарова Евгения СШОР №3 (Шалина)б/р20096991442116Подтверждено
7Поварова София СДЮШОР 3, Плис И.Аб/р20106991484117Подтверждено
Ж12 - девочки до 13 лет (2007-2008)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Брусникова Полина СШОР N3, Лежневоб/р2008721Подтверждено
2Вечерова Виктория СДЮШОР 3, ПлисIIю20082124974510Подтверждено
3Виноградова Екатерина СШОР №3 (Шалина)II20076991467136Подтверждено
4Вихрева Алина СДЮШОР 3, Плис И.АII20071451246292Подтверждено
5Грибова Ксения СШОР 3, Лапочкинаб/р200810092231020Подтверждено
6Зайцева Елена СШОР №3 (Шалина)IIю20076991462113Подтверждено
7Зезина Алиса СДЮШОР 3, Плис И.А20071451250289Подтверждено
8Куклина Марина СШОР №3 (Шалина)IIIю20086991445127Подтверждено
9Лукичева Виктория СШОР №3 (Шалина)IIIю20086991463133Подтверждено
10Макарова Софья СДЮШОР 3, Плис20082124972512Подтверждено
11Малышкина Мария СДЮШОР 3, Плис20086991422511Подтверждено
12Мартынова Карина СДЮШОР 3, Плис С.А20076991474314Подтверждено
13Мухитдинова София СДЮШОР 3, Плис С.А20076991478675Подтверждено
14Пензина Алина СДЮШОР 3, Плис С.АIIIю20086991479340Подтверждено
15Цыкина Александра СШОР N3, Лежневоб/р2008705Подтверждено
16Шахова Полина СШОР №3 (Шалина)IIIю20076991446122Подтверждено
17Шишкина Мария СДЮШОР 3, Плис С.А20086991483346Подтверждено
18Шутова Валентина ВСК "Арсенал"б/р2008Подтверждено
19Юревич Ольга СШОР №3 (Шалина)20076991444108Подтверждено
Ж14 - девушки до 15 лет (2005-2006)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Ангелова Ксения Шуя,Ямщиковаб/р2006667Подтверждено
2Валова Алена ОГБОУ ЦРДОДII2005142087662Подтверждено
3Васильева Виктория СШОР 3, ЛапочкинаII20061394929Подтверждено
4Громова София СДЮСТШIII2005630210016Подтверждено
5Золина Алина Шуя,Ямщиковаб/р2006666Подтверждено
6Катошина Сабина Шуя,ЯмщиковаIIIю2006Подтверждено
7Кудряшова Милена ВСК "Арсенал"б/р2005Подтверждено
8Пшенникова Полина ОГБОУ ЦРДОД2005142376889Подтверждено
9Уткина Анастасия иваново u2I2005206953454Подтверждено
Ж16 - девушки до 17 лет (2003-2004)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Белоусова Марина ОГБОУ ЦРДОДIII2003141246653Подтверждено
2Белякова Алина ОГБОУ ЦРДОДII2003130219251Подтверждено
3Булаева Марина СДЮСТШIII2003184129917Подтверждено
4Калинина Мария СДЮСТШIII2004184127612Подтверждено
5Махова Алена ВСК "Арсенал"б/р2004Подтверждено
6Ремнева Софья СШОР N3, ЛежневоII2004313Подтверждено
7Смирнова Алина СДЮШОР 3 Кинеш. р-нI20041451245207Подтверждено
8Смирнова Екатерина СДЮШОР 3 Кинеш. р-нII20046991437208Подтверждено
9Стрельникова Полина СШОР N3, ЛежневоI2004453Подтверждено
10Точилова Татьяна ОГБОУ ЦРДОДII2004140693252Подтверждено
Ж18 - девушки до 19 лет (2001-2002)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Митрофанова Евгения СШОР 3, ЛапочкинаI20021404643415Подтверждено
2Шерихова Ксения СШОР 3, ЛапочкинаI20021404645Подтверждено
3Шилова Анна Шуя,Ямщиковаб/р2001Подтверждено
Ж35 - женщины 1984 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бычкова Светлана СДЮШОР 3, Плисб/р19726991451147Подтверждено
2Грибова Наталья СШОР 3, Лапочкинаб/р198110070131021Подтверждено
3Гулевич Татьяна Лежневский р-н, личноб/р1973297Подтверждено
4Корзун Ольга Иваново, личноб/р1967660Подтверждено
5Плис Людмила СДЮШОР 3, Плисб/р1967682428501Подтверждено
6Портнова Валентина СДЮСТШI1963720539255Подтверждено
7Шалина Нина СШОР №3 (Шалина)б/р19641301621139Подтверждено
8Ямщикова Ольга Шуя,Ямщиковаб/р1965312Подтверждено
ЖВ - женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Блинова Екатерина СШОР N3, ЛежневоI19941450118470Подтверждено
2Зуйкова Мария СДЮСТШII1990184128321Подтверждено
3Плис Ирина СДЮШОР 3, Плис И.АМС19921409835666Подтверждено
4Тулупова Ирина СШОР №3 (Шалин)МС19968664472131Подтверждено
5Шарова Ирина Шуя,Ямщиковаб/р1991322Подтверждено
6Шмарова Марина г. ВичугаКМС1992180Подтверждено
М10 - мальчики 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бычков Глеб г. Вичугаб/р20096991415226Подтверждено
2Далецкий Дмитрий СДЮШОР 3 Кинеш. р-нб/р20096991439213Подтверждено
3Зуйков Илья СДЮСТШIIIю2009200212430Подтверждено
4Мухин Андрей г. Вичугаб/р2009228Подтверждено
5Рогов Александр СДЮСТШб/р20102002173545Подтверждено
6Садовский Матвей СДЮСТШIIIю2010200219059Подтверждено
7Семенов Михаил СДЮСТШIIIю2009200212949Подтверждено
8Троицкий Вячеслав СШОР N3, Лежневоб/р2010397Подтверждено
9Шепелев Игорь СШОР N3, Лежневоб/р2009828Подтверждено
М12 - мальчики до 13 лет (2007-2008)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бондарев Матвей СДЮШОР 3 Кинеш. р-нIIIю20076991433210Подтверждено
2Галанов Юрий ОГБОУ ЦРДОД2007142166374Подтверждено
3Голиков Максим ВСК "Арсенал"б/р2007Подтверждено
4Данюшев Егор Шуя,Ямщиковаб/р2007Подтверждено
5Клоков Даниил СШОР 3, Лапочкина20071009221276Подтверждено
6Кочин Михаил Шуя,Ямщиковаб/р2007Подтверждено
7Курашкин Иван СДЮШОР 3, ПлисIII20071451248328Подтверждено
8Курочкин Антон СДЮШОР 3, ПлисIIю20072124967515Подтверждено
9Озерков Георгий Шуя,ЯмщиковаIIю2007Подтверждено
10Победин Владислав ВСК "Арсенал"б/р2007Подтверждено
11Попов Александр СДЮШОР 3, Плис И.А20071451244290Подтверждено
12Русин Максим СШОР 3, ЛапочкинаIIIю20071009222713Подтверждено
13Сеник Михаил г. ВичугаIIю20086991411222Подтверждено
14Синицын Иван ОГБОУ ЦРДОДIIIю20071423762271Подтверждено
15Сироткин Даниил ВСК "Арсенал"б/р2008Подтверждено
16Сметанин Иван СДЮШОР 3, ПлисIII20071423764520Подтверждено
17Соловьёв Степан СДЮШОР 3, ПлисIIIю20076991456270Подтверждено
18Уруев Максим СШОР №3 (Шалина)б/р20086991443114Подтверждено
19Шаров Данила ОГБОУ ЦРДОДIIIю200721249211030Подтверждено
20Шеин Александр СДЮШОР 3 Кинеш. р-н20086991430211Подтверждено
М14 - юноши до 15 лет (2005-2006)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Блинов Александр Шуя,Ямщиковаб/р2006670Подтверждено
2Бодягин Даниил Шуя,Ямщиковаб/р2005Подтверждено
3Грибов Иван СШОР N3, ЛежневоIIю2005Подтверждено
4Гришин Степан СШОР №3 (Шалина)IIю20066991440126Подтверждено
5Егоров Иван СДЮШОР 3 Кинеш. р-нIII20066991532203Подтверждено
6Ермин Александр СШОР 3, Лапочкина20051009218Подтверждено
7Климов Степанов Шуя,Ямщиковаб/р2005Подтверждено
8Кобилеха Илья СДЮШОР 3 Кинеш. р-нIII20066991434206Подтверждено
9Кораблёв Никита г. ВичугаII20066991412227Подтверждено
10Коцюба Федор СДЮШОР 3, Плис С.А20066991471670Подтверждено
11Круглов Александр СШОР №3 (Шалина)IIIю20066991448104Подтверждено
12Крутов Даниил СШОР N3, Лежневоб/р2005458Подтверждено
13Кулемин Данил ВСК "Арсенал"б/р2006Подтверждено
14Одегов Кирилл Шуя,Ямщиковаб/р2006Подтверждено
15Сазонов Кирилл СШОР N3, Лежневоб/р2005246Подтверждено
16Соколов Тимур ВСК "Арсенал"б/р2005Подтверждено
17Учкин Егор СШОР 3, Лапочкина20061009220278Подтверждено
18Черемисинов Ростислав СДЮШОР 3, Плис С.АIII20056991477673Подтверждено
19Чернов Тимофей СШОР 3, ЛапочкинаIII20051009219430Подтверждено
20Шаталов Юрий СШОР №3 (Шалина)II20056991449109Подтверждено
21Шашаев Тимофей ОГБОУ ЦРДОДI2005141155869Подтверждено
22Шманов Кирилл ВСК "Арсенал"б/р2006Подтверждено
М16 - юноши до 17 лет (2003-2004)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Болотов Олег СШОР 3, ЛапочкинаII20041009227403Подтверждено
2Веселов Даниил СДЮШОР 3 Кинеш. р-нI20031451243202Подтверждено
3Веселов Михаил СДЮСТШI200321349974Подтверждено
4Гараев Кирилл СШОР N3, Лежневоб/р2004318Подтверждено
5Голубев Артем СШОР №3 (Шалин)I20041009216101Подтверждено
6Доронин Андрей СШОР №3 (Шалин)II20031009206103Подтверждено
7Жуков Василий Шуя,ЯмщиковаII2003301307Подтверждено
8Кузьмичев Николай Шуя,ЯмщиковаIIIю2003251Подтверждено
9Матвеев Михаил ОГБОУ ЦРДОДI2003141550668Подтверждено
10Миронов Алексей СШОР N3, ЛежневоII20031452492395Подтверждено
11Михайлов Тимофей СШОР 3, ЛапочкинаI20031404641Подтверждено
12Наливин Сергей г. ВичугаI20046991413224Подтверждено
13Пигарев Александр СДЮШОР 3, ПлисI20042055021505Подтверждено
14Пресняков Егор Шуя,ЯмщиковаII2004867Подтверждено
15Прохоренко Олег ОГБОУ ЦРДОДI20031421682282Подтверждено
16Рогов Илья СДЮСТШI2004184127311Подтверждено
17Серов Кирилл СДЮСТШIII2004200221313Подтверждено
18Титов Матвей СШОР 3, ЛапочкинаI20041001698419Подтверждено
19Хахалин Олег г. ВичугаI20041302206225Подтверждено
20Яблоков Михаил СДЮШОР 3, ПлисI20032124989159Подтверждено
М18 - юноши до 19 лет (2001-2002)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Беляков Борис ОГБОУ ЦРДОДIII2002142168063Подтверждено
2Блинов Даниил СШОР 3, ЛапочкинаI20021404646402Подтверждено
3Васильев Дмитрий СДЮСТШI2002141160037Подтверждено
4Власов Вячеслав Шуя,ЯмщиковаIIIю2002365Подтверждено
5Волков Сергей ВСК "Арсенал"б/р2001Подтверждено
6Лисицын Дмитрий ОГБОУ ЦРДОДI2002142167465Подтверждено
7Платонов Дмитрий СДЮШОР 3 Кинеш. р-нI20016991431212Подтверждено
8Русанов Виктор СДЮШОР 3, ПлисI20026991402502Подтверждено
9Сироткин Илья Шуя,ЯмщиковаI2002309Подтверждено
10Смирнов Алексей г. ВичугаКМС20026991414223Подтверждено
11Сорокин Богдан ОГБОУ ЦРДОДКМС2001141156767Подтверждено
12Фарносов Иван ВСК "Арсенал"б/р2002Подтверждено
М35 - мужчины 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Беляков Антон Иваново, личноКМС1977889853517Подтверждено
2Громов Анатолий СДЮСТШIIIю196946Подтверждено
3Панков Вячеслав Иваново, личноб/р1971220Подтверждено
4Садовский Роман СДЮСТШб/р1982337Подтверждено
5Сазонов Дмитрий СШОР N3, Лежневоб/р1973226Подтверждено
6Сметанин Владимир СДЮШОР 3, Плисб/р19798659147524Подтверждено
7Соколов Роман СДЮСТШI1982891011Подтверждено
8Соловьёв Алексей СДЮШОР 3, Плисб/р19826991423393Подтверждено
9Шалин Александр СШОР №3 (Шалин)б/р19621301631135Подтверждено
М50+ - мужчины 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Драгун Алексей Самара, личноб/р19691112Подтверждено
2Корзун Николай Иваново, личноб/р19671001Подтверждено
М60+ - мужчины 60 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Лойко Сергей СДЮШОР 3, Плисб/р19596991410890Подтверждено
2Русанов Евгений СДЮШОР 3, Плисб/р19512113931450Подтверждено
3Уткин Владимир иваново u2КМС19551300434522Подтверждено
МВ - мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Абдуллаев Дмитрий СДЮСТШКМС199513004132Подтверждено
2Дубов Дмитрий Orienteering TEAM 37МС1987293Подтверждено
3Зайцев Александр СШОР №3 (Шалин)КМС19991009210121Подтверждено
4Лисицын Сергей O-FoxКМС1980141550232Подтверждено
5Лотоцкий Арсений СШОР 3, ЛапочкинаI1982145248793Подтверждено
6Маслов Леонид СШОР 3, ЛапочкинаКМС19941009221Подтверждено
7Никитин Александр Western_IvanovoКМС19862124953439Подтверждено
8Толкачев Максим СШОР 3, ЛапочкинаI19892131771420Подтверждено
9Шалин Сергей СШОР №3 (Шалин)МС19948664471111Подтверждено

Другие события, Ориентирование, Ивановская обл.