Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

21 апреля 2019 (вс)   Курган, Гренада СНТ

Подснежник 2019

Ориентирование в заданном направлении

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 20.04.2019 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Михаил Садыков
+79068847988 Михаил

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 124)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 16-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бузмакова Елена ДЮСШ №5КМС20038667339
2Буракова Софья СДЮТКМС20032118036
3Заболотникова Юлия ДЮСШ №5III2002233424
4Малахова Ольга ДЮСШ №5III2002250710
5Нелюбова Александра ДЮСШ №5I20042028150
6Трубехина Елизавета ДЮСШ №5I20032055148
7Устьянцева Ксения СДЮТI20042055138
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брак Диана ДЮСШ №5IIIю2009
2Вахмянина Ольга ДЮСШ №5IIIю2009
3Волкова Полина ДЮСШ №5IIIю2009
4Задорина Софья ДЮСШ №5б/р2009
5Липина Дарья СДЮТIIIю2009
6Марамыгина Анна СДЮТIIIю2009
7Маслова Полина СДЮТб/р2009
8Пшеничникова Марина СДЮТIIIю2010
9Шкодских Екатерина СДЮТIIIю2009
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волосникова Екатерина ДЮСШ №5IIю2007
2Ковалева Софья ДЮСШ №5IIIю2006
3Короткова Кира ДЮСШ №5IIIю2008
4Кузенкова Яна ДЮСШ №5IIIю2008
5Малахова Анастасия ДЮСШ №5IIю2007
6Мальцева Виктория ДЮСШ №52007
7Пудовкина Екатерина СДЮТIII2007303844
8Трутнева Эмилия ДЮСШ №5IIIю2008
9Шмакова Полина СДЮТб/р2008
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буракова Лада СДЮТII2005303830
2Ефимова Кира СДЮТ2006254984
3Ковалева Софья СДЮТI20052118003
4Маслова Анна ДЮСШ №5III2001250791
5Мусатова Анастасия СДЮТIII20078664379
6Папанова Анастасия СДЮТIII20078654789
7Плеханова Елизавета ДЮСШ №52006206074
8Пономарева Анна СДЮТI20051422969
9Самокрутова Марина СДЮТI20052118004
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Руд Екататерина NORD Курганб/р19977203673
2Стешенко Ольга Курган, личноI19892055141
3Сухорукова Светлана Курган, личноI19841600878
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кальникова Светлана Курган, личноб/р19687651116
2Лещикова Ольга Курган, личноб/р1958
3Прохорова Любовь Курган-ветераныКМС1953206580
4Пшениснова Анна Курган, личноб/р1974
5Руд Ольга NORD КурганКМС19758644310
М 10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдиенко Кирилл ДЮСШ №5IIIю2009
2Александров Александр ДЮСШ №5б/р2010
3Булыгин Семен ДЮСШ №5IIIю2009
4Гулящев Егор СДЮТIIIю2009
5Зуев Кирилл ДЮСШ №5IIIю2009
6Иванов Григорий СДЮТб/р2009
7Ильиных Дмитрий СДЮТб/р2010
8Колесников Денис СДЮТб/р2009
9Метлицких Виктор СДЮТIIIю2010
10Мокроусов Илья СДЮТб/р2010
11Пшениснов Иван ДЮСШ №5б/р20092007265
12Широносов Глеб СДЮТб/р2009
13Яковлев Дмитрий СДЮТIIIю2009
М 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артюхов Роман ДЮСШ №5IIю2007
2Васильев Илья СДЮТб/р2008
3Величугин Денис СДЮТIIIю2008
4Волосников Кирилл ДЮСШ №52007
5Горяев Родион ДЮСШ №5IIю2007
6Графеев Павел ДЮСШ №5IIIю20076102023
7Гусев Станислав СДЮТб/р2008
8Денисов Кирилл СДЮТIIIю2007
9Доронин Кирилл ДЮСШ №5б/р2006
10Иванов Артем СДЮТб/р2007
11Иванов Егор ДЮСШ №5IIIю2008
12Кадошников Никита СДЮТIIю2007
13Коледин Родион СДЮТIIIю2008
14Крашенинников Кирилл СДЮТб/р2008
15Литуев Дмитрий СДЮТIIIю2008
16Мезенцев Савелий СДЮТIIIю2008
17Осинцев Матвей СДЮТIIIю2007
18Островский Никита ДЮСШ №5IIю2007
19Пантелеев Виктор СДЮТIIю2007
20Пиягин Дмитрий СДЮТб/р2008
21Строков Даниил СДЮТб/р2007
22Шибанов Олег ДЮСШ №5IIIю2008
М 14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безродный Виктор ДЮСШ №52006254988
2Будник Дмитрий СДЮТIII2005
3Буров Иван ДЮСШ №5II2006
4Бушков Иван СДЮТIII20061425054
5Вахмянин Андрей ДЮСШ №5II20062055144
6Глекин Кирилл ДЮСШ №5III2006254981
7Дмитракович Илья ДЮСШ №5II20052055150
8Зайченко Семен СДЮТII20068654795
9Иванов Тимофей СДЮТIIIю2005
10Калеватов Андрей ДЮСШ №5III20052055134
11Пшеничников Дмитрий СДЮТ20062055145
12Усольцев Олег ДЮСШ №5II20062055132
13Филоненко Алексей ДЮСШ №5IIю2005233461
14Шамсутдинов Ярослав СДЮТI20051422982
15Шумков Александр ДЮСШ №5III20062055136
М 16-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бузмаков Евгений ДЮСШ №5КМС20032055149
2Буров Николай ДЮСШ №5КМС20022055135
3Васильев Станислав СДЮТI20028655819
4Воинков Егор СДЮТI20022117201
5Гребенщиков Алексей СДЮТIII2003254986
6Ильиных Максим СДЮТI20032055139
7Коркунов Антон СДЮТI20048657025
8Михеев Павел СДЮТКМС20028666469
9Моисеев Виталий СДЮТIII2004
10Мороз Владимир СДЮТI20022118037
11Мошков Кирилл СДЮТII2001
12Прокопьев Алексей ДЮСШ №5КМС20038667321
13Фенин Егор СДЮТII20022118034
14Чувашов Ярослав СДЮТI20048654791
М 21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Валуев Павел Курган, личноI19792055131
2Верхотурцев Сергей СДЮТКМС1998
3Вишнягов Александр Курган, личноКМС1976
4Галёса Сергей Курган, личноII1981
5Козлов Виктор ДЮСШ №5I1998
6Меркитов Николай ДЮСШ №5I1998
7Попов Александр Курган, личноI19861005446
8Речкин Евгений Курган, личноб/р19802007308
9Фалёв Вячеслав Курган, личноб/р1989250724
10Шкарупа Никита ДЮСШ №5I1997
М ВЕТЕРАНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванов Павел NORD КурганКМС19628654615
2Кальников Александр Курган, личноб/р19588655793
3Лушников Юрий Курган-ветераныI1960250723
4Метелёв Александр Курган, личноМС19759585057
5Плотников Николай Курган, личноб/р1957
6Фалёв Владимир Курган, личноI19608646242
7Федулов Вадим NORD КурганI19638644320
8Чесноков Александр Курган-ветераныI19638644309