Orgeo – Online entry and results system

Чемпионат и Первенство Республики Бурятия по ориентированию. II Этап летнего Кубка Бурятии 2019 г

Чемпионат и Первенство Республики Бурятия по ориентированию "БАГУЛЬНИК". Кросс - спринт. II Этап летнего Кубка Бурятии 2019 г. Улан-Удэ, Биатлонный комплекс "Снежинка"

Orienteering. Regional.

Registration finished 11.04.2019 15:00 MSK

List of Participants

List of registered Online participants (total 419)

Export as file:

Fast navigation

Ж 12 - Девочки до 13 лет - 2007 и младше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Алдарова Виолетта МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20074651762
2Андреева Маргарита Байкальский экстримIIIю2010
3Белобородова Арина СВПК "КОРНЕТ"б/р2007
4Божеева Арина Кабанский районб/р20074656097
5Видясова Вика СШ №4б/р2007
6Гармаева Сарана Selenginskij rajon, personalб/р2006
7Дабаева Сарюна Selenginskij rajon, personalб/р2006
8Дугарова Сарана Сош №7 Байкал 2б/р2007
9Ерофеевская Венера Каленово ИРЦДОб/р20074656940
10Железникова Анастасия Кабанский районб/р20074656086
11Заиграева Софья Саган-Нурб/р2008
12Капустина Дарья Кабанский районб/р20074656100
13Климова Полина Байкальский экстримIIIю2009
14Колесникова Лилиана СВПК "КОРНЕТ"б/р2008
15Коновалова Анастасия МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20074640932
16Корпусова Полина МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20084651760
17Крукович Веолетта Сош №7 Байкал 2б/р2007
18Медведева Вероника СШ №4б/р2007
19Минибаева Илона МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20074651763
20Михайлова Анна Кабанский районб/р20074656002
21Молдованова Таисия Саган-НурIIIю2008
22Панченкова Вероника МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20094640921
23Серебренникова Полина Байкальский экстримб/р2008
24Солдатова Ариадна СШ №4б/р2007
25Трофимова Анастасия Кабанский районб/р20074656098
26Тугульдурова Анастасия Ulan ude, personalб/р2008
27Турбянова Алина Байкальский экстримIIIю2007
28Тушинова Галина Кижингинский районб/р2005
29Цыбденова Аяна Selenginskij rajon, personalб/р2006
30Цыденова Айлана Байкальский экстримIIIю2008
31Швецова Василиса Сош №7 Байкал 2IIIю2008
32Шишмарева Маргарита Сош №7 Байкал 2б/р2008
33Щукарева Наташа Кабанский районб/р20074656099
34Янькова Екатерина Байкальский экстримIIIю2008
Ж 14 - Девочки до 15 лет 2005-2006 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Агафонова Валерия СОШ №7 БайкалIIIю2005
2Алексеева Виолетта СОШ 8б/р2005
3Андреева Екатерина Кижингинский районб/р2004
4Базарова Дарина Ор-р РБНЛИ "Урагша"б/р20064632305
5Богданова Саяна СОШ 8б/р2005
6Бочарова Кира маоу сош № 47IIIю2006
7Будажапова Арюна СОШ 8б/р2006
8Буравлева Ира ДТОРIIIю2005
9Бухаева Света ОриентирIII20052117222
10Васильева Ольга СОШ 58б/р2006
11Веретельникова Мирослава МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20052138642
12Гармаева Татьяна маоу сош № 47IIIю2005
13Гынденова Екатерина Сош №7 Байкал 2б/р2005
14Дашибалова Бэлигма Ор-р РБНЛИ "Урагша"б/р20064632357
15Дедок Владислава Кабанский районб/р20064656096
16Дмитрук Дарья СОШ 8б/р2006
17Дышенова Ангелина СОШ 8б/р2005
18Загибалова Мария Кабанский районб/р20064656001
19Карелина Саша СШ №4б/р2006
20Качмарева Кристина Кабанский районб/р20052121729
21Колесникова Елизавета СВПК "КОРНЕТ"б/р2006
22Кускенова Анастасия МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20054640927
23Ландина Кристина маоу сош № 472005
24Ломанова Елизавета маоу сош № 472005
25Лундукова Аюна Кижингинский районб/р2005
26Макотра Лиза СОШ 8б/р2006
27Малаканова Кристина ДТОРIIIю2006
28Митапова Уянга Ориентир20064632281
29Намбарова Лайжит СОШ 8б/р2005
30Никитина Лера СШ №4б/р2006
31Ошорова Анастасия СОШ 58б/р2006
32Павлова Валерия СОШ 58б/р2006
33Павлова Надежда ОриентирIII20054632282
34Паргачева Виктория Каленово ИРЦДОIIIю20054656934
35Пахомова Василина МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20064640922
36Пичугина Анастасия СВПК "КОРНЕТ"б/р2006
37Попова Анастасия МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20064640924
38Сенотрусова Владислава Кабанский районIIю20052121726
39Склярова Карина МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIII20054640968
40Суходаева Алина Ор-р РБНЛИ "Урагша"б/р20064632304
41Тобожамсуева Арьяна Ор-р РБНЛИ "Урагша"б/р20064632300
42Трубицына Светлана СОШ 8б/р2006
43Цырендоржиева Номина Ориентир (Улан-Удэ)20056303334
44Цыренова Алтана Ор-р РБНЛИ "Урагша"б/р20064632302
45Чернинова Дарина СОШ 58б/р2006
46Чимитова Намгар МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIю20064640967
47Янькова Кристина Байкальский экстримIIIю2006
Ж 16 - Девушки до 17 лет - 2003-2004 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Абидуева Айджамал СОШ 8б/р2003
2Абидуева Мария Иволгинская СОШб/р2003
3Абидуева Маша Иволгаб/р20034645400
4Аюшиева Светлана Сош №7 Байкал 2б/р2004
5Бадмаева Эмилия СОШ 8б/р2004
6Батышева Сабина маоу сош № 47IIIю2004
7Батышева Юлиана МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэI20044651758
8Башанчеева Даша ДТОРIIIю2003
9Богомазова Валентина СОШ №58 2б/р2003
10Васильева Надежда СОШ №58 2б/р2003
11Виденеева Милана МАОУ СОШ 5б/р20054632286
12Гаджула Татьяна Кабанский районI20032121727
13Дамбаева Сэлмэг СОШ 8б/р2003
14Дашидоржиева Алина Ориентир - 32IIIю20034632353
15Дондокова Валерия СОШ №58 2б/р2003
16Загузина Дарья СВПК "КОРНЕТ"б/р2003
17Зайцева Елена Тарбагатайский район20041422842
18Зинкевич Аурика СОШ 8б/р2004
19Зурбанова Рита СОШ №7 БайкалIIIю2004
20Имегенова Диана СОШ 8б/р2004
21Казарикина Ангелина СОШ 8б/р2003
22Каргапольцева Ульяна Кабанский районII20051418979
23Кибардина Анастасия МАОУ СОШ 5б/р20034632352
24Кириллова Диана СОШ 8б/р2003
25Кичигина Виталина СОШ 8б/р2004
26Комаева София Сош №7 Байкал 2б/р2004
27Кулябина Елена Иволгинская СОШ20044645391
28Лобанова Диана СВПК "КОРНЕТ"б/р2004
29Манжула Татьяна СОШ 8б/р2004
30Молчанова Александра Сош №7 Байкал 2б/р2004
31Новолодская Алена Сош №7 Байкал 2б/р2004
32Огаркова Даша СОШ 8б/р2004
33Осодоева Светлана СОШ №58 2б/р2004
34Пыльжитова Арюна Ориентир-РБНЛИIIю20036304593
35Сундупова Номина СОШ 8б/р2004
36Сусикова Карина СОШ 8б/р2004
37Тайсаева Юлия Иволгинская СОШIIIю20034656941
38Филонова Лидия маоу сош № 47IIIю2004
39Ходакина Кристина Ориентир СОШ 5IIIю20046303306
40Чиркова Анастасия СОШ №58 2б/р2003
Ж 18 - Девушки до 19 лет - 2001-2002 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Каргапольцева Елизавета Кабанский районI20021412457
2Мирошниченко Эвелина МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэII20024640929
3Плясовская Дарья Прибайкальский районКМС20022097959
4Ринчинова Юмжит Ориентир-РБНЛИIIю20026102075
5Слепнева Анастасия СВПК "КОРНЕТ"б/р2002
6Ульянова Юлия Прибайкальский районI20011413296
7Хапхаева Ангелина Ориентир-РБНЛИIIю20026302529
Ж 21
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Банзаракцаева Сурэна Selenginskij rajon, personalб/р1994
2Белобородова Ирина Ulan ude, personalб/р1985
3Белозерцева Вероника Ulan ude, personalКМС19891841331
4Белоусова Дарья Кабанский районI20031841340
5Власова Ирина СОШ №7 БайкалII19902117517
6Горобец Ольга Ulan ude, personalII19764640926
7Житомирская Ирина в/ч 46108МС19831403831
8Загребельная Елена Ulan ude, personalб/р1985
9Иванова Светлана Ulan ude, personalб/р19852114430
10Климова Оксана Байкальский экстримIII19764645411
11Котова Елена Кабанский районIII19762114426
12Лодоева Баирма Кижингинский районб/р1984
13Семкина Мария Ulan ude, personalб/р1986
14Сосова Мария В/Ч 65262МС1975742875
15Тютрина Ольга Тарбагатайский районб/р19941422844
16Шеломенцева Юлия Байкальский экстримб/р1986
17Шупикова Дарья АЗВС - "Политехник"МС19981393784
18Эрдынеева Баирма Kjahtinskij rajon, personalб/р1985
19Юрьева Евгения Саган-НурКМС19742040846
Ж 40
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Красикова Наталья Тарбагатайский районб/р1975
Ж 50
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Акинфиева Татьяна Ulan ude, personalб/р19621841336
Ж 60
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Бухаева Галина ОриентирIII19472040838
2Горюнова Таисия Ulan ude, personalб/р19394645383
3Колосова Лариса ДТОРI19494645395
4Лаптева Галина Ulan ude, personalII1952206513
5Шагдарова Нелли Ulan ude, personalб/р19394645386
М 12 - Мальчики 2007 и младше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Агапитов Владислав СВПК "КОРНЕТ"б/р2007
2Агошков Иван Ulan ude, personalб/р2008
3Александров Паша Саган-Нурб/р2009
4Бадмаев Александр Selenginskij rajon, personalб/р2007
5Бадмаев Кирилл СВПК "КОРНЕТ"б/р2007
6Балдаков Павел МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20084640925
7Банзаракцаев Цырен Selenginskij rajon, personalб/р2007
8Банин Алексей Каленово ИРЦДОIIIю20074656942
9Башаров Данил Саган-НурIIIю2008
10Башаров Роман Саган-НурIIIю20081451995
11Богидаев Никита Сош №7 Байкал 2б/р2008
12Гармаев Саша Selenginskij rajon, personalб/р2007
13Гармаев Эдуард Selenginskij rajon, personalб/р2006
14Гыргеев Константин МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20084640928
15Думнов Данил Тарбагатайский районIIIю20071422840
16Колмаков Иван Сош №7 Байкал 2б/р2007
17Котвицкий Андрей СШ №4б/р2008
18Куприянов Вадим Байкальский экстримб/р2007
19Ладыженский Савелий Байкальский экстримIIIю2008
20Летягин Владислав Байкальский экстримб/р2009
21Масляков Александр МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20084651759
22Медведев Кирилл СШ №4б/р2008
23Милашич Владимир Сош №7 Байкал 2б/р2008
24Морозов Егор Байкальский экстримб/р2008
25Паргачев Алексей Каленово ИРЦДОIIIю20074656943
26Плешков Всеволод СШ №4б/р2009
27Пономарёв Артур Прибайкальский районб/р2008
28Попов Рустам Selenginskij rajon, personalб/р2007
29Раднаев Антон Ulan ude, personal2007
30Семихватский Захар МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2007
31Семихватский Назар МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2009
32Симонов Владимир Каленово ИРЦДОIIIю20074656936
33Степанов Константин СВПК "КОРНЕТ"б/р2007
34Теслев Павел Прибайкальский районб/р2008
35Трацевский Ярослав МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20084640933
36Хальбаев Максим Байкальский экстримб/р2008
37Цынгуев Максим Ор-р РБНЛИ "Урагша"б/р20074632289
38Швецов Владислав СВПК "КОРНЕТ"б/р2008
39Шекунов Никита Саган-НурIIIю20082106509
40Шишкин Михаил Сош №7 Байкал 2б/р2007
41Щербатюк Иван МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20074640930
42Яковлев Сергей Саган-Нурб/р2008
М 14 - Мальчики до 15 лет. 2005-2006 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Авдохин Кирилл Военная Историяб/р2005
2Бадмацыбиков Алдар СОШ 58б/р2006
3Бадмацыренов Сультим Selenginskij rajon, personalб/р2007
4Балданов Гэсэр Военная Историяб/р2005
5Бирюков Леонид МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2005
6Богданов Виктор Прибайкальский районб/р2006
7Болоков Илья ДТОРIIIю2005
8Бородин Кирилл Военная Историяб/р2005
9Будаев Алдар Ор-р РБНЛИ "Урагша"б/р20064632296
10Будажапов Мэргэн СОШ 8б/р2004
11Буянтуев Андрей СОШ 8б/р2006
12Васильев Дима СШ №4б/р2006
13Веретельников Илья Сош №7 Байкал 2б/р2005
14Гармаев Ардан СОШ 8б/р2006
15Далаев Аюр Военная Историяб/р2005
16Дашанимаев Алдар СОШ 58б/р2005
17Дашинимаев Амгалан маоу сош № 472005
18Доржиев Аюр МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20054640969
19Дугаржапов Ринчин Сош №7 Байкал 2б/р2005
20Елагин Егор маоу сош № 47IIю2006
21Жалсанов Саша Ор-р РБНЛИ "Урагша"б/р20064632294
22Железняков Никита Тарбагатайский районб/р2006
23Жепхолов Алик Каленово ИРЦДОIIIю20064656939
24Зайцев Кирилл Военная Историяб/р2005
25Иванов Андрей Сош №7 Байкал 2б/р2005
26Иванов Егор Военная Историяб/р2005
27Иванов Рома СШ №4б/р2006
28Казанцев Денис Каленово ИРЦДОIIIю20054656933
29Караулов Иван СОШ 8б/р2006
30Корнаков Миша ДТОР2005
31Лаптев Сергей Сош №7 Байкал 2б/р2005
32Михайлов Федор Каленово ИРЦДОIIIю20064656932
33Мужанов Очир СОШ 8б/р2004
34Нагаев Максим маоу сош № 47II20054645396
35Надмитов Намжил ДТОРIIIю2006
36Никифоров Антон Военная Историяб/р2005
37Николаев Дмитрий Военная Историяб/р2005
38Нимаев Самбу Военная Историяб/р2005
39Очиров Кирилл ОриентирIIIю20054632300
40Павлов Егор Военная Историяб/р2004
41Паращенко Никита Каленово ИРЦДОIIIю20054656938
42Переушин Евгений Военная Историяб/р2006
43Погарский Илья МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIю20064640970
44Поломошных Максим Максим СОШ 58б/р2006
45Придиус Даниил Военная Историяб/р2005
46Раднаев Антон Ulan ude, personal2007
47Рассолов Иван Военная Историяб/р2005
48Сергеев Артём Военная Историяб/р2005
49Серунков Коля СШ №4б/р2006
50Сидоров Степан Николаевич МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэII20052138645
51Соктоев Арсалан Военная Историяб/р2006
52Степанов Аюша Военная Историяб/р2006
53Танхаев Баян СОШ 58б/р2005
54Тулбуконов Тимофей СВПК "КОРНЕТ"б/р2006
55Тюрин Даниил Тарбагатайский район20061422843
56Уладаев Егор Военная Историяб/р2006
57Ханзаев Александр маоу сош № 47II2005
58Хлебодаров Александр Каленово ИРЦДОIII20064656931
59Холмогоров Максим Каленово ИРЦДОIIIю20054656937
60Цой Станислав Военная Историяб/р2005
61Цыденов Арсалан Selenginskij rajon, personalб/р2005
62Цыдыпов Бэлигто Ор-р РБНЛИ "Урагша"б/р20064632295
63Цыренбимбаев Аюр СОШ 8б/р2006
64Цыренов Саша Ор-р РБНЛИ "Урагша"б/р20064632297
65Чжао Владислав Военная Историяб/р2005
66Шаглаев Данил Военная Историяб/р2005
67Шефер Константин СОШ 58б/р2005
68Щербаков Виталий Военная Историяб/р2005
69Юмжитов Солбон Ор-р РБНЛИ "Урагша"б/р20064632301
70Юмтаров Амгалан Военная Историяб/р2005
71Юмтаров Баясхалан Военная Историяб/р2005
72Юрьев Даниил Военная Историяб/р2005
М 16 - Юноши до 17 лет - 2003-2004 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Аллавердов Стас МАОУ СОШ 5б/р20044632337
2Богомазов Максим СОШ №58 2б/р2002
3Борисов Иннокентий СОШ 8б/р2003
4Борисов Олег СОШ №7 БайкалIIIю2004
5Волхонский Павел МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэII20042138641
6Вороненков Денис СОШ №7 БайкалIIIю2004
7Гаськов Роман МАОУ СОШ 5б/р20044632283
8Гилязов Ян Саган-НурIII20032040842
9Дугаров Сергей СОШ 8б/р2003
10Емельянов Игорь ДТОРIIIю2004
11Ермишов Даниил СОШ 8б/р2003
12Железняков Герман Тарбагатайский районб/р2003
13Жумалиев Альберт МАОУ СОШ 5б/р20034632351
14Иванов Сергей Кабанский районб/р20034656029
15Карпов Сергей СОШ №58 2б/р2002
16Китаев Никита маоу сош № 47II2004
17Котоманов Егор СОШ №7 БайкалIIю2004
18Кузнецов Тимофей СОШ №7 БайкалIIIю2004
19Лагойда Никита ОриентирIIю20046102148
20Лысенко Даниил СОШ 8б/р2003
21Малаев Матвей ДТОРIIю2004
22Морозов Денис СОШ №58 2б/р2003
23Новокрещеных Александр Прибайкальский районб/р20044649726
24Очиров Руслан СОШ 8б/р2003
25Павлюков Дмитрий Сош №7 Байкал 2б/р2004
26Пахеев Эрдэм Ориентир - 32IIIю20044632349
27Перов Егор Каленово ИРЦДОIIIю20044656944
28Половинко Кирилл Ориентир СОШ 5III20044632350
29Раднаев Илья КяхтаII2003
30Разя Дмитрий Каленово ИРЦДОIIIю20044656935
31Резников Роман Сош №7 Байкал 2б/р2004
32Ринчинов Золто СОШ №58 2б/р2004
33Родионов Егор СОШ 8б/р2004
34Санжиев Амгалан СОШ 8б/р2003
35Сапунов Саша ДТОР2003
36Сидоров Алексей Каленово ИРЦДОI20044656930
37Суслов Борис Кабанский районб/р20034656062
38Табанов Эрдэм СОШ 8б/р2004
39Татарников Артем Саган-НурIII20041451994
40Трегубов Никита МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIII20042172224
41Тростянчук Дмитрий МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ2004
42Федоров Дмитрий Саган-НурIII20042040850
43Фролов Станислав СВПК "КОРНЕТ"б/р2004
44Хусаев Вадим СОШ 8б/р2003
45Хусаев Даниил ДТОРб/р2003
46Цыденов Александр МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20044640923
47Цыренов Илья МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20042138644
48Чойнжуров Вячеслав Сош №7 Байкал 2б/р2004
49Чухломин Дмитрий Прибайкальский районIII20032106486
50Янчипов Аюр СОШ 8б/р2004
М 18 - Юноши до 19 лет - 2001-2002 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Авдеев Денис Прибайкальский районII20022117226
2Быков Евгений Прибайкальский районIIIю20014649721
3Вяткин Никита Ulan ude, personal2001
4Лаврин Алдар ОриентирIIю20026102446
5Ладутко Владимир маоу сош № 472002
6Леонов Игорь Прибайкальский районI20012097961
7Санжицыбиков Ендон БГУб/р2001
8Цыбжитов Цырен Ориентир-РБНЛИ20026302527
9Цыбиков Никита Ориентир-РБНЛИ20026304589
М 21
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Агошков Алексей Ulan ude, personalб/р1983
2Афанасьев Максим Кяхтинский районб/р1998
3Бадмаев Максим БРПССб/р1990
4Батурин Андрей Прибайкальский районI19851421061
5Белозерцев Сергей Ulan ude, personalб/р1984
6Белоусов Аркадий Кабанский районКМС19601841338
7Головко Виктор Прибайкальский районIII19821421064
8Гордеев Василий Ulan ude, personalб/р19601007965
9Дашинимаев Зорикто Ulan ude, personalб/р1984
10Денисенко Данил БГУI20012102444
11Денисенко Максим ИволгаМС19951045793
12Долонов Алдар Ulan ude, personalб/р1989
13Дрыганов Баир Ulan ude, personalб/р19821425050
14Зарифулин Василий Прибайкальский районб/р19862097956
15Зарубин Андрей Кабанский районб/р19882114425
16Кравцов Артем БРПССб/р1982
17Лесков Александр Саган-НурI19852106508
18Максимов Александр Barguzinskij rajon, personalб/р1987
19Натальин Владимир Ulan ude, personalб/р19652040821
20Оленников Сергей Ulan ude, personalМС1994
21Павлов Александр Кабанский районIII19832121725
22Перелыгин Дмитрий Ulan ude, personalб/р1997
23Цырендоржиев Этигэл Ориентир (Улан-Удэ)II20002117221
24Цыренжапов Булат Kjahtinskij rajonб/р19832114429
25Черняев Дмитрий Иволгаб/р19728654770
26Юрьев Дмитрий Саган-НурКМС19671451996
М 40
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Беломестнов Владимир Ulan ude, personalб/р19612102029
2Думнов Андрей Тарбагатайский район19741422841
3Жамбалов Александр ИволгаIII19732117225
4Карелин Алексей БРПССб/р1976
5Овчинников Андрей ИволгаIII19742007458
6Теслев Юрий Прибайкальский районI19752106468
7Харзеев Сергей ИволгаКМС19582106447
М 50
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Гуров Евгений Horinskij rajon, personalб/р1966
2Лаптев Владимир ИволгаI19662106462
3Мармышев Генадий Кабанский районб/р19492138708
4Николаев Алексей маоу сош № 47б/р19622107632
5Шубин Андрей БРПССб/р19614645392
6Шубин Павел БРПССб/р19654645393
М 60
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Агалаков Борис Ulan ude, personalб/р1939
2Гаранин Виктор Ulan ude, personalб/р19482040879
3Голиус Юрий Ulan ude, personalб/р19404645385
4Горюнов Николай Ulan ude, personalб/р19384645384
5Линхобоев Баир Ulan ude, personalКМС19496303286
6Чебаков Анатолий Ulan ude, personalб/р19532040829
НОВИЧКИ OPEN - 2006 и старше без ограничений
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Аркатов Виктор СОШ №58 1б/р2006
2Арсаланов Игорь СОШ №58 1б/р2008
3Бадараева Туяна Ор-р РБНЛИ "Урагша"б/р20064632303
4Бадмаев Эрдэм Ор-р РБНЛИ "Урагша"б/р20064632291
5Бальжинимаев Булат Ор-р РБНЛИ "Урагша"б/р20064632288
6Барнаков Тимур Ориентир СОШ 5б/р20044632329
7Будаева Светлана Ор-р РБНЛИ "Урагша"б/р20064632292
8Будников Илья СОШ №58 1б/р2007
9Бурунов Илья СОШ №58 1б/р2008
10Гомбоев Бэлигто Ориентир СОШ 5б/р20044532330
11Дамбаев Тимур Ор-р РБНЛИ "Урагша"б/р20064632298
12Дамдинжапова Саяна Ор-р РБНЛИ "Урагша"б/р20064632287
13Доржиева Ирина Ор-р РБНЛИ "Урагша"б/р20064632288
14Елфимова Алина Ориентир СОШ 5б/р20074632341
15Еремеева Вика СШ №4б/р2008
16Жамбалов Вадим Ориентир СОШ 5б/р20074632344
17Жамбалов Влад Ориентир СОШ 5б/р20074632347
18Жумалиева Джади Ориентир СОШ 5б/р20084632343
19Зайцев Дима Ориентир СОШ 5б/р20084632345
20Зурбулаева София Байкальский экстримб/р2013
21Капустин Максим Ориентир СОШ 5б/р20044632331
22Корунец Александр Ориентир СОШ 5б/р20044632328
23Костюра Лев Ориентир СОШ 5б/р20074632348
24Кудрявцев Тимофей Ориентир СОШ 5б/р20074632346
25Куликов Антон Ориентир СОШ 5б/р20044632327
26Лубсанов Владислав СОШ №58 1б/р2008
27Лыгденов Жалсан МАОУ СОШ 5б/р19924632336
28Мункуева Адиса СОШ №58 1б/р2006
29Мункуева Надежда СОШ №58 1б/р2007
30Нагаев Виталий МАОУ СОШ 5б/р20044632338
31Овсянкина Юлия СОШ №58 1б/р2005
32Подлевская Виктория Кабанский районб/р20054656024
33Ручко Алина МАОУ СОШ 5б/р20044632334
34Санжиева Сэсэг МАОУ СОШ 5б/р19764632335
35Семикин Яков МАОУ СОШ 5б/р20044632339
36Суранова Ульяна Байкальский экстримб/р2010
37Сутурин Савелий СШ №4б/р2008
38Ткачёв Никита Ориентир СОШ 5б/р20044632325
39Токарева Елена Ulan ude, personalб/р1983
40Филонова Лиза Ориентир СОШ 5б/р20074632340
41Хлебников Юрий Ориентир СОШ 5б/р20044632326
42Цыдемпилова Аюна МАОУ СОШ 5б/р20054632333
43Цыдыпов Бэлигто Ориентир СОШ 5б/р20034532332
44Чагдурова Виктория Ор-р РБНЛИ "Урагша"б/р20064632290
45Черненко Артем СОШ №58 1б/р2007
46Ямадаева Анита СОШ №58 1б/р2007
47Ярина Настя Ориентир СОШ 5б/р20074632342