Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Финал кубка Тверской области и областные соревнования дистанции пешеходные группа

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 17.05.2019 22:55 МСК

Список участников

Свободных мест: 82 из 150

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 68)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

М/Ж_2_КЛАСС – до 4 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Булычев Евгений АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬ2003Не рассмотрено
2Таршиков Леон АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬII2002Не рассмотрено
3Берестова Анастасия АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬII1996Не рассмотрено
4Фёдоров Евгений АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р1996Не рассмотрено
21Ванюшин Андрей АЛЬТАИР-ТВЕРЬб/р2004Не рассмотрено
2Григорьев Артём АЛЬТАИР-ТВЕРЬIIю2005Не рассмотрено
3Рахманова София АЛЬТАИР-ТВЕРЬб/р2007Не рассмотрено
4Зверев Александр АЛЬТАИР-ТВЕРЬIIю2004Не рассмотрено
31Борисов Владислав Альтаир-Тверь-1б/р2006Не рассмотрено
2Знаменская Алёна Альтаир-Тверь-1б/р2007Не рассмотрено
3Соколов Егор Альтаир-Тверь-1б/р2007Не рассмотрено
4Якубовский Матвей Альтаир-Тверь-1б/р2004Не рассмотрено
41Корсакас Иван Ближние Горкиб/р1994Не рассмотрено
2Новикова Полина Ближние Горкиб/р2004Не рассмотрено
3Богомазов Владимир Ближние Горкиб/р2003Не рассмотрено
4Пащенко Денис Ближние Горкиб/р2004Не рассмотрено
51Евдокимов Алексей ВездеходI1981Не рассмотрено
2Рекин Роман ВездеходII1991Не рассмотрено
3Летко Эвелина ВездеходII1980Не рассмотрено
4Иванов Глеб ВездеходII2003Не рассмотрено
61Дмитриева Алина Колледж Росрезерваб/р2001Не рассмотрено
2Окунев Родион Колледж Росрезерваб/р1998Не рассмотрено
3Тарасенко Вера Колледж РосрезерваII1998Не рассмотрено
4Платонов Евгений Колледж Росрезерваб/р2000Не рассмотрено
71Васильева Елена Колледж Росрезерваб/р2001Не рассмотрено
2Вологин Павел Колледж Росрезерваб/р2000Не рассмотрено
3Грибова Мария Колледж Росрезерваб/р2002Не рассмотрено
4Хахлина Елизавета Колледж Росрезерваб/р2002Не рассмотрено
81Бакиров Тимур ТК "Азимут" ТвГТУI2000Не рассмотрено
2Галузин Николай ТК "Азимут" ТвГТУIII1999Не рассмотрено
3Табакова Анастасия ТК "Азимут" ТвГТУIII1999Не рассмотрено
4Суворов Егор ТК "Азимут" ТвГТУб/р1995Не рассмотрено
91Морозов Илья Торжокб/р1998Не рассмотрено
2Бабенко Евгений Торжокб/р1999Не рассмотрено
3Голубева Екатерина Торжокб/р2001Не рассмотрено
4Холькина Татьяна Торжокб/р2000Не рассмотрено
101Винчегов Владимир ТОЦЮТ Эверест2003Не рассмотрено
2Ледов Антон ТОЦЮТ Эверест2003Не рассмотрено
3Рыбаков Игорь ТОЦЮТ ЭверестIII2002Не рассмотрено
4Цветкова Галина ТОЦЮТ ЭверестIII2002Не рассмотрено
111Егорова Ксения ТОЦЮТ Эверест2009Не рассмотрено
2Коркотян Галина ТОЦЮТ Эверест2004Не рассмотрено
3Куженькин Алексей ТОЦЮТ Эверест2004Не рассмотрено
4Маркелов Дмитрий ТОЦЮТ Эверест2004Не рассмотрено
121Юргин Степан Экстримб/р2007Не рассмотрено
2Сапожникова Снежанна Экстрим2005Не рассмотрено
3Андреева Анастасия Экстрим2005Не рассмотрено
4Логунков Лев ЭкстримIIIю2007Не рассмотрено
131Алексеева Анастасия Экстримб/р2004Не рассмотрено
2Егоров Никита ЭкстримII2002Не рассмотрено
3Пегаев Кирилл ЭкстримIIю2004Не рассмотрено
4Скворцова Анна Экстримб/р2004Не рассмотрено
М/Ж_3_КЛАСС – до 4 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Булычев Евгений АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬ2003Не рассмотрено
2Берестова Анастасия АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬII1996Не рассмотрено
3Таршиков Леон АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬII2002Не рассмотрено
4Фёдоров Евгений АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р1996Не рассмотрено
21Винчегов Владимир ТОЦЮТ Эверест2003Не рассмотрено
2Ледов Антон ТОЦЮТ Эверест2003Не рассмотрено
3Рыбаков Игорь ТОЦЮТ ЭверестIII2002Не рассмотрено
4Цветкова Галина ТОЦЮТ ЭверестIII2002Не рассмотрено
31Коркотян Галина ТОЦЮТ Эверест2004Не рассмотрено
2Маркелов Дмитрий ТОЦЮТ Эверест2004Не рассмотрено
3Куженькин Алексей ТОЦЮТ Эверест2004Не рассмотрено
4Однорог Яна ТОЦЮТ Эверест2005Не рассмотрено
41Рыжаков Андрей ЭкстримII2002Не рассмотрено
2Нагога Святослав ЭкстримIII2002Не рассмотрено
3Малышев Александр ЭкстримII2002Не рассмотрено
4Бычкова Виктория Экстрим2005Не рассмотрено

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Тверская обл.