Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

31 мая 2019 – 02 июня 2019   Анапский, Гай-Кодзор, пруды

Чемпионат ЮФО по рогейну бегом

Рогейн. Межрегиональные (зональные).

Подать заявкуОсталось 2 дня
до 26.05.2019 22:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 132)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

8 ВЕЛО – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Терешкин Александр 61_Ростовская обл., лично1956
21Балкин Андрей 61_АНТИКС, Ростов-на-Дону1951
31Савченко Никита 23_ОгнивО, Краснодар2000
2Дергачёва Аполлинария 23_ОгнивО, Краснодар2002
8 ДЕТИ – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Тащилкин Сергей 23_93 Регион, Краснодар1982
2Тащилкина Анастасия 23_93 Регион, Краснодар1983
3Тащилкин Дмитрий 23_93 Регион, Краснодар2011
4Тащилкин Александр 23_93 Регион, Краснодар2011
21Савченко Татьяна 23_Искорки, Анапский р-н1980
2Савченко Маша 23_Искорки, Анапский р-н2008
3Егорова Соня 23_Искорки, Анапский р-н2007
31Теньков Игорь 23_Экипаж, Анапский р-н1959
2Тенькова Полина 23_Экипаж, Анапский р-н2006
3Сиряк Анна 23_Экипаж, Анапский р-н2007
8 ЖВ – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Красникова Елена 23_Максиледи, Новороссийск1962
2Трифонова Ирина 23_Максиледи, Новороссийск1958
8 ЖО – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Капустянова Екатерина 61_АНТИКС-2, Ростов-на-Дону1911
21Марванова Юлия 23_Крокус, Краснодар1982
2Девятова Любовь 23_Крокус, Краснодар1960
8 СВ – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Гущина Елена 23_Краснодар, лично1974
2Черствый Дмитрий 23_Краснодар, лично1978
21Глушко Вячеслав 23_Новороссийск, лично1970
2Глушко Ольга 23_Новороссийск, лично1968
31Нечаев Анатолий 23_Новороссийск, лично1942
2Мещеряков Вячеслав 23_Новороссийск, лично1946
41Иванов Алексей 61_Белка и Стрелка, Батайск1964
2Гудко Елена 61_Белка и Стрелка, Батайск1971
8 СО – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Гаврюк Анна 23_Краснодар, лично1982
2Гаврюк Дмитрий 23_Краснодар, лично1979
21Битюков Андрей 23_Алёрные ориентировщики, Краснодар1979
2Битюкова Анастасия 23_Алёрные ориентировщики, Краснодар1982
24 ЖВ – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Волкодав Милена 23_Лесные кошки, Краснодар1978
2Смирнова Екатерина 23_Лесные кошки, Краснодар1974
3Задорожная Ирина 23_Лесные кошки, Краснодар1972
24 ЖМ – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Моисеева Татьяна 26_Боевые леди, Ставрополь1995
2Бойцова Мария 26_Боевые леди, Ставрополь1996
24 ЖО – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Новикова Анастасия 61_Белка и Писец, Батайск1990
2Иванова Дарья 61_Белка и Писец, Батайск1994
24 МВ – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Виноградов Алексей 23_Earl grey elks, Новороссийск1949
2Довгий Александр 23_Earl grey elks, Новороссийск1952
3Степанов Владимир 23_Earl grey elks, Новороссийск1946
21Борисов Алексей 64_hvalin.ru, Хвалынск1964
2Миронов Сергей 64_hvalin.ru, Хвалынск1966
31Шмидт Павел 50_RM-1902, Балашиха1978
2Димитров Борис 50_RM-1902, Балашиха1968
41Варлыгин Анатолий 23_Кентавры, Новороссийск1953
2Жилинский Александр 23_Кентавры, Новороссийск1958
3Хилько Владимир 23_Кентавры, Новороссийск1940
51Гудко Игорь 61_Скоростные улитки, Батайск1969
2Автющенко Александр 61_Скоростные улитки, Батайск1962
61Белов Александр 23_СТАРЫЕ ВОЛКИ, Сочи1948
2Саттаров_Сатко Ринат 23_СТАРЫЕ ВОЛКИ, Сочи1953
71Караганов Вадим 77_Черный Лис, Москва ЗАО1960
2Любин Виталий 77_Черный Лис, Москва ЗАО1958
3Бакшеев Александр 77_Черный Лис, Москва ЗАО1958
24 ММ – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Абрамов Павел 73_Жареные кактусы, Димитровград2001
2Вдовыкин Семен 73_Жареные кактусы, Димитровград2002
24 МО – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Афанасьев Алексей 71_Кимовский р-н, лично1978
2Афанасьев Игорь 71_Кимовский р-н, лично1989
21Бобров Александр 1_Майкопский р-н, лично1984
2Дмитриев Максим 1_Майкопский р-н, лично1967
31Юсупов Рустам 23_Сочи, лично1980
41Горожа Борис 23_RA, Краснодар1987
2Плохих Алексей 23_RA, Краснодар1982
51Васильев Михаил 73_ДДТ "Астрофизика", Димитровград1993
2Васильев Сергей 73_ДДТ "Астрофизика", Димитровград1961
61Леошко Денис 23_дикие походники, Новороссийск1991
2Поличковский Дмитрий 23_дикие походники, Новороссийск1989
71Хатламаджиев Григорий 61_Дикий Криль и Сладкий Гриль, Ростов-на-Дону1995
2Сыч Кирилл 61_Дикий Криль и Сладкий Гриль, Ростов-на-Дону1999
81Бегджанян Дзоник 25_Друзья друзей Друзя, Владивосток1995
2Искалиев Жаслан 25_Друзья друзей Друзя, Владивосток1991
91Мазанько Григорий 23_З бро, Новороссийск1987
2Тормышев Павел 23_З бро, Новороссийск1987
3Филиппов Алексей 23_З бро, Новороссийск1982
101Должиков Сергей 23_Колючка, Краснодар1997
2Клименко Сергей 23_Колючка, Краснодар1964
111Солодков Дмитрий 61_Регион 61, Ростов-на-Дону1986
2Новиков Сергей 61_Регион 61, Ростов-на-Дону1981
121Чарыев Рустам 23_Эдельвейс, Новороссийск1987
2Чернов Артур 23_Эдельвейс, Новороссийск1989
3Боташев Солтан 23_Эдельвейс, Новороссийск1994
24 СВ – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Жегусов Олег 23_ANN&OLEG, Сочи1956
2Бойко Анна 23_ANN&OLEG, Сочи1961
21Куць Александр 61_SAVAGES OF ROSTOV, Ростов-на-Дону1976
2Куць Софья 61_SAVAGES OF ROSTOV, Ростов-на-Дону1978
31Тормышев Сергей 23_КСПешка, Новороссийск1958
2Тормышева Оксана 23_КСПешка, Новороссийск1960
3Алексеева Антонина 23_КСПешка, Новороссийск1965
41Сафонов Александр 77_Кураган, Москва СЗАО1965
2Сафонова Ирина 77_Кураган, Москва СЗАО1962
51Генералова Виктория 23_СНИКЕРС, Краснодар1975
2Сытников Олег 23_СНИКЕРС, Краснодар1967
61Мазанько Лина 23_Чайка, Новороссийск1961
2Рубцов Сергей 23_Чайка, Новороссийск1963
24 СО – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Николенко Мария 23_Новороссийск, лично1984
2Николенко Анастасия 23_Новороссийск, лично2005
3Елькина Лилия 23_Новороссийск, лично1973
4Каталевская Галина 23_Новороссийск, лично1974
5Антропов Сергей 23_Новороссийск, лично1972
21Терехов Алексей 61_Ростов-на-Дону, лично1996
2Самохина Марина 61_Ростов-на-Дону, лично1992
31Некрасов Артём 23_Геккон Токи - 2, Новороссийск1992
2Некрасова Мария 23_Геккон Токи - 2, Новороссийск1994
41Савченко Сергей 23_ЗоЖ, Анапский р-н1974
2Перевертин Сергей 23_ЗоЖ, Анапский р-н1985
3Малая Мария 23_ЗоЖ, Анапский р-н1993
51Шишова Дарья 61_Имени Лебедевой, Ростов-на-Дону1998
2Осипов Иван 61_Имени Лебедевой, Ростов-на-Дону1983
3Провоторов Михаил 61_Имени Лебедевой, Ростов-на-Дону1993
61Левченко Алексей 23_Ку, Краснодар1979
2Левченко Татьяна 23_Ку, Краснодар1981
3Нестеренко Евгений 23_Ку, Краснодар1984
4Лега Анна 23_Ку, Краснодар1993
71Кивля Максим 61_На грани молодости, Ростов-на-Дону1979
2Лебедева Екатерина 61_На грани молодости, Ростов-на-Дону1990
81Хлепитько Михаил 61_Омега-3, Ростов-на-Дону1987
2Хлепитько Анна 61_Омега-3, Ростов-на-Дону1990
91Щербатова Татьяна 23_ОНФ Кубань, Краснодар1994
2Шефруков Заур 23_ОНФ Кубань, Краснодар1983
3Воробьев Сергей 23_ОНФ Кубань, Краснодар1952
101Волкодав Юрий 23_Ориентируемся по мху, Краснодар1983
2Тукмакова Анастасия 23_Ориентируемся по мху, Краснодар1994
3Исмагилов Тимур 23_Ориентируемся по мху, Краснодар1994
111Ануфриков Павел 23_Пальто Михаила Пореченкова, Горячий Ключ1980
2Шилина Елена 23_Пальто Михаила Пореченкова, Горячий Ключ1989
121Троицкий Илья 23_Светлячки, Апшеронский р-н1985
2Серебрякова Дарья 23_Светлячки, Апшеронский р-н1992
131Борисенко Дмитрий 23_Терра, Новороссийск1970
2Коваленко Юлия 23_Терра, Новороссийск1999
141Дергачёв Андрей 23_ШтурманГид, Сочи1971
2Мокрова Светлана 23_ШтурманГид, Сочи1988

Другие события, Рогейн, Краснодарский край